РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Наглый водятел

Автоновости, 31 мая 2012 09:55, Читатель

"Вчера наблюдал "шумахера" на дороге в Касли. Спешит, ну очень ему надо побыстрее..." - написал нам читатель, приславший этот видеоролик. Водитель авто, попавшего в кадр, выехал на полосу встречного движения, пытаясь обогнать сразу несколько машин, чем создал потенциально опасную ситуацию на дороге.

От редакции: считаем однозначно - так ездить нельзя!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

qwer, 31 мая 2012 10:06
:!: Доездится..
Гость, 31 мая 2012 10:07
Это не "Шумахер" это "Феттель"
Гость, 31 мая 2012 10:08
гибдд обязательно посмотреть ролик и лешить шумахера прав,,,,,,,,,,,,,,пожизненно :evil:
Гость, 31 мая 2012 10:10
Где реакция ГИБДД?
1318, 31 мая 2012 10:24
номер то не видать...
Гость, 31 мая 2012 10:34
Я недавно стала водителем... купила Матиз новенький - часто езжу по дороге в сторону Каслей - дорога ужасная, машинка маленькая, кидает в разные стороны.. поэтому быстро ездить не получается ... а вот таких людей постоянно встречаю... нет у них видимо в голове мозгов.. ни о себе ни о людях не думают... буквально вчера меня обгоняли два капиндоса(простите больше их никак назвать не могу) так обгоняли меня на аварийном участке дороги где не то чтобы обгон запрещён - там ездить опасно (имею ввиду мост на Каслях) так ни поворотники не показывали, и чуть в яму не влетели... в общем ДИБИЛОВ на дороге ХВАТЕТ!!!!!
Гость, 31 мая 2012 10:39
Олень нетерпеливый, такой же по городу выпендривается на шушлайке коричнево зеленой в крапинку а-ля "Need for Speed"
Гость, 31 мая 2012 10:42
... номер видно.
Местный, 31 мая 2012 11:36
Видать в Кольцово спешит,а тут всякие дачники под ногами суетятся.
Гость, 31 мая 2012 11:44
номер м007ан 174 тот еще лихач
Гость, 31 мая 2012 12:01
Гость, 31 Мая 2012 11:44
номер м007ан 174 тот еще лихач

да не лихач он, просто торопится свой столб найти, а определиться, который покрепче, не может
Mulsanne, 31 мая 2012 12:02
Это Мамай едет!! В Касли торопится на заседание спорт комитета!
Гость, 31 мая 2012 12:07
Прошу заметить что водитель регистратора тоже не лыком шитый. Вместо того чтоб держать дистанцию и пропустить "шумахера", специально жмет его на встречку. Ладно разьехались, аесли там бабушка на матизе была бы на встречке. Увжайте друг друга. ...
Елена, 31 мая 2012 12:07
... Жалко, что из-за таких отморозков могут пострадать добросовестные водители и ни в чём не повинные люди...
Гость, 31 мая 2012 12:13
таз ни динамики ни скорости .Позор лучше не пытался обгонять. Не говоря о ПДД
Гость, 31 мая 2012 12:18
Ну видимо с такими номерами ...сплошная не проблема!
САМ, 31 мая 2012 12:59
Будет реакция ГИБДД или нет ??? У них со скольки рабочий день ? Или Интернета нет ???
Гость, 31 мая 2012 13:10
на кладбище спешит к себе домой!
Гость, 31 мая 2012 13:52
Там метров через 100 начинается зона,где обгон разрешён,но ему же надо там,где нельзя,он же торопится,куда вот только?
Гость, 31 мая 2012 14:01
Это не Шумахер и не Феттель, это же сам Фернандо Алонсо
Гость, 31 мая 2012 15:08
Дяде просто наплевать на себя и на других :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 31 мая 2012 15:17
Это не Шумахер,не Феттель и не Алонсо,а Виталька Петров.
Гость, 31 мая 2012 15:22
Mulsanne, 31 Мая 2012 12:02  
Это Мамай едет!! В Касли торопится на заседание спорт комитета!

Безответственные  люди не могут решат судьбы любых комитетов!
Гость, 31 мая 2012 15:27
Рустам точно когданибудь найдёт свой столб :) одну тачку он уже умотал на Каслинском мосту... :D
Гость, 31 мая 2012 15:43
Очень хотелось бы, чтобы ГИБДД не проигнорировало этот ролик. Во что верится с трудом. Номер-то "блатной".
Михалыч, 31 мая 2012 15:44
ГИБДД реагирует как-нибудь на это видео?
Владислав Долгов, 31 мая 2012 15:51
Автор тоже не прав, вместо того, чтобы место высвободить, для возврата обгоняющей машины, резко приблизился к впереди идущей.
Гость, 31 мая 2012 15:56
Моторчик слабенький на пассате, самая бедная комплектация. За-то понтов много. Вот и пытается компенсировать дохлый мотор резкими обгонами
Гость, 31 мая 2012 16:15
Таких не жалко,пусть бьется.Лишь бы другие не страдали.
Добрый Кот, 31 мая 2012 16:38
Владислав Долгов, 31 Мая 2012 15:51
Автор тоже не прав, вместо того, чтобы место высвободить, для возврата обгоняющей машины, резко приблизился к впереди идущей.

Автор должен двигаться с прежней или меньшей скоростью. То что авто спереди протормозило в результате чего произошло сближение, проблема исключительно недоноска на пассате.
Гость, 31 мая 2012 16:41
Дорога ужасная! По ней ездить нельзя, а не то что обгонять!
Гость, 31 мая 2012 17:24
Добрый Кот, 31 Мая 2012 16:38
Владислав Долгов, 31 Мая 2012 15:51
Автор тоже не прав, вместо того, чтобы место высвободить, для возврата обгоняющей машины, резко приблизился к впереди идущей.

Автор должен двигаться с прежней или меньшей скоростью. То что авто спереди протормозило в результате чего произошло сближение, проблема исключительно недоноска на пассате


Дык не только поджал  но и выпихивать стал на встречку. Я бы наоборот сбавил скорость и ушел в право на обочину что бы нидай бог не заципило. Правило ТРЕХ ДЭ! Жалко водитель-регистратор не знает его. И вообще рядовой случай на дороге, но походу дела не для озерска.
хрум, 31 мая 2012 18:57
Рустам отжигает в очередной раз.
Видимо какое то важное совещание в Каслях.
Надо попросить мигалку у Путина для него!!!
Гость, 31 мая 2012 19:28
Ничего себе, какой то шумахер в закрытом повороте, под знак обгон запрещен, и через сплошную летит, а автор видео обязан теперь на обочину прыгать чтоб не дай бох занесло или в пол тормозить чтоб в зад ему прилетел кто нибудь ? Чушь не пишите, на фольце полный неадекват, на мой взгляд пьяный. Гаи ничего не сделает потому что кто за рулем неизвестно
Stalin, 31 мая 2012 19:50
Так это Рустик чтоль? А-а-а, ну, этот может... Важный чел  ;)
Владислав Долгов, 31 мая 2012 20:25
Добрый Кот, 31 Мая 2012 16:38
Владислав Долгов, 31 Мая 2012 15:51
Автор тоже не прав, вместо того, чтобы место высвободить, для возврата обгоняющей машины, резко приблизился к впереди идущей.

Автор должен двигаться с прежней или меньшей скоростью. То что авто спереди протормозило в результате чего произошло сближение, проблема исключительно недоноска на пассате.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ПДД значится и расстояние между машинами.
В данном случае 2 дурака: по встречке и автор.
Что за привычка назло делать, да по фигу что он нарушил, выталкивать его зачем?
Даже если автор и прав был бы при дтп, пострадали бы люди, думаю при дтп автор бы задумался "и чего я ему место не дал?"
Правило ДДД (дай дураку дорогу) проверено кровью.
Гость, 31 мая 2012 20:40
Это Рустам два арбуза! шумахер
Гость, 31 мая 2012 22:16
сколько рустам умотал машин))  и опять.... ;)
коробуня, 31 мая 2012 22:44
это ко мне 2 арбуза летит в ноги кланяться!
Гость, 31 мая 2012 22:46
Сначала 7 потом 9 потом 99 потом 12 потом приора пассат новый пассат
Хватит деда с бабкой разорять, уже 10 лет на тебя пашут!
Гость, 31 мая 2012 22:51
Ежедневно после 17-00 такие неумные владельцы ТАЗов и неТАЗов (водителями их трудно назвать) несутся сломя головы из города в направлении Каслинского и Кыштымского КПП. На днях два раза ездил в Кыштым, и оба раза - после перешейка между Наногами иду 90  :oops:  и меня со свистом обходит машина (в одном случае праворучка) и уходит вдаль. Через минуту подъезжаю к КПП (мне насквозь) - гонщик стоит в очереди в правые ворота по разовым пропускам.
Гость, 31 мая 2012 23:27
Гость, 31 Мая 2012 22:46
Сначала 7 потом 9 потом 99 потом 12 потом приора пассат новый пассат
Хватит деда с бабкой разорять, уже 10 лет на тебя пашут!

:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 июня 2012 00:55
Обгоняющий мягко говоря дебил, но в автошколе всех учат держатся правее, в таком случае 3 машины на данном участке спокойно разъедутся. А так встречным приходится полностью на обочину слетать. Меня также учили быть взаимовежливым и взаимопредупредительным. :(
Гость, 1 июня 2012 10:52
Выйду ночью на дорогу,захвочу отбойник додырявлю асвальт (сделаю канавку,ямки)-посмотрим как летать будете
Гость 174, 1 июня 2012 11:59
Красавчик, грамотно водит!!! А вы тихоходы дома сидите.
бывший Озерчанин, 1 июня 2012 16:09
Гость, 31 Мая 2012 12:07
"Прошу заметить что водитель регистратора тоже не лыком шитый. Вместо того чтоб держать дистанцию и пропустить "шумахера", специально жмет его на встречку. Ладно разьехались, аесли там бабушка на матизе была бы на встречке. Увжайте друг друга. ..." согласен на 100%...парень с регистратором "красавчег"((((
Местный, 1 июня 2012 19:09
Вадик конечно прав.У него стаж езды на праворуких машинах больше 10 лет.А такая машина приучает к дисциплинированности,так как обгонять не очень удобно.Но когда такой оппонент плюёт на всех,"так хочется ему дать под зад"(фраза А.Папанова)
Гость, 1 июня 2012 19:51
Молорик такто !!!!
Гость, 1 июня 2012 21:00
Местный, 1 июня 2012 19:09
Вадик 10 лет как ездил на праворуких, так и дальше будет ездить!
Гость, 2 июня 2012 09:20
По моему, там знак стоит "ОБГОН ЗАПРЕЩЕН"! Это беспредел.
Гость, 2 июня 2012 14:18
Хочу купить уазик, обварить рельсами и таких уродов на пасадах выкидывать в кювет, таких водятлов учит только столб, правила для них не писаны, им по барабану на других участников движения, никогда не пропускайте этих дебилов, может произойти трагедия, как у моих знакомых они из - за такого же урода улетели в кювет, и ни чего в последствии не смогли доказать :!:  :!:
Гость, 2 июня 2012 18:08
Купи, кто мешает исполнить мечту? Пиво бросай пить как раз денег хватит.
Гость, 2 июня 2012 21:50
Владиславу Долгову (31.05) посвящается: на этом участке обгон запрещен!!! Мужик никакое место не должен был освобождать! А вот в ГИББДД ролик отдать следовало: годик бы одним террористом на дороге было меньше.
Гость, 3 июня 2012 23:21
Если видишь бешенную черную машину с тонированным лобовым стеклом и не знаешь кто там, присмотрись и если очки сверкнули, значит это точно мамай
валера, 4 июня 2012 01:19
слабовато едет !  :D
Гость, 4 июня 2012 03:13
Чувак по приборам идёт, у него все стёкла тонированны. А если серьёзно, дибилам закон не писан. Лучше притормозить и пропустить его. Поверьте моему опыту, закон 3Д (Дай Дураку Дорогу).
Сочувствующие, 4 июня 2012 16:35
Гость, 1 Июня 2012 21:00
Вадик 10 лет как ездил на праворуких, так и дальше будет ездить!
--------------
Искренне сочувствуем. Когда-нибудь и Вадику повезет. И он тоже пересядет на нормальную машину и не будет больше завидовать и выпихивать на встречку тех, кто уже эту нормальную машину купил. ;)
Гость, 10 июня 2012 08:22
08 июня переходила дорогу по зебре /перекрёсток Бажова -Космонавтов/ посмотрела по сторонам,ехал автобус,увидев переходящих дорогу мужчину и женщину ,притормозил и вдруг из-за автобуса вылетает синяя иномарка буквально в одном шаге от нас,вот такие есть наглецы-водилы и как избежать такой встречи,не знаю. Как я себя чувствовала может представить только тот,кто попадал в подобную ситуацию.
коняшка, 10 июня 2012 10:11
Гость, 31 Мая 2012 10:39
Олень нетерпеливый, такой же по городу выпендривается на шушлайке коричнево зеленой в крапинку а-ля "Need for Speed"

ВО! Я этого, с позволения сказать, водилу, тоже не один раз замечала! :| Ему вообще на ПДД нас.....ь! :evil:

Гость, 10 Июня 2012 08:22
08 июня переходила дорогу по зебре /перекрёсток Бажова -Космонавтов/ посмотрела по сторонам,ехал автобус,увидев переходящих дорогу мужчину и женщину ,притормозил и вдруг из-за автобуса вылетает синяя иномарка буквально в одном шаге от нас,вот такие есть наглецы-водилы и как избежать такой встречи,не знаю. Как я себя чувствовала может представить только тот,кто попадал в подобную ситуацию.

Был у меня подобный случай, на Блюхера возле поворота на Пушкина. Слева машинка притормозила, справа притормозила, мы собрались идти через дорогу, ещё раз глянули налево и тут ...Слышу справа рёв мотора - Остановившуюся справа пропустить пешеходов машину, объезжает какой-то дятел (ему некогда видимо),  Хорошо, что мы даже двигаться не начали, а то бы лежать нам в каких-нибудь кустах после этого. :(
И вообще, переходя дорогу, кручу головой во все стороны, от наших "шумахеров" можно ожидать чего угодно! :evil:
кока, 12 июля 2012 17:37
ладно он дурак это понятно,но водитель машины с регистратором не лучше надо было дать ему вклинится и не подвергать опасности встречку!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений