РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Под Уссурийском нашли тело пропавшей школьницы

Автоновости, 24 февраля 2013 10:10, источник: utro.ru
Под Уссурийском нашли тело пропавшей школьницы Под Уссурийском, в 15 км от города, нашли тело пропавшей школьницы Анастасии Луцишиной, сообщили сегодня в Следственном комитете РФ. Погибшую девочку нашли на окраине города, недалеко от дороги, ведущий в село Боневурово.

"Погибшая была в одежде, на лице имелись ссадины и кровоподтеки. На месте обнаружения тела ребенка работают следователи и криминалисты Следственного комитета. Тело погибшей направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, с целью установления точной причины смерти", - говорится в сообщении ведомства.

В пресс-службе МВД, в свою очередь, уточнили, что тело девочки обнаружил случайный прохожий, который выгуливал свою собаку. "На шее погибшей видны сгустки крови. На место выехали все оперативные службы", - сообщил РИА "Новости" представитель правоохранительных органов.

Луцишина пропала вечером 19 февраля. Восьмилетняя школьница ушла из школы после тренировки по легкой атлетике и направилась к автобусной остановке, где ее должны были встретить родители. Не дождавшись своей дочери, они сообщили в полицию о ее пропаже. Поиски продолжались несколько дней в круглосуточном режиме, в них принимали участие до 800 человек, в том числе сотрудники МВД, МЧС, волонтеры, журналисты и даже солдаты внутренних войск.

По факту пропажи девочки было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего"). Расследованием занимается отдел по особо важным преступлениям краевого управления СК РФ. В настоящее время следователи отрабатывают круг подозреваемых, виновных в смерти девочки.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дайкири, 24 февраля 2013 10:24
:(   :(  :(

ужасно...  безумно жаль девочку...
Гость, 24 февраля 2013 10:27
жутко. страшно. скорбим  :cry:
Гость, 24 февраля 2013 10:41
Какой кошмар! Как у людей руки поднимаются убивать маленьких детей. Это не люди, а твари!
Гость, 24 февраля 2013 10:50
:cry:  :cry:  :cry: Соболезную родителям девочки :cry:  Детоубийц не сажать, а убивать надо...медленно и мучительно :evil:
Псевдонимыч, 24 февраля 2013 10:57
:( Нет слов.
Злюка, 24 февраля 2013 11:06
Я за смертную казнь! Надо убивать подонков надругающихся над детьми! А, с ними еще цацкаются. Гуманное общество....
Гость, 24 февраля 2013 11:09
Дело к весне - ублюдки повылазили.
Stalin, 24 февраля 2013 11:16
Найти гадину и забить камнями! Да так, чтобы помучился перед смертью!
P.S. Сколько же девчонок должно погибнуть, прежде чем эти просиживающие штаны законодатели поймут такую простую истину: нужна смертная казнь! Не доросли мы еще до мораториев!
Гость, 24 февраля 2013 11:20
Дай бог родителям весь этот кошмар пережить
Гость, 24 февраля 2013 11:41
только казнь может спасти наших детей
Гость, 24 февраля 2013 11:49
Будь трижды проклят-кто это сделал!!!
Гость, 24 февраля 2013 12:28
Мир сошел с ума! Каждую неделю гибнут дети!!!  Чем мы так прогневили Бога?  Если ОН такой милосердный
, как он может такое допустить?  Так больно, когда пытаешься представить последние минуты этих детей.  Пока наказание не станет соразмерно преступлению, ничего не изменится! И не надо говорить о милосердии. И о том, что только Бог дает жизнь, и только он вправе забрать её. Если Бог не может защитить наших детей, это должны сделать  мы!
Гостья, 24 февраля 2013 12:42
Ужассс!!!!!
Гость, 24 февраля 2013 12:45
Убить восьмилетнего беззащитного ребенка, Ангела - каким же нравственным уродом надо быть ? Мразь.
Гость, 24 февраля 2013 12:50
бедные родители Держитесь. господи что сейчас делается в стране :?:  :?: .  :(  :(  :(
Гость, 24 февраля 2013 13:58
Саболезнование родителем у самой двое так страшно детей на улицу страшно выпускать :evil: а это почему потомуЧто у нас в стро :o  :evil:  :cry: не властям вобше нечего не надо ужисточать надо законы инвалидами надо делать таких людей что осмеливаются детей трогать или сразу на рострел.
Гост., 24 февраля 2013 14:10
Не могу подобрать слова для этих убийц - подонков!!!
Гость, 24 февраля 2013 14:23
Нашу страну в лице её руководства безопасность своих граждан не волнует. Им с Америкой воевать надо и с колен подниматься.
Поэтому наших детей никто кроме нас не защитит.
Гость, 24 февраля 2013 14:58
Надо всей страной просить правительство отменить мараторий.
Гость, 24 февраля 2013 15:19
Вместо "антимагнитского" закона они бы лучше так шустро закон об "антидетоубийцах" приняли с применением к преступникам публичной казни разумеется!
Гость, 24 февраля 2013 16:51
ещё причины смерти девочки не известны - экспертиза не завершена, может падение с высоты, а может девахи из легкоатлетической секции побили после тренировки, а Вы уже решили,что это детоубийца и излили гнев на его голову. давайте дождёмся результатов официальной экспертизы, вот тогда и пообсуждаем.
Гость, 24 февраля 2013 17:09
давайте дождёмся результатов официальной экпертизы причин её гибели
Гость, 24 февраля 2013 17:59
Гостю, 24 Февраля 2013 12:28, Гостю, 24 Февраля 2013 16:51
Это не бог "милосердный", это наша госдура "милосердна" к детоубийцам. Настю нашли в 15 км от города. Её не могли "девахи" из секции туда завести, бросить на пустыре и зарыть снегом - слишком изощренно для детей 8-10 лет.
Гость, 24 февраля 2013 18:09
Сотрудники правоохранительных органов города Уссурийска задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в похищении и убийстве маленькой Насти Луцишиной.

- Мужчина уже сознался в содеянном, - комментирует источник в правоохранительных органах региона, - он указал место, где было спрятано орудие убийства - нож.

По информации Life News, задержанным оказался местный таксист. Он рассказал силовикам на допросе, что похитил девочку, когда она возвращалась после школы домой.
Юлия, 24 февраля 2013 19:00
Когда же наконец изменяться законы?.Телевизор невозможно смотреть.Через день да каждый день пропадают дети.Присоединяюсь к тем ,кто за смертную казнь.Может быть страх за свою жизнь заставит одуматься этих подонков.    Гость
Гость, 24 февраля 2013 19:40
И так - каждый божий день. По 2-4 трупа или "без вести пропавшего" ежедневно!!!
asura, 24 февраля 2013 20:04
Гость, 24 Февраля 2013 14:58
Надо всей страной просить правительство отменить мараторий.
-----------------------
Да счас,в ВТО же и прочию глобализацию не примуть ведь страны, кризисной юропы в которою путин газ с невтъю вкачивают...,Греция первым делом разорётся на весь мир о правах ЧЛЕНовека! :D
Предки которых вместо того чтоб перитональные центры по всей стране лепить для детей-уродов и инвлидность им с детства платить-тупо скидывали их в пропасть.. ;)  :D
Извините отвлёкся от темы,не перечитываю посты под"мухой"я опять..Короче,редакция видел фильм про отморозков таких,которых мы содержим..пожизненно вместе с охраной и собаками и зданиями со всеми удобствами коммунальными ..,один хер,-2 !собаки загрыз и охранника попортил,а другой пальцы на руке откусил когда миску с едой подавали! Терь на деревянной лопатке им жратву(опять же за нашь счёт )суют - по новой технике безопасности. :D  Таких психов больных уничтожать просто надо ,вот и все дела.. но наш суд..самый гуманный в мире!а в коммунистическом Китае, ворам руки отрубают..И что мы в отдельно взятом городише Шизёрске референдум тут на сайте организуем по поводу мирового права в Гаагском суде или суда Линча
и проголосовать будем? :D
Ладно,много у меня мыслЕй по этой теме,сумбурно изложу,так вобще каша в бошке у модератора будет..,тут одно другое цепляется друг за друга -и культура и политика и медицина и воспитание...семья,короче закругляюсь на эту тему..
Случай не первый этот и не последний и лясы точить по этому поводу бесполезно..одному невинному пузырь в жопу воткнут,а другово вора миллионы покравшего оправдают и отпустят с миром..опять я чёт от темы уклонился там если пару слов оставте редакция,а остольное вырежте нахрен...а про соболезнование до меня тыщу постов уже написали,что я буду муть эту множить,тем более по большому счёту мне по...
Гость, 24 февраля 2013 23:00
гадина!!!!давить таких надо!!!
SAV, 24 февраля 2013 23:07
28-летний таксист Анатолий Тропко рассказал на допросе, как ему удалось похитить посреди города второклассницу Настю Луцишину.

Анатолий Тропко

Анатолий Тропко признался в убийстве маленькой жительницы Уссурийска Анастасии Луцишиной. Все пять дней, что продолжались безуспешные поиски девочки, она была мертва. По словам преступника, он расправился с ребенком практически сразу после похищения.

- Тропко рассказал, что заметил девочку, когда она переходила дорогу по переходу на улице Общественной. Разработанного заранее плана у него не было - он просто высунулся из окна и крикнул Насте: "Хочешь погладить котенка? Иди сюда, я тебе покажу его!", - комментирует источник в следственных кругах.

Девочка поначалу недоверчиво отнеслась к словам незнакомого мужчины. Однако тон его голоса и выражение лица не предвещали ничего плохого. Настя подошла к машине и села рядом со своим будущим убийцей.

- Еще не придумав конкретного плана действий, Тропко просто поехал за город, обещая девочке, что "вот-вот покажет ей маленького котенка". Оказавшись за чертой города в безлюдном поле, Тропко прямо в своей машине набросился на девочку и стал раздевать ее. Но он не смог ее изнасиловать из-за полового бессилия, - продолжает источник.

Пока не известно, правду ли говорит преступник по поводу так и не состоявшегося изнасилования. Точно подтвердить или опровергнуть его показания смогут лишь результаты судмедэкспертизы, которая будет готова в ближайшие  несколько дней.

Разозлившись, что так и не сумел осуществить задуманное, 28-летний мужчина вытащил из ящика в машине нож и два раза ударил ребенка. Убедившись, что Настя мертва, он выбросил ее тело в поле.

- Задержать Тропко удалось лишь благодаря показаниям свидетелей. Они запомнили неизвестного мужчину, который разговаривал с девочкой, похожей по приметам на Настю Луцишину, - говорит представитель правоохранительных органов.
Гость, 24 февраля 2013 23:10
дорогие родители, держитесь. я уверина этого подонка найдут. и пусть светит ему по полной. дети это святое и на них нельзя посягаться. самое верное наказание- смертная казнь.
Гость, 25 февраля 2013 00:12
Почему в наш век деньги, материальные ценности важнее человеческой жизни? Почему так много педофилов развелось? Если их в тюрьме пускают по кругу почему они выходят и становятся еще злее? Почему они вообще выходят? Почему на некоторых сайтах и газетах выкладывают жалостные истории про больных детей которым нужна срочная операция, а потом оказывается это мошенничество? Почему мы не думаем о том если мы причиняем кому то зло, то и нам это вернётся в двойном размере? Что происходит вообще?
Гость, 25 февраля 2013 01:19
плевать на все, девчонку жалко.
гocть, 25 февраля 2013 05:37
мизантроп как всегда - хорош в своём стиле ..)

чёт как-то быстро журналюги придумали сказочку , или упырь совсем уж дебилоид !!

с одной стороны и "правду нужно знать" , а с другой стороны задрали эти ежедневные кровяки по ТВ (((
Гость, 25 февраля 2013 08:31
Что-то наши депутатики не торопятся почтить память Насти вставанием. Наверное команды из Кремля не поступило.
Гость, 25 февраля 2013 08:37
сколько я уже передач по телеку повидал про маньяков и почти у всех стояк во время пыток детей, а на взрослых женщин они не реагируют. мб стоит проверять мужчин на медосмотрах в армию на половое бессилие. тогда круг больных и подозреваемых будет определен еще до совершения преступлений.
Гость, 25 февраля 2013 10:51
Раньше, в далекие совковые времена , педофилы вообще из тюрьмы не возвращались , их там убивали сокамерники. А сейчас у нас "правовое" государство, их освобождают по УДО и они продолжают свои дела. Поэтому их и развелось сейчас "море". Давить надо гнид....
Гость74, 25 февраля 2013 11:00
родители .Смотрите за детьми не оставляйте безприсмотра.Берегите их.Воспитывайте своих детей сами не доверяйте это телевидению.Филитруйте телепередачи.
Гость, 25 февраля 2013 12:01
Что же в госдуме молчат про то, что за неделю в россии убили и изнасиловали 5 маленьких девочек? Позор, а смертную казнь им вернуть страшно,потому что в думе сидят ..........................
Гость, 25 февраля 2013 19:30
отрезать ему по чучуть его причиндалы на живую. чтоб подольше мучился, как ему в голову могло приити такое, в голове неукладываеться
Гость, 25 февраля 2013 19:58
Мужчинкам сейчас учиться и приобретать знания лень, мышление на уровне одних гениталий, для взрослых женщин, конечно, они мало интересны, женщины их и отгоняют. Соответственно, глупые мужчинки начинают бояться взрослых женщин, усугубляя свою глупость еще и пьянством, начинают прыгать на маленьких девочек...
синий троль, 25 февраля 2013 20:08
Наркоманы и алкоголики переходят в новую деградационную фазу. Из пьяных гладиаторских кухонь и обдрипанных синих общаг деградация пошла по ветке детского холокоста. Любой кто дружит с башкой это понимает и знает, что если не принять жёсткие меры к этим выродкам недочеловеков, то нас ждёт конкректная попа. Но Астаховупять детских трупов за неделю походу пофиг...
Гость, 25 февраля 2013 22:44
Собалезную родителям,дай бог им всё это пережить  :cry:
Лерочка, 26 февраля 2013 17:12
Опять же согласна со Злюкой, таких на вышку сразу вот и сё
Гость, 26 февраля 2013 20:11
в ивановской области опять сегодня новый ублюдок в свое ведро девчёнку затолкал. закон о стерилизации для педофилов работает? или мулька госдуровская очередная?
Гость, 26 февраля 2013 23:16
не понимаю... идет 8летний ребенок по улице... откуда можнт возникнуть желание его убивать?!?!  :cry:
соболезную всем родным девочки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений