РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Трасса на льду

Автоновости, 26 января 2013 16:06, Читатель

Неужели в этом году не будет ледовой трассы? Понятно, что на карьере не выйдет, его оккупировали. А на Наноге? Может, кто-нибудь разъяснить этот вопросик? Буду признателен!


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 января 2013 01:59
ну если не жалко авто и собственную жизнь, то катайтесь! Для тех кто не в курсе.Толщина льда в этом году очень маленькая. Уже очень много машин ушло под лед в этом году.
Гость, 27 января 2013 02:23
а что на карьери
Злюка, 27 января 2013 02:57
Такая холодрыга в этом году. Всю зиму сидим дома. А, почему лед тонкий? Холодно же вроде?
УАТ! Сделайте ребятам ледовую трассу! Люди хоть чем-то увлечены! Пусть развлекаются! Все лучше, чем по скамейкам для фото позировать! :D
Гость, 27 января 2013 06:22
ищите место вокруг города нанимайте грейдеры расчищайте места не чего по льду гонять на своих трахомах..а по поводу предыдущего высказывания-пусть хоть чем то займутся..что за бред.ага пусть на головах стоят зас..т водоемы ..лишь бы не пили.а может другим делом заняться и чтобв полезно для здоровья было и не гадить на природу
Гость, 27 января 2013 09:38
а чего  разъяснять? хотите - займитесь организацией сами.
а то у нас все хотят развлечений. а делать должен  кто то другой. кого мы потом с удовольствием обхаем за плохую организацию
спорт 16ве, 27 января 2013 10:05
скоро в кыштым поедем на ралли малахит
Ohlins приедет, установим и в бой.
Гость, 27 января 2013 10:16
Все эти гонки по льду - засоряют водоёмы, отравляют по весне воду и всю живность, когда лёд растает. Сколько масла и мусора попадает в водоёмы !!! А насчёт подготовки трассы УАТом, - то с какого перепугу он вам должен готовить трассу, чистить снег и проч.?  Руки есть у автогонщиков, так вот: лопаты в руки - и вперёд, на лёд!!   А УАТу и в городе по очистке дорог работы - непочатый край!!!   Гоняйтесь за ФИБом.
Гость, 27 января 2013 10:20
А действительно, кто-нибудь пояснит, что происходит с карьером ? :evil:
Гость, 27 января 2013 10:50
Я против гонок по водоёмам! Хватит с нас мёртвой рыбы!
сакура, 27 января 2013 11:08
ездил на карьер после нового года-там сугробы по колено.но видно чо на внедорожниках катались.на наноге ничо в этом году не планируют.сам хотел покататся
Гость, 27 января 2013 11:51
ледовая трасса есть только на карьере в новогорном
Гость, 27 января 2013 11:56
Гостю, 27 Января 2013 06:22
Причем здесь трахомы и развлечения? Мой сын недавно сел за руль и хотел поездить по льду, чтобы отработать навыки вождения на скользком. В безопасном месте, а не в городе. Что плохого? Специальных мест для этого нет. Вот таким как вы все плохо.
Nevermore, 27 января 2013 11:59
В Новогорном на карьере есть трасса.
ЯВШ, 27 января 2013 13:03
Я, например, балдею от таких покатушек, + опыт управления автомобилем на скользкой дороге и еще жену учу. Только негде в этом году. Помню, в прошлом катались на карьере пока снега не было, класс!
Гость, 27 января 2013 13:20
в эту зиму, кроме морозов, выпадало много снега, причем именно поначалу зимы. поэтому, под слоем снега лёд не рос и остался относительно тонким. вот если бы снега было мало, как в пару прошлых лет, то лёд был бы толще. включайте соображаловку!:)
Гостья, 27 января 2013 13:57
Злюка, потому что большое количество снега. Поэтому лед тонкий)
Индеец, 27 января 2013 14:16
На Наноге трассы не будет-экологи запретили. На карьере у грс шлагбаум и никто там ниче делать не будет.
А вообще, народ катается на ледовой трассе за городом. На карьере в Новогорном. Тренировочный день- 200 руб. Участие в гонке-1500 руб. Трасса высокого качества, в окрестностях таких больше нет. Выезд на трассу только в шлеме.
Nadezda, 27 января 2013 17:53

а если гонки на великах?
коняшка, 27 января 2013 22:15
а если гонки на великах?

По льду? ;)
А что? Я бы попробовала! :D
Гость, 27 января 2013 22:29
Индеец, 27 Января 2013 14:16
На Наноге трассы не будет-экологи запретили. На карьере у грс шлагбаум и никто там ниче делать не будет.
А вообще, народ катается на ледовой трассе за городом. На карьере в Новогорном. Тренировочный день- 200 руб. Участие в гонке-1500 руб. Трасса высокого качества, в окрестностях таких больше нет. Выезд на трассу только в шлеме.

не у нас для кухонных бойцов, только на халяву подавай! да и зачем высокое качество??? там понтоваться не перед кем,
Derzkiy, 28 января 2013 01:44
В Новогорном трасса-Огонь катались, неделю назад и две, На карьер вроде как и можно проехать но там снега по горло надо чистить, трактор час стоит 1000рэ. там часа на 2-3 работы кто хочет скидывайтесь
Derzkiy, 28 января 2013 01:49
Гость, 27 Января 2013 10:16
На счёт загрязнения водоёмов и тб Незнаете регламента неумничайте! по тех регламенту автомобиль смотрят при старте и недопускаются грязные, с малом, бензином и тормозной жидкостью подтёками под капотом! кроме шипов царапающих ваш драгоценный лёд нет минусов а ещё рыбки пугаются!)
лёх@, 28 января 2013 01:53
я б сам побалдел на льду! Ежегодно покатушки устраивали на карьере!)) не в курсе что там сейчас,не ездил,но говорят закрыла "мохнатая рука". . . Пацами надо собраться и вынести этот шлагбаум,карьер городской ,общий а не какого то там мажорика! ! !
Гость, 28 января 2013 10:52
Подскажите, где конкретно находится трасса в Новогорном? Как проехать?
лёх@, 28 января 2013 11:32
Гость, 28 Января 2013 10:52\\\\ ну на сколько я знаю и помню,был на ралли в том году там один раз, шикарная,большая трасса 8)  эт короче после кольцевой ехать в сторону аргаяша-челика,метров через 100-200  после кольца будет поворот на право,длинная широкая дорога,на песчаный карьер... 8)  там дальше не заблудишся, хотя можешь,много маленьких обьездных что б сьехать на воду... и смотри,как бы БЕЛАЗ  не наехал с верху  :o  :o  :!:
Derzkiy, 29 января 2013 00:31
Гость, 28 Января 2013 10:52|
Подскажите, где конкретно находится трасса в Новогорном? Как проехать?|||

Там при выезде с Новогорного из асфальта  трамплин вот перед ним направо на каменоловню, в обычные дни туда вьезд запрещён кразы гоняют там, в тренировочный день можно но я незнаю когда следующий, 2 февраля там будет проводиться 3 спец участка (горный, атомный, карьер)..
Гость, 29 января 2013 18:41
Derzkiy, 28 Января 2013 01:49 эту сказку про регламент и  про то как  он соблюдается вы расскажите в детском саду.а про то что я хочу покататься поучить сына дочку внучку и тп..ради бога.езжайте на специальные автодромы  челябинск  екатеринбург платите деньги и хоть заучитесь.и на льду и на чем хотите.совсем у народа крыша съехала от -я хочу.а эту мантру что вечно  всем не довольны читайте про себя ...
Гость, 2 февраля 2013 20:26
нет трассы - буду боком ездить в городе :evil:
Гость, 6 февраля 2013 07:22
Большинство либо пешики, либо тролли. Читать не приятно большинство тем, именно, из-за горе комментаторов с непонятной точкой зрения "собаки на сене". :!:
Гость, 18 февраля 2013 22:06
Да блин вон на катке как в том году
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений