РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

О движении автотранспорта

Автоновости, 7 августа 2013 09:55, источник: МКУ "УКС ОГО"

В связи с укладыванием асфальтового покрытия на участке автодороги от УМР до перекрестка ул. Дзержинского - Монтажников, будет перекрыто движение  транспорта 09 августа с 08:00 часов по 25 августа 2013 г

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 августа 2013 09:36
а от УМР до перекрестка Дзержинского - Кыштымская стало быть откроют?

ну и поплакаться надо же - какого чёрта срезали полотно на Дзержинского до перекрестка с Карла Маркса? если даже в августе его закатывать не будут! сколько уже народа подвеску себе подпортило да колёса прокололо!
Гость, 7 августа 2013 09:47
Блииииин, ребятааа :o  :o  :o  Такими темпами Вы и в декабре не закончите, да и асфальт Вы как-то тонко "размазываете". Для сравнения хоть бы к Большому Куяшу съездили - поучились :!:  :!:  :!:
Гость, 7 августа 2013 09:58
слов нет  :o  
вы что творите  :?:
Гость, 7 августа 2013 10:15
а как теперь в гараж попадать?!!?!?!?!?!?!?!?
Гость, 7 августа 2013 11:15
Позор
Гость, 7 августа 2013 11:19
Ну почему именно у нас в городе работают одни тормоза??? Прямой участок дороги проложить не могут. Да что это за издевательство в конце концов. ...
Гость, 7 августа 2013 11:26
Как медленно всё делается, и не надо сваливать на погоду и на другое. Какие тёплые выходные вами пропущены, да и с людьми не всё в сложилось, с отношением к работе.  Наверное работа зависит от денег и от нации. Стараемся ,а получается как всегда.
Светофор, 7 августа 2013 11:38
Чё ваш гараж???!! Как дети 1 сентября пойдут в школу , ещё никто не думал?? В школу 27 пойдут с ул. Дзержинского, Луначарского, Карла Маркса, А там на Октябрьской ПРОБКА из машин! Вечно стоят НА пешеходном переходе машины у "Принцессы" :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:
Гость, 7 августа 2013 11:49
Я вот не пойму, сегодня проезжал мимо, первый слой асфальта уже уложен по одной полосе до перекрестка с Монтажников. Это получается что 2 недели будут укладывать вторую сторону и второй слой?
Погода вот ещё паразитка конечно, осень похоже пришла.
Гость, 7 августа 2013 11:50
Мне кажется тут что-то перепутали, наверно до перекрестка Карл Маркса - Дзержинского. От УМР уже положили две полосы, неужели оставшихся две будут класть 15 дней.
Дайкири, 7 августа 2013 11:56
мда...  сказать нечего...  только ругательства рвутся из уст...
Гость, 7 августа 2013 12:01
Просьба к редакции!
Уточните пожалуйста, а когда будут укладывать асфальт на ул. Дзержинского от ул. Монтажников до пр. К.Маркса.
Гость, 7 августа 2013 12:28
http://www.youtube.com/watch?v=xzjEtRlrU0U Вот КАК НУЖНО! 8)
Гость, 7 августа 2013 12:49
умники.быстрей вам все.а технологию кто то из вас хоть понимает?надо так значит.или вам понравилось как на победе уложили?дак в следущий год все дыры опять вылезут!
Гость, 7 августа 2013 12:54
А чего тут думать. Опять отдали заказ фирме рога и К у которой три с половиной землекопа в штате и из техники двое с половиной носилок. Естественно не за бесплатно, т.к. задаром сейчас никто даже в носу ковырять не станет. Просто ужасает глубина паразитарного образа жизни наших чиновников, неспособных ничего ни организовать ни проконтролировать...
Гость, 7 августа 2013 13:04
Гость, 7 Августа 2013 12:28
http://www.youtube.com/watch?v=xzjEtRlrU0U Вот КАК НУЖНО! 8)

если они так начнут то лет так через 10 до карла маркса дойдут :D  :D  :D  :D
Гость, 7 августа 2013 13:07
:D  :D Да ты че? Они так и за 3 года не уложат  :)
Гость, 7 августа 2013 13:07
Вопрос озерской ГАИ: когда установят светофор на перекрестке Октябрьская-Кыштымская?
Гость, 7 августа 2013 14:05
Только вернулись из отпуска,видели, как укладывают асфальт на юге нашей страны!Обзавидовались!!! Если руководству края надо, то и техника есть, и технология в порядке, и руки растут, откуда надо, у работников, а самое главное, там могут и движение не закрывать полностью, и качественно работы выполнять!!! Молодцы, руководство Краснодарского края! Делайте выводы, озерчане...
Гаишнег, 7 августа 2013 14:39
Гость, 7 Августа 2013 13:07
Вопрос озерской ГАИ: когда установят светофор на перекрестке Октябрьская-Кыштымская?

НИКОГДА!!! так же как на перекрестке индустриальная-кыштымская!!!
Гость, 7 августа 2013 14:50
две недели -- 150 метров --- позор!!!!
Гость, 7 августа 2013 15:37
Как в Москвабаде по ночам делают дороги делают.
Поздно вечером в гостиницу возвращаемся - асфальт старый, утром в 8 часов уже закатаны несколько километров в 4 полосы со снятием старого асфальта и движение идет (это глазоньки продрали и позавтракали к 8, а закончили укладку наверняка раньше). На следующей ночью - встречные 4 полосы. Это же сколько техники надо пригнать и рабочих :?:
Ворчун, 7 августа 2013 16:34
Позавчера, весь день - солнечно, хоть-бы одного работника на ремонтируемом участке увидеть :(  :|  :cry:  :evil:  :o
Гость, 7 августа 2013 17:16
Какой светофор Вы о чем вообще хотя бы регулировщика бы на час пик и то бы ладно было. 3 гаишников выделить не могут (октябрьская - карла маркса, кыштымская - октябрьская, кыштымская - индустриальная.)
Абориген, 7 августа 2013 17:26
Показатель бездействия и безразличия власти :cry:
U-235, 7 августа 2013 17:34
Гость, 7 Августа 2013 17:16 - Некогда им там стоять. У них "чос" возле ФИБа и пл. Ленина. Каждый день там стоят. Да еще в выходные прячутся возле УПТК.
Гость, 7 августа 2013 17:47
ремонт в сша  8)
http://www.youtube.com/watch?v=BoMRj_8hqZA
обратите внимание на уклон в конце видео, так же видны сливы, на этой дороге никогда не будет луж. Работа идет эффективно, спокойно, в то же время очень быстро.
Гость, 7 августа 2013 18:23
Господи ты боже мой, да оформите вы въезд китайцам, пусть они нам дороги сделают. Думаю у них это получится гораздо быстрее и качественней, у них нет обедов и выходных, готовы трудиться и днем и ночью. В чем проблема?
Гость, 7 августа 2013 19:18
Пока не прекратится воровство чиновников, нам не помогут ни негры ни китайцы! 1 км дороги(если это можно так назвать) в России обходится в 15 раз дороже ,чем в тех же штатах.
Гость, 7 августа 2013 19:40
Ездил за грибами в район оз. Увильды (за п.Кузнецкое). Там идет ремонт дороги, ведущей в Карабаш. Долго правда делают, но асфальт положили все на 5. Едешь и не шелохнет. Вот таким и зарплату не грех высокую выдать. А у нас-работали ребятишки. Какой спрос с них, да наверное еще и не заплатили обещанное.
Гость, 7 августа 2013 19:51
посмотрите как тянут дорогу Челябинск - Екатеринбург, подушка под дорогой 3 метра, которую начали зимой готовить - сейчас уже асфальт кладут ( объем - десятки километров )
а здесь асфальт в 2 см --- УЖОООООС!!!!!
Гость, 7 августа 2013 20:39
ремонт в сша

Лет 15-20 назад подобный асфальтоукладчик работал на промплощадке.И где он?
Сереженька-молодец, 7 августа 2013 21:28
Гость, 7 Августа 2013 20:39

На промплощадке и есть. Несколько дней назад видел его у КПП-1.
Правда оператор катка изрядно неловок, поэтому раскатан асфальт с волнами и ямами. А машина есть, исправна и работает.
Гостю в 17:47, 7 августа 2013 22:44
И бордюры в США старые в видеоролике, но никто их менять как на Дзержинского в Озёрске, - НЕ ТОРОПИТСЯ!!!
Гость, 7 августа 2013 23:03
По европейской технологии за 3 дня можно асфальт уложить! они бы еще на ослах возили и километров так за 400! позорище!
Гость, 7 августа 2013 23:10
Гость, 8 августа 2013 08:50
Причем асфальт возить не далеко, друзья. Тендр выиграл наш АБЗ (кто не знает: асфальто-бетонный завод нашего комбината). Не могу понять, как можно выиграть тендр, если цена за тонну в 2,5 раза выше, чем на любом заводе области? Я понимаю, что городу нужно "расплачиваться" за помощь комбината в различных ситуациях и Качан умница, что ищет компромиссы, но....некоторым товарищам в руководстве комбината совесть-то нужно иметь - подставляете ведь парня. Он плохого-то ничего ещё сделать не успел, а вы ему и на хорошие дела можете путь закрыть...
Антон, 8 августа 2013 08:59
Был в прошлом году в г. Иркутск, по работе.....там на центральной улице города днем срезали асфальт, а НОЧЬЮ застелили новый, повторюсь- НОЧЬЮ!!!! Вот как надо работать.....
Гость, 8 августа 2013 09:33
Погожие дни ушли на укладку бордюрного камня. Сейчас идут сплошные дожди. Дороги закрыты. Организованы каждодневные пробки с проездом по огромнейшим лужам...
Гость, 8 августа 2013 10:36
Антон, 8 Августа 2013 08:59  

Был в прошлом году в г. Иркутск, по работе.....там на центральной улице города днем срезали асфальт, а НОЧЬЮ застелили новый, повторюсь- НОЧЬЮ!!!! Вот как надо работать.....

да к это в Иркутске-е-е.
Там тепло.
бах, 8 августа 2013 10:57
москва,иркутск-эт большие города и надолго там дорогу не закроеш(пробки образуются кудааа серьёзней наших),потому и шевелятся.зарубежом-там не умеют филонить,работать так работать(в карты в рабочее время не играют).в нашем болоте на этих 2км.всё лето деньги отмывают(причём все,и администрация,и дорожники.причём рабочим то толком не платят и те и делают соответственно).да и асфальт могут срезать в одном году,оппа зима как снег наголову,а закатывать уже в другом,причём дико не успевать и доделывать под снегом.разметку наносить в третьем году уже на ямы и колдобины(потомучто делали уже поздней осенью и асфальт за зиму и весну проишёл в негодность),а дорогито практически нет и можно по новой выигрывать тэндэры и заказы.эт россия,вор на воре и вором погоняет
Гость, 8 августа 2013 11:45
А мне вот интересно, неужели администрации города не стыдно за все, что творится под их руководством? Хоть бы самолюбие взыграло, что ли, ведь читают же они городской сайт, знают мнение жителей!
Гость, 8 августа 2013 13:30
Всё дождались погоды когда нельзя класть асфальт, теперь на год закроют дорогу, а конкурс и деньги опять к осени будут.  Дорогу без водоотливов делают (по обеим сторонам сады выше уровня дороги, вода пойдёт в нижнюю часть- в ямы гаражей со стороны УМР или задерживаться будет около остановки автобусной), так что скоро произойдёт прощание с миллионами выделенными на ремонт дороги.
P.S. Новые бордюры кстати тоже в воде рассыпятся  :!:   :!:   :!:
идиот на криворучке, 8 августа 2013 17:50
да как они делают... руки оторвать а в асфальт закатать там, где лужи в новом асфальте организованны!!!  дорогу новую по госту переделявайте, мы то налоги платим исправно, а вы только бордюры менять научились.
Alozr, 9 августа 2013 23:33
Администрация, очнитесь уже! Начните сечь всех ответственных!
Абориген, 12 августа 2013 13:24
Примыкание Дзержинского к Кыштымской на свежем асфальте - огромная лужа. Ставлю один к сотне, никто исправлять не будет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений