РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Победы - Менделеева

Автоновости, 20 ноября 2012 08:46, Читатель

Cегодня, 20 ноября, идя на работу в 8 утра, увидела интересную картину: очередная авария на перекрестке Победы - Менделеева (возле "Трех Богатырей по Победе, 50). Эта самая авария перекрыла проход пешеходам, т.к. остановились они прям на пешеходном переходе. ГАИшники уже подъехали к месту аварии и делали замеры. По-моему, виноват водитель идущей с зади машины, т.к. он вписался в "зад" впереди идущей машины, марки мне неизвестны, т.к. было темно и их было просто не рассмотреть.

Пешеход

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2012 09:37
и? катастрофа целая просто
Гость, 20 ноября 2012 09:53
УЖАС,  :o  не пройти , не прополсти!!!
Гость, 20 ноября 2012 10:04
хорошо поставлен вопрос с освещением.
Гость, 20 ноября 2012 10:15
Возле 3-х богатырей очень неприятная стоянка, т.к. выезжая задом от магазина не видно движущегося транспорта от школы 32. А, так как некоторые еще не поняли, что наступила зима, то проблема возрасла в разы. Нужно что-то предпринимать, иначе продолжение следует.
Пешеход, 20 ноября 2012 12:20
да вообще не продуманы у "Трех Богатырей" импровизированные стоянки для машин, и у 32 школы, когда родительское собрание, свою машину не куда поставить, дворы все забиты, между домами не больше 6 машин помещается, да еще и родители занимают места жителей близлежащих домой!!!! вот бы школа сделала бы для "своих" родителей подобие стоянки, а то ведь раз в месяц вообще не протолкнуться
Пешеход, 20 ноября 2012 12:22
Гость, 20 Ноября 2012 09:37
и? катастрофа целая просто
***************************************
Никто не делает из случившегося катастрофу, я просто написала об аварии! Хорошо хоть пешеходов не зацепило, там ведь дети ходят, да и мамочки с детьми в садики бегут по утрам
Гость, 20 ноября 2012 12:48
Пешеход, 20 Ноября 2012 12:20
забавно что это пишет ПЕШЕХОД.
Ходите пешком, никаких проблем со стоянкой не будет.
В крайнем случае есть муниципальный транспорт(работа его наладилась) и частные извозчики.
Раз в месяц можно себе это позволить.
Пешеход, 20 ноября 2012 13:48
Интересное предложение, с учетом того что транспорт ходит вечерами, да бывает и днем и утром отвратительно, да и холодный, а частный извоз не подходит по определению, что набирают "потенциальных убийц", сколько за последнее время аварий было с участием и по вине такси 005??? не задумывались?? а зря! я не пользуюсь общественным транспортом!
Гость, 20 ноября 2012 15:27
Кто вообще разрешил делать стоянки для клиентов магазинов  "Трибогатыря"  по ул Победы 52 прямо на перекрестках.По правилам ДД это запрещено А ведь строительсво карманов согласовывали с ГИБДД. И куда смотрели только, а может денег получили Прокуратуре не мешало бы вмешаться.Сколько еще аварий там будет???...... 8)
Гость, 20 ноября 2012 18:00
Это еще что,стоянка видите ли плохая. Бывает и хуже, особо умные,они почему то считают себя умнее других,останавливаются прямо на повороте перекрестка,включают аварийку и преспокойно идут в магазин. :evil:
Таких ДЕБИЛОВ, постоянно приходится объезжать,особенно вечером. :evil:
Гость, 20 ноября 2012 18:29
Видели эту аварию утром...по- моему, водители в нее просто поиграли или времени было много, заметных повреждений не было видно, разве что знак у второй машины немного помялся...
Гость, 20 ноября 2012 20:26
Пешком ходить надо) И никаких тебе аварий, и головной боли)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений