РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кыштымские автоворы осваивают цифровые технологии

Автоновости, 16 января 2014 10:26, источник: kr74.ru

Редкий для Кыштыма вид преступления зарегистрирован в понедельник, в период с 16-15 до 16-40. В первом случае водительница иномарки припарковалась на стоянке напротив торгового дома «Фаэтон» по улице К. Либкнехта. Буквально спустя две минуты брелок сигнализации сработал на открывание. Она тут же поспешила из магазина обратно. Возле машины – никого. 

Но и внутри уже ничего не осталось. Неизвестный злоумышленник успел вскрыть авто и обчистить салон. Исчезли документы, деньги, дисконтные и банковские карты, ключи, личные вещи. Следом по тому же сценарию обокрали отечественный автомобиль. 

Как пояснил «КР» начальник полиции Юрий Ерёмин, преступники воспользовались специальным устройством, который сканирует радиосигнал в момент, когда владелец нажимает на клавишу брелока. Если сигнализация повела себя необычным образом – автомобиль не закрылся с первого нажатия на брелок, дважды повторился сигнал, изменился звук, брелок сработал на открытие – не оставляйте свой автомобиль без присмотра.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Usmanb|4, 16 января 2014 10:31
ну что бывает
Гостья, 16 января 2014 11:04
Почему глупые люди оставляют столько ценных вещей в машине ? Тем более женщины, у которых есть сумки. Чего там только нет, масса ненужного, кроме кошелька и ключей. Все свое ношу с собой в сумке через плечо и под мышкой. :o
Гость, 16 января 2014 11:06
грабер ))
С.Н., 16 января 2014 11:18
Растёт , растёт  образованность  криминалитета. Знакомый магазин на фото - Идея:))) Только теперь он даже уже в соседнем Соколе.  И полностью перешёл в режим онлайн-магазина. А не надо дурить покупателей было  кыштымским умникам:)
Гость, 16 января 2014 12:04
все срочно в Кыштым!
там все лучше и дешевле раза в три!
даже автоворы подламываю машины в 3 раза быстрее и профессиональнее!
Никта, 16 января 2014 12:05
Вот сколько раз наблюдала за женщинами, выйдут из машины пройдут уже "далеко" и только после этого нажимают на сигналку, а проверить закрыта ли машина - то нам не надо и поделом!
Гость, 16 января 2014 12:26
Все смерти согласованы.
http://www.echo.msk.ru/blog/petunder/1238796-echo/
Гость, 16 января 2014 12:27
оо! начинается! т.е. когда у мужчины машину вскрывают, то он умный, белый и пушистый, а если вдруг женщина была за рулем, то она дура набитая.. достали уже. Это могло произойти с каждым и не надо тут шовинизм разводить. Кстати, иномарка была озерская..
Никта, 16 января 2014 12:49
Для Гость, 16 Января 2014 14:27.
Вы чего так отреагировали - это всего ли факт из наблюдений, а то что про мужчин не написано, что такого? они так же издали на сигналку нажимают. Дур набитых хватает. Вас никто не оскорблял. А может это были ВЫ? 8)
пысы: прочитайте определение слова шовинизм. В Вашем посте он не уместен
Енот, 16 января 2014 13:29
Никта, 16 Января 2014 14:49
пысы: прочитайте определение слова шовинизм. В Вашем посте он не уместен

А что, шовинизм уместен только в ваших постах?
Никта, 16 января 2014 14:13
Енот, 16 Января 2014 15:29
___________
Я его не употребляю. Вы верно Енот меня не так растолковали :oops:  :oops:  :oops:

ШОВИНИЗМ, -а, м. Крайний национализм, проповедующий национальную и расовую исключительность и разжигающий национальную вражду и ненависть. II прил. шовинистический, -ая, -ое.

Теперь понятно?!
тоже гость, 16 января 2014 14:21
Еноту +10000000!!!
*-*-*
Мужской шовинизм - это когда различается женщина и человек, женский шовинизм - это когда не различается мужчина и животное.
Гость, 16 января 2014 15:33
А у нас живая сигнализация :)  :)  :)
гocть, 16 января 2014 15:33
а как хорошо тема начиналась )))))
Усталый Енот, 16 января 2014 16:03
Никта, 16 Января 2014 16:13
Енот, 16 Января 2014 15:29
___________
Я его не употребляю. Вы верно Енот меня не так растолковали

Вы его не употребляете, вы его проповедуете. В частности, мужской шовинизм - как проповедь исключительности мужчин по отношению к женщинам. Бабы - дуры - самый расхожий вариант. В данном случае вы написали: "Вот сколько раз наблюдала за женщинами, выйдут из машины пройдут уже "далеко" и только после этого нажимают на сигналку, а проверить закрыта ли машина - то нам не надо и поделом!" Поделом? Даже если водителем второй обворованной машины был мужчина? Кстати, так и было. Заметьте - сто раз мужчин обворуют - сплошь сочувствие. Один раз обворуют женщину - тут же злорадство через край.
Вот это и есть мужской шовинизм.
Shakhov Sergey, 16 января 2014 17:00
...водительница...
Пожалуйста, исправляйте орфографические ошибки в наши новостных сообщениях.
Читать будет приятней.
Гость, 16 января 2014 17:02
Теперь будут обирать машины работников химкомбината! :D
Гость, 16 января 2014 17:48
Усталому еноту
В твоем случае наблюдается паранойя....всюду мерешится мужской шовинизм и заговор против женщин...Женщина ругает женщин за беспечность, но некоторым невнимательным товарищам кажется, что виноваты опять мужчины :D
Гость, 16 января 2014 17:52
Город явно надо открывать побыстрее!
Гость, 16 января 2014 17:54
Усталому еноту
а вы проповедуете женский шовинизм....мужчин сто раз обваровывают, а женщин всего один  :cry:  почему такая несправедливость? ;)
Гость, 16 января 2014 20:39
О как узнаваемы озерчане в своём гневе.:)
Город , блин, высокой культуры, говорите?
Два театра  и несколько ДК:) Музыкальные школы и масса других учреждений дополнительного образования, говорите? И всё это нужно продолжать содержать, что бы всё равно выглядеть  невоспитанными колхозниками?
Гость, 16 января 2014 21:03
Что бы не было проблем, надо ставить хорошую противоугонную сигнализацию с диалоговым кодом ПАНДОРА ! Сканер ее не берет. Не экономьте на безопасности.  А все дешевые сигнализации типа шерхан, аллигатор, томагавк вскрываются самым дешевым сканером.
Гость, 17 января 2014 10:41
Про Старлайн забыли упомянуть! Я как-то один раз своим брелком без всяких граберов спокойно открыл машину знакомого (случайно). И у меня и у него стоит Старлайн. Видимо, очень "хорошая " сНЕголизация...
:D  :D  :D
Гость, 17 января 2014 10:55
Зато Старлайн проста в установке и дешевле своих конкурентов!
;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений