РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП на Ленина

Автоновости, 29 ноября 2012 15:55, Читатель

Около половины второго (дня) на пешеходном переходе по улице Ленина (рядом поворот на ул. Герцена) одна машинка "поцеловала" другую. 

Предполагаем, что водитель первой притормозил, чтобы пропустить пешеходов, а вот следующий не пожелал (а может и не успел) снизить скорость.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гвость, 29 ноября 2012 16:00
Ну, сейчас начнется, про такси "с гробиком"(((
Гость, 29 ноября 2012 16:02
водители такси профессионалы
коняшка, 29 ноября 2012 16:02
Опять такси?
Пешеходка, 29 ноября 2012 16:08
И опять КЛАССный водитель на коне. Для водителей этого такси вообще по моему не существует знака "пешеходный переход," они не только знака, они и пешеходов то никогда не видят. Саму чуть не снёс летом на переходе. :o
Гость, 29 ноября 2012 16:10
КТО ЭТО СКАЗАЛ ЧТО ПРОФЕССИОНАЛЫ  ОНИ САМИ ЧТО ЛИ . ДА ОСОБЕННО С НОМЕРОМ  04 СКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ КАК ОНИ ПОДРЕЗАЮТ ПЫТАЮТСЯ ВЛЕЗТЬ И ЕЩЁ ПАРУ ВОДИТЕЛЕЙ С ТОЙ ЖЕ ШАРАШКИ !!!!!!!!!!!!!!1
Гость, 29 ноября 2012 16:13
это уже не смешно даже
Гость, 29 ноября 2012 16:42
Ехал в такси Класс пару раз, оба раза водители попались не то что непрофессиональные, а вообще как будто только с автошколы.
Задним ходом ездить не умеют, на дороге нервничают, теряются.
Гость, 29 ноября 2012 16:55
эти таксерики начинают надоедать своим ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ
Гость, 29 ноября 2012 16:57
Это точно плакать хочется.
Гость, 29 ноября 2012 17:13
30 % этих "классных" водил,в своё время были выгнаны из УАТ и частных контор за пьянки и постоянные нарушения ПДД,другого быть не могло... .
Гость, 29 ноября 2012 17:29
"Ну, сейчас начнется, про такси "с гробиком"((("
_____
ну а что? если так и есть...   эти с "гробиком" уже достали :evil:
Гость, 29 ноября 2012 18:20
А что такси без "гробика" аварии не совершают? Взять к примеру прошлые выходные 25.11.12 ( можете на сайте посмотреть) авария на перекрестке Свердлова-Кирова, с участием такси без "гробика". Красный таксовый Хундай i30 №444 не захотел пропустить Нексию.
Granbird, 29 ноября 2012 18:28
уже девятая по счету стукнутая такси-класс...не многовато ли для конторы,которая существует полгода...???
Гость, 29 ноября 2012 19:05
сегодня по трассе от аргаяша в челябинск авария была, 4 машины пострадало, сильнее всех 9ка зеленая, которая протаранила бок 11ой серебристой. там все всмятку у обоих.
кто, 29 ноября 2012 20:24
Даже большое количество жалоб на непрофессианализм таксистов из этой компании, это такси не прикроют
Маренг, 29 ноября 2012 20:44
Эй,начальники МУП УАТ,снимите эти "гробики" с такси.Расход бензина увеличивается мин. на 5%.Администрация Озёрска,а с того кто дал распоряжение установить "гробики", удержать по полной с зарплаты сумму затрат на приобретение и установку,чтобы не повадно было,в том числе  и с экономистов УАТ .
Гость, 29 ноября 2012 22:37
а че вы на них налетели они работают каждый день поэтому их так часто видно! вот если их было например 2-е тогда бы вы нетрындели про них,а то иш какие они приметные и все плохие на себя то со стороны смотрели
Гость, 30 ноября 2012 00:02
для Маренг, 29 Ноября 2012 20:44
А причём здесь МУП УАТ????? Ни каким местом они к Уат вообще не относятся!!!!!!!! Свои пожелания адресуйте непосредственно к этой конторе.
Гость, 30 ноября 2012 00:06
Здрасьте, а УАТ то с какого перепугу здесь имеет отношение к этому такси???
Гость, 30 ноября 2012 08:59
Так вроде такси с гробиками, по слухам, принадлежит родственникам Тарасова (опять Магнитогорск?)....................
Гость, 30 ноября 2012 08:59
Гость, 30 Ноября 2012 00:06
Здрасьте, а УАТ то с какого перепугу здесь имеет отношение к этому такси???
______________________________________
Я бы с удовольствием послушал ответ на этот вопрос от бывшего руководителя МП УАТ.
Гость, 30 ноября 2012 09:03
Вот вы пишите про ДТП, начинаете обливать виновника ДТП. Представляете если сам виновник аварии ваши обсуждения читает. Знаете как неприятно человеку. Совесть то надо иметь.
Гость, 30 ноября 2012 09:27
Гость, 30 Ноября 2012 09:03
Вот вы пишите про ДТП, начинаете обливать виновника ДТП. Представляете если сам виновник аварии ваши обсуждения читает. Знаете как неприятно человеку. Совесть то надо иметь.

Нет, мы расцелуем его за такое поведение на дороге :{} Совесть таксисту иметь нужно :oops:  Не все деньгами меряется-а если ваш родственник (или вы) по переходу пойдет, а если вашему родственнику (или вашей машине в зад въедут)? Пусть читает и думает, если голова на плечах есть... :evil:
Елена, 30 ноября 2012 11:44
Что лучше? Пропускать пешеходов или давить?  :o Целее машинка будет!!!!
SAV, 30 ноября 2012 12:26
Такси персоналом не блещет, у них у многих своих машин-то нет, права получены после школы-а стажа-то нет! Ехал вчера с одним таким-так при перестроении он поворачивает назад голову-совсем не ориентируется по зеркалам (хотя те чистые).  :o  :o  :o
Гость, 30 ноября 2012 12:26
Конечно - давить,если  "повезет",то машинка лет 9 может "целее" в гараже постоять :)
Гость, 30 ноября 2012 12:34
Гость, 30 Ноября 2012 09:27
Нет, мы расцелуем его за такое поведение на дороге  Совесть таксисту иметь нужно  Не все деньгами меряется-а если ваш родственник (или вы) по переходу пойдет, а если вашему родственнику (или вашей машине в зад въедут)? Пусть читает и думает, если голова на плечах есть...

Вы умник тоже не застрахованы от случайного наезда на какую-нибудь машину, потом будете про себя читать обсуждения и осуждения со смайликами. Никто целовать вас не будет за такое поведение. Вы поставьте себя на его место, если есть голова на плечах.
Гость, 30 ноября 2012 23:24
Да туалеты на колёсах всегда в своем репертуаре,как говорит пословица ТАКСИ КЛАСС ДОВЕЗЕТ ДО МЕСТА ДТП ВАС! а дальше пешочком ;)
Гость, 2 декабря 2012 14:26
а он что, первый раз за руль сел?! Не знеает, что сдесь переход?! Скорость заранее надо снижать, сдесь уже сбивали на смерть!!! А водители в этом такси вообще не адекватные, особенно на 5ой машине!
Гость, 2 декабря 2012 16:51
Банальное, рядовое ДТП. Таких мелких "сычек" в том же Чел-ске, Ебурге в день-сотня. И с такси, и без такси. А "добрые" озерчане тут же рады раздуть из мухи слона. Оба водителя, наверняка, переживают. Такие случаи происходили с каждым. Самое главное, что нет пострадавших.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений