РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На Челябинскую область надвигается сильный снегопад

Происшествия, 3 мая 2024 15:34, источник: ura.news

В Челябинской области в ночь на 4 мая ожидается сильный снегопад, в горах временно установится снежный покров. Об этом предупредили жителей региона в пресс-службе регионального миндортранса.

«Ночью и в первой половине дня 4 мая на крайнем севере Челябинской области ожидаются очень сильные осадки преимущественно в виде снега. Ночью и днем 4 мая в отдельных районах ожидаются сильные гололедные явления (налипание мокрого снега на провода и предметы, гололед, на дорогах гололедица от наката), метели, в горах — временное установление снежного покрова», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе миндора добавили, что ночью в регионе на почве и в воздухе сохранятся заморозки. 4 мая в отдельных районах до 3 градусов мороза, 5—6 мая в большинстве районов до 5 градусов.


001-2024-05-03-snow.jpg



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Л. И. С., 3 мая 2024 15:53
Прекрасно. Неужели нельзя было подождать с отключением тепла? Прогноз погоды в администрации читали?
Вы подумали, какая сейчас нагрузка на электросети? Все мёрзнут и включают обогреватели.
Гость, 3 мая 2024 15:58
Никто не мёрзнет, хватит жаловаться.
Гость, 3 мая 2024 16:17
Л. И. С., 3 мая 2024 15:53 Тут два варианта: либо место проклятое,либо руки из @опы растут. :)
Гость, 3 мая 2024 16:23
Один день переживём легко))
Гость, 3 мая 2024 16:32
Был как то год где отопление отключили в конце мая.
Вот как по мне,самое адекватное нашей погоде решение.
Гость, 3 мая 2024 16:34
Л. И. С., 3 мая 2024 15:53
Прекрасно. Неужели нельзя было подождать с отключением тепла?

Ваши комментарии?


22 апреля 2024 17:27:01
Как смешно, честное слово,листва зелёная,люди в шортах ,а мы придумали ТРИ дня жутчайших морозов,когда должны непременно все замерзнуть.Лишь бы не отключать,чтобы побольше содрать за отопление.
На счёт простуды! Дети в дет.садах и школах мокрые от жары,духоты.Приходится открывать окна,вот где самая простуда  и дома тоже кстати таким издевательством наносят больше вреда здоровью.
Причем по всей области шпарят батареи. Приказа то сверху не было отключать...

#16
22 апреля 2024 18:54:07
Это просто издевательство какое-то! Когда три дня подряд на улице +27, а в квартирах при выключенных вентилях на батареях стабильные +30!!! Люди задыхаются в квартирах! А что делать сейчас аллергикам? Сильное цветение берёзы, а окна не открыть, т.к. начинается бронхоспазм!!! Об этом кто-то думал? Нужно срочно отключать!!! Здания раскалены изнутри! Никто не замерзнет!
Гость, 3 мая 2024 17:15
Гость, 3 мая 2024 15:58
Никто не мёрзнет, хватит жаловаться.
------
Да что, вы говорите? Отвечайте только за себя. Ходим в тёплой одежде, не выключая обогреватель. Спим под ватными одеялами и в тёплых пижамах. Просто перестали жаловаться..., смысл ... Проще смириться...
Гость, 3 мая 2024 17:19
Дом прогрет, отопление отключено, балкон и окна открыты. Все нормально, погода отличная.
Гость, 3 мая 2024 17:41
Гость, 3 мая 2024 16:23
__________
А сколько вас таких?Есть какая то статистика?
Гость, 3 мая 2024 17:50
15:53. Не надо грубо....  обманывать! Живём с октрытыми форточками в течение дня, ночью обогреватели не включаем!
Гость, 3 мая 2024 17:54
Никто не мерзнет.
Дал же Бог фамилию!
Гость, 3 мая 2024 18:01
Гость, 3 мая 2024 16:34
---------
Вы прогноз на ближайшую неделю смотрели?
Где-где у вас раскалено?  :D
Гость, 3 мая 2024 18:02
Вот интересуюсь хотя бы названием улицы, где и тепло, и форточки открывают днем? Благость-то какая!А школы и детсады не трогайте-единственное, где дети могут провести время в тепле.
Гость, 3 мая 2024 18:13
Гость, 3 мая 2024 15:58
Никто не мёрзнет, хватит жаловаться.

Ни одного жаренного нет, хватит жаловаться.
Гость, 3 мая 2024 18:19
Гость, 3 мая 2024 17:19
Дом прогрет, отопление отключено, балкон и окна открыты. Все нормально, погода отличная.

А зачем вы балкон и окна застеклили? У вас что - деньги лишние?
Гость, 3 мая 2024 18:26
Гость, 3 мая 2024 16:34
А что делать сейчас аллергикам? Сильное цветение берёзы, а окна не открыть, т.к. начинается бронхоспазм!!! Об этом кто-то думал?

Ну, я подумал: ни у кого никакого бронхоспазма нет. Аллергикам надо больше бывать на свежем воздухе для укрепления своего здоровья.
Гость, 3 мая 2024 18:29
Гость, 3 мая 2024 17:50
Живём с октрытыми форточками в течение дня, ночью обогреватели не включаем!

А разве это не ваше личное дело? Зачем вы всем навязываетесь?
Гость, 3 мая 2024 18:36
Сказали же некрупный снег в Москве будет 8-)
Гость, 3 мая 2024 18:52
Здания раскалены изнутри при +5, а ночью и того ниже? Где же такой дом? Махнем не глядя?
Гость, 3 мая 2024 19:00
Вообще-то отопление с 27 апреля не работает. У кого там 27 градусов дома?
Бледный медвед, 3 мая 2024 19:30
Ну и жарищща 8-)
Гость, 3 мая 2024 19:45
Интересно, а завтра эстафета состоится?  ;)
Гость, 3 мая 2024 20:00
Ну началось...
Гость, 3 мая 2024 20:32
Гость, 3 мая 2024 20:00
Ну началось...

Что поделать! Когда мёрзнешь, начинаешь ныть. Особенно, когда знаешь, что прозорливые администрации не отключили тепло в домах. Прямо беда-беда, огорчение.
Гость, 3 мая 2024 20:59
Гость, 3 мая 2024 19:00
Вообще-то отопление с 27 апреля не работает. У кого там 27 градусов дома?

У одного фантазёра, живущего в коллекторе теплоцентрали, и имеющего выход в интернет.
Гость, 3 мая 2024 21:04
Гость, 3 мая 2024 18:36
Сказали же некрупный снег в Москве будет 8-)

Я же тебе сказал, что ты мне 1 000 долларов должен. Причём тут снег?
Гость, 3 мая 2024 21:23
20.32 о чем ваш словесный выброс? не понимаю.Администрация при чем? Если приказ по области ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТОПЛЕНИЯ с 27 апреля . Я всегда смотрю телевизор и все знаю.
Ну а если серьезно,то это Урал ,а не Кавказ(северный) У нас и летом может быть  до нуля,  может вообще не отключать ?
Ничего страшного,все переживём,не замерзнем.Впереди главное лето.
Л. И. С., 3 мая 2024 21:26
Гость, 3 мая 2024 16:34
Л. И. С., 3 мая 2024 15:53
Прекрасно. Неужели нельзя было подождать с отключением тепла?

Ваши комментарии?
_
Нет, не мои. Следующий вопрос?
Гость, 3 мая 2024 21:44
Кто там махаться хочет?
Набережная, окна открыты, за окном озеро. Свежо и нехолодно! Фиг вам, а не моя тёплая квартира.
Гость, 3 мая 2024 22:55
Ну и жарищща 8-)

Достат кол! В высшей степени научно.
Гость, 4 мая 2024 07:30
Гость, 3 мая 2024 15:58
Мерзнут, может тебе на север переехать?...
Гость, 4 мая 2024 07:32
Л. И. С., 3 мая 2024 15:53
не ной, на 3 дня теье батарею никто включать не будет. Скажи спасибо что снег до нас снег не добрался и иди включи ннагреватель
Гость, 4 мая 2024 07:33
Гость, 3 мая 2024 17:19
У кого это дом прогрет и все нормально?
Гость, 4 мая 2024 07:38
Гость, 3 мая 2024 18:26
Не надо свистеть про аллергиков! В дождь и в ветер аллергику наоборот дышится легче чем в жару и цветение. А если у вас начинается спазм, нужно закапаться, взять тряпку мокрую и идти вытирать все поверхности а потом включить пылесос. Если это не помогает значит у вас тяжёлая форма, вас спасёт только юг на время цветения, установка дома кондиционера, чтобы окна не открывать, покупка мойки воздуха, и обязательная корректировка лечения у хорошего аллерголога
Гость, 4 мая 2024 10:10
Гость, 4 мая 2024 07:38
Гость, 3 мая 2024 18:26
Не надо свистеть про аллергиков!

Что-то не нравится? А вот не надо было свистеть, что никто не мёрзнет!
Гость, 4 мая 2024 10:37
Гость, 4 мая 2024 07:32
___________
Ты не говори другим то что им не нужно и тебе никто говорить не будет в какую сторону идти
Гость, 4 мая 2024 10:45
Скажи спасибо что снег до нас снег не добрался и иди включи ннагреватель

Взгляни в окно. Добрался. Как всегда, когда цветёт черемуха. Уж на пенсии давно, а ещё со школы помню майские снеги, когда черемуха. Природу не обманешь. Недаром в СССР топили до 15 мая по закону, а не по по графику. Среднесуточная выше +8 настанет, как говорит гисметео сегодня, 13 мая (рисуют +12). А до 13 мая ещё 10 дней. Сегодня средняя +1. И пасхальной ночью -2.
Гость, 4 мая 2024 14:09
Если ты одна мерзнешь, то это ведь не означает, что и все остальные мерзнут тоже. Научись отвечать хотя бы за себя. В таком возрасте пора бы уже.
зы.
А твоя повышенная мерзлявость может быть следствием либо затрудненного и проблемного кровообращения, либо неправильного фунционирования сосудов головного мозга.
Гость, 4 мая 2024 17:57
Гость, 4 мая 2024 14:09
__________
Всё не успокоишься,женщина не одна мерзнет,весь город с ней.
А вот сколько вас не мерзнущих,так цифры и не увидели.
Гость, 4 мая 2024 19:48
Сограждане Озерска,  не гневите понапрасну Бога,
Покров-то - временный, сойдёт и ждать совсем не много...
Гость, 4 мая 2024 20:54
Гость, 4 мая 2024 14:09
К тебе относится все то же дословно.
Гость, 4 мая 2024 20:56
В Трехгорном отопление работает. Они прогноз читали.
Гость, 4 мая 2024 22:47
А вот сколько вас не мерзнущих,так цифры и не увидели.

Это редкое заболевание.
asura, 5 мая 2024 12:38
Три снежинки с утра над Озёрском пролетели..Я  даже валенки не успел достать из кладовки,матеря синоптиков.. :D
Гость, 5 мая 2024 15:28
матеря синоптиков.. :D

Осторожнее. Лужков вот ругал, да не выругал.
Гость, 5 мая 2024 20:12
В Кыштыме отопление работает.
Гость, 5 мая 2024 22:02
20:12. Чудная, не вводи людей в заблуждение.
Гость, 5 мая 2024 22:31
Гость, 4 мая 2024 22:47
Это редкое заболевание.

Ожирение или лишний вес, как у тюленя? :D
Гость, 6 мая 2024 08:57
В домах действительно холодно.Отопление выключили рано в этом году,не учли казусы погоды,не провели мониторинг температуры воздуха на две недели вперёд.
17:57, 6 мая 2024 10:28
Что за женщина, с которой мерзнет весь город? Не хотел бы оказаться в вашей кампании. :D  :D  :D
Гость, 6 мая 2024 13:34
Гость, 4 мая 2024 17:57
женщина не одна мерзнет

Так вас теперь, получается, уже целых двое. И похоже, что пишете вы с ней из одной палаты. Искренне надеемся, что вам там не тесно)
Гость, 6 мая 2024 17:17
Нас много!нас рать!!!и все мёрзнем в это непростое время! :(
Гость, 6 мая 2024 17:18
Гость, 6 мая 2024 08:57
В домах действительно холодно
----
Закрой окна и двери, как это делают в прохладную погоду все нормальные люди, тогда и у тебя тоже будет тепло.
Гость, 6 мая 2024 17:20
Очень, очень холодно в квартирах.А тепло прийдёт только на следующей неделе.Будем мёрзнуть и на больничных сидеть.
Гость, 6 мая 2024 17:31
Гость 10:28 молодец,не унывает.шутит даже в холода.
Гость, 6 мая 2024 22:44
Гость, 6 мая 2024 17:17
Нас много!нас рать!!!и все мёрзнем в это непростое время!

Не слушай больше эту рать голосов в твоей голове. Ничего хорошего они тебе не принесут.
Гость, 7 мая 2024 08:21
Гость, 6 мая 2024 22:44
Вот сразу видно опытного человека! Всё на себе, всё через себя...
Гость, 7 мая 2024 09:15
Всё шутишь, шут.
Земля круглая,вернутся причастным народные страдания..
Гость, 7 мая 2024 20:26
Перестань хамить людям, бестолковый. Правильно тебе (и той женщине, с которой в одной палате оздоравливаетесь) уже там выше сказали: если мерзешь, значит, имеешь проблемы с сосудами гоовного мозга. Это и по комментариям видно. Лучше прислушайся к добрым советам, которые тебе дают окружающие. Закрой окна и двери, а еще трусы надень, чтобы не мерзнуть у себя в квартире.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений