РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Годовалый ребёнок выпал под колёса иномарки

Автокатастрофы, 30 июля 2013 15:28, источник: nr2.ru

В Нижнем Тагиле месяц назад случилась страшная трагедия: годовалый ребёнок выпал из иномарки. Более того, заднее колесо автомобиля переехало малыша.

Родители! Чтобы подобное не произошло в Озёрске, прежде чем сдвинуться с места, сто раз убедитесь, что двери надёжно закрыты, а рёбёнок пристёгнут к креслу или к сиденью. И не только, когда ГИБДД проводит проверку водителей, едущих с детьми.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2013 15:35
Ну и почему он не в удерживающем устройстве - налицо халатность родителей!
Гость, 30 июля 2013 15:46
Ужасные, шокирующие кадры!...........
Гость, 30 июля 2013 15:58
маленький такой, как жалко-то :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
nix5170, 30 июля 2013 16:25
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  это ужас, кошмар  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: родителей судить за халатность  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 30 июля 2013 16:30
куда уж больше родителям. итак такое горе. а вот другим будет наука.
Гость, 30 июля 2013 16:52
родители сами  себя осудят(((((((((( эта трагедия страшнее всех других наказаний!!!!!!!!!!!!!!  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 30 июля 2013 17:19
Чужой опыт, к глубочайшему сожалению, никого не учит... :cry:
Водолейка, 30 июля 2013 17:35
Страшно очень! Не дай Бог кому! Берегите своих деток!
Гость, 30 июля 2013 17:41
Как же жесток этот мир :(  :(  :(  :(
Гость, 30 июля 2013 17:58
какой кашмар..слов нет..только слёзы...
Гость, 30 июля 2013 18:07
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 30 июля 2013 18:41
Ужас!!! И людям с этим адом в душе  жить всю оставшуюся жизнь! Безумно жаль всех... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 30 июля 2013 18:47
мааааленькиййй :(  :(
ШершеНь ля фам, 30 июля 2013 19:05
Мамы рядом не было - только сестрёнка и безголовый папа. Боже, храни всех детей!
Стерва на шпильках, 30 июля 2013 19:14
Даже смотреть не буду, уже в шоке
Гость, 30 июля 2013 19:15
Пристёгивайте детей!!!Блокируйте задние двери.
Мания, 30 июля 2013 19:18
Мамочки мои......малыш....малюсечка....  :(  :cry:  :cry:  :cry:
ОгОгО!!!, 30 июля 2013 19:51
Тагил есть ТАГИЛ! Дебиусов там - ужас! Их уже везде узнают по наглости и тупости. Теперь и у нас завелись. Будьте бдительны! ...
Гость, 30 июля 2013 20:10
жаль, что подобные кадры-лучшая пропоганда для бездарей.  :cry:
Гость, 30 июля 2013 20:43
Гость, 30 июля 2013 21:05
Зайчик даже не успел пожить :cry:  :cry:  :cry: слезы сами наворачиваются :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 30 июля 2013 21:24
У нас тоже дети скачут в авто  :!:  :!:  :!:  А лопоухие бабы спокойно рулят :!:  Чем такой цирк кончится---БЕДОЙ :!:
Гость, 30 июля 2013 21:40
Родители уроды!!! Поди оставили на совесть сестры. На джипарь деньги есть, а на кресло нет. (
Гость, 30 июля 2013 22:19
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  а я плакала, ооооооочень жаль малыша(((( не дай бог такого, берегите деток, их жизнь в наших с вами взрослых людей руках
коняшка, 30 июля 2013 22:38
Стерва на шпильках, 30 Июля 2013 19:14
Даже смотреть не буду, уже в шоке

Согласна. Такая же реакция. :cry:
Гость, 30 июля 2013 23:00
Дебил.Это я про отца,хотя какой он отец!
Гость, 30 июля 2013 23:29
У нас во дворе не то, чтобы ребёнку опасно, но и взрослому не пройти, все пешеходные тротуары заставлены машинами круглые сутки, ГАИ вообще не работают, вся работа у них выехать на аварию, составить протокол. Кто же и когда будет защищать права пешеходов? Из подъездов не выйти. Надо видно самим начинать бороться.
Гость, 31 июля 2013 00:13
Я когда месяц назад в новостях ОТВ совершенно случайно увидела эти кадры - три дня не спала! Сильно меня это впечатлило! Кинулась в Ек-бург родным звонить! Но у них это видео  из эфира потом изъяли! Не для всех это можно смотреть!
Гость, 31 июля 2013 08:17
Родителей НАКАЗАТЬ! Маленький, милый комочек :cry: , слезы наворачиваются сами собой
Гость, 31 июля 2013 08:19
ОгОгО!!!, 30 Июля 2013 19:51
трагедия может произойти в любом городе
в Озерске количество неадекватных водителей на душу населения также зашкаливает
Гость, 31 июля 2013 08:40
А как мы все выросли? кресел в помине не было, в жигулях двери не блокироволись! У меня в машине кресло стоит, но ребенка я ну не как не могу заставить пристягнуться. Пыталась и уговорами и кнутом и пряником. Даже если удается ее силой пристягнуть, все равно только из двора выехать успеваешь, смотришь, а она уже отстегнулась! Благо двери блокируются!
ГостьЯ, 31 июля 2013 09:18
Господи, какая трагедия для всех... В голове не укладывается. Глубочайшие соболезнования семье.
Не знаю, чтобы я делала, будь я на месте отца... Рвала на себе волосы? Полезла в петлю? А смысл? Остальных детей-то кто будет кормить? На всю жизнь наказание жить с этим горем...
Люди, не осуждайте, как говорится, от сумы, да от тюрьмы...
Вот что я прочла на др. сайте:
"...коментариев много. но от судьбы не уйдёшь. я знаю этого отца у него четверо детей, чтобы их содержать очень много работает, сам поехал за продуктами чтобы жена сделала что то по дому (у них хозяйство, огород) и вот случилось, ведь не углядишь за детьми, очень порядочная, ответственная семья.У родителей горе, а здесь осуждения, если посадят, то как эта семья выживет, он единственный кормилец. жена не работает..."
Гость, 31 июля 2013 09:23
водила-theбил дверь  
хорошо не закрыл!
Гость, 31 июля 2013 12:35
на задних дверях (почти у всех машин) есть спец. замки, что бы таких случаев не было, замок позволяет открыть машину ТОЛЬКО с внешней стороны  т.е. с улице
Гость, 31 июля 2013 12:38
Даже если удается ее силой пристягнуть, все равно только из двора выехать успеваешь, смотришь, а она уже отстегнулась! - а тут уже надо над воспитанием работать, если еще не совсем поздно, конечно. Слово родителя должно быть выше прихотей ребенка. Наша тоже поначалу протестовала, но было простое правило - без ремня мы вообще никуда не едем, всем неудобно-обидно, но так и будет. При том первые ее поездки организовывали в ее же интересах - в театр там, цирк, к бабушке, за платьями-игрушками, в гости к подружке... Так, чтобы от сорванной поездки в первую очередь было неприятно самому ребенку, а родителям вроде как и ничего так. Если же поездка с иными целями - ну ок, тогда идешь пешком, без велосипедов-колясок. Не хочешь пешком через весь город полтора часа топать? Есть выбор - пристегиваться. Отстегнулась в процессе поездки - стоп-машина и на выход. И никаких послаблений. Блокируемые двери не спасут при столкновении, а на дороге от этого никто не застрахован ведь. Так что отмазка "мы бы и рады, но она сама отстегивается" выглядит крайне нелепо, уж простите, так как ситуация, когда яйца успешно диктуют условия курице, в принципе не должна происходить. Разумный диалог и взаимные компромиссы - другое дело, но никак не в вопросах безопасости и соблюдения законов.
Гость, 31 июля 2013 13:28
ребенок-то жив остался или нет?
Гость, 31 июля 2013 13:38
Согласна с  Гостем, 31 Июля 2013 12:38
--------------------
Не идите на поводу у детей! Они ничего еще не понимают. В таких случаях только взрослые виноваты. Пристегивать насильно, объяснять, что это неоходимо! Есть правила, закон! Ребенок подрастет и садясь в машину сам будет тянуть ремень.
Гость, 31 июля 2013 15:42
Гость, 31 Июля 2013 13:28
ребенок-то жив остался или нет?

Читай заставку: "Годовалый малыш погиб в Нижнем Тагиле".
Гость, 31 июля 2013 18:30
:cry:  :cry:  :cry: вчера посмотрела,всю ночь не спала :cry:  :cry:  :cry: так нелепо погиб!!!!!!До сих пор плохо,нафиг посмотрели!
Гость, 31 июля 2013 20:13
С ужасом вспоминаю как возила свою деточку на коленях, сидя на первом сиденье авто до принятия закона о детских сиденьях (все так ездили) .Тогда и мысли не было,что в случае даже не большой аварии, ребенок станет моей "подушкой безопасности" и в лучшем случае инвалидом.Хотелось бы  узнать правила как уберечь дите от своего скудоумия, ликбез для родителя.
Alozr, 31 июля 2013 22:37
Гость, 31 Июля 2013 12:38

все грамотно делаете! Только так и надо, никаких послаблений.
по видео - ппц, папаша просто куска дебил. Оправданий нету ему :( Если с 4мя сложно - ЗАЧЕМ их столько рожать? Я этого никак не пойму. Тяжело вам с кучей детворы - блин, делайте столько, сколько осилите! Чтобы не было потом таких адовых случаев!
Да лучше один и вложить в него всё, что сможете, чем 2, 3, 4 и всем дать по чуть-чуть. Или замотаться, устать, забить на безопасность и потом вот так ребенок погибает.
Гость, 31 июля 2013 22:37
А все таки самым безопасным местом для перевозки ребенка является место за водителем или за пассажиром?
ГостьЯ, 1 августа 2013 09:59
Гость, 31 Июля 2013 22:37
А все таки самым безопасным местом для перевозки ребенка является место за водителем или за пассажиром?
____________________
Думаю, это все зависит от того, с какой стороны надвигается опасность. В аварийной ситуации, когда все происходит в считанные доли секунд, у водителя включается инстинкт самосохранения, он неосознанно пытается уйти от удара, подставляя под удар более безопасную сторону. А коль чаще опасность идет со стороны встречки, наверное, более безопасное место за местом переднего пассажира. Я ребенка сажаю именно туда, или посередине (если далеко поехали).
Хотя говорят, за водителем - безопаснее...
В общем, от судьбы  не уйдешь, рожденный сгореть - не утонет... Знать бы где упадешь, соломку бы подстелил.
В моей машине 6 подушек безопасности, всегда всех заставляю пристегиваться, но ведь дебилов много на дороге, не ты, так в тебя кто-нибудь врежется, тьфу-тьфу-тьфу...
Гость, 1 августа 2013 12:43
Гость, 31 Июля 2013 13:28
ребенок-то жив остался или нет?
-----
ему по голове проехала машина массой 2 тонны...
...сам-то как думаешь?
Гость, 1 августа 2013 15:08
УЖАСНО, ДО СЛЁЗ  :cry:  :cry:  :cry: МАЛЫША ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЗА ЧТО :?:  :?:  :?:  ДОЛЯ СЕКУНДЫ И ВСЁ :o  :o  :o УБИЛА Б ПАПАШУ :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 1 августа 2013 15:57
Гость, 30 Июля 2013 21:24
У нас тоже дети скачут в авто    А лопоухие бабы спокойно рулят  Чем такой цирк кончится---БЕДОЙ

Вот нормальный мужик это написал?!?!?!?
У меня дети всегда пристегнутые ездят, а вот до папаши никак не могу достучаться, самоуверенный... детям говорю, чтобы хоть сами пристегивались у него в машине, но это ведь здорово, когда родитель разрешает не делать то, что надо, вот и болтаются там по заднему сиденью, а то ещё и на переднее может посадить тоже не пристегнув  :(

бабы... бабы... чем мужики-то лучше?!?!?!? за своими детьми уследить не могут  :evil:
Alozr, 1 августа 2013 17:18
бабы... бабы... чем мужики-то лучше?!?!?!
==============================
только не надо обобщать. Далеко не все такие балбесы. До папаши надо стучаться значит активнее. Покажите ему видосы подобные. Может хоть думать начнет.
Гость, 1 августа 2013 20:03
Чего вы хай подняли? Какая разница, представитель какого пола за рулем? Тут либо человек, либо прокладка - третьего не дано. У меня всегда все пристегиваются, даже пассажиры на заднем сиденье. Объяснил один раз и доходчиво, показав ролик, где подушки безопасности выстреливают в непристегнутых людей. Хватило. А в этой ситуации надо было Child Lock ставить на замки дверей. Да, взрослым неудобно, что их открывать надо, но ведь возишь малышей - ничего, потерпят взрослые, если не тупые. У меня, пока младшему ребенку 5 лет не исполнилось, ChildLock постоянно на ON стоял. Ничего, пережили. Берегите себя и своих близких!
ЛЁХА, 1 августа 2013 22:47
Напишу ещё раз...ЛЮДИ,КТО НЕ СМОТРЕЛ ВИДЕО-НЕ СМОТРИТЕ,ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ БУДЕТ! И обсуждать это никто не просит,просто берегите своих малышей...
Гость, 3 августа 2013 21:55
22:47   Пусть смотрят, на чужих ошибках учатся!! Для этого и читать научились
Гость, 4 августа 2013 21:52
ужасное видео! теперь отец винить себя будет всю жизнь. так нелепо, из-за такой, казалось бы мелочи. Люди, включайте мозги, не будьте беспечными!
Гость, 6 августа 2013 15:08
Ужасающее видео...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений