РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Будничный затор на КПП Озёрска

Автоновости, 27 мая 2015 09:05, источник: Читатель

Ждём выходных и радуемся. В чём причина заторов?

Читатель.



От редакции. В прошлом году нам читатели присылали похожее видео. Ответ, думается, прост: при приближении летнего сезона резко увеличивается поток желающих провести время за городом, в том числе - садоводов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nfyZ, 27 мая 2015 09:30
Вот это ДА!!!!! :!:  :!:  :!: Откуда столько машин?
Гость, 27 мая 2015 09:38
Садисты атакуют :!:  :!:  :o  :o  :o  :o  :o
101, 27 мая 2015 09:43
Поток желающих провести время за городом резко увеличивается, а колличество проездов уменьшается ( вчера заезжали в город около 17:30 из 8 заездов работали только 6 при очереди, как на видео).
Гость, 27 мая 2015 09:47
а я вчера заехал в проход ,проверили,а дверь открыть не могут и стоят чего-то ждут,одно слово военные,никаких телодвижений.Самое страшное что улучшений не ожидается и потугов для этого не делается
Гость, 27 мая 2015 10:09
А при выезде из города в сквозные ворота  бетонное ограждение нельзя ли передвинуть чуть-чуть левее? Сами-то,что в другие ворота выезжаете,господа ВОЕННЫЕ?Даже мое маленькое авто не вписывается в тот промежуток,который вы оставили для проезда. А ведь авто нынче- недешевое удовольствие и гробить свою машину  не ХОЧЕТСЯ!!!!!!
Гость, 27 мая 2015 10:19
вечером примерно в 20.00 на прямой выезд работало два проезда. Несмотря на очередь и полное отсутствие машин на выезд через правый проезд солдатик в нем скучал все время (а это минут 30) пока мы стояли в очереди. ...
Гость, 27 мая 2015 10:37
Ползают как сонные мухи.
Посмотрели бы как на Снежинском КПП бегают военные,поучились
Гость, 27 мая 2015 10:45
Для тех кто не хочет стоять в очереди на КПП живите в соседних городах области или региона. А если живете здесь то не надо снимать бред про большое количество машин. Как прятаться так в ЗАТО, а как стоять при въезде в город так смотрите как нам плохо. Кто не хочет стоять пусть проваливают из города.
Гость, 27 мая 2015 10:47
Ползают как сонные мухи.
Посмотрели бы как на Снежинском КПП бегают военные,поучились.

Встал бы сам на КПП и летал бы как пчела, а языком молоть можно он без костей.
Гость, 27 мая 2015 11:23
Согласна с Гость, 27 Мая 2015 10:09. Бетонные блоки положили так, что приходится заезжать на бордюр, и это весьма затруднительно для низких машин.
Гость, 27 мая 2015 11:30
А как автобусу выехать и людей на остановке за КПП забрать? И как потом проехать на большой машине. Неужели никак нельзя решить это вопрос.
Давно пора проводить модернизацию наших КПП, открыть дополнительные боксы на Каслинском КПП для автомобилей, внедрить современные системы контроля.
Гость, 27 мая 2015 11:43
Гость, 27 Мая 2015 10:45
Для тех кто не хочет стоять в очереди на КПП живите в соседних городах области или региона. А если живете здесь то не надо снимать бред про большое количество машин. Как прятаться так в ЗАТО, а как стоять при въезде в город так смотрите как нам плохо. Кто не хочет стоять пусть проваливают из города.

+ 1.000.000 !
Только сдается мне, что все НЕдовольные это НЕ озерчане, а жители из близлежащих
Гость, 27 мая 2015 11:47
Давно пора КПП расширить на несколько секций уже.
Гость, 27 мая 2015 11:49
Пожалуйста, передвиньте бетонные блоки!
Гость, 27 мая 2015 12:03
Надо разметку нарисовать + отдельную полосу для автобуса. И самое главное поставить "Гаишников" возле знака обгон запрещен в сторону Каслей, заодно бюджет пополнится и до зимы нарушителей прав лишат.
Гость, 27 мая 2015 12:19
УЖАС на КПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так теперь будет каждый день вечером???????????? А по выходным тоже стоишь долго! Автомобилизация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :o  :D
Гость, 27 мая 2015 12:45
Самая главная причина заторов - это неуважение водителей к другим участникам движения. Если бы стояли на своей полосе, не обгоняли по встречке, пропускали при поворотах (оставляя достаточное для маневра место-расстояние), то все было бы ОК!!! А от понятия очереди никуда не дется по определению!
Знающий, 27 мая 2015 13:04
Причина не в военных.Произошло полное обесточение КПП по ряду наложившихся причин,электроснабжение прервалось примерно на 20 минут.Пока военные ворота расцепляли для ручного открытия и образовалась пробка.Электрикам спасибо-сработали оперативно и грамотно.
кпп, 27 мая 2015 14:03
Ничего,,,.у нас не Москва , куда вам спешить - то, господи .." Хочешь кататься  -люби и саночки возить.. на  солдатиков  поменьше срывайтесь  - они не виноваты, что у вас столько машин развелось....
SERGULA, 27 мая 2015 15:11
ЧЕ ВЫ НОЕТЕ !!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТ КПП, БУДИТЕ НЫТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ !!!! КОГДА В ЭТОТ ГОРОД ПОНАЕДЕТ ВСЯКАЯ НЕЧЕСТЬ !!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ !!!!!
Коняшка, 27 мая 2015 15:40
У меня для таких случаев в машине кроссворд и книжка припасены. ;)
....да и блоки (почему-то 8) ) объезжаю без проблем.
Alexandr, 27 мая 2015 15:56
Купили машину? Обрадовались, что "сам себе режиссёр" ?? Так чего же ноете в очередях ???  :(
Гость, 27 мая 2015 15:58
А ты,Коняшка,очевидно запряжена арбой,если объезжаешь без проблем необъезжаемое????
Гость, 27 мая 2015 16:09
Постойте 12 часов на ногах и забегаете ,как олени!
гость, 27 мая 2015 16:28
Пожалуйста, передвиньте бетонные блоки! Задеваю днищем!!!
Гость, 27 мая 2015 16:43
Гость, 27 Мая 2015 16:09
Постойте 12 часов на ногах и забегаете ,как олени!
----------------------------------------------------------
Вы такие не одни по 12 часов на ногах,не нравится увольняйтесь
Гость, 27 мая 2015 17:15
Я бетонный блок. Меня каждый день пытаются продвинуть всякие ездуны. Пожалейте меня. :(
Гость, 27 мая 2015 17:40
Однозначно, город нужно открывать.  8)
Местный, 27 мая 2015 18:21
Даже мое маленькое авто не вписывается в тот промежуток,который вы оставили для проезда.
--------------------
Мой караван спокойно влезает. Да, надо порулить, да ещё с пропуском в руках, потом в зубах. Это и есть тренировка, совершенство навыков. Далее:

Несмотря на очередь и полное отсутствие машин на выезд через правый проезд солдатик в нем скучал все время (а это минут 30) пока мы стояли в очереди. ...
-----------------------
Кто же знал, что вы валом повалите в 8 вечера, когда нормальные, в смысле  работающие садоводы только расчехляют свои грабли. Мы поехали около 10. Никого не было. Второй заезд - наш. Далее:

Бетонные блоки положили так, что приходится заезжать на бордюр, и это весьма затруднительно для низких машин
-----------------------------
Ну, заниженным тазам вообще не рекомендовано там ездить. Да и по улицам нашим, где ещё серьёзнее препятствия. Совет: покупайте машины с повышенным клиренсом. Не в Маскве живёте, а на Урале. Далее:

УЖАС на КПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так теперь будет каждый день вечером???????????? А по выходным тоже стоишь долго! Автомобилизация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------------
Вы, девушка только сейчас поняли, чем чревато получение Вами прав? Помните из истории призыв военного времени: " Девушки - за трактора!" Девушки этот призыв выполнили, потому, что все парни на фронт ушли. А после войны девушки вернулись обратно. Так вот наши девушки обратно не хотят. И ещё возмущаются! Сегодня шёл на работу пешком и наблюдал. Первые пять машин проехали мимо меня - женщины за рулём. Шестая - небритый таксист 005. Мужчин на дорогах я не увидел. Наверное пьют с утра. Далее:

Знающий, 27 Мая 2015 13:04
Причина не в военных.Произошло полное обесточение КПП по ряду наложившихся причин,электроснабжение прервалось примерно на 20 минут.
-------------------------------------------------
А вот эта информация грамотная и объясняющая всю эту ситуацию. Всё понятно. Это же будни. Но в выходные обещают жару, поэтому прошу, молодёжь, планировать вылазки на природу не на каслинском направлении. Вам же лучше будет.
Гость, 27 мая 2015 18:30
В тот день пробка на КПП вызвана отключением ЦСП подстанции. Все притензии в эту конторку.
Гость, 27 мая 2015 20:17
Мы тоже в этой пробке простояли  1.5 часа)))зато интересно было, когда 2 микроавтобуса сопровождала полиция) такого я не видела еще))
Гость, 27 мая 2015 21:39
Мы тоже в этой пробке простояли 1.5 часа)))зато интересно было, когда 2 микроавтобуса сопровождала полиция) такого я не видела еще))

Да вы чтооооооо))))))))))) :D  :D  :D  :D  сколько эмоций
Я, 27 мая 2015 23:40
Пожалуйста, передвиньте бетонные блоки! Задеваю генератором!!!
Гость, 27 мая 2015 23:54
А солдатики то были в брониках а ? )) не кажется ли вам что это не просто так.
Гость, 28 мая 2015 00:18
да и в городе машин много что то ездит
С КПП..., 28 мая 2015 01:10
Как всегда не разобравшись,винят военных.Ох,как вы "любите" нас.А когда на улице дождь идет,то мы сразу для вас становимся самыми добрыми и хорошими,лишь бы через КПП не по просили вас пройти.Вы,уж,если нас не любите,то показывайте,а не лицемерте.И прежде чем говорить про сонных мух,хоть денек постойте на проезде и пропустите через себя от 500 до 1000 машин.Со стороны легко кажется,что ничего не делаем,а на деле...Спасибо гражданам Озерска,которые понимают нас.Не спорю,есть военные,которые не спешат в проверке машин,но не надо вех ровнять под одного хромого и косого.Спасибо за понимание.
Гость, 28 мая 2015 11:19
Хотелось бы еще добавить к выезжающим за город, чтоб очередь создавали в два ряда, а не в три. А то домой не возможно попасть, вчера пробиралась на поворот в 15-ку наверное минут 30, это просто УЖАС!!! :evil:
Гость, 29 мая 2015 09:25
SERGULA, 27 Мая 2015 15:11
ЧЕ ВЫ НОЕТЕ !!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТ КПП, БУДИТЕ НЫТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ !!!! КОГДА В ЭТОТ ГОРОД ПОНАЕДЕТ ВСЯКАЯ НЕЧЕСТЬ !!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ !!!!!

Не 'чё',а 'что' Сирожа! 'Нечесть' уже здесь и расползается  по области!
СИРОТА, 4 июня 2015 20:40
ДАВНО ПОРА ОТКРЫВАТЬ ГОРОД
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений