Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Снова авария на "татышской"

Автокатастрофы
15 июня 2011 09:18
источник: Читатель
 

Сегодня в девятом часу утра произошла авария на татышской дороге у развилки промплощадка - Татыш. Столкнулись автобус "ПАЗ" и "семёрка". В 8.45 (момент фотографирования) сотрудников ГИБДД на месте аварии ещё не было.

IMG_1385.JPG

IMG_1386.JPG

IMG_1387.JPG

IMG_1388.JPG

IMG_1389.JPG

IMG_1391.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Июня 2011 09:50
Мне нравится0
ну что за безмоглые водители,убил автобус,теперь работягам за свой счет добераться до дома :evil:
Гость, 15 Июня 2011 10:27
Мне нравится0
Еще разместите фотку набросанных машин на дороге возле двадцатого завода.
Если там кто заденет, то фотографироать придется много. Реально двум грузовикам не разьехаться.
Гость, 15 Июня 2011 11:08
Мне нравится0
трупов нет, значит, ерунда. тачки починят и дальше гонять будут.
Татьяна, 15 Июня 2011 12:25
Мне нравится0
Ну вот опять еще один идиот не пропустил машину,а там знак уступи дорогу.А семера гнала ,как СУМАЩЕДЩАЯ,поди.Грех там не разогнаться по такой дороге гладкой.
Гость, 15 Июня 2011 12:37
Мне нравится0
опять никто ничего не знает но уже обвиняют кого-то :|
Гость, 15 Июня 2011 13:05
Мне нравится0
опаздывал на работу.с кем не бывает.
Гость, 15 Июня 2011 13:45
Мне нравится0
Лишь бы водила Жигуля живой остался, а саму машину только на списание (проезжал мимо, видел 13.25). А водилы на ПАЗиках ещё те "шумахеры" - наблюдал сколько раз......
Гость, 15 Июня 2011 14:06
Мне нравится0
у семеры передка нет
Гость, 15 Июня 2011 14:48
Мне нравится0
Очевидцы, расскажите кто, как двигался и кто кому не уступил. Вы, Татьяна, небось опять раньше всех установили виновника и уже, наверно желаете ему на том свете оказаться?
Гость, 15 Июня 2011 15:50
Мне нравится0
главное живы все,а машины сделают. :)
Гость, 15 Июня 2011 16:39
Мне нравится0
Судя по вмятине на ПАЗике, "семерка" ехала с Татыша. Кто виновен ясно , как божий день.
Гость, 15 Июня 2011 16:52
Мне нравится0
все ездят как бешанные. не думают о других. а полиция только иногда бывает на рабочем месте. я их вижу очень редко .
истина есмь, 15 Июня 2011 17:13
Мне нравится0
а вторая авария сегодня около 16:45 недалеко от этого места,произошла.девятка тоже залетела в лес,кто нибудь знает, :cry:  :?:
Гость, 15 Июня 2011 17:20
Мне нравится0
Мой друг говорит что, приезжала скорая но даже не стала водилу семёрки забирать. Может уже поздно забирать, точно не скажу. :(
Евгений, 15 Июня 2011 17:21
Мне нравится0
Автобус Атомхиммонтажа, ехал на комбинат из города.
Гость, 15 Июня 2011 17:24
Мне нравится0
спят до последнего, потом несутся на работу сломя голову не проснувшись...
Авторазбор, 15 Июня 2011 17:38
Мне нравится0
У меня работы прибавилось.
A.C., 15 Июня 2011 17:39
Мне нравится0
Классика не уступила автобусу дорогу (видел собственными глазами). Серьезно никто не пострадал.
Гость, 15 Июня 2011 17:51
Мне нравится0
Быстро поедешь,медленно понесут! Гнать не надо было и не думать,что ты самый,самый!
Гость, 15 Июня 2011 18:37
Мне нравится0
Опять Атомхиммонтаж!
Гость, 15 Июня 2011 19:30
Мне нравится0
надо ПРОСТО добавить ИН перед поворотами, и проблема будет решена раз и навсегда. сколько уже можно об этом тылдычить, или есть какое-то особое удовольствие в танце на граблях?
Гость, 15 Июня 2011 19:55
Мне нравится0
Гость, 15 Июня 2011 18:37
Опять Атомхиммонтаж!

Да, нет - опять переоблученный на "семерке"!!!!!
Гость74, 15 Июня 2011 21:12
Мне нравится0
Опять типа рэйсиры на ВАЗовских класиках догонялись туда им и дорога достали гонять на этих развалюхах Глушак белое литье и тонировка в хлам и понтов куча
игорь, 15 Июня 2011 22:31
Мне нравится0
да  верно  подмеченно  возле  20  завода  заводчане  бросают  машины  почти  на  самой  дороге  и  ментам  дела  нет  ,а  ведь  2  грузовика  не  разьедутся,соберай  в  кучу  все  тачки,здорово   будет....
Гость, 16 Июня 2011 02:21
Мне нравится0
Татьяна, быдь Вы водителем со стажем, то заметили бы что у ПАЗика правая сторона помята, и стало быть ехал он в сторону промплощадки. А на участке кладбище и этот перекресток состояние дор. полотна не гуд, откуда по всей видимости ухала семерка. :!:
Гость, 19 Июня 2011 20:14
Мне нравится0
на пазиках ездят одни шумахеры. чтоб они не гоняли надо движки от запорожцев ставить :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений