РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отделался сотрясением мозга - итог аварии на Октябрьской

Автокатастрофы, 2 августа 2013 15:43, источник: Собинформ

Вчерашняя новость про аварию на ул. Октябрьская вызвала множество комментариев читателей сайта.

Поэтому сообщаем подробности от информированного источника УВД: водитель 1987 года рождения, управлявший иномаркой породы «Мерседес», превысил скорость, но с управлением своего коня не справился и жёстко встретился с кирпичным ограждением. В итоге авто пострадало больше, чем ездок.  

Двадцатишестилетний лихач отделался лёгким сотрясением мозга и ссадинами. Стационарное лечение не потребовалось.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2013 15:56
Несогласен с заключением озерских медиков. Стрястись ничего не могло, т.к. те, у кого есть мозг, весь день ездили по луже на перекрестке Семенова-Октябрьская и с дороги не вылетали. Нужно провести более детальное обследование на предмет наличия мозга и степень его развития. А то вон в цирке и медведи на мотоциклах ездят, но людьми мыслящими их это не делает.
Гость, 2 августа 2013 15:56
"Надеемся, что данный случай поставит его мозги на правильное место."
В смысле, на другой конец позвоночного столба? Это вряд ли.
Гость, 2 августа 2013 15:56
"Надеемся, что данный случай поставит его мозги на правильное место. "
не поставит - я думаю это будет мнение большинства
SAV, 2 августа 2013 16:01
Смотрел фото вКонтактах - знакомое лицо...Часто по клубам тусит... Ровный пацанчик. Думал что уж в 26 детство перестает играть в..., ан нет...  8)  8)  8)
Гость, 2 августа 2013 16:03
В данном случае мОзгов у водителя 1987 г.р. нетути.
И что там у него стрясось неизвестно!
Гость, 2 августа 2013 16:20
Жаль, что от таких водителей страдают невинные люди .
AN Magnit, 2 августа 2013 16:53
Очень вольное "исполнение" официальной информации :!:  но понравилось :D
лёх@, 2 августа 2013 18:02
ну всё Никитос ,держись! Эта новость попадает на выхи. . .теперь тебя затроллит наше недружелюбное общество за эти дни,особенно не обойдётся без внимания твоя черепная коробка которая якобы без начинки. . .
!!!забей,попровляйся и в гости . . .(заходи) :(
Лёха .suzuki.
гocть, 2 августа 2013 21:43
26 лет - на Мэрсере ??
Гость, 2 августа 2013 21:59
гocть, 2 Августа 2013 21:43
26 лет - на Мэрсере ?
вам походу 15,такие глупые вопросы задаёте
Гость, 2 августа 2013 22:05
Лихачить по мокрой проезжей части - последнее дело. Хорошо ещё, что никого из соблюдавших правила водителей не зацепил.
А вообще - хорошо, что и сам жив остался. Желаю выздоровления и становления мозгов на место! = )
Гость, 2 августа 2013 22:23
надеемся что он хоть один был в машине??? :o
Гость, 2 августа 2013 22:30
а во сколько была авария????
Гость, 2 августа 2013 23:17
Чеог -чего сотрясение ????? :o
Елена, 2 августа 2013 23:23
лёх@, 2 Августа 2013 18:02
Лёха, хватит его защищать. Гонял же, я сама сколько раз его видела, жуть - жуткая.
Гость, 2 августа 2013 23:55
наконец-то наездился. ранее сколько на красный проезжал Дзержинского-монтажников. А в тот день такое впечатление, что он пьяный езъдил. то со второстепенной выезжая не пропуская, то потом летел как угорелый на красный
Ночная бабушка, 3 августа 2013 01:11
Оздоравливай свой ушибленный моск,и пересаживайся на "ПЕШКАРУС",знаешь,надеюсь этот вид автотранспорта ;) Это когда быстро-быстро ножками перебераешь по дорожкам и никому не создаёшь проблем,ну если только муравьёв подавишь, ;) зато подышишь свежим воздухом ,увидишь какой красивый город,а то на скорости под сто у тебя чёрт в глазах,и тумблер в башке отключается.ВАЗ 2114 береги,а то может не уберечь ;) МЕРС -хоть и старенький но это DAS AUTO.
Гость, 3 августа 2013 01:54
так он еще предыдущую селику в зад газели въезжал, видимо точно водятел
Гость, 3 августа 2013 03:07
вы че языками чешете как бабки старые?!все такие умные и правильные куда деваться!
лёх@, 3 августа 2013 08:24
да вот господа и дамы,придумываете на ходу про его стиль вождения! ! ! На сколько я его знаю и видел,такого не было . . . ! Да и мерин не один такой! Давайте на номера ещё поссылайтесь. . .
Бесправный, 3 августа 2013 10:11
А в тот день такое впечатление, что он пьяный езъдил.
----------------------------------
Эй,дорогуша! Ты нас не обижай. Мы бухие все правила соблюдаем. Так ездют только трезвенники и язвенники!
Гость, 3 августа 2013 11:22
Как можно получить сотрясение того чего нет? :D
максимус, 3 августа 2013 11:57
Судя по "богатому внутреннему миру" этого неадеквата на страничке Вконтакте развитие мозга у него остановилось на уровне семикласника. Телки, машынки и пестики. Одним словом "няшки". Ни сколько не жалко его запомойленное немецкое автоведро. Теперь места в городе будет больше.
Гость, 3 августа 2013 13:04
Попал в аварию,наверное,когда колокола звонили на вечернюю службу перед днем святого Ильи.Как раз в том месте.Цифры то какие имел 666.
лёх@, 3 августа 2013 14:03
Никитос,тебя даже вчера по ящику показали :o  8)
да и вообще,связи с тобой нет! появись тут,напиши,разьясни обстановку что и как было,а то народ извёлся уже,поставь некоторых на место что б не умничали,а то заживо готовы закопать,не зная ни тебя ни ситуации :!: фантазии на больше не хватает,только лишь на то что "летел",был "синий"и нормальный мерс вдруг стал корытом :!:  :!:  :!:  :evil:
Мания, 3 августа 2013 15:45
максимус, 3 Августа 2013 11:57
Судя по "богатому внутреннему миру" этого неадеквата на страничке Вконтакте развитие мозга у него остановилось на уровне семикласника. Телки, машынки и пестики. Одним словом "няшки". Ни сколько не жалко его запомойленное немецкое автоведро. Теперь места в городе будет больше.
Вот полностью с вами соглашусь.! 100%
лёх@, 3 августа 2013 17:50
дозвонился! Никита в больничке на реабилитации. . .выйдет и всё напишет! И по пацански ответил" ехал,не превышал,была ситуация,пришлось руль выкрутить". . .а все,бла бла. . . .! ! !
какие же люди в городе,стыдно просто. . .
Удачи всем и будьте внимательней. . !
vodila, 3 августа 2013 18:48
лёх@,  а ты землячок что так его рьяно защищаешь?сам  такой же ездюк?и кого он может поставить на место?набедокурил..так правильно себя ведет..что он может написать? как низко летел со стороны лидера?и как влетел в лужу..все ж ясно как белый день.вас через одного надо лишать прав и машину забирать.сопляки жизни не знающие..и ничего кроме сигаретного дыма не нюхавшие.как вам вдолбить в ваши головы что дорога это не место самовыражения.здесь и кроме вас едут люди..адекватные люди..которым по барабану на таких ездунов..но которые не очень будут рады если ты им заденешь или в лоб выйдешь в их машину. я каждый день вижу таких долб...в..и каждый день жалею что не еду я на москиче 41.когда вы блин думать начнете.все были молодыми..горячими..но тогда не было во первых движения такого..во вторых машин с сотнями кобыл.а ты садишься за руль пускай старого..но породистого скакуна..и даже не думаешь,что тебе отвечать за жизни людей..которые пускай даже в неположенном месте..но могут выскочить..тебе что легче будет что собьешь не на зебре..а из за кустов? у тебя леха ни разу не выскакивали? так вот скажу тебе очень неприятно..и не уютно себя чувствуешь..холодный пот сразу прошибает.так что не надо защищать корешка..сам виноват..и пускай свечку по выздоровлению в храме поставит..за свое..и за того человека здоровье.
Гостья Я, 3 августа 2013 20:06
а киньте ссылочку на его контакт..тоже посмотреть хочется )
Мания, 3 августа 2013 21:09
vodila, 3 Августа 2013 18:48
Андрюха, береги нервы)

Гостья Я, 3 Августа 2013 20:06
Смотрите ссылку в комментах к первой статье про данное ДТП.
лёх@, 3 августа 2013 21:37
vodila, 3 Августа 2013 18:48\\\\\ думаю вспотел когда писал)))) ты прав,не спорю :!: но не надо всех под " одну гребёнку " мне почти 30 и я за свои годы имея дело с машинами и занимаясь ими что только не встречал,а сейчас мотаюсь на моте , делаю свое авто и понимаю,ангелов нет,даже среди пенсионеров.... и назовите хоть одного,кроме того кто плохо видит и слышит,кто не гонял,не торопился,не попадал в сложную ситуацию..... все мы как говорите "знаем жизнь",но "неждан " такая штука,которая вас может поймать в любом месте,даже дома на кровати....
и я гоняю иногда,не спорю,собственно как и каждый из нас....а то что я пишу в пользу Никитки,я просто его знаю,имею представление о нём ,об отношений к дороге,к людям,к своему авто.....
любой из вас даже,на ведроВАЗОтазе,попади в такую ситуацию,будет обласкан с ног до  головы :!:  потому что мы,вы любите искать "соринку в чужом глазу""
Гостья Я, 3 Августа 2013 20:06
а киньте ссылочку на его контак\\\\\\\\\\
захотели бы-нашли,в соседней теме всё есть,про аварию у "классики"
озерчанин, 3 августа 2013 22:22
vodila, 3 Августа 2013 18:48
--------------------------------------------------------
Согласен полностью!

лёх@, 3 Августа 2013 17:50
-----------------------------------------------------------
Всё понимаю: была ситуация, ехал - выкрутил... только одного не могу понять: как можно "аккуратно" ехать и "загнать багажник своего авто себе в салон"... это же был не мерс в кузове хетчбек? Таких не бывает, или я заблуждаюсь? А, Лёх@ ? Удачи на дорогах и дисциплины Вам за рулём!!!
Гость, 3 августа 2013 22:37
Ага мы все тоже получили представление о мастерстве вождения Никитки по лужам и о его богатом внутреннем мире на страничке в контакте. Обычный гопник, у таких раньше денег на мопед не было, и они их по сарайкам тырили, теперь они могут купить хлам, получить права на управление им. Гопота вываливается на дороги общего пользования и действует там сообразно своим способностям.   Долбику 26 лет, а  у него интересов ровно на пивасик, тачки, телки и прочую херь уровня 13 летнего подростка с гормональным дисбалансом. Гоняют многие да, но кроме тормозов на педали в машине, еще в голове тормоза бывают, а тут тело 26 лет с головным мозгом 6 классника школьника без всяких тормозов в лампочке. Это тело было на полшага от убийства людей, но осознать близость этого не в состоянии, как и другие тела его братьев по коллективному гопниковскому разуму. Таких или жизнь пополам ломает, или закапывают, иных способов саморазвития там не бывает.
Серега Василевский, 4 августа 2013 03:19
Да ладно, что на пацана напали? Урок получил и стопаря выписал. Теперь походит, подлечится и запомнит надолго.
работник 156, 4 августа 2013 23:23
id в студию. :)
Гость Багира, 5 августа 2013 10:16
лёх@, и ты не гоняй! Ладно?
лёх@, 5 августа 2013 13:02
Гость Багира,привет,привет :!:  :!:  :!:
:oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений