РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерск делает дороги

Автоновости, 9 сентября 2013 14:26, источник: ozerskadm.ru

Всю прошлую неделю продолжались работы по благоустройству отремонтированного участка ул. Дзержинского. Строители подняли колодцы, приступили к очистке полотна от остатков бронирования. Впереди бетонирование колодцев, ограждение перекрестков.

На прошлой неделе значительные работы были проведены на Каслинском шоссе. Общая площадь уложенных за прошлую неделю карт – почти 4000 м2. Сегодня дорожники асфальтируют последний намеченный для ремонта участок активно эксплуатируемой озерчанами дороги.


IMG_5986.jpg

IMG_5990.jpg

IMG_5996.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 9 сентября 2013 14:36
это сколько же лет ни чего в городе не делали ждали пока все до основания разрушиться  :evil: а теперь с гордостью показываем что мы работаем  :D так ведь это обыденное дело строить ремонтировать да просто работать  :!: работать на благо города и горожан это не подвиг это обязанность  :!:
Гость, 9 сентября 2013 15:21
вова, 9 Сентября 2013 16:36
не подвиг это обязанность
_____
искал в очередном шедевре администрации по скупости выдаваемой информации слова про "подвиг"  (так обеспокоивший предыдущего комментатора) - не нашел :cry:
как не нашол там и информации о качестве(выполнения) и сроках(завершения) работ - какие они должны быть и какие они на самом деле.
Наверное зря искал
Ведь высшими силами считается, что мы должны быть щастливы уже тока тем, что делается "хоть что-то" и "хоть как-то"
Гость, 9 сентября 2013 15:37
допишите что дорожники работали и в зной и в дождь, ни себя не жалели, ни свой труд. А то "сухой" репортаж получился
Гость, 9 сентября 2013 15:38
Ага ехал там вчера в районе 13:00 из Екб. Ливень хлещет, садисты все домой поехали, а они ложат-кладут-катают только пар столбом. Это по технологии, так наверно луче асфальт прилипает.
перец, 9 сентября 2013 16:13
сегодня дождь
Гость, 9 сентября 2013 16:15
Кстати, а кто то обещал нам в этом году улицу Ленина отремонтировать ( нечетную сторону) от Красного-Белого и до Музрукова. И что? Когда ремонт будет? Зимой?  :D
Сейчас площадь наспех сделают и думаю на этом "подвиги"закончатся.
Местный, 9 сентября 2013 17:53
Вова,нам остаётся только радоваться. Или у тебя есть другие варианты? Я радуюсь,хотя уже лет 15 имею "4вд". Вроде как по барабану. А всё равно радуюсь!
Гость, 9 сентября 2013 18:23
Горожане  :!:  Неужели вы не понимаете , почему в этом году такая активность с ремонтом дорог :?:  Открою Вам маленький секрет : скоро ВЫБОРЫ . Наш " гл..о..ва " хочет , чтобы его переизбрали .  :idea: Я думаю , что наши горожане не хуже Екатеринбуржцев , которые не ПОВЕЛИСЬ на подмасливание и показуху перед выборами и выбрали в мэры оппозиционера . Я горжусь Ебургом .  :!:  :!:  :!:
дима, 9 сентября 2013 18:33
А шуму то было по поводу крошки на дорогах) как всегда народ вперед батьки лезет.
Гость, 9 сентября 2013 18:38
При желании то оказывается быстро можно работать, На остаток дороги по Дзержинского как быстро налегли и сделали к 1 сентября. Могут значит быстро если захотят. За быстроту даже спасибо не жалко сказать.
Гость, 9 сентября 2013 19:14
Гостю 20:23 Я тоже рад, что в Ебурге оппозиция выиграла выборы. Хотя и "Платформу" не поддерживаю. Если в Озерске ЕР захотела делать дороги-спасибо сказали. Партия власти тухнет-значит и в Озерске поймет народ, что пора менять власть.
Гость, 9 сентября 2013 19:27
Вам хоть бандит, хоть вор и судимый победит- без разницы! Лишь бы в ярых оппозиционерах числился, да ЕдРо хаял. Своей головой думайте. В ваши годы уже б надо это уметь...
Хлебнут лиха Ебуржцы, вот попомните!
Гость, 9 сентября 2013 19:52
На ул. Дзержинского , около шинномонтажки, выполнили искусственную неровность волнообразной формы на пешеходном переходе. Даже нарисовали разметку на ней, в том числе и "зебру". Интересно, ГАИ согласовало это "производство". Существует ГОСТ, по которому выполняются на проезжей части работы, связанные с выполнением искусственной неровности. Во первых: не рекомендуется ближе 50 м. до пешеходного перехода выполнять ИН (п. 2.4) Во вторых: позволено только неровность трапециевидной формы, где верхняя площадь трапеции должна быть не менее 4 м., и может использоваться для наземного нерегулируемого пешеходного перехода, с нанесением "зебры" (п.2.5) И конечно нужны соответствующие дорожные знаки, позволяющие своевременно обнаружить на проезжей части ИН. Место для пешеходного перехода выбрано правильно, а вот искусственную неровность необходимо демонтировать. А может быть дождемся судебного разбирательства или все же ГАИ приедет посмотрит, или прокуратура приедет в ГАИ.
Гость, 9 сентября 2013 20:21
Наконец-то начали делать каслинское шоссе, а то именно в этом месте чуть колесо не оставил)
карртавый, 9 сентября 2013 20:28
Ввот это масштаб работ в этом году развернулся) давненько такого не было, да еще и за счет города. Приятно, что наконец–то в городе деньги плявились
Гость, 9 сентября 2013 20:30
Я горжусь Ебургом .
Гордись дальше. Я родом из Свердловска, но не горжусь по этому поводу Ёбургом...
Гость, 9 сентября 2013 20:52
Последний намеченный участок, а улица Ленина куда делась?
ленинский, 9 сентября 2013 22:14
Работа кипит) пусть не все успеют– в следующем году закончат. И так уже столько дорог сделали, план на 5 лет вперед выполнили( исходя из последних 5 лет)
Гость, 9 сентября 2013 22:18
Удачи!
Гость, 10 сентября 2013 07:13
Вот бы власти всю каслинскую сделали... Но и за это спасибо!
Гость, 10 сентября 2013 09:41
Да, тоже видел, как в дождь укладывали асфальт на каслинском шоссе.

Теперь вопрос: это есть забота со стороны властей о качестве дорог или забота о поднятии своего имиджа перед выборами?
Гость, 10 сентября 2013 10:38
В этом году очень много дорог сделали, молодцы! Так бы каждый следующий год обновляли по-тихоньку, было бы вообще супер!
Гость, 10 сентября 2013 12:13
Гость, 10 Сентября 2013 11:41
Да, тоже видел, как в дождь укладывали асфальт на каслинском шоссе.

Теперь вопрос: это есть забота со стороны властей о качестве дорог или забота о поднятии своего имиджа перед выборами?
__________________________________________________

А что, кто-то сказал, что данный участок дороги принят?
Гость, 10 сентября 2013 12:46
КОГДА НА СЕМЕНОВА 3 ДОРОЖКУ СДЕЛАЮТ? ТАМ НОРМАЛЬНОИ ДОРОГИ НЕТ ОДНИ КАМНИ
Падший, 10 сентября 2013 17:23
Сейчас еще ленина сделают - я тогда полностью буду доволен дорогами в городе)) во всяком случае - худшими в области называть перестану)
Ирис, 10 сентября 2013 17:28
Гость, 10 Сентября 2013 14:46
КОГДА НА СЕМЕНОВА 3 ДОРОЖКУ СДЕЛАЮТ? ТАМ НОРМАЛЬНОИ ДОРОГИ НЕТ ОДНИ КАМНИ

Господа, ну нужно понимать, что не все сразу,все сразу не получиться) потихонечку, помаленечку так и восстановим дороги.
Гость, 10 сентября 2013 19:12
Ирис, 10 Сентября 2013 19:28
уже 3 года делают никак сделать не могут !Конечно лучше мы сделаем дорожки к еще не достроенной школе! А вы жители семенова 3.7.9 ходите ноги ломайте ! :!:  :evil:
семеныч, 10 сентября 2013 22:42
Да, в этом год неплохо по дорогам прошлись, давненько столько улиц за один сезон не ремонтировали.
Ольга, 12 сентября 2013 19:36
Дорога на Дзержинского понравилась, на долго ли - время покажет. Космонавтов подлатали. Дорогу на Метлино тоже. Но почему когда вырезают пробу, опять не заделывают дырки. Неприятно попадать в них колесом. Да и вода в нее попадает. А дальше в холод замерзнет и начнет опять разрушаться асфальт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений