РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бессмертный Polo sedan

Автоновости, 23 апреля 2012 12:55, Читатель

Такую картину увидел в погожий воскресный день на улице Кыштымской. Не обращая внимания на запрещающие знаки, неустрашимый водятел "фольксвагена" прет на таран встречки.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доктор Лайтман, 23 апреля 2012 14:10
в гаи всех сливать безжалостно!!! 8)
Гость, 23 апреля 2012 14:26
м-да... неисповедимы пути твои, господи не искоренимы дураки на энтом свете......
Lyubavushka, 23 апреля 2012 14:29
Там же обгон запрещён!!!
Гость, 23 апреля 2012 14:31
Это нормально...Типичнная манера езды в большом городе...А ты аФтор со своим регистратором,если не смог догнать-не надо так сильно ОБИЖАТЬСЯ...
Гость, 23 апреля 2012 14:35
нормально!не врезался же! :D
ГостьЯ, 23 апреля 2012 15:12
Это нормально...Типичнная манера езды в большом городе...А ты аФтор со своим регистратором,если не смог догнать-не надо так сильно ОБИЖАТЬСЯ...
=====

соглашусь))
Гость4, 23 апреля 2012 15:46
Знаки Обгон запрещен давно убрать пора на этом участке, достаточно ограничения скорости.
Автор, 23 апреля 2012 15:49
Предпочитаю неспешно и с соблюдением скоростного режима передвигаться по городу. Знаете ли, скутеристов поразвелось, да и вот таким вот шальным голову напекает... Ни с кем гоняться не собираюсь, как-то вырос из этого возраста :)
А сделал он это для того чтобы "наказать" водителя Шеви-нивы, который, по его мнению, создал ему помеху на перекрестке Ленина-Челябинская.
Кстати, обе правые двери у поло основательно помяты. Видимо уже где-то прижался подобным образом...
Гость, 23 апреля 2012 15:52
Это по-вашему нормальная езда? Там же знак стоит, это же лишение. И встречного напугал. Один недавно на кыштымском КПП ПАЗик тоже напугать хотел. Не дай вам Бог поймать такого в лоб на своей полосе!
Гость, 23 апреля 2012 16:07
Тут надо обижатся на больного водятла на фольксвагене, если ему на свою жизнь извините за нескромность нас...ть то хотябы подумал о людях едущих по встречке, хотя думать похоже нечем?
Гость, 23 апреля 2012 18:39
Не от большего ума видимо. Идиот,иначе водителя на Поло и не назовешь.
Гость, 23 апреля 2012 18:45
К сожалению, не самая редкая картина для нашего города((((((((((((
Гость, 23 апреля 2012 20:41
Погодите, там кажется этот знак в рабочие дни работает с 8 до 8. Или я ошибаюсь
vitaliy, 23 апреля 2012 20:49
Полудурок в полукедах в полуседане
Гость, 23 апреля 2012 21:06
АФТОРУ  сюжета.С ЛУНЫ свалился что ли.Будь реалистом.Это всё что ВЫ наскребли своим телевизором. Не густо.Если такой принципиальный-выкладывай остальное.И про себя не забудь-не поверят.ПАИНЬКА нашёлся.Вот тогда бы АФТОР был настоящий ЧЕЛ.
Stalin, 23 апреля 2012 21:11
Да-да, кстати, именно в "полуседане". Видимо комплекс неполноценности гложет, отсюда и поведение на дороге. Жалко мне таких глупеньких - дети же еще совсем.
vitaliy, 23 апреля 2012 21:14
Не знаю чем сделать нарезку видео из роликов, а так хочется про полицаев кино выложить.
лень, 23 апреля 2012 21:48
там обгон запрещен только в рабочие дни и с 7 до 20. а может перед ним ехали со скоростью 40? а мож он опаздывал на свиданье с каким-нибудь таким же, куда-то спешащим. видимо одного свиданья было мало судя по вмятинам
Гость, 23 апреля 2012 22:34
Опять кредитный шоколад,вечно куда то торопящийся.Подвергающий чужие жизни опасности. :evil:
Гость, 23 апреля 2012 23:20
Если пошёл на обгон, так топи железку. А не так, вразвалочку, пугая встречных.
...
Nata, 23 апреля 2012 23:23
В Камелот торопился видать, тормозухи купить, ну и за одно узнать по чем нынче железо на его фольц)) :)
Гость, 24 апреля 2012 08:01
Гость, 23 Апреля 2012 21:06  
АФТОРУ сюжета.С ЛУНЫ свалился что ли.Будь реалистом.Это всё что ВЫ наскребли своим телевизором. Не густо.Если такой принципиальный-выкладывай остальное.И про себя не забудь-не поверят.ПАИНЬКА нашёлся.Вот тогда бы АФТОР был настоящий ЧЕЛ.

Русский язык выучи сначала, АНАлог POLO!
Гость, 24 апреля 2012 09:13
С такой манерой езды не долго будет кататься по дорогам. Либо машину угробит, либо себя. Жалко тех,кто пострадает от такого ездюка,
Гость, 24 апреля 2012 09:22
Ну ничего себе что удалось тебе заснять !!!!! Дичайшее нарушение !!!!! Поло сжечь , водителя под гильятину , без суда и следствия . Тебе медальку , нет , лучше три медальки . ...
Водитель Кобылы, 24 апреля 2012 18:57
офигительниейшое видео! всех в тюрму!
BATMAN, 25 апреля 2012 10:49
Доктор Лайтман, 23 Апреля 2012 14:10
в гаи всех сливать безжалостно!!!      -красных на фарш!!!!
Водила, 25 апреля 2012 10:58
Гость, 24 Апреля 2012 09:22
Ну ничего себе что удалось тебе заснять !!!!! Дичайшее нарушение !!!!! Поло сжечь , водителя под гильятину , без суда и следствия . Тебе медальку , нет , лучше три медальки . ...          -может лучше тебе десять медалек умник!? Если тебе на**ать, извините, на других, то лучше ты сиди дома и выкини ключи от автомобиля..если конечно он у тебя есть!! :evil:  :D
ППЦ, 26 апреля 2012 10:03
Хватит разжигать войну! Когда вам надо на такси побыстрее доехать, вы сразу забываете и про правила и про пешеходов...Определитесь уже :|
Гость, 26 апреля 2012 23:52
А на татышской дороге очень частенько такие обгоны бывают, что встречные машины с дороги на обочину съезжают, спешат, заводчане, спешат....И плевать им и на знаки, и на "лежачих полицейских", а случись что, так дорога плохая, проклятая!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений