РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Конец сезона

Автоновости, 30 октября 2013 08:07

Почти закончился период, когда у каждого автовладельца встает вопрос о смене летней резины на зимнюю. Но обратил внимание, что "переобулись" еще не все. И я отношусь к тем, кто откладывает этот вопрос до последнего дня. 

Хочу обратиться к тем, кто уже поменял резину, подскажите где можно быстро и качественно "переобуться"? 

P.S. Обращаю ваше внимание, вопрос - "где быстро и качественно?", а не где "плохо и долго". Негатива и так полно вокруг, будьте терпимее ;)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 октября 2013 08:21
купить диски и подготовить комплект колес, переобувать самому.... если нет денег то можно оформить кредит
Гость, 30 октября 2013 08:21
В Рулевом,уже все сделали  ;)
Unknown Entity, 30 октября 2013 08:25
у себя в гараже за 40 минут переобулся, в чем проблема?) :?:
Гость, 30 октября 2013 08:26
УМР- балансировка включена
Гость, 30 октября 2013 08:27
на Монтажников в гаражах, фирма Скорпион, есть и в Заозерном сразу же за стоянкой
Гость, 30 октября 2013 08:32
В этом году поменяла резину На "Камелоте", перекинуть на диски, на R16, полностью с их работой (снять, поставить) - 1600руб.  Принимают по записи, но на мою удачу было свободно. Работают в теплом боксе, по времени занимает все около 1 часа. В это время можно подождать в комнате отдыха. Насчет качества, время покажет. В прошлом году менялась возле УМР, тоже неплохо,  и дешевле, но ждать приходится на улице, холодно.
Гость, 30 октября 2013 08:34
шиномонтаж у "камелота".усатый Дядька..зовут Анатолий ;)
Гость, 30 октября 2013 08:42
в заозерном сразу за стоянкой.
Гость, 30 октября 2013 09:02
5 Колесо (это там где кладбище старое). Задно машину попросил помыть, но в этот раз плохо что то помыли.
Юлия, 30 октября 2013 09:04
В Рулевом качественно и быстро. Работают по записи. Подъезжаете в удобное для Вас время. Для меня, девушки, это очень удобно. R14 перекинуть обошлось в 200 рублей.
Гость, 30 октября 2013 09:14
Еще рано меняться, лучше прогноз посмотри, вся неделя плюсовая,да и следующая.Можно пока и на летней поездить.
блондинка Наталья, 30 октября 2013 09:40
Профи (гаражи по Монтажников) - быстро, недорого, по записи тел.9-85-62 или +79088236265
Гость, 30 октября 2013 09:54
В еще не такие давние времена шипованных колес вообще не было. С колесами вообще была проблема. Записывались в магазине, и по очереди, получали пару колес. Зимнюю резину под названием "снежок" имели далеко не все. Перебортовывались сами в одиночку, наезжая задним колесом автомобиля на покрышку в холодном гараже. Ездили аккуратно, потому что отремонтировать машину или купить новую было большой проблемой. Если у тебя одна машина есть в семье, то вторую тебе никто не даст. Не было страховых компаний.
А сейчас ездим на шипованной резине по голому асфальту, а аварий каждый день хватает. Вот и решайте, где качественней переобувают.
Леброн Джеймс, 30 октября 2013 09:56
РЕЗИНА С ПУПЫРЫШКАМИ,УНИВЕРСАЛЬНАЯ РЕЗИНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА!!!  :!:   :D
ден, 30 октября 2013 10:26
Заезжай в Лика-авто по кыштымской (новая автомастерская), делают быстро и не дорого. Самое главное нет очереди. Сам туда обращался.
Гость, 30 октября 2013 10:27
Я переобувался на базе УРСа, около магазина МЕТРО. Автоцентр ДНВ. Очень понравилось. Машина на подъёмнике в тепле, сам ждал в комнате ожидания, в тепле, напоили чаем, сделали очень быстро. Отмыли и упаковали летнюю резину. Доволен очень. Таких шиномонтажек в городе еще не видел.
Не поленился, телефон их нашел - 9-46-54. Рекомендую.
Гость, 30 октября 2013 10:33
В еще не такие давние времена шипованных колес вообще не было. С колесами вообще была проблема. Записывались в магазине, и по очереди, получали пару колес. Зимнюю резину под названием "снежок" имели далеко не все. Перебортовывались сами в одиночку, наезжая задним колесом автомобиля на покрышку в холодном гараже. Ездили аккуратно, потому что отремонтировать машину или купить новую было большой проблемой. Если у тебя одна машина есть в семье, то вторую тебе никто не даст. Не было страховых компаний.
А сейчас ездим на шипованной резине по голому асфальту, а аварий каждый день хватает. Вот и решайте, где качественней переобувают.

Что к чему...  :D
Гость, 30 октября 2013 10:34
Профи на ул.Монтажников, но только не на базе УРСа в DNV-центре, без штанов уедите, цены не реальные(высокие)!!!
Гость, 30 октября 2013 10:57
DNV-Центр: шиномонтаж, балансировка, мойка колёс, ремонт. Все работы проводятся в помещении, +уютная комната ожидания. 9-46-54. База УРСа, рядом с ЛЮКС Водой и магазином "Метро"
лёх@, 30 октября 2013 10:57
автор,вы наверно не местный,либо вчера за руль сели:) создалось такое впечатление. . .
В нашем городе я думаю все знают что,где почем в плане авто и у всех свои места! Я бортуюсь грузовой шиномонтаж у Сергея! Не дорого и хорошо! Боксы слева не доезжая бани на горках второй ряд! Он кстати комплекс продаёт,кто заинт,телеф напишу
Гость, 30 октября 2013 11:09
Мы с мужем "переобулись" в DNV-Центр -- обслуживание КЛАСС !!!!!
Lime, 30 октября 2013 11:10
Согласен, в ДНВ цены не самые демократичные. Но все равно удобно. Заезжал к ним, ключи оставил и занялся своими делами. Через час позвонили, что машина готова. Заехал вечером, после работы. Резина чистая, лежит в багажнике, рассчитался, поехал по своим делам. Не ждал на улице, сопли не морозил, время не терял. Норм.
Кость, 30 октября 2013 11:23
В ДНВ комната ожидания нормальная, с мягкими диванчиками и бесплатной "вафлей"  ;)
Гость, 30 октября 2013 11:25
Тоже порекомендую DNV. Быстро, цивильно, удобно. Чаем напоили, колеса вымыли, всё сами упаковали, уложили. Так то не в диковинку, но не для гэ Озерска.
Гость, 30 октября 2013 11:25
Переобувался у ДНВшек, на базе УРСа. Ребята (монтажники) грамотно объяснили недостатки балансировки на летней резине, вместе посмеялись. Буду ездить к ним.
Сом, 30 октября 2013 11:36
Менял резину в днв,  еще в начале сезона. По дороге в Челябинск на яме убил диск в хлам. Приехал опять к ним. Узнали, посочувствовали, отремонтировали всё классно + сделали хорошую скидку. Пустячок, а приятно. Ребятам спасибо  :)
Гость, 30 октября 2013 11:58
не пост, а реклама DNV
Дашка, 30 октября 2013 12:26
А мне тоже понравилось у Днвешек. На фоне "тазов" которые там обслуживались чувствовала себя немного неуютно, но всё сделали по высшему классу (в хорошем смысле  :)  :)  :)  )
Днвешечки, я вся ваша  :{}
Наталия, 30 октября 2013 13:10
Гость, 30 Октября 2013 13:58
не пост, а реклама DNV
Мне тоже так кажется...
Гость, 30 октября 2013 13:46
DNV конкретно пиарится.
Гость, 30 октября 2013 13:48
В РУЛЕВОМ нормально обслужили. надо смотреть ни на диванчик с вафлей, а на качество.
Гость, 30 октября 2013 14:13
Реклама DNV.Тёплые комнвты ожидания есть не только у них.
Гость, 30 октября 2013 14:14
Переобували "ГАЗель". 6 колес - перебортовка, 2 передних - балансировка. Возле Камелота запросили 1600 руб.(гайки вертим сами).  По ул. Челябинской (вагончик), за тот-же объем работ - 2800р. :o  (снимают\ставят они). Долго думать не стали, поехали в Касли. Шиномонтажка на заправке Лукойл (по объездной). За все взяли 800. :D  Правда гайки мы сами вертели. Это Озерск, детка!!!! 8)  8)   (только комнаты с плюшками у них нету))).
Р Зорге., 30 октября 2013 14:30
Рекламный постер. Ничего умного. Все приобретал в Екатеринбурге, в разы дешевле и выбор даже сравнивать не надо и ждать не надо. Теперь все лежит в гараже и без записей в любое удобное для меня время переобуваюсь, помыть и упаковать могу и сам, кстати чай в гараже тоже могу попить. Как недавно пост про масло, какой-то спец попиарился с маслом за 6 косарей канистра, остальные магазины посмеялись. Пусть каждый для себя выбирает, что его машине лучше.
Автомобилист, 30 октября 2013 14:37
По Лермонтова я бы вам посоветовал! Уже 3 года переобуваюсь там))) Колёса только сам снимаю - так экономнее, да и не позорно))
Гость, 30 октября 2013 14:40
Ага, а вы видели на улице какая погда творится? Ещё равновато для переобувки-то)) Я в принципе вообще на летней круглый год езжу и ничё......
silver, 30 октября 2013 15:27
На вкус и цвет - сами знаете... Если хочется сэкономить, то в гараже или в Кыштыме. Ну а если охота и руки не пачкать, и сопли не морозить, то за комфорт надо платить. Поэтому правильного и обдуманного выбора всем.
мария масяня, 30 октября 2013 15:41
Переобувалась в МКС ,быстро и недорого!
гocть, 30 октября 2013 16:50
а я дома , в уютном коридорчике , галошки поверх валеночек нацепляю и вот вся переобувка , "к сезону готов" .
Безлошаднов моя фамилия ..)
Гость, 30 октября 2013 17:12
ПЕРЕОБУВАЛСЯ В ЧЕЛЯБЕ НА ХАРЛОВА. ЗА ПОКУПКУ ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ-ЛЕТНЯЯ БЕСПЛАТНО.
Гость, 30 октября 2013 17:25
а можно в касли съездить... там монтажка есть Римэкс.. дешевле .чем у нас.. качество отличное... нет очередей и записи...все очень быстро и с улыбкой
Ахмед69а, 30 октября 2013 17:32
Гость, 30 Октября 2013 16:14
"...Долго думать не стали..."
Это верно, долго вы не думали. Хуже в Каслях, чем "Лукойловская" шиномонтажка - только на АТП. Единственная нормальная - Советская,65 "Римэкс". Наши, озёрские, работают. И качество на уровне, и цены ниже озёрских. Переобулся там и доволен. Очередей нет, работают быстро.
Гост., 30 октября 2013 18:02
И как Вам господа не стыдно гвоздями в резине, козырные(ой, не лопнуть бы от смеха) озерские дороги портить?! )))
Скоро за это будут наказывать! ))) И того кто без гвоздей - тоже поимеют.
И до любителей "липучек" тоже доберуться. Не делать же им деньги из воздуха, - трудоемко )))
P.S. В каждой шутке есть ДОЛЯ шутки. Есть - есть :o
Гость, 30 октября 2013 18:04
Р Зорге., 30 Октября 2013 16:30

А балансировку колёс тоже сами делаете?Или вы не знаете что это такое?
Mik, 30 октября 2013 18:09
Действительно, непонятно что автору требуется. По-моему самый оптимальный вариант иметь обутые летние и зимние колеса+резина и менять за полчаса в любом удобном и ровном месте. Сам меняю все четыре колеса за полчаса. Балансировку делаю по мере необходимости. В шиномонтаж езжу только для балансировки и ремонта покрышек.
Гость, 30 октября 2013 19:09
А подскажите где лучше отремонтировать колесо? Очень нужно. Только посоветуйте где действительно делают хорошо.
бах, 30 октября 2013 21:09
тож меняю у себя в гараже.изначально при покупки машины купить комплект с дисками,со временем окупится с лихвой,да и никаких головняков с очередями.в шиномантажку по мере необходимости отбалансировать и ремонт.для одиноких женщин-эт да,без вопросов.
озерчанин, 30 октября 2013 22:31
Леброн Джеймс, 30 Октября 2013 11:56
-------------------------------------------------------------
Удачная у Вас шутка насчёт универсальной резины  :)  А вдруг, какой-нибудь чайник, клюнет на Вашу шутку?  :(
Ингвар, 31 октября 2013 14:58
Еще рано меняться, лучше прогноз посмотри, вся неделя плюсовая,да и следующая.Можно пока и на летней поездить.
...
Правильно! Чем больше ездунов на летней зимой... тем меньше этих самых ездунов.
:-)
Вон их сколько по обочинам лежало, чуть снежок прошел... Все- профессионалы и со стажем... :-) Газ в пол, ребята!
Гость, 31 октября 2013 20:22
Купил в августе в МКС резину. Сказали - переобуем бесплатно. Только за груза заплптить. Неделю назад приехал. Переобули. Насчитали 1000 рублей. НаЩальника-ма сказал - менеджер, который обещал, НЕВНЯТНО условия мне объяснил....... В Москве при покупке резины- БЕСПЛАТНО, БЕЗ РАЗГОВоРОВ поменяли. Провинция..... тв...ю мать......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений