РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Поцеловались" на Блюхера

Автоновости, 28 августа 2012 09:10, Читатель

Сегодня около 8.30 на улице Блюхера (у пересечения со Строительной) произошло небольшое столкновение между "Ниссаном" и "десяткой".


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 28 августа 2012 09:18
Nissan Juke такой страшный на вид, по-моему самая уродливая машина десятилетия. "Десятка" пинка ей ввалила по утру...  :D  :D  :D
Гость, 28 августа 2012 09:28
Интересно, когда водители начнут соблюдать дистанцию? Куда вечно спешат?
Местный, 28 августа 2012 10:36
На Nissan Juke ездят одни дамы. Работают на контрасте:Страшная машинка-красивая дама.(на лицо ужасная,добрая внутри...).
Гость, 28 августа 2012 11:06
Ну уж нет. Если на Nissan Juke дама- у неё дурной вкус.  Это не женская машина.  
А дизайн так то очень даже охренительный. Сочетание спорткара и кроссовера.
Естественно любителям ВАЗ  не понять, шушлайки рулят :)
Гость, 28 августа 2012 11:33
Nissan Juke еще уродливее логана! :D Очередная авария с участием озерских барышень? Вроде дорога прямая...
Гость, 28 августа 2012 12:00
Тот ,кто сзади всегда виноват, а тем более если он на тазике :)
SAV, 28 августа 2012 12:21
Гость, 28 Августа 2012 11:33
Nissan Juke еще уродливее логана!
____________________________________
Лучше уж балалайки чем такое страшилище, я бы тоже испугался!!!  :D  :D  :D  :D  Не понимаю как человек может докатиться до покупки такой машины, ведь столько красивых машин на свете есть!!!  :D  :D  :D
Гость, 28 августа 2012 12:33
Такое ощущение, что кому-то Ниссан отказал в кредите на покупку этого Nissan Juke.
Ну просто на ... парень изошёлся на ровном месте :)
Гость, 28 августа 2012 12:34
SAV, 28 Августа 2012 12:21
Лучше уж балалайки чем такое страшилище, я бы тоже испугался

Ага лучше уаз патриот еще скажи))) Не переживай накопишь лям купишь такую же
Гость_И, 28 августа 2012 13:37
за рулем ниссана сидела девушка, из повреждений максимум - разбитые фары десятки, ну может чутка кузов чиркануло на ниссане
Гость, 28 августа 2012 14:00
На счет "с участием дамы"... Заметьте дама стоит впереди, а супер АВТОТАЗу надо учиться водить машину. Для начала можно попробовать соблюдать дистанцию и развивать навык - умение ездить в потоке машин  :D  :D  :D  Самые (не все, но чаще всего!) плохие водилы - это водилы автотазов...! И этому есть объяснение - для них страховка стоит дороже машины... Купил с рук за грош, так чего его беречь?
Гость, 28 августа 2012 14:06
Машины выбирают головой, а не глазами ;)
Гость, 28 августа 2012 15:41
... ниссан жук нормальная машина!!!
SAV, 28 августа 2012 16:10
Гость, 28 Августа 2012 14:06
Машины выбирают головой, а не глазами
--------------------------------------------------------------------------------
Ну УАЗ глупо сравнивать с этой машинкой - предназначение УАЗа - месить грязь и его менее жаль при жесткой эксплуатации (одно из важнейших свойств джипа, да и как джип он гораздо серьезнее). Если брать на первую вскидку, что придет на память, "одноклассников" (это компактный внедорожник по теории журнала "За рулем") Juke - то они его повально красивее: Kia Sportage, Volkswagen Tiguan, Toyota RAV4, Land Rover Freelander, Nissan X-Trail, Honda CR-V, Nissan Qashqai, Mazda CX-5, Hyundai ix35, Subaru Forester, Mitsubishi ASX, Suzuki Grand Vitara, Skoda Yeti, Ford Kuga, Jeep Cherokee, Jeep Liberty, Suzuki SX4, Renault Duster, Suzuki Jimny, Renault Koleos , SsangYong Actyon... Ну о чем речь? Он реально страшный...  :D  :D  :D
Гость, 28 августа 2012 22:08
Бойся его, SAV :) :) :)
Гость, 28 августа 2012 22:26
У меня ощущение что какому то прежде красивомуНИССАНУ показали,нет не показали а пустили на встречу КАМАЗ и в результате имеем то что имеем. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 августа 2012 08:10
При чем тут красота ниссана? Речь о том, что дяденька не умеет либо ездить в потоке, либо не умеет соблюдать дистанцию! Те как водитель не очень...
Местный, 29 августа 2012 09:55
За последний год я и двое моих друзей с серьёзным опытом попали в такую-же ситуацию.И именно на Блюхера и именно с дамами.Конечно дама была впереди.Я поздее проанализировал причины такой любви.А причина одна-неадекватность слабого пола на дороге.Дама ни с того ни с сего может тормознуть в потоке.Причина бывает разная: близко пешеход(она уже боится), кто-то позвонил, кошечка перебегает дорогу(красивая) и т.д.Мужику даже в голову не придёт менять скорость движения в потоке из-за таких мелочей.Он в секунду автоматически уже просчитает последствия такого манёвра.Матюкнётся и пропустит котяру между колёс.
Гостья, 29 августа 2012 12:38
Местному: а ты держи дистанцию, а не в попу дыши передней машине!
Гость, 29 августа 2012 13:29
Местный, 29 Августа 2012 09:55
Причина бывает разная: близко пешеход(она уже боится), кто-то позвонил, кошечка перебегает дорогу(красивая) и т.д.Мужику даже в голову не придёт менять скорость движения в потоке из-за таких мелочей.Он в секунду автоматически уже просчитает последствия такого манёвра.Матюкнётся и пропустит котяру между колёс.

А пешехода тоже между колес "настоящий мужик-водила" пропустит? Что за бред? Вот из-за таких понтов аварии и случаются :o  :!:
Местный, 29 августа 2012 13:47
А мене может приятно дышать в.......даме. Может это способ познакомиться.
Гостья, 29 августа 2012 14:14
Местному: вот и знакомитесь, что называется - поближе! А дама виновата!
Гость, 29 августа 2012 16:46
Водила сзади неопытный чудак! Ситуацию не предвидел, не предугадал - это и есть не опытность... Неумелость вождения. Короче чайник. который еще и дистанцию не соблюдает... ;)  ;)  ;)
Natali, 29 августа 2012 18:29
А пешехода тоже между колес "настоящий мужик-водила" пропустит?
:D  Рассмешил)))) Тьфу-тьфу-тьфу, что б такого не произошло.
Местный, 29 августа 2012 21:28
НУ честно,я же вам говорю. 3 случая на Блюхера,и дамам в бампер.Мужикам же не влетаетм.Мистика какая-то.
Гость, 30 августа 2012 00:36
Да любим мы, чтоб сзади!!!!!!!!!!
Гость, 30 августа 2012 16:48
просто дамы видят,что цвет скоро загорится и уже сбавляют скорость,а мужику в голову это не вложено наверное,они только и думают,чтоб сзади)))))
Гость, 30 августа 2012 19:01
Ну не чё вы тут развили тему, а может все наоборот было. Мужик-конкретный водила на Ниссане, а дама его хлоп..... и в дамках. И вообще завидуйте молча раз не можете себе позволить такую машину!
Гость, 30 августа 2012 19:12
Скажу Вам по секрету, за рулем обоих машин были Леди,, только вот судя по состоянию десятки она "ВОДИТЕЛЬ" то со "СТАЖЕМ" :cry:
Местный, 31 августа 2012 22:22
Эх,чёрт, моя версия разбилась в пух и прах.Трах. На деле оказались две дамы.А я так чётко расставил места...Наивный.
Аристон, Индезит, ..., 1 сентября 2012 19:17
Гость, 28 Августа 2012 15:41
... ниссан жук нормальная машина!!!
============================
Как машина, может быть Жук и нормальная машина, а вот как автомобиль - что-то не очень...
;)
Гость, 11 сентября 2012 18:07
Информация к размышлению: между всем прочим "Ниссан" - не "Жук", а "Джук". "Jukebox" - музыкальный автомат (ящик), видимо "Juke" -это что-то музыкальное :{} . Хотя, лично мне такая музыка, при всех наворотах, напоминает заснувшую жабу :D ! Такая машина, как дорогая, может и красивая, но бесполезная ваза, одни понты династии Мин, а бьется как и граненый стакан :cry: , а если нет разницы?...  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений