РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Продлеваются сроки перекрытия улиц

Автоновости, 30 октября 2013 14:21, источник: Собинформ

В связи с дальнейшим производством работ на наружных сетях продлевается срок перекрытия движения автотранспорта на локальном участке ул. Лермонтова, в районе жилого дома Свердлова, 25,  до 15 ноября 2013 года. 

В связи с выполнением непредвиденных проектом работ по объекту «Восстановление коллектора по ул. Дзержинского, 35» продлевается срок перекрытия движения автотранспорта по ул. Дзержинского в районе остановки «Пруды» до 20 ноября 2013 года. 

(Информация предоставлена администрацией «УКС Озерского городского округа»).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 октября 2013 14:23
Транспортный коллапс в городе продолжается!!! :D  :D  :D
Рамзевич, 30 октября 2013 14:28
Россия - Родина...
Гость, 30 октября 2013 14:28
Стесняюсь спросить: До Нового года восстановят коллектор по Дзержинского?)) Или горку соорудим на куче земли?
Гость, 30 октября 2013 14:28
Перерыли везде и всюду, на заводе и в городе - ходим по одной сплошной грязи. Ужас!
Гость, 30 октября 2013 14:31
Россия - блин! А тут еще и Озерск..!
Гость, 30 октября 2013 14:32
В связи с выполнением непредвиденных проектом работ
--------------------------------------------------------------
реорганизуйте (оптимизируйте) штат адмы. увольте одного из заместителей главы администрации, а на его место примите штатного экстрасенса, глядишь НЕПРЕДВИДЕННЫХ работ станет меньше
Гость, 30 октября 2013 14:34
совсем обалдели? сколько можно то? а коллектор во время асфальтирования дзерджинского нельзя было отремонтировать? когда власть в городе появиться уже? При Сталине за 1 день бы все сделали. Надо поднимать дедушку Иосифа из могилы!!!!
Гость, 30 октября 2013 15:22
Яж говорил что они снега ждут. Как все замерзнет так и начнут бурно работать.
Гость, 30 октября 2013 15:51
Что то я сомневаюсь что и до 20 сделают на Дзержинского,там такой погром.Ломать то не строить.
Shakhov Sergey, 30 октября 2013 16:02
Про коллектор писали уже, окончание работ планируется в следующем году.
Те кому не нравиться, что копают в городе. Не соглашусь с Вами, радуйтесь, хоть, что то делают.
Единственное замечание, по работам на ул. Лермонтова. нет знака тупик, если двигаться с ул. победы. Некоторые водители думают, что перекопано после перекрестка улиц Лермонтова и Свердлова и едут.
Гость, 30 октября 2013 16:05
Никто и не сомневался в общем то :|
Гость, 30 октября 2013 16:31
Shakhov Sergey, 30 Октября 2013 18:02
Вот вы и радуйтесь,если других поводов для радости, кроме непрофессиональной работы администрации у вас нет. В городе делается очень немногое из того, что должно бы делаться. Но и то, что делается, делается через...ну, вы в курсе. Не знаю, что происходит на ул. Лермонтова, не бываю в том районе. Зато минимум два раза в день проезжаю по Гайдара, наблюдая, как пол-города в пробке стоит. А в траншее на Дзержинского копошатся полтора землекопа. И вместо того, чтобы построить подрядчика, заставив его работать круглосуточно, пока стоит погода, администрация с легкостью переносит срок ещё на месяц. А ноябрь уже зима. Ну давайте ещё заморозим разрытый коллектор, для полноты ощущений. А вы продолжайте радоваться.
Гость, 30 октября 2013 17:19
Два выходных дня никто ничего не делал, а в понедельник с неба пошли грунтовые воды.  :D
Гость, 30 октября 2013 17:23
По Лермонтова в яме никаких работ не ведется. Либо там работают невидимки. Труба как была, так и есть, как однажды разрыли, так все и стоит. Может, откопали не ту трубу?
Местный, 30 октября 2013 17:24
реорганизуйте (оптимизируйте) штат адмы. увольте одного из заместителей главы администрации,
---------------------------------
Им сейчас некогда. Они реарганизуют(оптимизируют) культуру.
Гость, 30 октября 2013 17:38
С холодами повышается стоимость работы на улице. "Чем дольше посижу - тем больше наловлю. Чем больше наловлю - покушаю сытнее ..."
Гость, 30 октября 2013 18:27
Гость, 30 Октября 2013 16:34
совсем обалдели? сколько можно то? а коллектор во время асфальтирования дзерджинского нельзя было отремонтировать? когда власть в городе появиться уже? При Сталине за 1 день бы все сделали. Надо поднимать дедушку Иосифа из могилы!!!!

Нет тогда бы за два дня сделали ! В первый тебя расстреляли , за язык . А во второй сделали .
молодежь нано, 30 октября 2013 18:35
В связи с дальнейшим производством работ на наружных сетях продлевается срок перекрытия движения автотранспорта на локальном участке ул. Лермонтова, в районе жилого дома Свердлова, 25,  до 15 ноября 2013 года. :D  :D  :D а где тут жилой дом,то А :?:  :?:  :?:  :D  :D  :D
Гость, 30 октября 2013 19:15
а на его место примите штатного экстрасенса

Меня.
Гость, 30 октября 2013 20:49
Гость, 30 Октября 2013 20:27
Ну да, ведь при Сталине расстреляли миллионы людей, нет что это я - десятки миллионов. И всех за язык. Хватит чушку пороть, не устали еще? Мифотворцы, блин.
Гость, 31 октября 2013 06:41
Нельзя было сделать объезд этой кучи ...? Чтоб подъехать нужно объезжать все гайдара или весь док (накатывая километры) чтоб попасть "на ту сторону", совсем ума нет!

Когда появится руководство хотя бы средней руки?
Гость, 31 октября 2013 09:19
Никогда!
Гость, 31 октября 2013 21:52
Спасибо новому заму ГА по хозяйству. Бывшему начальнику УКСиБ. Надеюсь П.Качан понимает, что к чему.
Доктор Х, 1 ноября 2013 06:38
Судя по тому, что до сих пор не сдали ремонт улицы Дзержинского и как-то криво прошёл ремонт площади Ленина. С другой стороны хватит идти на поводу у разнузданного Подрядчика, который абы как ремонтирует и требует за эту поделку денежки наши бюджетные. Только нормальный хозяин может ПОТРЕБОВАТЬ качественного выполнения подряда. Конечно каждый жульмавн будет в таком разе затягивать ремонт.  Будет требовать или дополнительной оплаты или еще какой-нибудь индульгенции-приференции.
Но нужно стоять на своём. нужно заставлять уважать Озёрск и озерчан! Мало мы знаем что там у них происходит. Ремонт бассейна Дельфин  вон обошёлся в сумму на 40 млн. рублей дороже. Хотя конкурсы все побеждают, указав сумму супернизкую. Похоже на то, что пора бы уже проверить чем там на самом деле занимаются в УКСе и УКСиБ. И зачем Озёрску два одинаковых управления?
Гость, 3 ноября 2013 20:09
Всё нормуль!!! Не скулите и не мешайте людям работать. Если работы проблеваются, значит на это есть свои причины.
Терпимее надо быть, терпимее))!!!
Гость, 4 ноября 2013 10:24
такие,с позволения сказать "ремонты" делаются только в нашей "деревне"!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений