РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Нарушить за 30 секунд

Автоновости, 5 февраля 2013 09:39, Читатель

Предлагаю знатокам ПДД, коих на сайте всегда в избытке, развлечься и посчитать сколько раз за полминуты нарушил Правила водитель "девятки" на ролике, размещённом ниже. 

Лично я насчитал четыре нарушения, за одно из которых до недавнего времени лишали прав на срок от 4 до 6 месяцев. 

Sergey S


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Диана, 5 февраля 2013 09:51
Это гастарбайтеры из Каслей,Метлино и т.п. мест. Я один раз за ним ехала по главной,ночью и наблюдала,как он пытался пропустить со второстепенной.
Гость, 5 февраля 2013 09:56
синий. сразу видно
Гость, 5 февраля 2013 09:59
я 3 нарушения вижу, проезд не из того ряда и 2 перестроения без поворотников
Гость, 5 февраля 2013 10:28
По любому ещё превышение скорости...
Гость, 5 февраля 2013 10:41
И +1 превышение скоростного режима, даже на съёмке видно.
Гость, 5 февраля 2013 11:01
А обгон по сплошной?
В трусах и бусах, 5 февраля 2013 11:10
Стартанул прямо с полосы, где движение ТОЛЬКО НАЛЕВО. 2 раза не показал поворотник. Ну и - пересек сплошную, выехав на полосу встречного движения. В сумме 4 штук. Вердикт - водятел.
Sergey S, 5 февраля 2013 12:19
В трусах и бусах, 5 Февраля 2013 11:10
Стартанул прямо с полосы, где движение ТОЛЬКО НАЛЕВО. 2 раза не показал поворотник. Ну и - пересек сплошную, выехав на полосу встречного движения. В сумме 4 штук.
======================================
Исчерпывающий анализ. Респект.
Гость, 5 февраля 2013 15:29
А обгон на пешеходном переходе? или это можно? (так для себя интересуюсь)
Гость, 5 февраля 2013 17:07
хаххахаахаххаахах это мой знокомый он постоянно норушает!!!но трезвый ездит всегда!!!он просто прова купил!!!
Алекс, 5 февраля 2013 17:10
Гость, 5 Февраля 2013 15:29
А обгон на пешеходном переходе? или это можно? (так для себя интересуюсь)
======================================
Ну, это не обгон, это опережение.
Гость, 5 февраля 2013 17:52
это вообще то ГБР!так что все норм!
Гость, 5 февраля 2013 18:38
Гопотаз одним словом. Сколько еще российский автопром будет выпускать на дороги страны,подобное убожество?
Гость, 5 февраля 2013 18:41
Гость, 5 Февраля 2013 15:29
А обгон на пешеходном переходе? или это можно? (так для себя интересуюсь)

Нийззя!!! В сумме 5! Согласен, ВОДЯТЕЛ.
Гость, 5 февраля 2013 18:44
Гость, 5 Февраля 2013 15:29
А обгон на пешеходном переходе? или это можно? (так для себя интересуюсь)
не... не канает обгон, так то там 2 ряда в сторону Швейки о чем ненавязчиво намекает 2-я сплошная, так что эт не обгон а опережение по левому ряду, а вот далее выезд на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, а вот перестроение из ряда в ряд на регулируемом перекрестке по-моему запрещено тоже
Гость, 5 февраля 2013 20:34
АВТОР САМ ЕДЕТ С ПРЕВЫШЕНИЕМ-БОЛЕЕ 40КМ\Ч.О ЧЁМ МОЖНО ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ.СМОТРИТЕ ГОСПОДА НА САМИХ СЕБЯ СО СТОРОНЫ.КТО ИЗ ВАС СВЯТОЙ В ЭТОМ ПЛАНЕ.КТО ТО БОЛЬШЕ КТО ТО МЕНЬШЕ.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВАС НА ВИДЕО СНИМУТ-И ЧЁ.БЕСТАЛКОВО ВСЁ ЭТО.....
Гость, 5 февраля 2013 20:57
Ну на счет сплошной.... это вы загнули!!! ЕЕ НЕТ! точнее есть летом, когда покрашено, а так ... это полоска снега, неубранная, да в принципе все что хотите, но не сплошная... Скорость тоже не доказуемо.. Ну и третье выезд не с той полосы: вы скажите пожалуйста, я выезжаю со двора дзержинского 56... знак разделение по полосам есть??? НЕТ, тогда граждане какие вопросы? Остается - не включенные поворотники, но... это ничто... просто предупреждение!
Гость, 5 февраля 2013 21:14
автору посеешь ветер пожнешь бурю за собой смотри а то столб впереди обсуждать поступки других хорошо научились а за собой ни че не чуешь, водитель на тревогу ехал нарушений минимум ну а радаром твой ргистратор не снабжен визуально скорость установит ты ну ни как не сможешь  сплошной нет опережение на переходе видно только с твоего ракурса как таковое оно произошло за переходом выезд с дзержинского 56 допустимо что хотели сказать этим видео не понятно у автора не все вольты на месте
Гость, 5 февраля 2013 21:44
ну поехал не стой полосы "просто в последний момент надо было проехать прямо" он же не нарочно это сделал при пустой правой то полосе:-это раз. Во вторых где там сплошная отвечающая ГОСТу: нету-нет нарушения это два за поворотники конечно минус этому водителю за то что вводит в заблуждение остальных и за движение по обеим полосам большой минус. обгона нет на пешеходке-это опережение. это мое мнение, а вы можете судить дальше.
Гость, 5 февраля 2013 22:01
Автор прав, таких водятлов надо лишать прав. Из-за такой безмозглой езды и случаются аварии!!!
Татьяна, 5 февраля 2013 22:28
Если честно знака перед перекрестком по моему нет по полосам,могу ошибиться, сплошную переехал, а так поворотники должен был показывать,если перестраивается. И заметьте - МУЖИК ехал,а не тетка. Вот и надо с этого начинать,кто как ездит.
Наивный, 5 февраля 2013 22:34
По всей видимости торопится, видимо хочет какать.
Муфлон, 5 февраля 2013 23:13
Ну и ловите пятое нарушение : авто не оборудовано дополнительным  стоп-сигналом.
Гость, 5 февраля 2013 23:29
так и надо ездить чтобы весь Озерск вздрагивал,а не расслоблялся на наших улицах!Он молодец!ему респект!завидуйте молча!!!!!!!!!
Sergey S, 6 февраля 2013 00:09
Гость, 5 Февраля 2013 21:14
автору посеешь ветер пожнешь бурю за собой смотри а то столб впереди обсуждать поступки других хорошо научились а за собой ни че не чуешь, водитель на тревогу ехал нарушений минимум ну а радаром твой ргистратор не снабжен визуально скорость установит ты ну ни как не сможешь сплошной нет опережение на переходе видно только с твоего ракурса как таковое оно произошло за переходом выезд с дзержинского 56 допустимо что хотели сказать этим видео не понятно у автора не все вольты на месте
=======================================  
про скорость я не писал по теории вероятности если обезьяна будет миллион лет в клавиатуру тыкать она война и мир напечатает ты за сколько управился букварь не покупай правила не учи ничего не меняй хоть на тревогу хоть на успокоение езди как ездил пожнешь камаз только с собой невинных не забери давай досвидания
Sergey S, 6 февраля 2013 01:02
Про МУЖИКА - поддерживаю, а про знак перед перекрестком - внимательно посмотрите ролик на первых секундах.
Злюка, 6 февраля 2013 02:30
Ой, хорошо еще со мной видео не выложили. Тут за 30 секунд видео замучились бы считать, сколько я 'нарушаю'  :{}  Нееее, хотя не угнались бы за мной чтоб снять все 30 сек  :D  Разве что с вертолета. А вообще, я адекватно езжу  ;)  , но быстро  ;)
Гость, 6 февраля 2013 09:28
Кстати где он обгоняет по встречке как раз очень хорошо видно сплошную и она без снега.
Гость, 6 февраля 2013 09:49
sergeiю s когда тебя или твоих родственников будут грабить или не дай бог еще как нибудь на место происшествия приедет веселый сотрудник правоохранительных структур но увы будет уже поздно а все от того что он соблюдал правила и не попал под камаз да и приехал то всего с опозданием в несколько минут вот тогда и обезьянам будет потешно и всем остальным так что и тебе досвидания ...
Злой Гость, 6 февраля 2013 13:32
Sergey S, 6 Февраля 2013 01:02
Про МУЖИКА - поддерживаю, а про знак перед перекрестком - внимательно посмотрите ролик на первых секундах.

----------------------------------------------------------------------
Знак бестолковый - на встречку не выезжаешь после перекрестка. От таких знаков только пробки возникают.
vit, 6 февраля 2013 15:25
Гость, 5 Февраля 2013 20:57
Ну на счет сплошной.... это вы загнули!!! ЕЕ НЕТ! точнее есть летом, когда покрашено, а так ... это полоска снега, неубранная, да в принципе все что хотите, но не сплошная... Скорость- тоже не доказуемо.. Ну и третье выезд не с той полосы: вы скажите пожалуйста, я выезжаю со двора дзержинского 56... знак разделение по полосам есть??? НЕТ, тогда граждане какие вопросы? Остается - не включенные поворотники, но... это ничто... просто предупреждение!
--------------------------------------------------------------
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !
Двор Дзержинского 56 "сквозной" до Луначарского 23. Т.ч. знак "движения по рядам" не в счёт!
Обгона на пешеходном переходе НЕ было. Читайте понятие "обгон" в ПДД.
Да мне хоть фбр, 7 февраля 2013 10:42
Что у нас в городе если гбр значит всё можно?...
Гвость, 7 февраля 2013 16:42
Что еще за гбр? Аллё, водитель, к какой именно спецслужбе относитесь!? Редакция, запросите командование этих   Джеймсов Бондов (если расшифруются),правомочно или нет игнорирование ими ПДД на личных автомобилях, без спецсигналов..
А иначе, скоро у нас сантехники (тоже гбр) на прорыв канализации будут на "красный" ездитиь.
водитель этого авто!!!, 8 февраля 2013 21:34
гбр-это ГРУППА БЫСТРОГО РЕОГИРОВАНИЯ!запомните это!!!!щас она будет ездить с наклейками!так что бойтесь товарищи!!!!!!!
Гость, 9 февраля 2013 18:35
камута заведно каждый второй так ездиет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений