РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Можно ли посадить юриста?

Автоновости, 19 июля 2013 12:17, Читатель

У меня вопрос по поводу сдачи на права (имеется ввиду вождение по городу), т.к. складывается твёрдое убеждение, что сотрудники ГАИ пытаются «завалить» как можно больше народу неизвестно по какой причине.

Вот собственно и созрел вопрос: а можно ли рядом с сотрудником ГАИ посадить юриста, который бы созерцал правильность тех или иных нарушений?

От редакции: у сотрудников ГИБДД нет никакого интереса «заваливать» кого-то специально. Согласитесь, если человек совершает грубые ошибки при вождении, как же ему можно выдавать права?

В «Правилах сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений» сказано, что «на экзамене могут присутствовать представители образовательных учреждений, занимающихся подготовкой водителей, автотранспортных предприятий, военных комиссариатов, воинских частей, других организаций». Т.е. теоретически присутствие «третьих лиц» возможно, только реально это вам вряд ли чем-то поможет, поскольку «третье лицо» не имеет полномочий квалифицированно судить об экзамене, в отличие от сотрудника ГИБДД.

В качестве защиты ваших прав вполне достаточно присутствие вашего инструктора. Он-то должен быть заинтересован в том, чтобы вы сдали – ведь это его репутация.

Но если уж вы так не доверяете экзаменаторам, то опытные автолюбители советуют написать заявление в ГИБДД с просьбой использовать во время экзамена в качестве третейского судьи видеорегистраторы. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июля 2013 12:32
Складывается твёрдое убеждение,что именно  авторы подобных "жалоб",потом заваливают сайты собственными  "трактованиями" правил дорожного движения и ездят по собственным правилам.
вова, 19 июля 2013 12:36
глядя на то как у нас ездят впечатление такое что большенство на права не сдавали или сдать не смогли  :!: а ведь за рулем и юристы  гибддешники катаются  ;)
Гость, 19 июля 2013 12:36
У Вас складывается правильное впечатление о "заваливании". Выгода в том, что после провала ты будешь платно брать уроки у того же инструктора, а за пересдачу будешь каждый раз платить. Всем выгодно кроме сдающего. Очень редко когда инструктор вступается за своего ученика, обычно соглашается с инспектором. ("рука руку моет"), только инструктор-женщина может встрять за своего, но не мужчина.
Гость, 19 июля 2013 12:39
Согласна с первым комментарием! Автор, а что вам просто взять и сдать вождение в городе так сложно, раз вы уверены в своей правоте, что даже юриста хотите в машину посадить? Бред какой-то, честное слово. Ездить надо по знакам и никаких других премудростей нет! А к ли уж вы так уверены, что сотрудник ГИБДД неправ-отстаивайте свои права сами, вы же все знаете)))
Гость, 19 июля 2013 12:43
Это не убеждение, в Озерске это в порядке вещей, когда инструктор не дает сдавать, а ты сдал теорию и проехал без ошибок, а он тебе НЕ СДАЛА.............
Гость, 19 июля 2013 12:49
>Складывается твёрдое убеждение,

Оно не просто складывается. Оно так и есть. Обращать внимания на знаки - вот основная проблема всех сдающих.
Гость, 19 июля 2013 12:56
Вот собственно и созрел вопрос: а можно ли рядом с сотрудником ГАИ посадить юриста, который бы созерцал правильность тех или иных нарушений?
++++++
а рядом с юристом посадить прокурора, который бы следил за правильностью определения юристом того, что он насозерцал за ГАИшником :)
SAV™, 19 июля 2013 13:06
Да никто там никого не валит целенаправленно! Я сдавал в 1999 году. Прошел теорию на отлично, автодром - тоже, потом в городе проехал без ошибок, когда я остановился по просьбе инспектора, он сказал что подумает сдал я или нет. Я спросил почему, что тут думать - ведь нет ошибок и мой инструктор тоже не нашел ошибок. Энгель, такая фамилия была у инспектора, сказал мне что я сдал все отлично, но я должен дать ему слово своё. Спросил у него - какое слово? Он:"Пристегивайся ремнем безопасности!!!" Пощупал рукой ремень на груди-от волнения забыл пристегнуться!  :D  :D  :D  С тех пор я всегда пристегиваюсь...  :)  :)  :)
Его коллега Иванов по экзаменационной части мне вообще права на руки выдал до достижения мной 18 лет, экзамен сдал 26 февраля, а день рождения 10 апреля!!!  :D  :D  :D Ну и стал я сразу кататься...  :D  :D  :D
Гость, 19 июля 2013 13:23
Уважаемый SAV,да знают уже все,что Вы,исключительная, выдающаяся и неподражаемая личность,чуть поскромнее будьте. ;)
Гость, 19 июля 2013 14:02
Да очень все просто.Гаишникам приказ сверху ограничить получение прав,т.к. сейчас поголовно все хотят ездить,и машин увеличивается,и пробок соответственно все больше,и парковок все меньше.А еще надо своих как-то пропихнуть.А автошколы в связке с ними идут-деваться некуда.
Гость, 19 июля 2013 14:06
Очень жаль, что не валят целенаправленно. Судя по тому, сколько развелось идиотов на дороге за последнее время, валить надо сильно. А права выдавать только лучшим из лучших.
коняшка, 19 июля 2013 14:21
Гость, 19 Июля 2013 13:23  


Уважаемый SAV,да знают уже все,что Вы,исключительная, выдающаяся и неподражаемая личность,чуть поскромнее будьте. ;)

Согласна :D  :D  :D .

Хотя по поводу заваливаний....я тоже с первого раза всё сдала. После остановки инспектор сидел и какие-то баллы считал, бормотал что-то под нос себе. Я терпеливо ждала...потом начала уже переживать (вдруг не сдала - ведь инспектор же насчитал чего-то там). Ожидание как-то затянулось. В итоге я всё-таки спросила: "Ну что? На пересдачу?" Мне в ответ (после небольшой паузы): "Нет. Можете ехать в ГАИ, получать удостоверение."
Спрашивается - и что это было? - желание завалить, но оснований не было? Или просто демонстрация собственной значимости? ;)

И ещё - согласна с Вовой 19 Июля 2013 12:36
глядя на то как у нас ездят впечатление такое что большинство на права не сдавали или сдать не смогли  :evil:
Гость, 19 июля 2013 14:26
Город сдавала 4 раза!!! И я так скажу - спасибо Забугорнову, что он мне не дал права раньше. Когда уже стала ездить после сдачи поняла - ни первый, ни второй, ни третий раз готова не была. Езжу - чуть больше года, ни одной аварии, даже ни одного инцидента, (тьфу, тьфу, тьфу) - не было. Так что - спасибо им большое! Недоученный водитель - угроза!
Гость, 19 июля 2013 14:33
Сейчас усилили требования к выдаче прав - и правильно сделали. Из моих знакомых в этом году никто не смог сдать вождение с первого раза. Но они люди адекватные, свои ошибки понимали, поэтому к инспектору претензий не было. В конце концов сдали все, зато научились без нарушения правил водить.
Гость, 19 июля 2013 14:34
Валят, не валят... Но как понять формулировку "неуверенное вождение"?  Нет каких-то конкретных нарушений, но....

Я тоже в 1999 сдала всё и сразу. Сейчас я бы лучше на месте гаишников следила за порядком на дороге. Так хочется, чтобы у нас за явые нарушения правил штрафовали!!! Казна могла бы пополнятся реально.
Гость, 19 июля 2013 14:48
а я сдавала дееву большое ему спасибо .то было37 лет назад
Гость, 19 июля 2013 15:10
Гостье, 19 Июля 2013 12:36
Не надо валить все на здоровую голову инспектора и инструктора...научитесь водить по правилам и не один экзаменатор вас не завалит...нытьё и женские ужимки здесь не прокатят  :D
Гость, 19 июля 2013 15:29
Не надо SAV быть скромнее. Новый Фросин растёт прямо-таки на глазах:)
Гость, 19 июля 2013 15:31
Первый коммент в десятку! :)
Гость, 19 июля 2013 15:38
Гость, 19 Июля 2013 14:34  
Валят, не валят... Но как понять формулировку "неуверенное вождение"? Нет каких-то конкретных нарушений, но....
______
Да-да интересная формулировка, за нее мне 1 балл поставили, когда сдавала в прошлом году, больше недочетов не было, сдала с первого раза :) . И когда сдавали (а сдавала я в числе последних), то видела, что инспектор на самом деле не валил, валились сами экзаменуемые по своей же глупости (то разворачиваются в зоне действия знака остановка запрещена, то при повороте выезжают на встречку, то пешехода не пропустят и т.д и т.п, сама все это наблюдала, находясь в машине, которая следовала за экзаменационной) Принимал у меня Илюшенко.
Гость 74, 19 июля 2013 15:59
Гость, 19 Июля 2013 12:36
Вы не правы, основываясь на своём примере...я сдавал три года назад, сдал со второго раза, тут была моя вина. теория - отлично, автодром - отлично, город .. а тут всё было хорошо... но, не уступил дорогу пешеходу (он на тротуаре, в трёх или четырёх метрах от бордюра) думал проеду и помех никому  не составлю.. как только завершил маневр, тут инспектор говорит "паркуйся" и вердикт - не сдал... через месяц на пересдачу. ни на какие дополнительные занятия я не ходил, просто в указанный день пришёл и сдал! ни кто там не валит! если действительно водитель подготовлен - сдать экзамен, труда не составит! :)
Гость, 19 июля 2013 16:25
Когда моя жена сдавала на права, перед ней была девушка которая остановку сделала около УНИВЕРМАГА, И ЕЙ ИНСПЕКТОР С УЛЫБКОЙ СКАЗАЛ ЧТО ОНА СДАЛА!!!! Хотя остановка и стояка там ЗАПРЕЩЕНА! ВОТ!
SAV™, 19 июля 2013 17:02
Гость, 19 Июля 2013 15:29
Не надо SAV быть скромнее. Новый Фросин растёт прямо-таки на глазах
===========================================================
Спасибо тебе...  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 июля 2013 17:20
умники блин!
Гость, 19 июля 2013 17:38
Валит, еще как валит, им за это премию дают ;)
***, 19 июля 2013 17:51
Гость, 19 Июля 2013 16:25
Когда моя жена сдавала на права, перед ней была девушка которая остановку сделала около УНИВЕРМАГА, И ЕЙ ИНСПЕКТОР С УЛЫБКОЙ СКАЗАЛ ЧТО ОНА СДАЛА!!!! Хотя остановка и стояка там ЗАПРЕЩЕНА! ВОТ!==========у меня на сдаче была похожая ситуация,просто когда инспектор просит остоновиться в неположенном месте,говоришь ему что тут остоновка запрещена,а он -всё правильно,остонавливайся. и никаких проблем-сдал.ваша жена тоже была в той машине при сдаче,что всё видела,улыбки,действия или ехала в другой следом.
Гость, 19 июля 2013 18:27
Гость, 19 Июля 2013 12:32
Складывается твёрдое убеждение,что именно авторы подобных "жалоб",потом заваливают сайты собственными "трактованиями" правил дорожного движения и ездят по собственным правилам.
--------------------------------------------------------------------------------------
+ 1000  8)
Гость, 19 июля 2013 18:43
я тоже город только со второго раза сдала,в первый -сама виновата,ступила,видно все силы на теории да автодроме оставила))))когда  второй раз сдавала,коллеги "по несчастью" сдавали 6,7,8 разы и всё равно делали грубые ошибки-выезд на встречку,не включили поворотник,поворот налево с правой полосы и т.д.Никто никого не валит,нужно собраться духом,забыть .что сзади инспектор.Всё получится!!!!!
SAV™, 19 Июля 2013 17:02 да-да-да.так и есть.и не надо злиться....
Дядя Вова, 19 июля 2013 19:25
коняшка. Имея такого мужа , стыдно было бы не сдать с первого раза.
Гость, 19 июля 2013 20:05
Когда я сдавала город, то в конце нашей езды инспектор мне сказал "в общем проехали вы хорошо, но на сегодняшний день и так вас много кто сдал, так что вы не сдали" (я сдавала 6 по счету). Споры моего инструктора были бесполезны, сам он тоже  не заметил ошибок, на все пререкания инспектор отшучивался, что со второго раза точно сдам! Конечно со второго раза сдала, ведь я уже ездила с другим сотрудником ГИБДД, после большого скандала!
Гость, 19 июля 2013 20:14
Уважаемые девушки и женщины убедительная просьба не ездить на автомобилях :!: Ну не ваше это.
Гость, 19 июля 2013 20:33
А я сдавала Иванову :!:  С нами учился парень, который говорил: в цирке обезьян обучают езде на мотоцикле---- неужели я не смогу :?:  :!: Но был туп, как дерево :!: Инструктор ему сказал, что ну не дано тебе :!:  Парень ответил, что купит права и будет ездить :!:  Наверно , катается где-нибудь и как-нибудь :!:
Гость, 19 июля 2013 20:38
Права 11 лет , но я бы город сейчас не сдала:))
Гость, 19 июля 2013 21:29
Можно. Мы все равны и одинаковы, будь ты хоть инвалид.
., 19 июля 2013 22:02
Можно ли посадить юриста?
Прямой ответ на вопрос: "Можно"!
Андрей, 19 июля 2013 22:56
Во время моей учебы в а/школе, при сдаче экзамена на автодроме была неприятная ситуация. Перед самым началом экзамена инструктор, у которого была классика очень старательно прогревал двигатель на подсосе. После чего, вся команда его курсантов успешно провалила этот экзамен. Виной тому была банальная остановка двигателя автомобиля при трогании с ручника в горку. Подача акселератора в пол так же не спасала ситуацию. Было очень грустно и обидно за сокурсников, т. к. среди них были вполне опытные и уверенные ребята. :(  Я практиковался на девятке. Это был довольно послушный и надежный автомобиль. Все сдал с первого раза! Инструктор Караваев.
Гость, 19 июля 2013 22:57
СПЕЦИАЛЬНО ЗАВАЛИВАЮТ.  ЗНАЕМ ДАЖЕ КТО. ЗАТО СВОИМ СРАЗУ ДАЮТ ДОБРО. НЕ СТЫДНО?
Гость, 19 июля 2013 22:59
Чем больше вы будете сдавать, тем больше с вас выжмут денег, но что тут не понятного, это сейчас везде так.
Гость, 19 июля 2013 22:59
Уверен,все сдававшие экзамен по городу,заметили,что то,что то,что требовали инспекторы,явно отличалось от того,чему учил их инструктор.Наталкивает на мысль,что те и другие в одной связке.
Большинство сдающих сильно нервничает и большинство ошибок совершает,именно,по этой причине.Инспектор по первым телодвижениям сдающего сразу видит уровень навыка и все делает для того,чтобы вывести такого на ошибку:завезет его в самые сложные,заставленные в нарушение ПДД машинами,места,предложат маневры,на которые не один начинающий водитель в ближайшее будущее не решится.
Инструкторы,которые хотят,чтобы их ученики,спокойно и уверенно сдавали экзамены,должны готовить их так,чтобы поездка с инспектором показалась им легкой прогулкой.Должны работать на опережение требований инспекторов.В противном случае будут получать пощечины в виде несданных экзаменов их подопечных.Если же,они к этому привыкли и адаптировались,значит играют в одном спектакле с инспекторами ГИБДД.
Аварийность на дорогах,считаю,из-за неумения водить,а из-за менталитета  участников дорожного движения.Нет уважения к окружающим во всем и везде!
Гость, 19 июля 2013 23:18
Спасибо Редакции за ответ :D
Гость, 19 июля 2013 23:28
Гостю 19 Июля 2013 20:14
А что это дело только для мужчин? Есть женщины, которые ездят в сотни раз лучше чем мужчины.  Женщины не гоняют так как ВЫ. Хотя согласна женщины тоже попадают в ДТП.
Гость, 19 июля 2013 23:34
Автору первого тикета: жалобу где тут увидел?
Гость, 19 июля 2013 23:36
Возить женщину должен МУЖ !!! Женщина за рулём - это неправильно, сплошное недоразумение.
Гость, 20 июля 2013 03:05
Автору темы: "Не надо пинять на зеркало коль ...." Учитесь управлять автомобилем и сдадите экзамен без проблем.
Гость, 20 июля 2013 10:37
Гость, 19 Июля 2013 23:28
Если бы женщины водили лучше чем мужчины, на всех городских автобусах работали бы женщины и на гонках формула-1 женщины бы побеждали...но увы не женское это дело :(
Гость пенионер, 20 июля 2013 11:11
Сдавал первый экзамен летом 1966 года на мотоцикле ЯВА. При Дееве. Потом в !977 году на машину ВАЗ 2101. При Дееве. И всё. Озёрское гиббд лучшее в России и в бывшем СССР. За много лет , я убедился в этом однозначно.
коняшка, 20 июля 2013 11:47
Дядя Вова, 19 Июля 2013 19:25
коняшка. Имея такого мужа , стыдно было бы не сдать с первого раза.

Да, дядя Вова, ты, конечно же, прав! :D  Муж мне, однозначно помогал - я и на Волге и на Уазике училась (особенно помогло, когда надо было "въехать" как по зеркалам ездить - парковаться и всё такое). :D
Вот только на автобусе порулить не дали... :oops:
Гость гостю 19 июля 2013 23;36, 20 июля 2013 11:57
Солидарен дружище. Мужик рядом - это кровяное давление.
Лучьший экзаменатор-это любящий супруг!!!!, 20 июля 2013 12:26
У меня жена еле, еле с 3-го раза сдала, а через неделю ДТП, во дворе задом сдавала и две соседские машины замяла. Результат, с женой два дня не разговаривал, соседям торты, беготня по страховым, и отсутствие теперь машин на парковке рядом с моей!!!:)
P.s. Инспекторам, мучайте сдающих и гоняйте их пополной, не видитесь на слезы, уговоры, фуфловых юристов и.т.д. Ведь даже не уверенная езда ( сомневающегося водителя) может привести к смертельному ДТП. А если сдающий собирается ребенка возить (это к женщинам) то им вообще спуска не давайте.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 июля 2013 13:27
Сдавал на права на грузовике Дееву Р.Г.  в 1978 году
Обучали в школе 23. (учитель - Павел Степанович)
Получил права категории В и С по достижении 18 лет. Затем сдал на категорию А (мотоцикл).За год накатываю порядка 60 000км.
Не разу не лишали прав. Обучали качественно и принимали экзамены так же.
Спасибо всем кто обучал и принимал экзамены.
Гость, 20 июля 2013 16:27
Сейчас деньги в приоритете, и не все часы наезжают( инструктору до фонаря сколько часов наездил)В Кыштыме если за  раз не сдал автодром и город, то квитанция за город действительна в следующий раз.У нас платишь и платишь за город,если после автодрома не сдал город.
Гость, 20 июля 2013 19:54
От редакции: у сотрудников ГИБДД нет никакого интереса «заваливать» кого-то специально.

У них-сотрудников ГИБДД и школами обучения давно негласные договоренности...Ведь каждая пересдача-это Деньги...Выводы...?
Гость, 20 июля 2013 20:52
Так SAV у нас Овен! Сразу о нём всё ясно! Знаю троих человек, родившихся 10 апреля, и у всех одинаковые взгляды и поступки! :)
., 20 июля 2013 21:35
коняшка, 20 Июля 2013 11:47 Муж мне, однозначно помогал - я и на Волге...(с)  :D  
До сих пор у меня незабываемые впечатления после помощи мужа (поучить порулить) на ГАЗ-2410, "ору" было! чуть не развелись, после его обучения, но сдача была с 1-го раза: в "завалы" не верю, а Волгу воспринимаю не как машину, а как танк, где меня "крутило" вместе с рулём!  ;)  



., 20 июля 2013 21:41
Лучший экзаменатор-это любящий супруг!!!!, 20 Июля 2013 12:26
Повеселили, Вы-лучший!


Гость 74, 20 июля 2013 21:54
Гость, 20 Июля 2013 19:54
Какие деньги, вы о чем? мне было сказано "пересдача ***числа(примерно через месяц получается)"  я пришел и сдал, никакие деньги с меня не взяли...
asura, 20 июля 2013 22:19
Лучьший экзаменатор-это любящий супруг!!!!, 20 Июля 2013 12:26
----------------------------------
Нее,лучший экзаменатор-это фонарный столб! :D
--------------------
Можно ли посадить юриста?
19 июля 2013 12:17, Читатель
------------------
Можно,если у второго юриста - крыша лучше,чем у первого .. :D
Гость, 20 июля 2013 22:27
А " неуверенное вождение" это когда весь экзамен едут со скоростью максимум 30 км. не сделав при этом ошибок
Гостьфаузар, 21 июля 2013 00:24
я учился в 1977 году. Преподаватели не получали премии если в группе много не сдавших экзамены. Учили как положено. А сейчас лишь бы заманить на учебу а потом доить с них деньги. Неужели каждая пересдача стоит две тысячи руб. за что .Вот они заинтерисованы чтоб валить ученников
Гость, 21 июля 2013 11:04
я сдавала несколько лет на права!тоже говорила,что меня заваливают и прочее .потом ,когда сама созрела уже на сдачу,выучила-поняла всю книгу с правилами,села все эти правила применила! и сдала!и скажу -БОЛЬШОЕ СПАсибо,что так долго меня мучали!за рулем 5 лет-дорога это не шутки!
Гость, 21 июля 2013 12:48
Граждане! А так ли Вам нужны права и автомобиль? Если бы каждый задал себе вопрос-зачем мне авто?-и честно сам себе ответил,то у половины не было бы ни прав,ни авто,ни гемороя,связанного с ТО,с ДТП и с многим-многим другим. А пока озерчане живут по принципу показухи и выпендрёжа то ПЛАТИТЕ ДЕНЕЖКУ.
А вот у меня был случай, 21 июля 2013 17:36
Сдавала я на права году так в 2007. Теорию и автодром сдала, поехали в город. Вся группа "отстрелялась" и я осталась последняя...и тут инспектор ГБДД говорит: "У меня обед, приходите после обеда." Ну ладно, думаю, после обеда, так после обеда. Завезли мы инструктора в ГБДД и сами тоже на обед поехали...и тут инструктор автошколы говорит: "Что же мы из-за тебя одной после обеда собираться будем? Ты все равно не сдашь! Иди лучше сразу на пересдачу." Если бы я знала, какой это гемор, пересдача :idea:  Так что, для соблюдения "правильной" отчетности используются разные способы
коняшка, 21 июля 2013 20:57
., 20 Июля 2013 21:35

Картинка улыбнула! :D  :D  :D
Инструктор по вождению, 21 июля 2013 21:57
Недавно у меня курсант Х.. пыталась в ГИБДД сдать 6 раз, - фиаско вновь и вновь... Машина есть, мозгов нет...Измучился с ней...; факультатив, ёлки-палки, которому и не рад вовсе... Держитесь Вы от руля подальше: ну не дано вам и вашим близким ... рулить...
Не дано кухарке водить автомобиль... Это только при коммунистах она могла "управлять государством" ( В.И. Ленин)
Местный, 22 июля 2013 10:57
Уверен,что сейчас не сдам ни теорию,ни город. ПДД не открывал десятилетиями. Вожу авто явно не по правилам,а по принципу: не навреди никому. Принцип помогает: за 600 тыс.км. ни одной аварии.Тьфу...
Гость, 22 июля 2013 15:41
Про то, что девушки не должны ездить пишут только женоненавистники одни))) Ох, мужчины, учитесь ездить! Так как по статистике у Вас аварии случаются гораздо чаще!  :!:  :idea:  :oops:
Серега Василевский, 27 июля 2013 03:05
Все правильно, рядом с гайцом садим юрика, чтоб созерцал, к юрику прокурора, чтоб надзирал за юриком, к прокурору чекиста, чтоб контролировал надзор, к чекисту президента, чтобы был гарантом конституции. Так живая цепь до московии. А там глядишь и штаты подключатся, вот оно где мировое правительство зарыто!!!
Серега Василевский, 27 июля 2013 03:08
Гость, 22 Июля 2013 15:41  
Про то, что девушки не должны ездить пишут только женоненавистники одни))) Ох, мужчины, учитесь ездить! Так как по статистике у Вас аварии случаются гораздо чаще!    
Ага, стараемся, только вот иногда двигатель кипит, пока за какой нибудь мартышкой едешь, которая, даже за городом в лесу знаки видит. Белочки всякие там.......
Гость, 28 июля 2013 01:19
ИМ ЗА ЗАВАЛИВАНИЕ ПРЕМИЮ ДАЮТ. ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений