РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Два вчерашних ДТП с пострадавшими. Подробности от ГИБДД

Автокатастрофы, 21 ноября 2013 10:17, Собинформ

Пресс-релиз по фактам ДТП от 20.11.2013.

20 ноября 2013 года, в 15 часов 20 минут, в поселке Новогорный, на улице Советская, 29, водитель, управляя автомобилем марки «Хундай Санта FE», не выбрал безопасной скорости движения и при проезде опасного поворота, съехал с проезжей части на обочину, где допустил наезд на мужчину, 1951 года рождения, который в этот момент шел по обочине по ходу движения транспортных средств. В результате данного дорожно–транспортного происшествия мужчина получил телесные повреждения и с места происшествия был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.

В этот же день, в 17 часов 35 минут, водитель, управляя автобусом марки «МАРЗ–5277», при проезде регулируемого перекрестка улиц Матросова – Музрукова, двигаясь на разрешающий «зеленый сигнал» светофора и совершая поворот налево, допустил наезд на пешехода – мужчину, 1985 года рождения, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате данного дорожно – транспортного происшествия мужчина получил телесные повреждения и с места происшествия был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы.

Согласно проведенного освидетельствования водителей на состояние опьянения установлено, что водители транспортных средств в момент управления, были трезвы.

В настоящий момент по данным фактам ведутся проверки.

Заместитель начальника ОГИБДД А.В. Седов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2013 10:30
как же так? Реакция должна быть. Шел видать напролом, убежденный в собственной правоте...
Гость, 21 ноября 2013 10:33
Может он решил,что и пешеходы должны ему уступать,не много ли чести? :evil:
Гость, 21 ноября 2013 10:34
А сегодня на перекрестке Дзержинского и К.Маркса валялись какие-то куски и пятна на асфальте. Кто знает что ам было?
Гость, 21 ноября 2013 10:43
Гость, 21 Ноября 2013 12:34
А сегодня на перекрестке Дзержинского и К.Маркса валялись какие-то куски и пятна на асфальте. Кто знает что ам было?
- - -
Куски плоти? Пятна крови? Или железяки с бензо-пятнами?
Гость, 21 ноября 2013 10:48
дтп там было с участием кроссовера и классики (в моделях машин могу ошибаться, темно было), мимо ехали в 8,40 на работу
Alone, 21 ноября 2013 10:52
Гость, 21 Ноября 2013 12:34
А сегодня на перекрестке Дзержинского и К.Маркса валялись какие-то куски и пятна на асфальте. Кто знает что ам было?
***********************************
Столкнулись джип (стоял с помятым передом) и классика светлая с черным капотом.
Гость, 21 ноября 2013 10:55
На перекрестке К. Маркса и Дзержинского , ваз 2101 забодал иномарку
Гость, 21 ноября 2013 11:06
а что это за авто МАРЗ-5277?
Гость, 21 ноября 2013 11:12
Гость, 21 Ноября 2013 12:33
Может он решил,что и пешеходы должны ему уступать,не много ли чести? :evil:


А то, что сейчас лежит в тяжелом состоянии....нормально? можно дальше переходить дорогу напролом? ЗАТО ПРАВ?!
Светофор, 21 ноября 2013 11:26
Гостю, 21 Ноября 2013 13:06
АВТОБУС!!!Мичуринский авторемонтный завод, МАРЗ :!:  :!: Инет тебе в помощь  ;)
Гость, 21 ноября 2013 11:29
Гость, 21 Ноября 2013 13:06
а что это за авто МАРЗ-5277?
Гугл рулит!Это автобус!
Мания, 21 ноября 2013 11:32
Что значит шел на пролом?? Они оба двигались на зеленый. Автобус должен пропустить. Или что, пешеходам, пусть и пьяным, теперь вообще летать над проезжей частью?
Гость, 21 ноября 2013 11:32
Гость, 21 Ноября 2013 13:06
а что это за авто МАРЗ-5277?
http://ozersk74.ru/news/incident/126163.php
Гость, 21 ноября 2013 11:37
"А то, что сейчас лежит в тяжелом состоянии....нормально? можно дальше переходить дорогу напролом? ЗАТО ПРАВ?!"
-----------------------------

Так что теперь и на зеленый нельзя переходить????  :o
Гость, 21 ноября 2013 11:37
можно дальше переходить дорогу напролом?

научите, пожалуйста, ясновидению, чтобы заранее знать, когда поедет водятел! А то так можно и вовсе не ходить, никогда не знаешь, что в голову взбредет кому-то за рулем. Шел на зеленый - еще и виноватым сделали. Ну ладно, пешеходный переход, там водители не всегда вовремя замечают, но на светофоре то! Да еще и поворачивал, то есть точно скорость то сбрасывал и не гнал, чтоб "не успеть заметить". Вы владеете эффективным 100% методом определения, нарушит кто из железяководцев правила или нет? Метод "стоять вообще и не рыпаться" не катит, иногда все же приходится выходить за пределы двора, знаете ли.
Гость, 21 ноября 2013 11:57
О,любезнейший(ая)!Я сама и водитель и пешеход естественно,и вижу как некоторым в падлу передачу переключить,я к тому,что при повороте,будь это,автобус,авто,хочешь,не хочешь уступать нужно,а не лететь,авось успею!
Гость, 21 ноября 2013 12:49
купил себе иномарку. ревнует у кого быстро едет и быстро... :D
Гость, 21 ноября 2013 12:55
Гость, 21 Ноября 2013 13:37
"А то, что сейчас лежит в тяжелом состоянии....нормально? можно дальше переходить дорогу напролом? ЗАТО ПРАВ?!"
-----------------------------

Так что теперь и на зеленый нельзя переходить????  :o
--------------------------------
Конечно можно!
Главное бегом и с закрытыми глазами!!!
А потом в травматологии соберётесь вместе и обсудите - какие вы принципиальные в вопросах ПДД!
Это же дорога. Неужели так сложно чуть-чуть глазными яблоками перед переходом повращать?
Гость, 21 ноября 2013 13:06
Как зовут мужчину 1985 года рождения. который попал в реанимацию?
Гость, 21 ноября 2013 13:12
Антон
Гость, 21 ноября 2013 13:43
Слушайте, ну сколько можно уже писать Хундай.. Никто же на Рено не говорит-Ренаулт.. Не Хундай, а Хёнде...
да успокойся ты, 21 ноября 2013 14:19
гостю 15-43. из слова Хундай можно составить два часто произносимых слова из трёх букв, из слова Хёнде ни одного. подсознательно легче произнести Хундай. (ничего личного). :D
Андрей дальнобой, 21 ноября 2013 15:24
Ребят!вот здесь сейчас опять собачимся по поводу кто больше виноват(авто или пешеход),а вот я думаю,что будь руководители с умом"ПО РАЗМАШИСТЕЙ",то закрывая центр Дзержинского заранее спрогнозировали пробки на участке объезда(ХОТЯ СПЕЦОБРАЗОВАНИЯ ТУТ И НЕ НАДО)и приняли меры!РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ????
Псевдонимыч, 21 ноября 2013 16:45
Гость, 21 Ноября 2013 15:43
Слушайте, ну сколько можно уже писать Хундай.. Никто же на Рено не говорит-Ренаулт.. Не Хундай, а Хёнде...
============
Официальный представитель фирмы Хёндэ в России высказался непротив другого, более привычного названия своей марки автомобилей в нашей стране, а именно Хёндай(Хундай). Это связанно также и с тем, что Хёнде созвучно с Хонда.
И если Вам так режет слух неправильное произношение, то произносите и другие бренды правильно. Например,
nike - найки
xerox - зирокс
Löwenbräu - лёвенброй
Samsung - сАмсон
Взято с adme.ru
Гость, 21 ноября 2013 16:57
А МАРЗ  Уатовский  или нет
Гость, 21 ноября 2013 17:23
С детского сада учат переходить дорогу: посмотреть налево - перейти дорогу до середины(в случае двусторонней дороги), потом посмотреть направо-перейти оставшуюся часть дороги!!!!!!
Гость, 21 ноября 2013 18:03
"а не лететь,авось успею!"
---------------------------------------
автобус не летел, ехал не быстро...  вообще не пойму, как получилось, что не заметил пешехода...
Гость, 21 ноября 2013 22:34
продам белАЗ,после дтп-испачкано правое колесо
Гость Эмма, 22 ноября 2013 02:23
Это ведь нереально - стоять на середине дороги и смотреть, не мчится ли кто. Места мало! И вероятность быть сбитым очень большая. Приходится оценивать ситуацию сразу на двух полосах, стоя ещё на переходе. А ситуация мгновенно меняется! Вообще, переход проезжей части буквально с каждым днём всё усложняется. Редко пройдёт уже неделя без сбитых пешеходов! Отцы города! Передовая интеллигенция! Придумайте, наконец, что-то настоящее! Ведь на кону человеческие жизни! Но мы быстро ко всему привыкаем... Ну подумаешь, какой-то пенсионер... Пьяный и глупый, и старый. Или ребёнок... Бабы новых нарожают! Это чудовищно!
Гость, 22 ноября 2013 06:26
Все должны быть внимательными,но если это химкомбинатовский автобус,то они очень наглеют по правилам и с остановки выезжают наплевать на всех.(но может быть и не все)
Олег Крылов, 22 ноября 2013 07:04
"Я сама и водитель и пешеход естественно,и вижу как некоторым в падлу передачу переключить" - здесь не передачи переключать нужно, а на тормоз давить. Кто ж тебя за руль-то пустил?
Гость, 22 ноября 2013 11:31
Гость, 21 Ноября 2013 15:43

Да какая разница?!
Хорошая машина не может называться ни Хундай, ни Хёнде!
Первая буква уже говорит о многом...
:D  :D  :D
Гость, 22 ноября 2013 12:32
Первая буква уже говорит о многом... - каждый воспринимает в меру своей испорченности. Чем так плоха буква "Х" сама по себе - непонятно. На нее начинается много что - "хороший", "хлеб", "халва", "храм" "харизма", Харуки Мураками и Сальма Хайек. Ну а если вы в первую очередь думаете о чем-то ином, что не вяжется с хорошим - это показательно.
Гость, 22 ноября 2013 13:24
Олег Крылов, 22 Ноября 2013 09:04

Всем кому надо,поняли о чем я говорю,не для средних умов видимо,удачи ;)
Надежда, 22 ноября 2013 19:58
Дай Бог Антону выкарабкаться!!! Все переживаем за него. Такой умница, добрый, веселый, отзывчивый парень. На работе все его любят и ждут. Скорейшего ему выздоровления, а родителям стойкости, терпения.
Гость, 22 ноября 2013 20:06
Автобус УГМПК
Гость, 22 ноября 2013 22:31
Автобус не комбинатовский - сам видел!
А Псевдонимычу- У меня англичанка на родном говорит САМСАНГ , а не самсунг!
Гость, 23 ноября 2013 16:02
это сын моего друга,он только вышел с автобуса,приехал с работы.Теперь в больнице,очень "тяжёлый"
RAV, 23 ноября 2013 19:26
Гость, 21 Ноября 2013 18:57
А МАРЗ Уатовский или нет
===
УМПК
Гость, 24 ноября 2013 08:37
:cry:  :cry: очень жалко Антошку парень хороший
Гость, 27 ноября 2013 10:13
Антон умер
Гость, 27 ноября 2013 16:12
Да Антон умер. Умер хороший , добрый парень, который жил .любил, его любили. Строил планы на будущее. Почему жизнь так не справедлива?
RAV, 28 ноября 2013 14:55
мои соболезнования  :cry:
Гость, 28 ноября 2013 16:21
Похороны Антона 29.11.2013. прощание в Ритуальном зале с 12 до 13.
Дима, 28 ноября 2013 17:05
мы с Антоном в одной группе учились в универе...Я просто онемел!Как так???Cоболезнования родным и близким.
Гость, 29 ноября 2013 16:55
Антон земля тебе пухом я  дальше не могу писать слезы идут я был на похоронах очень тяжело
Гость, 29 ноября 2013 17:02
Я считаю это произошло из за закрытия дзержинского шли бы автобусы своим маршрутам и все было бы нормально и вообще проезжую часть надо увеличивать а лучше ставить инспекторов гибдд на проблемных перекрестах
Гость, 29 ноября 2013 20:25
Была на похоронах. Видела Антона, лежит как будто спит :cry:  И кажется что все это внеправду, как то нереально. Что вот сейчас он встанет... Маму очень жалко((((((((( Сил ей. Сердце кровью обливалось гляда на нее. Ну почему так несправделиво? За что? Такой замечательный человечек ушел.. Ушел навсегда :cry:   Антошь покойся с миром! Мы всегда будем тебя помнить! Ты в наших сердцах!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений