РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Итоги аварии на перекрёстке Космонавтов – Советская

Автокатастрофы, 5 августа 2013 12:03, источник: Собинформ

Как уже сообщалось, 3 августа на вышеназванном перекрёстке произошло столкновение мопеда, за рулём которого была 13-летняя девочка. Мопед девочке одолжил приятель.

В свою очередь, девочка не отказала сверстнику, тоже любителю быстрой езды и милостиво предоставила ему место позади себя.

На перекрёстке юная водитель(ница) не уступила дорогу авто и по всем законам нарушения ПДД столкнулась с более сильным «противником»

 В итоге  у неё – перелом бедра, у пассажира -  сотрясение мозга и разрыв барабанной перепонки. Остатки летних каникул подростки, судя по всему,  проведут в больничных палатах. 

(Видео прислал читатель –OZ.Hunter)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2013 12:12
Родителям----Ну купили вы чадом мотики купити вы им защиту и объяснити правила.Да и не подарок это малым детям ..И кого винить после этог   ТОЛЬКО ВАС САМИХ..СОБСТВЕННО РУЧНО  СДЕЛАЛИ  ИМ ЭТОТ ПОДАРОК.. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 августа 2013 12:40
на вдео ничего не видно :!:
вова, 5 августа 2013 12:42
советские-космонавты долетались :o  :o  :o
Гость, 5 августа 2013 12:46
Не хотела бы я оказаться на месте "более сильного противника" в данной ситуации. Из-за таких родителей - уродов моральных, мне было бы тяжело осозновать что пострадал ребенок пускай не мой и не по моей вине, но от моей машины. А если бы еще с летальным исходом, как своим-то детям потом объяснять что их мама не виновна, ведь увечия или смерть остануться на моей совести, про их родителей никто не вспомнит, что это их вина. Я считаю надо установить запрет на вождение мопедами до 18 лет.
Гость, 5 августа 2013 13:16
Гость, 5 Августа 2013 12:46
полностью согласна!
Гость, 5 августа 2013 13:18
Ну, вот зачем детям, да еще и девочкам, родители покупают мототехнику? Ведь любая авария - и все - будет ваш ребенок инвалидом... Совсем мозгов нет у родителей?
Гость, 5 августа 2013 13:39
Права! Срочно ввести права на мопеды! Ездишь по проезжей части-сдавай экзамен по пдд!
Гость, 5 августа 2013 14:36
права к вашему сведению на мопеды уже введены "А"
Гость, 5 августа 2013 14:44
только что на Блюхера около аквариума темная классика сбила очередной скутер :(
Гость, 5 августа 2013 15:46
В ЗРОСЛОМ ПАРКЕ СКУТЕРЫ ЛЕТАЮТ.  В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧУТ РЕБЁНКА НЕСБИЛИ .НА ЗАМЕЧАНИЯ ЛИШЬ РЖУТ И МАТ СЫПИТСЯ.А ИМ ЛИШЬ 12 -13 ЛЕТ. :(  :(  :(  :(
Гость, 5 августа 2013 16:05
Гость, 5 Августа 2013 14:36
права к вашему сведению на мопеды уже введены "А"
-------------------
Я имею в виду те транспортые средства, которые продаются в магазинах города как велосипеды. Мопед, скутер, мокик... Да назовите как угодно. Меньше они от этого на дороги выезжать не станут.  Мозгов бы побольше тем родителям, которые 12-летним детям такие вещи покупают!
Гость, 5 августа 2013 16:16
а что за видеорегистратор?сделал максимум качество и свои номера все ровно разглядеть не смог!скажите марку
Гость, 5 августа 2013 16:29
Если родители без мозгов и им наплевать на жизнь и здоровье собственных детей, что вы хотите от их отпрысков.
гocть, 5 августа 2013 17:53
ну а что - мопедка стОит 20-30 килорублей , не дороже новой мобилки , коими уже не порадовать отпрысков , вот и покупают кому не лень ...
Гость, 5 августа 2013 18:09
У родителей явно серого вещества в голове не хватает.
Гость, 5 августа 2013 18:26
Гость, 5 Августа 2013 15:46
согласен, недавно гулял спокойно по парку а навстречу стайка скутеров, еще и сигналят, обнаглевшие, в следующий раз не сдержусь...
Гость, 5 августа 2013 23:03
Интересно, светофор был отключен? На видео мигает. Может, если бы работал, смогли бы разобраться?
GoGen, 5 августа 2013 23:35
Я проживаю на ул.Космонавтов д.14. Примерно в 8 вечера 3 числа, услышала страшный звук удара и лязг тормозов. Тут же в окно выглянула. Картина маслом: Нексия тормозит, а на перекрестке 2 подростка валяются. Жуть конечно. Думала на смерть. Люди тут-же подскочили, из соседних машин, начали скорую вызывать. Светофор уже мигал, может если бы так рано не выключали, все бы обошлось.
У нексии лобовое стекло сильно разбито и переднее крыло помято. Видимо удар был очень сильный. Водителя жалко, он вышел пошатываясь, по моему вообще не понял, что произошло. А пассажирка его плакала сильно. Подростков жалко конечно, но как представлю, что на месте нексии могла быть я, жутко становиться. Такой грех на себя брать.  :o
Подростки эти все время во дворе нашем ошиваются, не раз машины мяли, а тут видимо решили погонять.
Ох, только терпения их родителям с такими детьми!!! :(  :(
Гость, 6 августа 2013 01:22
Девочка лежит на вытяжке.  У паренька ЗЧМТ, СГМ и разрыв барабанной перепонки, перевели в реанимацию. Подробности напишу позже!!!
Гость, 6 августа 2013 09:34
Вы еще похороните мальчика! Не был он в реанимации и никто его туда не переводил и не собирается! Мальчик в травме! Все с ним нормально! Встает, голова не болит, ухо слышит, плохо, но слышит! И не катались они по дворам, не мяли машины. Новый скутер был.
Гость, 6 августа 2013 09:38
Ох, только терпения их родителям с такими детьми!!! - да ладно, родители их сами такими вырастили, теперь пожинают плоды собственной безалаберности. Детей жалко, они по сути не виноваты, что их мамы-папы на них плевать хотели, но тут уже трудно что-то исправить. Воспитывайте своих детей, и начинать надо как можно раньше, с младенчества!
Гость, 7 августа 2013 01:27
Для пешеходов на их законной территории появилась реальная опасность - быть сбитым велосипедом!  Мне уже не раз приходилось вздрагивать и отскакивать, чуть не став жертвой. Спокойно уже нигде нельзя ходить! Раньше только щуплые недорослые ездили по пешеходным дорожкам, вихляя рулём (это и была от них основная опасность), а теперь хорошо упитанные дяденьки и тётеньки, хорошо тренированные, на хорошей скорости проносятся в сантиметре от пешехода, совсем не ждущего опасности здесь! Веловодители! Ездили бы вы не так быстро там, где пешим ещё можно передвигаться! Или - на дорогу, как на мопеде!
Гость, 8 августа 2013 13:02
Я считаю надо установить запрет на вождение мопедами до 18 лет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И запретить детей рожать до 35. Тогда родители их жизнь ценить начинают...
Гость, 8 августа 2013 14:19
И запретить детей рожать до 35. - давайте без маразма все же. За руль с 18-ти это адекватно, так как в этом возрасте человек уже несет сам ответственность за свои действия. А запретить рожать до 35 редкостный бред, противоречащий и меицинским рекомендациям, и здравому смыслу, так как реализация такой идеи невозможна в нашей и любой цивилизованной стране.

Веловодители! Ездили бы вы не так быстро там, где пешим ещё можно передвигаться! Или - на дорогу, как на мопеде! - веловодителям и положено ездить по проезжей части по ПДД. Нечего им на пешеходных дорожках делать.
Гость ю, 10 августа 2013 18:52
Уважаемые родители где же у вас голова! Ну какой мопед в таком возрасте
Виктория Маланчева, 16 августа 2013 12:15
Побыстрей бы ввели права на мопеды и ограничение по возрасту!!!!
Гость сергей, 23 августа 2013 13:13
что за.... причем тут возраст родителей????? :o
Гость, 24 августа 2013 00:04
В Озерске этим летом мода на байки и мопеды. Просто эпидемия! рассекают по тротуарам такие крутыши без мозгов, с еще не обсохнувшим молоком на губах. Родители, вы реально глупы, если делаете такие подарки своим отпрыскам....  Не знаю, где понабрались, но как-то в больших городах я такого бедствия не наблюдаю.
лузер, 24 мая 2015 14:47
прав на мото ниже-50 не существует нет атестированных школ простое решение как было раньше с 16 но без прав
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений