РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где найти спецов по подвеске?

Автоновости, 19 мая 2012 16:26, Читатель

Может кто подскажет - есть ли в Озерске специалисты, способные грамотно провести ревизию подвески иномарки и произвести ее ремонт? Буду благодарен за информацию! 

Озерский автомобилист

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2012 16:51
ф-ма Форсаж. справа от ЦЗЛ по проулку  и налево за кафе.
SERBAN, 19 мая 2012 17:05
Александр Шишкин, работает в КАМЕЛОТЕ. Делает всё грамотно.
Гость, 19 мая 2012 17:27
Там разве Форсаж у  ЦЗЛ? А куда ООО "Момент" делось?
Гость, 19 мая 2012 17:35
Да да, Шишкин Александр ооочень хорошо разбираеться в подвеске авто!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 19 мая 2012 20:03
У ЦЗЛ не Форсаж, а МОМЕНТ. Как был там, так и остался.
Гость, 19 мая 2012 20:21
Шишкин
Гость, 19 мая 2012 21:15
Езжай на техстанцию что на против гаи, там многие иномарки делаются !
Гость, 19 мая 2012 22:04
да на СТО Озерское шоссе 1 там и подвеска и мойка, кузовной ремонт и покраска то есть все
Vik, 19 мая 2012 22:09
Лучше Виталия. что на Еловой (на территории автостоянки напротив ДОКа), нет. Ремонтирую уже 3-ю машину на протяжении почти 8 лет у него.
А вообще, механика , как и стоматолога лучше всего иметь (не поймите буквально) одного и не менять!
Гость, 19 мая 2012 22:14
раллисты тоже занимаются этим в гаражах на монтажников ( где набережная возле наноги )
гость, 19 мая 2012 22:17
только шишкин
Гость, 19 мая 2012 22:30
Шишкин в камелоте лучший в городе специалист по подвеске.
Гость, 19 мая 2012 22:46
какое авто ? возможно помогу. 89090689018 сергей
msje Krolikov, 20 мая 2012 09:34
Ха, в КАМЕЛОТ ни ногой!
Гость, 20 мая 2012 11:29
найди по своей машине форум, где народ с такими же темами и вопросами сидит. Там на все вопросы есть ответы. Или вводишь в яндексе "фото отчет по ремонту(замене) передней и задней подвеске ****" (*** - марка авто).

Все в фотографиях, с описанием. берешь инструмент и вперед в гараж.)
Озерский автомобилист, 20 мая 2012 11:52
Гость, 19 Мая 2012 22:46
какое авто ? возможно помогу. 89090689018 сергей


Nissan Note
Необходимо поменять рулевую рейку, рычаги в сборе и сайлентблоки подрамника
гость, 20 мая 2012 13:13
есть трясучка в СТО у Давыдовича с этой бумажкой к Олегу за пиковой
Гость, 20 мая 2012 14:33
У нас нет спецов.
Гость, 20 мая 2012 17:04
ехай к официальному дилеру в сервис, дорого но профессионально и грамотно, скупой платит дважды, я долго ездил по нашим городским сервисам с вывисками и в гаражи, не везде руками делают, в одном из вышеназванных сервисов, мне сделали толи ногами толи коленками но точно не руками, потом пришлось переделывать, есть канешно мастера хорошие в гаражах но очередь на неделю вперед.......ищите хороших знакомых которые занимаются сервисом и все равно лучше авторизованного сервисного центра не найти для иномарки.
Гость, 20 мая 2012 17:12
у меня тоже ноут, я в этом городе никому не рискну его доверить, переплачу но поеду в сервис по месту покупки там его вся история и запчасти оригинальные и инструмент нормальный, а  здесь в городе у кого точный инструмент!? я просто уже влетел со своим на 12 рублей, из-за косорукого мастера, который не тот болт вкрутил, итог замена детали..после этого только к официалам, отечтесвенный автопром отдал бы нашим, потому что отечественный автопром на конвеере все равно кувалдой собираю, а иномарки руками собираются... если вам канешно не жалко машину и вам плевать какие запчасти можете поехать в первый попавшийся сервис....
раллист, 20 мая 2012 17:56
шишкин только диагност, да сход развал кастор отлично делает.
а поменять рычаги да рейку можно где угодно, там много ума не надо, открутил прикрутил, а уж на сход развал потом это в камелот к Шишкину
ах да, и зачем вам диагностика раз вы с диагнозом уже определились - рычаги сайленты да рейка
Миныч, 20 мая 2012 20:00
В Камелот только к А.Шишкину и ездить. К остальным - ни ногой!
Гость, 20 мая 2012 20:22
Саня таджик! за уатом! 10 лет у него делаю и к другим не пойду! и инструмент весь есть и опыта полно! и не когда не бросит в трудную минуту! хоть куда приедет помоч что бы не случилось! спасибо САНЯ!
Гость, 20 мая 2012 22:03
у меня всю машину перебрали в скорпионе !Жалоб нет все четко уже полгода нет никаких проблем.спасибо ребятам!
Гость, 21 мая 2012 08:36
Гонять сервис пустая трата времени и денег.
Очень хорошо делают машину в Скорпионе! Молодцы ребята :!:
Гость, 21 мая 2012 08:56
автору позавидуешь, так много конкретики :)
Гость, 21 мая 2012 09:19
ехай к официальному дилеру в сервис, дорого но профессионально и грамотно, скупой платит дважды, я долго ездил по нашим городским сервисам с вывисками и в гаражи, не везде руками делают, в одном из вышеназванных сервисов, мне сделали толи ногами толи коленками но точно не руками, потом пришлось переделывать, есть канешно мастера хорошие в гаражах но очередь на неделю вперед.......ищите хороших знакомых которые занимаются сервисом и все равно лучше авторизованного сервисного центра не найти для иномарки.

не соглашусь :!:   почти 3 гарантийных года обслуживали машину в дилерском центре и впечатления только негативные...особо касаемо подвески..загонят на стенд, протрясут и всё ок, а чтоб глазами глянуть да руками поработать...не дождёшься...особенно если гарантия ещё не закончилась...охота им деньги на всех гарантийных тратить? ;) после одной такой тряски заехали в другой сервис ради уже спортивного интереса, к ребятам знакомым, так столько всего интересного обнаружили...пришлось вернуться да поругаться чуток...вместе в цех пошли, вместе разбирали и смотрели...итог: 2 меняных амортика ;)  и не обольщайтесь, что у официалов инструмент хороший и мастера квалифицированные...не везде далеко...зайдите на любой сайт по вашей машине, почитайте форумы и отзывы о региональных официалах, быть может вам и повезёт ;)  а мы же сейчас доверились только одному механику, работает в 15ке и очередь к нему на неделю-две вперед... ;)
Гость, 21 мая 2012 22:45
готов решить Вашу проблему:телефон прежний-89090689018 сергей.
Гость, 23 мая 2012 10:45
на СТО напротив ГАИ Стас занимается ремонтом. оч хороший специалист! у него и образование в этом направление есть и оборудование отличное!
Гость, 4 июня 2012 23:10
Да скурвился ваш Шишкин!!!!Может в 90-е он и был одним из лучших специалистов в городе , но ,сделав себе имя , расслабился ,и расслабился сильно!!Года три назад обратился к нему с "развалом-схождением" на обычной "восьмёрке" итог - новых передних колёс не хватило на месяц!Обратился после него к другому спецу - всё в порядке!!!Сделал вывод : к Саньку больше ни колесом!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений