РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кому-то на "красный" можно, а нам нельзя

Автоновости, 29 января 2013 10:45, Читатель

Вчера, 28 января, был свидетелем, как сотрудники ГИБДД г. Озерска сами нарушают ПДД. На служебной машине - "ВАЗ-2108" - по правой полосе проехали на красный свет, который в дальнейшем еще продолжал гореть 6 секунд. Хотя гаишники сами должны следить за соблюдением порядка на дороге и показывать достойный пример. Но, увы, это всего лишь доказывает безнаказанность и халатность некоторых сотрудников ГИБДД. Видео с регистратора. 

VAG-читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2013 10:57
Осталось выявить  "героев" ...  :D
Гость, 29 января 2013 11:24
и поощрить :D  :idea:
Гость, 29 января 2013 11:29
он тебе скажет что завершал на маргающий, или вообще ехал на розовый)))
Гость, 29 января 2013 11:30
а начальство еще пишет не стоит судить всех...из за одного случая)))вот пожалуйста еще герои))   :!:   :!:   :!:   :D   8)
Гость, 29 января 2013 11:32
Вспоминая "Комментарии по факту возбуждения уголовного дела в отношении сотрудника озерской автоинспекции", можно сказать, что несмотря на всю белость и пушистость озерской автоинспекции, таких "героев" в ней осталось еще много...
Гость, 29 января 2013 12:32
Руководство ОГИБДД, как можно видеть по отдельным комментариям, просматривает информацию с сайта. Хотелось бы услышать их мнение. Дата и время есть на записи. Выяснить кто управлял автомобилем не составит труда (у нас вроде одна 2108 ДПС)....Ждёмс....
Гость, 29 января 2013 12:33
У них разве есть "восьмерки"?
Гость, 29 января 2013 12:37
ну с таким качеством картинки точно найдут :D  . Там толком даже не видно что это машина ГИБДД. Да и никто наказывать никого не будет. А если сильно возмущаться будут, то напишут что торопились на вызов и еще не успели включить спецсигналы.
Абориген, 29 января 2013 12:46
Не удивлен. На прошлой неделе жену на пешеходном переходе напротив "Славянки" чуть не сбила машина ДПС. От растерянности номер она не зафиксировала.
Гость, 29 января 2013 13:12
Да, этим людям все позволено. Очень грустно, что в нашей стране так.
Гость, 29 января 2013 13:52
Посмотрите внимательно запись. Где горел красный.
низкий спорт 16вэ, 29 января 2013 14:02
автор сам нарушает, ездит с трещиной на лобовом стекле)))
Kern, 29 января 2013 14:05
И мою жену они пытались сбить напротив "Принцессы" на переходе :o . С ребенком, между прочим.
Гость, 29 января 2013 14:20
Трещина на лобовом стекле не является техническим повреждением запрещающим дальнейшие эксплуатирование ТС, ТО пройдено =Р
Гость, 29 января 2013 14:28
:D неужели остались в гаи такие древние авто. как они еще догоняют когото я им сочувствую.авдруг на этом ведре отказали тормоза .посмотреть бы на выражение лица гибадедешника
Kosya M.D., 29 января 2013 14:45
У нас во дворе девятка стоит, похожая на ДПС-ную, но соответствующих надписей на машине нет
Гость, 29 января 2013 15:04
Меня на этой восьмерке утром около Октябрьской 30 на переходе чуть не сбил, когда я на зеленый переходил по переходу, еле успел отпрыгнуть... люди вокруг возмущались сильно.
Гость, 29 января 2013 15:22
Абориген, 29 Января 2013 12:46
Не удивлен. На прошлой неделе жену на пешеходном переходе напротив "Славянки" чуть не сбила машина ДПС. От растерянности номер она не зафиксировала. Надо не мух ловить а переходить, расстерялась она :cry:
Kern, 29 Января 2013 14:05
И мою жену они пытались сбить напротив "Принцессы" на переходе smile:o . С ребенком, между прочим. Гость, 29 Января 2013 15:04
Меня на этой восьмерке утром около Октябрьской 30 на переходе чуть не сбил, когда я на зеленый переходил по переходу, еле успел отпрыгнуть... люди вокруг возмущались сильно. Ну раз успел отпрыгнуть, значит спортсмен, зачет сдал. :D  Внимание люди в городе маньяк на машине ДПС :D  :D  :D
Гость, 29 января 2013 16:13
:D  :D  :D это наверно отреформированный новый метод рабогы по профилактике пдд с пешеходами чтобы вообще не выходили на дорогу или в городе появился летучий дпс-голландец
гocть, 29 января 2013 16:17
""" на пешеходном переходе напротив "Славянки""""
это где эта Славянко ? )))
Наивный, 29 января 2013 16:52
... Вижу много поклонников ПДД на форуме. Давайте, идите работать в ГАИ, обучайте и отправляйте своих детей. А так мы долго будем прикалываться и жаловаться.
дядя Вова, 29 января 2013 17:40
,,Славянка,,- столовая 12 на Космонавтов.
Гость, 29 января 2013 18:42
хорошо видно качество не чищенных дорог в городе!
Татьяна, 29 января 2013 19:08
И мигалки у них не работали...значит лишать прав их надо...Правила для всех вообще то.
Гость, 29 января 2013 19:40
Наивный 29 Января 2013 16:52:00
... Вижу много поклонников ПДД на форуме. Давайте, идите работать в ГАИ, обучайте и отправляйте своих детей. А так мы долго будем прикалываться и жаловаться.
========================
Там вакансий нет :cry:
еще один спорт Турбо, 29 января 2013 20:29
Татьяна
за проезд на красный, прав не лишают))) учите правила дорожного движения.
Гость, 29 января 2013 21:26
Руководство ОГИБДД, пожалуйста прокомментируйте ситуацию!!!!
Гость, 29 января 2013 22:28
Гостю, 29 Января 2013 13:52
Посмотрите внимательно запись (8-11 секунды). Они поворачивают на красный, а с Ленина, в это время, поворачивает УАЗ ДПС.
Гость, 29 января 2013 23:45
А вам только и давай полицию грязью поливать,а как что случись 02 звоните!
Гость, 30 января 2013 00:01
Вот вам люди заняться не чем, за своим движением на дороге следите, а то ездите как олени. Уважаю сотрудников полиции !!!!!!!!!!!!
Гость, 30 января 2013 03:00
УАЗик ментовской, а дороги реально не чистят должным образом! все заужены на метр. :((
Гость, 30 января 2013 07:59
регистратор хорошая вещь против единичных случаев ;)
Гость, 30 января 2013 08:33
Пиши заявление в прокуратуру и прикладывай видео, пусть проводят проверку и накажут в соответствии с ПДД и КоАП того кто за рулем и его начальство!!!!!!!!!!!
Гость, 30 января 2013 08:34
Гость, 29 Января 2013 23:45
А вам только и давай полицию грязью поливать,а как что случись 02 звоните!
Гость, 30 Января 2013 00:01
Вот вам люди заняться не чем, за своим движением на дороге следите, а то ездите как олени. Уважаю сотрудников полиции !!!!!!!!!!!!


вы наверно и есть те самые сотрудники)))вы прежде чем кого то штрафовать себя штрафуйте, а за собой мы следим(я точно), и вы кст должны подавать пример...
Злюка, 30 января 2013 13:49
Думаю данное происшествие могут обсуждать только те, кто сам ни разу в жизни не проезжал на красный. Я вот не возьмусь  :oops:  Понятно, что нарушили, что без мигалок, что бла бла бла.. Но не исключайте человеческий фактор. Всякое бывает. Тем более, что например в Озерске ни разу в своей водительской жизни не видела чтобы ГИБДД нарушали ПДД.
Гость, 30 января 2013 14:14
...Уважаю сотрудников полиции!!!В первую очередь все мы люди, «в своем глазу бревна не видим»!
Злой, 30 января 2013 15:56
На гайцев  ПДД не распространяются. Ни разу не наблюдал чтоб они останавливались перед знаком STOP на Индустриальной. А пасут народ регулярно у колбасного...
Гость, 30 января 2013 16:36
если что машина гибдд проехала на зеленый свет присмотритесь хорошо
Гость, 30 января 2013 16:37
все извеняюсь я вторую машину не увидел :)  :)
Гость, 30 января 2013 18:00
видео не рабочее
Гость, 30 января 2013 22:48
Это видеомонтаж- а это восьмерка принадлежит одному из ЧОПОв. У них и мигалки оранжевые.
Гость, 31 января 2013 01:48
Гость, 30 января 2013 16:37, .... машина с регистратором только начала подъезажать красный уже горел и они поехали на красный. ...
Гость, 31 января 2013 08:11
Гость, 30 Января 2013 22:48
Это видеомонтаж- а это восьмерка принадлежит одному из ЧОПОв. У них и мигалки оранжевые.
вот это бред))видно вы не знаете какие машины у гайцев какие у чопов.. лучше не пишите если сомневаетесь)без обид)) ;)
Кулибин, 31 января 2013 11:52
По расчётам экипажа ДПС автор не мог видеть их маневра на перекрёстке, а если увидел - намеренно прибавил скорость, превысив допустимую, чтобы пристроиться за автомобилем ГИБДД. Автор, заплатите штраф за превышение. :D  :D  :D .
А если серьёзно, то подобных нарушений ПДД автомобилями ДПС НЕМЕРЕНО.
Есть у нас в Озёрске справедливые и ответственные сотрудники ГИБДД, Но таких и после большого сокращения в штате ЕДИНИЦЫ.

Для Злюка, 30 Января 2013 13:49
Вам, автоледи, или везёт , или смотрите очень невнимательно, или ваша водительская жизнь непродолжительна и замечать подобные ситуации Вы пока не умеете.
Пресс-служба УМВД, 31 января 2013 16:45
По факту нарушения Правил дорожного движения сотрудником ОГИБДД  на служебном автомобиле проведена служебная проверка. Сотрудник привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ и отстранен от управления служебным транспортным средством.
Уважаемые граждане! Если Вы столкнулись с фактами нарушений своих прав со стороны сотрудников полиции, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий,  а также в случае отказа в приеме, оформлении и регистрации заявления, сообщения о преступлениях и другой информации просим незамедлительно проинформировать об этом по «телефону доверия» в любое время. В Управлении организовано три «телефона доверия», которые работают в круглосуточном режиме:
в штабе Управления – 2-00-50;
в здании ОГИБДД Управления – 4-52-05;
в подразделении ОВО Управления – 2-67-77.
Также по указанным номерам Вы можете сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях. Все поступившие сообщения незамедлительно передаются в дежурную часть для незамедлительной регистрации и доклада начальнику Управления.



Заместитель начальника  полиции
по охране общественного порядка
Дмитрий Ардашев
Кулибин, 31 января 2013 20:34
Пресс-служба УМВД, 31 Января 2013 16:45
Спасибо за информацию. Почти приятно, что с содержанием подобных тем форума  в МВД хотя бы знакомятся. Может когда-нибудь и реально полезные действия подоспеют.
А пока что и с телефоном доверия сталкивались, и с результатами (некоторыми) трудов праведных старшего офицерского состава ГИБДД знакомы, и с решениями судов озёрских по вопросам подобным пересекались. Филькина грамота.
Да здравствует палочная система в ГИБДД и план по завершённым делам в судах.
Василий, 1 февраля 2013 01:45
про ГИБДД
послушайте ВСЕ, не поленитесь! потратьте час вашегодрагоценного времени и узнайте всю правду !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=enFe2_kPKRA&feature=youtu.be
Гость, 3 февраля 2013 18:39
:o  :o  :o Уважаемые водители! Прежде чем обсуждать сотрудников, посмотрите на стиль и манеру своего вождния!!!
Бродяга по жизни, 3 февраля 2013 20:01
Пресслужбе спасибо за реагирование.
К остальным. Хватить меряться своими органами, оно ведь и на дороге это меренье продолжается. Давайте будем взаимовежливыми. А то разговор из детсада: "Дурак". -"Сам дурак!" - "На себя посмотри!" и т.д.
ГИБДД естественно должны подавать пример, но, случаи бываю разные, не будем столь категоричны. Увидел - сообщил - Там разобрались.
Одно время (буквально совсем недавно) в ряде городов прошла волна подлавливания ИДПС на нарушениях. Причём "правдоимцы" с погоне за съёмкой нарушений сами совершали гораздо большие нарушения, создавали реальные аварийные ситуации. Ну и зачастую выглядели совершенно нелепо, какими-то невоспитанными детсадовцами. Было одно видео, где такой вот правдоимец докопался до ИДПС, что он сидит и курит у себя в машине. А после устроил истерию о том, какие ИДПС бескультурные.
Давайте уважать друг друга и тут и тем более на дороге. А уступить дорогу спешащей машине МВД (не важно ДПС, ППС или ещё чья) лично я не считаю зазорным.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений