РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Наймите автоюристу корректора…

Автоновости, 19 февраля 2013 12:17, Читатель

Нет, я всё понимаю. Даже то, что среди автомобилистов могут быть люди, слабо знающие родной (в данном случае - русский) язык. Главное, чтобы они грамотно «читали» улицу и соблюдали «грамматику» ПДД. Это – да.

Но.

1.jpg

Но, когда видишь, что реклама тех, кто собирается защищать права автомобилистов содержит банальные грамматические ошибки, волей-неволей задумаешься: а насколько этот «автоюрист» грамотен в юридической сфере?

Или он и там слово «объедИним» проверяет словом «объедЕние», а не «едИнство»?  

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 февраля 2013 12:22
волга головного мозга)))))))))
Макс, 19 февраля 2013 12:24
Ну всё же правильно- убрать слог "ен", и всё
Natalia, 19 февраля 2013 12:24
О, Женька засветился))  :D
Дмитрий..., 19 февраля 2013 12:35
lol
Гость, 19 февраля 2013 12:38
Это к Маврину В. Т. . Видно ЕГО человек .
msje Krolikov, 19 февраля 2013 13:09
Наверное жрёт много...
Гость, 19 февраля 2013 13:18
... Пока есть люди, готовые отдавать за такие"услуги" деньги, эти "профессионалы" будут "защищать" их.
Гость, 19 февраля 2013 13:23
:D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2013 13:32
надо правильно читать - объЕДИМ)))
Автоэкперт-филолог, 19 февраля 2013 13:37
Есть же еще праведники , попадающиеся на такие рекламные трюки :)
Гость, 19 февраля 2013 13:38
Где  в Озёрске делают  цветные  наклейки на авто?
Гость, 19 февраля 2013 13:40
Как и чему в школе сейчас, последние 15-20 лет учат??!!  После одиннадцатилетки выпускники безрамотные, как после 37-й периода 80-х!!
Гость, 19 февраля 2013 14:01
Почему-то я думаю, что к этому причастен "грамотей" Маврин.  ...
 :D   :D   :D
Гость, 19 февраля 2013 14:15
Спасибо автору данной статьи, мне и в голову бы не пришло так досконально читать, что там наклеено на заднем стекле. Меня также удивляет тот факт, что еще есть люди которые думают, что наклейки на авто изготавливаются их владельцами, может быть открою тайну, но их заказывают в рекламных агентствах и заказчики не всегда так досконально проверяют заказ. То, что существует такая категория людей, у которой уйма свободного времени и выискивание опечаток и недочетов это их хобби, я и раньше знал, поэтому не буду менять наклейку и лишать их удовольствия и любимого дела. За опечатку заеду в рекламное агентство и поблагодарю, ведь благодаря им получилась какая никакая, а все же реклама, да и автору статьи еще раз спасибо, приятно попасть на страницы светской хроники таких внимательных и образованных горожан.
P.S. А по поводу еды это вы зря, напротив держу себя в форме, а вот поесть иногда не получается, слишком плотный график, да и с родным русским языком дружу со школьной скамьи.
Natalia, 19 февраля 2013 14:29
msje Krolikov, 19 Февраля 2013 13:09
###################################
Это ты зря, он не из таких. Ему порой и поесть то некогда. Работы много......
Гость, 19 февраля 2013 14:41
Гость, 19 Февраля 2013 14:15  
Спасибо автору данной статьи


Так и где же делают наклейки?
Гость, 19 февраля 2013 15:02
Хочу и могу работать корректором. К кому, куда можно устроиться на такую работу?
Гость, 19 февраля 2013 15:18
Гость, 19 Февраля 2013 14:15

Напечатанные данные проведённой экспертизы вы тоже не проверяете?
Спасибо,теперь будем знать,к кому в случае чего обращаться не следует.
SAV, 19 февраля 2013 15:24
Гость, 19 Февраля 2013 13:38
Где в Озёрске делают цветные наклейки на авто?
===============================================
Какая вам наклейка  нужна? Важный вопрос!
То что вы на стекле видите на "Волге" изготовлено 2-мя способами:
1. Наклейка "Автоэкспертиза" отпечатана целиком на принтере струйном (на таком же баннеры печатают). Печать идет несмываемыми и невыцветающими чернилами на клейкой пленке. Это мега-принтер длиной 2 с лишним метра - профессиональное полиграфическое оборудование.

2. Текст с ошибкой и телефонами сделан на режущем плоттере. Он режет только верхний слой пленки на клейкой основе, потом рисунок переносится методом переклеивания через прозрачную пленку.


Различаются и форматы изображений соответственно: на простую печать на пленке годятся растровые изображения как то jpg, tiff, bmp, gif - в зависимости от размера наклейки и придется разрешение подобрать. Применяется для полноцветных изображений, т.е. если вам надо фото путина на авто-самое то!
Если резка на плоттере - там формат cdr - Corel Draw, векторная графика - это для надписей (как на машинах УВД) и простых рисунков типа кота Саймона на горловину бензобака.

Может быть рисунок и в несколько цветов (как правило не более 3-х) - элементы каждого цвета режутся и клеятся отдельно как мозаика. Герб Озерска, например - составляется послойно.

Лучше всего "Фолдер" менее желательно "Манэк" - там подороже. Если вам кота Саймона надо - сделаю рисунок, точнее его проект для вас и вышлю вам.
Granbird, 19 февраля 2013 15:25
Гость, 19 Февраля 2013 14:41
Гость, 19 Февраля 2013 14:15
Спасибо автору данной статьи

Так и где же делают наклейки?

Фолдер (октябрьская 1А),Брэнд на семенова 22,УРАЛПОЛИГРАФ...
SAV, 19 февраля 2013 15:39
Рекомендую "Фолдер" - там есть профессиональный спец по поклейке пленки Артем. Он много лет тонировкой авто занимался (принцип поклейки идентичен практически полностью) и у него руки золотые!  :)  :)  :)
Андрей!!!, 19 февраля 2013 15:42
Манек, лучше стороною обходить...
Гость, 19 февраля 2013 17:16
Гость, 19 Февраля 2013 13:38
Где в Озёрске делают цветные наклейки на авто?
======================
Думаю, что в МАНЭКе, но
Андрей!!!, 19 Февраля 2013 15:42
Манек, лучше стороною обходить...
======================
Солидарны :D
Кулибин, 19 февраля 2013 18:48
Если я правильно понимаю, то работа юриста (любого) состоит в числе прочего и в том, чтобы проверять грамотно действия свои и других участников процесса. Какова проверка действий других участников процесса - на фото наглядно видно. Видел эту машинку и ранее на дороге, посмеялся  маненько. Свои действия, видимо, хозяином этого быстроходного танка проверяются с той же тщательностью со всеми вытекающими последствиями для обратившихся.
А если работы настолько много, что и поесть некогда, то это повод задуматься над способностью ЮРИСТА организовывать своё время. И ещё это повод задуматься над возможностью (а может и желанием)юриста качественно выполнять свою работу, опять же со всеми вытекающими. Спешка, как известно, только в трёх случаях полезна бывает, перечислять не буду.
Гость, 19 февраля 2013 18:51
удивляет, что "гордый носитель" данного позорища уверен, будто заметить такую ошибку занимает "уйму свободного времени"))) да нисколько времени это не требует - грамотному человеку достаточно ОДИН РАЗ просто прочитать сие творение. так что не заметить это можно по двум причинам - или хозяин вообще не читал, что ему приклеили, или все же "русскую языку" в школе злостно прогуливал. остальное дешевые отмазки. вот уж и правда, если человек не читает то, что к себе на машину клеить позволяет, то как можно ему доверить более серьезные вопросы? а вдруг он экспертизу тоже так прочитает невнимательно? или иск составит с такой же тщательностью? а потом будет оправдываться, мол, работы много, поесть некогда)))
Jackill555, 19 февраля 2013 19:27
Что тут удивляться! Дилетанты нынче в моде!
Они даже гордятся своим дилетантством!
Oks, 19 февраля 2013 19:27
+79058326301 телефон ребят, которые непосредственно занимаются автовинилом.
Не первый раз уже обращаюсь к ним.
Гость, 19 февраля 2013 19:36
Реклама подвала с мебелью на Космонавтов "....... , дешеГО, .....". Дочь - третьеклассница  хихикает.
Гость, 19 февраля 2013 20:09
Ха-ха-ха.Я тоже видел клоуна у которого на машине семейства ВАЗ 10-х,моделей приклеена наклейка " чёртик справляет нужду в бензобак" :D
Гость, 20 февраля 2013 09:27
Вы бы посмотрели как наши доблесные ГАйцы заполняют юридические документы, не одна экспериза не разберет. а вот когда вы поподете в некрасивую ситуацию на дороге, вы почему-то тоже не проверяете, что подписываете, а этим ребятам приходиться разгребать за ваши поступки, а ошибки выискивать это дело не хитрое..
Гость, 20 февраля 2013 16:41
"а ошибки выискивать это дело не хитрое.." - так что же вы хотя бы в своей писанине их не выискиваете? не надо обобщать, грамотный человек всегда проверяет и читает внимательно, что он подписывает. как безграмотный человек может что-то еще и разгребать? ему бы сначала освоить школьную программу по правописанию... не смешите)
Гость, 20 февраля 2013 18:06
молоток!!!
Кулибин, 20 февраля 2013 21:28
Гость, 20 Февраля 2013 09:27
... а этим ребятам приходиться разгребать за ваши поступки...
____________________________________
А этих ребят никто не заставляет ни за кем разгребать, они сами на это подписываются и мне почему-то кажется, что не на общественных началах. А деньги надо отрабатывать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений