РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На четырёх перекрёстках добавят фазы

Автоновости, 29 июля 2017 08:05, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

С целью предотвращения пересечения пешеходных и транспортных потоков на перекрестках: ул. Дзержинского – ул. Монтажников, ул. Монтажников – ул. Октябрьская, ул. Семенова – ул. Музрукова, пр. Ленина – ул. Менделеева с 01.08.2017 г. по 04.08.2017 г. будут проводиться работы по изменению циклов работы светофорных объектов с 2-х фазного на 3-х фазный. 

Информация предоставлена УКСиБ.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Я, 29 июля 2017 09:26
Наконец-то, хоть отдохнем за рулем на третьей фазе!!!
Наблюдатель, 29 июля 2017 09:31
Там ходят то 1-2 пешехода , но у нас в адме  люди дюже умные сидят , всё знают как лучше . Думаю если бы устраивали референдумы по разным городским темам и начинаниям нашей администрации то 99 процентов ректората города были бы против . Зачем она так делает - загадка , делать так как не надо людям , а может попробуете сделать так как надо людям , как удобнее .
Гость, 29 июля 2017 09:46
Почему на перекрестке Семенова Октябрьская когда пешеходам горит красный, машины с параллельной дороги едут и когда горит зеленый тоже едут с той же дороги, а потом едут с перпендикулярной дороги, когда переходить дорогу? Стоял 15 минут, пошел в обход, перешел возле Лидера, и то быстрее получилось.
Гость, 29 июля 2017 09:58
Меня только Ленина-Менделеева очень смущает. Там-то зачем? Утром там и без этого пробка постоянно, особенно по Менделеева. Не ухудшит ли это нововведение проходимость?
Гость, 29 июля 2017 10:49
Главное побольше - побольше лежачих полицейских, и еще больше :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 июля 2017 10:52
Очень хорошо :evil:  Чё стоит добавить или поменять фазу... :?:
Гость, 29 июля 2017 10:56
Гость, 29 Июля 2017 09:46
Почему на перекрестке Семенова Октябрьская когда пешеходам горит красный, машины с параллельной дороги едут и когда горит зеленый тоже едут с той же дороги, а потом едут с перпендикулярной дороги, когда переходить дорогу? Стоял 15 минут, пошел в обход, перешел возле Лидера, и то быстрее получилось.
___
что за бред написан? когда пешеходам "красный" - движение для транспортных средств открыто. Когда пешеходам "зелёный" не едет НИКТО.
Гость, 29 июля 2017 11:01
Гость, 29 июля 2017 11:18
Нас окружают светофорами-тормозами (мультифазными) скоро вообще ездить не возможно будет. Господи молю тебя угомони человека (или группу лиц с ним в сговоре) от блудливых мыслей... УГОМООООООНИИИИИИ !!!! ПРООООШУУУУ!!! ЖЕЕЕЕ !!!  :cry:  :cry:  :cry:  :o  :o  :o
Гость, 29 июля 2017 11:59
какие пешеходы на ленина-менделеева? кто принимает такие решения?
Гость, 29 июля 2017 12:29
" Когда пешеходам "зелёный" не едет НИКТО. "

Ещё как едут прогуляйтесь для интереса, посмотрите, едут.
Гость, 29 июля 2017 12:31
Наблюдатель, 29 Июля 2017 09:31
Там ходят то 1-2 пешехода
....................
Зато автомобилистов - ого-го сколько!
Гость, 29 июля 2017 13:45
Действительно перекресток Ленина - Менделеева это перебор.
Лучше бы организовали нормальные съезды на перекрестках Кыштымская - Октябрьская и Кыштымская - Ленина со стороны промки.
Гость, 29 июля 2017 14:11
Являюсь водителем более 10 лет, а мой муж более 20 лет. Мы с ним-то расходимся во мнении насчет пешеходов и водителей. Я считаю, что город должен быть в первую очередь для ПЕШЕХОДОВ, для ЛЮДЕЙ. Поэтому все нововведения со светофорами полностью поддерживаю! В этих местах часто ходят школьники (а у нас самих дети учатся), пусть переход для них станет безопасным.
Плюс это должно подстегнуть людей чаще ходить пешком, особенно летом. Сама за собой заметила, что лишний раз пройти 300 метров уже лень. Пора это прекращать.
Вообще, во многих цивилизованных странах и городах условия для автомобилистов специально делают практически невыносимыми, дабы не было пробок и экологическая ситуация была в норме. Но для этого просто необходим стабильный, хорошо развитый общественный транспорт, с коим у нас беда-беда.
Гурд, 29 июля 2017 14:31
да да в головы фаз добавить не пробовали 8)  :?: а ну конечно, зачем думать :?: ведь это престижно выполнять правительственные программы - а главное думать не надо 8)  :!:  :evil:
Гость, 29 июля 2017 14:59
Гостю, 29 Июля 2017 10:56  Cам попробуй,в час пик там перейти.Или проехать.
Гость, 29 июля 2017 16:09
Гость, 29 Июля 2017 11:18
Нас окружают светофорами-тормозами (мультифазными) скоро вообще ездить не возможно будет. Господи молю тебя угомони человека (или группу лиц с ним в сговоре) от блудливых мыслей... УГОМООООООНИИИИИИ !!!! ПРООООШУУУУ!!! ЖЕЕЕЕ !!! :cry: :cry:
___
не о том просите. Лучше просите чтобы смертей и увечий от ДТП стало меньше.
Гость, 29 июля 2017 18:51
Октябрьская- Монтажников, тож 1 человек.
Гость, 29 июля 2017 19:24
поддерживаю данные нововведения! хоть и являюсь водителем но для тупо летящих как из дерьма пуля водителей нужен красный свет, гоняют и со стажем а еще больше гонщиков с восклицательным знаком на заднем стекле т.е. неопытных водителок
Гость, 29 июля 2017 21:43
Да уж. Конъюнктурщик-многофазовик разошелся не на шутку.
Евгений Кравцов, 29 июля 2017 22:10
Ленина - Менделеева зачем????????7 Там и так пробки по Менделеева!!!! Деньги девать не куда???
Гость, 29 июля 2017 22:19
Гость, 29 Июля 2017 14:59
Гостю, 29 Июля 2017 10:56 Cам попробуй,в час пик там перейти.Или проехать.
___
Каждый день и езжу и хожу. В первые 2-3 дня были случаи нарушения, потом все осознали...
Гость, 29 июля 2017 22:28
Не требуйте многое от перестраховщиков. Там, где засели перестраховщики, там уже нет прогресса ни в чём.
Гость, 30 июля 2017 12:56
Там, где засели перестраховщики, там уже нет прогресса ни в чём.

А в повышении себе размеров трудовых стимулов :?:  :D
Гость, 30 июля 2017 13:00
Победа Лермонтова!!!!! Когда начнут о людях думать??????? Поликлинника, школа и т.д. и т.п.
Когда уже поставят светофор или пешеходный????????? Администрация ответьте!!!!!!!
Гость, 30 июля 2017 14:17
"не о том просите. Лучше просите чтобы смертей и увечий от ДТП стало меньше."
Отменяем автомобили. Вообще исчезнут. Благолепие наступит, все степенные ходют прямо по дорогам.

PS Бред этот светофорный просто достал. Даже как пешехода.
Гость, 30 июля 2017 15:55
Нет худа без добра. Зато теперь при пересечении перекрестка на надо слезать с велосипеда.
Гость, 30 июля 2017 17:36
Гостю, 29 Июля 2017 14:11

+100500
Stalin, 30 июля 2017 20:40
Лучше бы улицы помыли от песка-пыли и траву скосили!
Я, 30 июля 2017 21:38
Зато теперь при пересечении перекрестка на надо слезать с велосипеда.
.................................................
Это верно-вот счастье наступило!
золотая молодёжь, 30 июля 2017 21:49
так вам и надо водятлы :!:  без правил гоняете
Гость, 31 июля 2017 01:35
На перекрёстке Дзержинского -Матросова , когда утром иду на работу, вечно уже зелёный горит, люди начинают ступать на пешеходный переход, так какой-нибудь урод несётся проскочить успеть,но не успел, пока он пересекал перекрёсток, для пешеходов уже зелёный загорелся, и он шпарит через 2-й пешеходный уже на красный. Как ещё не сбили никого -удивляюсь.Или сбили?
Гость, 31 июля 2017 11:50
Светофор на Кыштымскую-Индустриальную!!! Невозможно в час-пик выехать!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений