РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Первая победа "дорожной революции" в Озёрске

Автоновости, 11 июня 2011 17:31, Редакция

 Свершилось. Дорожная революция, объявленная младореформатором Михаилом Юревичем, одержала в текущем году первую победу в Озёрске. Участок дороги на улице Кыштымской открыт. Возрадуйтесь водители, да и все жители нашего славного атомграда.

Но, поскольку редакция ну очень редко пользовалась данным участком дороги для своей работы, нам сложно без вашей помощи оценить качество работ. Ждем ваших откликов, просим подойти к данному вопросу объективно. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2011 18:44
Машина вибрирует как на стиральной доске. А что будет через месяц?
Капитан Журов, 11 июня 2011 18:44
Стоило ради этих метров, движение почти на месяц перекрывать :?:
Гость, 11 июня 2011 18:57
ощущения от дороги,как будто едешь по щебенке
Гость, 11 июня 2011 19:05
Последняя победа "дорожной революции" в Озёрске
Гость, 11 июня 2011 19:23
Только сегодня проехал и по кыштымской, и по Аргаяшу...
Сроки примерно одинаковые (при том, что трассу в Аргаяше никто не перекрывал) протяженность на порядок больше, качество - не сравнить!

Моя оценка: Кыштымская пригодна к проезду, и не более. Устраивать из этого событие года - позор.
Гость, 11 июня 2011 19:26
Поворот  на  перекрестке  в  сторону   гаражей  (пиковая  котельная)  так  и  остался  засыпанной  щебенкой  с  ямками, буграми  и.т.д.! А  ведь  в  этом  месте  прокладывали  трубы, копали  траншею.  Должны  были  заасфальтировать  это  место!  Ведь  рядом  же  с  дорогой  которую  делали!  Нет  все  все  бросили  и  смотались,  теперь  их  там  не  увидишь!
дедушка, 11 июня 2011 19:29
А какая связь между т.н. "младореформаторами", коими были Гайдар, Кириенко и сотоварищи и Юревичем? Автором каких реформ он является? Перекалибровки аппарта по производству фетучини на производство спагетти?

"Возрадуйтесь водители, да и все жители нашего славного атомграда." скромнее б...
Гость, 11 июня 2011 19:47
отвратительно сделана... будто бы заливали ее смесью, которой по городу ямки заделывают.

в Аргаяше действительно лучше, гладкая ровная, не чета нашей...
Гость, 11 июня 2011 19:48
У ЕДРа каждый чих стал "революционным". Ох и "революционеры" на наши головушки.
Василий, 11 июня 2011 19:53
На долго ли этой дороги хватит...проехался в понедельник, почти сразу когда ее открыли .....
Ладно хоть знак поставил, что камни вылетают.....сам сегодня по аргаяшской дороге ездил...небо и земля...наша дорога - ЛАЖА ПОЛНАЯ! ПОЗОР СТРОИТЕЛЯМ...ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ, И ТАК СДЕЛАТЬ.............
Гость, 11 июня 2011 19:56
Стыдоба.Делать двести метров целый месяц-просто позор.В Аргаяше такой объём за полдня закатывают.Какие-то наши дорожники недееспособные.
Гость 007, 11 июня 2011 20:01
О качестве вновь отремонтируемой дороги должно быть  выдано заключение  Заказчика.
Оценку дают  современные лаборатории    госкорпорации Росдороги.
Ну на крайний случай какая-нибудь местная комерческая лаборатория от имени  ЮУ ТПП.
Мы можем судить лишь субъективно. И то по прошествии времени. Время- лучший показатель. Точнее  одна весна. Интересно, какие гарантии качества обновленного  полотна  дал Подрядчик.
Редакция, 11 июня 2011 21:00
Дедушке - выпускающий редактор немного перебрал (уверяет , что пил за Россию и только коньяк). Предупрежден о неполном служебном соответствии.
ZEVAK_74, 11 июня 2011 21:06
кусок дороги до кыштымского кпп(не помню когда)лучше сделали
Гость, 11 июня 2011 21:13
А асфальт положили новый или старый? И почему дорога волнистая? Переезды сделаны плохо, а после второго переезда ещё и "нагадили" .....
Гость, 11 июня 2011 21:25
Какие ВЫ все нытики.
Ма-Киба, 11 июня 2011 21:25
Это пи#дец!!! Чем далее, тем хуже... Ворюги и дауны у руля! Всех в топку!!!
Гость, 11 июня 2011 21:27
:evil: а помните я еще зимой коммент давал что получит тендер вася рогачев?так оно и вышло! ВЫ посмотрите что эта шайка на татышской дороге вытворяет!ЦЫБКО и КАЛИНИН проснитесь а то до беды не далеко!
Гость, 11 июня 2011 21:33
да похоже опять по карманам дорожные деньги распихали и устроили показуху...
Гость, 11 июня 2011 21:43
Редакция, 11 Июня 2011 21:00
Дедушке - выпускающий редактор немного перебрал (уверяет , что пил за Россию и только коньяк). Предупрежден о неполном служебном соответствии.

Немного оффтоп.
Не раненько начал? )  В чем несоответствие? В том что немного, в то время, как все, как один, в патриотическом порыве... Троица в тоже день, что и тот праздник,  о котором вы упомянули. За это - святое дело чуток усугубить, но никак не за лозунги
вАдитель, 11 июня 2011 21:49
Меня вот поражает тупизм дорожников,нельзя было щебень убрать с дороги после ремонта???А вот знак "гравий из под колес" не поленились поставить  :evil:
Гость, 11 июня 2011 22:14
У нас всю жизнь то революция,то все на фронт :cry:
Гость, 11 июня 2011 22:14
Огласите кто подписал акт приемки данного участка дороги. Его приняли? Гарантию на какой срок дали?
Весной будет кого вспомнить.
Иван Халтурин, 11 июня 2011 22:26
Какие революционеры, такая и революция !  :(  Давайте-ка ребята, попробуйте теперь сексуальную революцию замутить, может толку больше будет... ;)
Гость города, 11 июня 2011 22:35
Любому автомобилисту понятно, что дорога временная.
Сейчас пригодна для езды, через 2-3 месяца появятся сначала небольшие проплешины потом они превратятся в ямы и все по-новой.
учитывая то делали так долго - это просто позор
... рашка
Гость, 11 июня 2011 22:36
Проехал по отремонтированному участку. Вся дорога в мелких камнях, которые летят в машину. По такому сюрпризу - одни непечатные слова.
КВВК, 11 июня 2011 22:40
Проезд терпимый, но обочины в некоторых местах выше проезжей части, значит грязь
с обочин сползёт на асфальт. Исчезли в Озёрске дорожники и хороших дорог, похоже,
не будет. Ещё: если Кыштымская - улица, должен быть бордюр, если - шоссе, обочины
сделать, как на шоссе. В общем, тяп-ляп и не продумано.
Гость, 11 июня 2011 22:49
...Возрадуйтесь водители, да и все жители нашего славного атомграда...

Ахаха, ржунимагу, чему радоваться-то?????? То что метров 50 закатывали почти месяц и то недоделали все подходящие повороты как следует??? Чем гордиться тут можно? Полно в городе совершенно убитых участков дорог, та же Ленина. Позор нашему городу и его руководству!  :evil:
Руслан, 12 июня 2011 00:10
Да хотя бы так :!: ЕР заботится о народе!
Гость, 12 июня 2011 03:07
Это не дорога! Это ПОЗОР!!!! КАЧЕСТВО ПОКРЫТИЯ-"0"! Дорогая редакция, пожалуйста, озвучьте смету. Только после этого можно будет дать объективную оценку проделанной работе.
Гость, 12 июня 2011 08:00
Странно, только мне одному показалось, что забыли положить асфальт. Насыпали крошки и укатали. :(
Гость, 12 июня 2011 08:33
2 с небольшим лимона. об этом в газете написано. довольствуйтесь тем что есть, а то в следующий раз и этого не дадут.
Единая Россия партия жуликов и воров, 12 июня 2011 09:34
Дорога - класс! Цыбко и Калинин - молодцы! Вася - супер, зачем нам другие подрядчики. СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Гость, 12 июня 2011 09:39
очень много шума вокруг ремонта данного участка. вчера первый раз проехал: на три с минусом поработали
Внукин Дед, 12 июня 2011 10:15
Ехали из сада с четырехлетним внуком.
Говорю: дорогу у переезда открыли. Поехали по новой?
Да-да, проедем,- обрадовался малыш.
Проехались...
Внук: Деда, а где дорогу-то ремонтировали?
Гость, 12 июня 2011 11:16
epic fail
Гость, 12 июня 2011 11:18
Дорога как дорога,время покажет.
АЛЕКСАНДР, 12 июня 2011 11:50
Гость, 11 Июня 2011 19:47
отвратительно сделана... будто бы заливали ее смесью, которой по городу ямки заделывают.

так ей и засыпали!!!
  КВВК, 11 Июня 2011 22:40   Исчезли в Озёрске дорожники ,,,,
они есть!!!только лезут в аукционы бездари типо рогачева и волегова  и пивунова и отпускают сметы!!!
Гость, 12 июня 2011 11:52
Только матом слова чуть не вырвались....
Здраствуй праздник!!! ****** мать!!!!
АЛЕКСАНДР Сергеевич, 12 июня 2011 12:07
около переезда совсем ездить не возможно,а это новая дорога!!!!
Гость, 12 июня 2011 12:19
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КУДА ПРОПАДАЛ СТАРЫЙ АСФАЛЬТ ------ЕГО СНОВА ВЕРНУЛИ НА МЕСТО !!!
Гость, 12 июня 2011 12:22
ЭТО ДОРОГА ДЛЯ ПОСЕЛКА  А НЕ ДЛЯ ГОРОДА !!!!
Гость, 12 июня 2011 13:18
Гость, 12 Июня 2011 09:39
очень много шума вокруг ремонта данного участка. вчера первый раз проехал: на три с минусом поработали
И ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ЭТУ ЖЕ ОЦЕНКУ!
АЛЕКСАНДР+, 12 июня 2011 13:19
ФОТО ОКОЛО ПЕРЕЕЗДА ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ???
Правда, 12 июня 2011 15:22
Уважаемые форумчане. Технология укладки асфальта (распределение фин средств и  асфальтовой смеси):
http://info.drom.ru/misc/16630/
Bazaar74, 12 июня 2011 15:33
Да вроде покатит дорога на первое время - уж лучше, чем было. Только вот странный шлепок где-то метр на полтора покоя не даёт... Это что?
Skarsezi, 12 июня 2011 15:42
Да,Господи ,что за город стал не нормальный а, всё у нас в городе через заднепроходную мышцу :evil:  :!:
Нестюк Павел, 12 июня 2011 15:56
Мне вот интересно... При посещении Цыбко, судя по фотографиям, была нанесена разметка. А сейчас она (разметка) где? Подробности можно глянуть вот тут: http://nestyuk.livejournal.com/6275.html
макс, 12 июня 2011 16:00
только что проехали по этой дороге после дождичка!все ваши нана технологии уже выкрошились!!!очень плохие руки ее делали!!!в старину бы оторвали!
Гость, 12 июня 2011 17:23
Типа больного раком вылечили от насморка - заасфальтировали 300 м дороги из потребных 120-160 км. Возрадуйтесь горожане и падайте ниц в экстазе перед ликом благодетеля Кости Цыбко. У нас же не город высокой культуры и научный центр, а так, племя папуасов, готовых за стеклянные бусы любой танец сплясать и душу дъяволу продать. Кстати я транспортный налог в Челябинской области плачу, а благодетели наши где? Это всмысле за чей счет праздник то?
Гость, 12 июня 2011 18:04
Уважаемая  редакция.  А  что, отремонтировать  аварийный  участок  дороги - это еперь  называется  - "Победа  дорожной  революции" ?  Простите, а  вам  не  кажется, что вы  бред  написали?
Это  обычная  текущая   работа, и не  более  того.
А  давайте  тогда  о  своих  текущих  ежедневных  победах  буду  рапортовать  врачи ( я  выписал  столько -то  льготных  рецептов и принял  столько-то  пациентов - Возрадуйтесь, о Озерчане!), учителя ( я  поставила  столько -то  двоек, столько то  четвёрок  и проверила   столько-то  дневников.  Возрадуйтесь  , о Озерчане), продавцы ( я сегодня  продала  столько-то  бутылок  пива  и  столько-то  батонов  колбасы,  почему  же вы,о Озерчане, не  радуетесь) ,  Да, и  бъём  челом  Единой России  и  батюшке  Юревичу  за  победу  Дорожной  революции.!!!
Ну  бред  же.  Отремонтировали, отремонтировали  плохо.  Чем  гордиться и чему  радоваться то,а?
Редакция, 12 июня 2011 18:33
12 Июня 2011 18:04:00
Уважаемая редакция. А что, отремонтировать аварийный участок дороги - это еперь называется - "Победа дорожной революции" ? Простите, а вам не кажется, что вы бред написали?


Да, с юмором у нас в Озерске совсем плохо... :cry:
Нестюк Павел, 12 июня 2011 19:34
2 Редакция, 12 Июня 2011 18:33
"Да, с юмором у нас в Озерске совсем плохо... "

+1
Гость, 12 июня 2011 19:36
Гость, 12 Июня 2011 12:22
ЭТО ДОРОГА ДЛЯ ПОСЕЛКА А НЕ ДЛЯ ГОРОДА!!!

Сам подумай что сказал???!!!
Гость, 12 июня 2011 20:05
Вот вам ребята нынешний расклад
Вам показали то, чего мы все достойны
Миллимитровый до Весны асфальт
За тот все шоколадники спокойны.
Гость, 12 июня 2011 20:29
Гость, 12 Июня 2011 18:04
Уважаемая редакция. А что, отремонтировать аварийный участок дороги - это еперь называется - "Победа дорожной революции" ? Простите, а вам не кажется, что вы бред написали?
Это обычная текущая работа, и не более того.

Со стороны редакции это была ирония. А то - и сарказм. Конечно, вы правы на все сто - власти преподносят свою обычную ежедневную работу, выполненную кстати, не на отлично и даже не на хорошо, как подвиг и - не побоюсь этого слова - прорыв!  :D Хотя на дороги надо ежегодно выделять гораздо более 60 миллионов, тем более, что показатели по транспортному налогу в Озёрске должны быть очень большими: в городе машин на душу населения больше, чем в Москве, не говоря уж о Челябинске. А нам дают подачки, да ещё и делают на эти деньги полный отстой. Что Кыштымская - мало что поменялось, что бредовое решение на татышской дороге (а почему не отремонтировали эти два километра, ведь это было в планах в прошлом году?), что Октябрьская. Кстати, асфальт сняли - стало лучше  :D . Но это же ненадолго, мы же понимаем. Скоро угрохают оставшиеся деньги в "специальное покрытие" (надеюсь, асфальт?), а к следующей весне опять начнёт крошиться.
Революция - это всегда разрушение, развал, а уж потом - восстановление из руин. Пока видно только первую стадию. И на вторую надежды мало. Зато наверчено вокруг очень много пропаганды (это даже не пиар, потому что верят в это только те, кто говорит об этом). Они что сейчас могут сказать? Только одно: "да нормальная дорога, время покажет". Кстати, по фразе "время покажет" вы можете узнать проплаченные комменты.  :D
Гость, 12 июня 2011 20:44
Ну что же у нас все такие нетерпимые. Весь мир знает, что в России нет дорог, одни направления вот и родной Озёрск решил не выпячиваться. В качестве направления та пародия, что появилась всего за три недели вполне подходит. Не это огорчает. Налоги то платим за ДОРОГИ.  Пора резко снижать побор с транспорта. Направления столько не стОят.
Елена, 12 июня 2011 21:31
Когда первый раз проехала, вообще показалось что дорогу просто сняли, а оказывается это так положили... Кругом мелкие камешки, которые отлетают из под колес и летят прямо в стекла... Неужели у нас так и Октябрьскую положат????
Гость, 12 июня 2011 23:11
У нас уже была революция дорожная по К.Маркса .До сих пор,раны зализываем....
Гость, 12 июня 2011 23:22
Много пиара для очень короткой дороги. Надо планомерно ремонтировать дороги в городе,  все остальные дороги хлам, капец моей старой тачке :cry:
***, 13 июня 2011 00:11
Посмотрите мультфильм ТАЧКИ, там машинка говорит, что если каток быстро укатывает, то дорога выглядит как стиральная доска,а взрослые дяди об этом не знают видно мультики не смотрят 8)  8)  8)
Гость, 13 июня 2011 00:49
ГЫГЫГЫ какой маштаб !какой обьем !как будто АЭС построили !ГЫГЫГЫ !!!!!!!!!!!!МДА это не СССР кий МАШТАБ ! ГЫГЫГЫ
Гость, 13 июня 2011 01:20
"Пора резко снижать побор с транспорта."

А на что любимая партия жить будет??? 8)
Гость, 13 июня 2011 05:00
Не, ну если в случае с Карла Маркса можно было списать  на то, что власть сменилась фактически посреди финансового года и требовалось разобраться в ситуации, в бюджете, утверждённом прежней властью, деньги перекинуть с одних статей на другие, на то, что новый губернатор (Юревич) был только в конце апреля назначен, а дополнительные деньги на дороги начал выделять только в середине лета, когда по городам проехался. Ну, понятно, что только к сентябрю раскачались - можно было винить осеннюю непогоду. А сейчас-то что помешало нормально 300 метров закатать? Или весь мысленный запал ушёл на то, чтобы придумать, как увеличить количество водителей, проклинающих татышскую дорогу: авось им Кыштымская покажется зеркалом  по сравнению с татышской, утыканной горами асфальта, по недоразумению названных "лежачими полицейскими"? Что ж, мудрое решение, ждём дальнейшего полёта мысли.
Случайный прохожий, 13 июня 2011 08:23
Где-то прочитал:" Русские называют дорогой то место, где собираются ехать"...
После стольких комментариев даже не хочется писать ещё. ВОРЬЁ!!!
Гость, 13 июня 2011 09:23
Ро-о-о-о-с-с-с-ия)))))))
Гость, 13 июня 2011 10:08
Интересно, а когда будут ремонтировать участок дороги (если, конечно, будут) от переезда до перекрестка опять на месяц закроют движение? Через две недели устроят показуху для Цыбко, а еще через две недели нам, простым гражданам, разрешат по ней ездить???
Гость, 13 июня 2011 10:17
ГОСТЮ 19--36   ПОЧИТАЙ СЛ УЧАЙНОГО ПРОХОЖЕГО 08---23 И 09----23 МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ  ЧТО НА ГОРОДСКИХ ДОРОГАХ ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗМЕТКА  И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЩЕБЕНКИ
Гость, 13 июня 2011 11:10
Наши чинуши действуют по принципу-Васька слушает да ест.Им глубоко плевать на то,что люди о их "трудах" говорят.Их задача "освоить"деньги и вовремя отрапортавать наверх,ну ине забыть себя при этом.Может это весь русский народ такой?Быть у колодца и не напиться,сапожник без сапог и т.д и т.п....Поэтому,пиши-не пиши,-ничего не изменится у нас.Всё будет хуже и хуже.Вся эта вертикаль прогнила полностью...
Гость, 13 июня 2011 14:33
ДОРОГА как всегда Х если не сказать ХУ. чо нормальных подрядчиков нету чтоб руками положить асфальт а не ....
Гость, 13 июня 2011 14:57
Кыштымскую делали 2 недели, а не месяц. Не надо выдавать желаемое за действительное. Хватит трещать идите Каслинское ДРСУ на октябрьской контролируйте. Подряды на дороги в Озерске выигрывают разные фирмы, что говорит об отсутствии сговора(Уфалейцы-кыштымское КПП, Каслинцы-Октябрьская, Магнитогорцы-К.Маркса, Озерчане-Кыштымская.) Раньше вообще ни кто, ни чего не делал.
Гость, 13 июня 2011 16:41
вот ты иди 14-57 и контролируй.  магнитогорцев и озерчан уже за такую работу можно сажать вместе с такими же контролерами как ты. ....Раньше вообще ни кто, ни чего не делал.....давай я у  тебе дома по такому же рассуждению  ремонт сделаю первый закричишь и в суд побежишь.полный дебилизм
Гость, 13 июня 2011 17:29
А мне дорога на Кыштымской кажется нормальной, только разметку надо нанести. Крики ради криков. Правильно 14-57 сказал видите нарушения -  пишите жалобы сразу, чего после драки кулаками махать. Некоторые только и ждут, чтобы дороги плохие были, а то вдруг жизнь улучшаться начнет.
Гость, 13 июня 2011 17:36
Гость, 13 Июня 2011 14:57
Кыштымскую делали 2 недели, а не месяц. Не надо выдавать желаемое за действительное. Хватит трещать идите Каслинское ДРСУ на октябрьской контролируйте. Подряды на дороги в Озерске выигрывают разные фирмы, что говорит об отсутствии сговора(Уфалейцы-кыштымское КПП, Каслинцы-Октябрьская, Магнитогорцы-К.Маркса, Озерчане-Кыштымская.) Раньше вообще ни кто, ни чего не делал.    
Рогачев бы рад полезть на ОКТЯБРЬСКУЮ-ТОЛЬКО ЕМУ ТАКОЕ НЕ ДАДУТ-НЕ ПО ЗУБАМ !!ЕМУ ТОЛЬКО В Татыш! :D
Гость, 13 июня 2011 19:20
Почему молчат те, кто делал эту дорогу и те, кто ее принимал в эксплуатацию!? Почему они положили ТАКОЕ покрытие и зачем засыпали его крошкой! Может мы просто не понимаем глубокого смысла в этом деянии! Или им нечего сказать?
Гость, 13 июня 2011 19:27
гостю 17---29 и14  57  !! так пишут  И ВОВРЕМЯ   ТОЛЬКО НИКТО НЕ СЛУШАЕТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ -------ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО  !!!!
Гость, 13 июня 2011 21:17
Гость, 13 Июня 2011 17:36
А считать умеете с 18 мая по 8 июня (22 дня). Ну никак не 2 недели - 3 недели и один день_ без 6 дней МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 июня 2011 21:24
Нормальная дорога, гравий уже почти весь смылся водой и укатался. Конечно хотелось бы лучше. Но для этого мы и указываем на недостатки, что бы их исправляли. После К.Маркса многое учтено.
Гость, 13 июня 2011 22:17
А нафига на ней надо было рисовать разметку, потом стирать и перересовывать, чтоб потом еще сверху слой асфальта положить? Это идиотизм.
Василий Маров, 13 июня 2011 22:40
:?:
Осталось 4 вопроса:
1. Что случилось с дорогой сразу после ремонта? (куда делось ровное покрытие и разметка и что на ней теперь насыпано)?
2. Почему опять нет поребриков? (можно было бы использовать снятые бордюрные камни с ул. Октябрьская, как вариант).
3. Почему опять нет тротуаров? Это же улица, в черте города, там люди ходят.
4. Почему так долго? Сам ремонт и вообще, покрытие сняли, начали ремонт в октябре прошлого года.
:?:
Гость, 13 июня 2011 23:10
ПРодешевили короче :evil: и получилась г*****но(((((((((((  СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ....будем ждать.
Гость, 13 июня 2011 23:13
Теперь то я понял, почему все "правильные пацаны" говорят - "я тебя, козел, в асфальт закатаю!!!" :o  :o  :o
АЛЕКСАНДР, 14 июня 2011 00:25
Василий Маров, 13 Июня 2011 22:40

МОГУ ОТВЕТИТЬ НА один ВОПРОС!

ООО ДОРОГИ НЕ ОЧЕНЬ(МЯГКО СКАЗАТЬ) СДЕЛАЛИ ДОРОГУ И ИХ ЗАСТАВИЛИ ЧТО ТО С НЕЙ СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ДОРОГА СТАЛА РОВНОЙ,и вот появилась вот эта посыпка для выравнивания(как на трассе обычно делают)!может быть еще и к лучшему что эта организация не стала ставить бордюры ;)
Гость KaSatka, 14 июня 2011 09:50
Протяжённость участка 300 пог.м., закрыли проезд почти на месяц (могли ремонтировать по полосно не нагружая центральные улицы),поперечные неровности существуют (осенью волнообразность усилится а по весне следующего года - как по волнам),элементарный водоотвод отсутствует (сползание чернозёма во время дождя на проезжую часть обеспечено),поверхностную обработку сделали для того чтобы скрыть продольные и поперечные трещины в плохоуложенном асфальтобетоне (причины возникновения- отсутствие элементарного контроля качества при укладке, уплотнении,температурного и зернового состава асф. смеси),тратуары отсутствуют (пешеходы пешком по обочине- риск ДТП, особенно в тёмное время суток). Если всё изложить вкратце- отсутствие напрочь профессионализма как у исполнителя(Рогачёв и компания), так и у заказчика(Администрация и компания возглавляемая ЕДРОм)
Гость, 14 июня 2011 10:26
старая разметка ---показуха видимо мелом была сделана
житель града, 14 июня 2011 10:39
Ну вот, уважаемая редакция,вы и дождались правдивых отзывов.Может просто срезать верх полотна и ничего не ложить,и то ровней будет.
ГостьЯ, 14 июня 2011 11:33
Дорога, как стиральная доска - это точно! Особенно, если ехать в сторону ГИБДД.... :cry:  :evil:
Гость, 14 июня 2011 12:12
Создается впечатление что сейчас в стране начали экономить буквально на всем с целью прибыли. Куда не глянь, везде какое то недоразумение. Рыночная экономика по русски..
Гость, 14 июня 2011 13:15
А мне интересно, как долго эты тема будет стоять во главе новостного раздела на сайте? Позорная темка-то.
Гость, 14 июня 2011 15:05
Одно бла-бла-бла.В прежние времена никто и не обращал внимание-ну делают дорогу и делают.Теперь действительно стало редкостью,что в Озёрске что-то делают.Дайте орден за кусок дороги 100м которые делали месяц.За это время можно было сделать дорогу до Кыштыма.
бывший бух, 14 июня 2011 16:32
Гость KaSatka, 14 Июня 2011 09:50
(Рогачёв и компания), -какая у него там компания????   2,5человека и все :!: специалистов у него нет,сам он мягко сказать вообще не в этой теме!рабочие работают всегда до первой зарплаты,которая срезается 2 раза минимум!хотите адреналина хапнуть и психику нарушить-все к нему на работу
Гость, 14 июня 2011 22:31
Народ!!! А кто-нибудь по Татышской ездил??? Там вообще за 2-м переездом лежачих полицейских положили около 20 штук!!!! :o  :o  :o  А народ как обычно по обочине объезжает!!! А вы говорите дорога плохая, переезд ужасный!!! Там побывайте и мнение поменяется!!! :D
Гость, 15 июня 2011 00:07
Гость, 14 Июня 2011 13:15
А мне интересно, как долго эты тема будет стоять во главе новостного раздела на сайте? Позорная темка-то.
кому же эта тема не нравится :?: не ооо тропушкам ли :?:
Jaskal, 15 июня 2011 14:51
Гость KaSatka, 14 Июня 2011 09:50
Водоотвод есть!!! трубу похоронили под выездом с интервала! могу фото даже выслать в доказательство
Василий Маров, 16 июня 2011 04:15
Ну где эти люди, которые проектируют и строят? Зачем разводить сплетню, когда можно снять сюжет о том, как проектировалась и делалась эта дорога или любой другой объект. Спросить в лицо, первое лицо: "Почему нет тротуаров"? Или узнать, что оказывается есть водосброс на дороге, её толщину, количество асфальта, сумму денег. Это же не секрет. Тут, я считаю, молодым журналистам надо взять камеру в руки и проехать на места.
Василий Маров, 16 июня 2011 04:19
Гость, 12 Июня 2011 11:16
epic fail
не epic fail,
а facepalm
Депутаты, 16 июня 2011 08:18
Какой все таки неблагодарный у нас народ!
Гость, 16 июня 2011 10:55
это не город не благодарный, а депутаты бабло по карманам распихали, зделали, на что оставшихся денег хватило(( 50 метров ститральной доски, и думают им все спасибо скажут, кыштымскую вообще давно уже пора 4-ех полосной зделать. ну или хатябы асфальт покачественней ложить...
Геннадий, 16 июня 2011 12:29
Депутаты, 16 Июня 2011 08:18
Какой все таки неблагодарный у нас народ!


Слово «все таки» пишется через дефис, уважаемый депутат!!!
О какой благодарности может идти речь, если ленивому доверили асфальт катать??? Вспомните, сколько зимой было нареканий по поводу загородных дорог. Опираясь на это уже надо было задуматься «стоит ли доверять работу такому человеку?». Месяц ремонта 100 метрового участка это нонсенс!!! Есть у нас нормальные ремонтники (бывшие работники УМ – 2) которые простыми катками катали дороги, что любо-дорого. Знаю большинство из них (кто еще не на пенсии), работают в МП УАТ механизаторами. Работа там по большей части сезонная (зима, осень). Летом могли бы заниматься ремонтом дорог. Так нет. Отдали Рогачеву.
Отсюда вывод: все в доле!!! И не о чем тут говорить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений