РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

И снова улетел по дороге на "промку"

Автокатастрофы, 27 октября 2014 06:55, источник: Читатель

Ехал в 17.30 вчера по дороге на "промку", на обочине - помятый "Ситроен", повсюду - сломанный пластик. 

Парень в шоке, на аварийке рядом стояла "девятка", девушка и парень помогали выталкивать машину из сугроба. 

Конечно, вытащили на дорогу, собрали обломки, и как результат - выброс из колеи на скорости 60. 

Остается вопрос: сколько еще машин улетит на наших дорогах?!

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Иноходец, 27 октября 2014 07:58
Лет двадцать назад ездили на рыбалку в жуткий гололёд на Аргази. Ехали 40 - 20 км/ч. Приехали поздновато, но ПРИЕХАЛИ.
...
Гость, 27 октября 2014 08:11
какие 60? о чем вы? еду 40 резина хака7 швыряет как на летней резине....чистят те дороги по которым наши чинуши из дома на работу едут
Алекс Г., 27 октября 2014 08:18
Я вспоминаю 60 -70 - ые годы, когда не было никаких систем безопасности, тосола ( заливали воду в систему охлаждения) ,шипованных колес ...Тогда женщина за рулем автомобиля воспринималась как НЛО .За руль садились настоящие мужики. И ничего, жизнь не останавливалась ни в зимний период, ни в гололедицу.  Видимо, дело все в головах..
Гость, 27 октября 2014 08:25
Остается вопрос: сколько еще машин улетит на наших дорогах?!
-------------------------------------------------
да много...   только кому это интересно? адма как страус спрятала голову в песок...  который кстати неплохо было бы посыпать на перекрестках...
Гость, 27 октября 2014 08:26
Меня в субботу на мосту в заозерном закрутило на скорости менее 40 км/ч, повезло, что машин не было по близости. Бампером в сугроб въехал, решетку сломал, бампер целый вроде. Мост над каналом, дорога из-за влаги ледяная не посыпанная.
Гость, 27 октября 2014 08:32
в головах и гонщиках................в 60-70 зимой ездили  со скоростью 90-100?
Гость, 27 октября 2014 08:37
в субботу на Подольского машинку развернуло мимо проехал, как водитель?
только что из Европы, 27 октября 2014 08:45
Гость, 27 Октября 2014 10:11
какие 60? о чем вы? еду 40 резина хака7 швыряет как на летней резине
------
Не понимаю людей, которые говорят: "У меня же хакка". В наше время люди уже начали многое понимать и ассоциировать озвучивающих такое с людьми, которые имеет не очень высокий уровень интеллектуального развития. Открою вам страшную тайну. Хакка - это и есть по сути летняя резина. Очень поганенькие колеса или попросту раскрученное и распиаренное УГ для легковнушаемого населения России, обожающего читать проплаченные тесты в глянцевых коммерческих изданиях. В Европе этот бренд по продажам болтается на рубеже между 2-ым и 3-им десятком, и о нем мало кто знает (в Америке и Японии, можно сказать, что вообще даже никто и не слышал о нем). Исключение - сама Финляндия. Но во-первых, это вполне объяснимо для страны, в котором этот бренд родился. А во-вторых Финляндию можно назвать Европой весьма-весьма условно с большой натяжкой. И если, к примеру, Нокиан финского производства является просто неплохой резиной (на лучшей и не худшей, а просто неплохой), то Нокиан отечественного производства, мягко говоря, немного отличается от той, которая производится за рубежом. Хотя местные продавцы отечественной Нокиан естественно с пеной у рта будут пытаться утверждать обратное. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Короче, прав был Сергей Шнуров: "Любит наш народ всякое....."
Гость, 27 октября 2014 08:07
Только что из Европы, какая по вашему мнению надежная резина?
Гость, 27 октября 2014 08:09
Остается вопрос: сколько еще машин улетит на наших дорогах?!
----------------
не сколько, а кто. пока кто-то главный/сынок/дочка/жена не улетит, не ждите чищеных дорог
Гость, 27 октября 2014 08:17
только что из Европы, 27 Октября 2014 10:45
___________
а теперь вспомним географию или взглянем на карту Мира. В каких климатических зонах находится Европа и в каких Финляндия. Какая резина нужна одним и какая другим?
Выводы, как мне кажется, вполне очевидны.
Гость, 27 октября 2014 08:20
много машины слетают очень много!
Гость, 27 октября 2014 08:21
ахаххаха девушки считают что 60 км в час норм для гололед))))  :D  :D  :D  я ехал хорошо на гололед 15-35 км в час из Озерска в большой куяш
Гость, 27 октября 2014 08:26
только что из Европы, 27 Октября 2014 10:45
Гость, 27 Октября 2014 10:11
какие 60? о чем вы? еду 40 резина хака7 швыряет как на летней резине

о том и писал если вы не поняли, что хака что кама что табуретка, без разницы для наших дорог...и пиарил бренд...........но это ваше мнение............
Светофор, 27 октября 2014 09:54
только что из Европы, 27 Октября 2014 10:45
Я вам тоже открою страшную тайну :o  :o  :o
Именно Финляндия схожа с Россией по климатическим данным!!!
только что из Европы, 27 октября 2014 10:12
Гость, 27 Октября 2014 10:07
Только что из Европы, какая по вашему мнению надежная резина?
------------
Очень печально. Вот вы так и не поняли, что пытались до вас донести, если до сих пор задаете такие глупые вопросы. Даже внимательно прочитать комментариё не удосужились.

Надежная резина у каждого своя. В зависимости от автомобиля, привода, собственного стиля езды, местности проживания, частоты использования, ... и т.д. И как это ни парадоксально прозвучит, даже от толщины вашего кошелька тоже зависит, какая резина будет лучшей именно для вас. Как говорят продавцы в шинных магазинах: "У каждой резины обязательно есть свой покупатель".

Именно потому, что на свете нет однозначного ответа на ваш вопрос, именно поэтому и существует такое разнообразие шин в магазинах. Иначе существовал бы один бренд с парой моделей (по сезонам). И всё. Но ведь это не так. Мы имеем богатый выбор, видим огромное разнообразие и всего лишь можем проследить тенденцию по количеству продаж тех или иных марок и моделей. И вот с учётом этих факторов + своих собственных приоритетов мы выбираем резину ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО. А не ведёмся на сладкие речи продавца, а потом повторяем, как попугаи, эти заученные глупости на улице: "У меня же Айфон", "У меня же Хакка", и т.д. Суровый маркетинг в условиях жёсткого капитализма в период современной глобализации ещё никто не отменял. Очень жаль, что вы этого не понимаете, и вам приходится разжёвывать. Вполне возможно, что именно вам и вашему стилю езды на конкретно вашем автомобиле подходит именно Хакка, но ведь очевидно, что это не так. Отчётливо прослеживается причинно-следственная связь, которая привела вас к покупке именно этих колёс. Вы свято верите, что Хакка - это священный грааль, и панацея от всех бед. Так вам сказали со страниц рекламных буклетов. Коммерческие журналы и её сотрудники-бессеребренники не могут же врать. Верно? Вы её просто боготворите: "Даже не Хакке я не справился с управлением". Что значит ДАЖЕ? Вы думаете, что независимо от ваших навыков она, чудодейственным способом может спасти вас в абсолютно любой ситуации? Вы считаете, что если у вас Хакка, то законы физики на этой планете перестали на вас действовать? Вы верите в то, что доктор вам может прописать дорогую таблетку, которая в одночасье может исцелить вас и избавить сразу от всех недугов навсегда? Святая юродивость и вера в сказки у Ивана зашита в ДНК. А дело тут вовсе не в резине, а в нашем менталитете с учётом местных традиций, в нашей наивности, доверчивости и той самой простоте, которая хуже воровства. Именно поэтому в Европе нас считают дикарями. Именно поэтому за океаном думают, что нам можно скормить самое откровенное Унылое ....., приправив его сладким соусом и завернув в блестящую обёртку.

Езжу по странам. Сравниваю их психологию, отношение людей к жизни, отношение друг к другу и прихожу к мнению, что ОНИ всё-таки правы. По крайней мере, в большинстве случаев. Например, мэр одного города в Германии может спокойно ездить не на кроссовере, а на обычном VW Golf и пользоваться старым телефоном, совершенно не боясь того, что о нём подумают окружающие. А мы готовы залезть по уши в кредиты и ипотеку на треть своей жизни и искренне радоваться этому факту только лишь потому, что наш сосед залез в долги не на треть жизни, а ещё хуже - вообще на всю оставшуюся жизнь.

Нашему народу рабскую психологию выдавить из себя никак не получается, а точнее - не хочется.
Да в общем-то, наверное, и не требуется.
Гость, 27 октября 2014 10:18
А зачем в Испании или Франции шипованные колеса? А вот у финнов так же холодно как и у нас. А ЮАР шипованная резина вообще на последнем месте по продажам. Неубедительно.
папа, 27 октября 2014 10:25
только что из Европы, 27 Октября 2014 10:45

Очень хочется назвать бредом слова данного господина, но не буду высказывать суждений. Просто скажу - пилотировал на своём веку (стаж 17 лет) много разных автомобилей на различных, так сказать, колёсах. И, однажды попробовав Нокиан Хаккапелиту 7, понял - это лучшая вещь для нашего региона, для наших заснеженных и обледенелых дорог. В Европе зимы сильно отличаются от наших, зауральских, и там популярны другие марки и нешипованная резина вообще! Я гнал себе Ауди из Германии на нешипованных баллонах "Пирелли Скорпион Снег энд Лёд", по Европе до России просто красота - 200 км/ч без проблем, по РФ до Уфы уже в тонусе, а на Урале по М5 седых волос прибавилось порядком. В итоге продал за бесценок, взял Хакку7 и гоняю себе в удовольствие по льду и снегу!
А по тестам авторитетного журнала "За рулём" Хакка7 во всех размерах (а сейчас уже Хакка8) всегда на 1-2 местах для России!
Но и на ней, возможно, будет швырять - дорожные условия в городе и окрестностях уже 2-3 недели вызывают только негативные эмоции. Хорошая резина - не панацея, будьте осторожны на дорогах. И на следующих выборах думайте, за кого голосовать!
ГОСТ, 27 октября 2014 10:49
Все же есть в интернете если поискать.
Независимые тесты, например, уважаемого журнала "За рулем".
Да и не только!
Я Pirelli купил шипованые. Цена-качество на высоте. Цеплючие, живучие. 3 сезона, минус 3 шипа... Один минус. Шумные. Зато дёшево.
Каждый выбирает по себе. Главное- голову не терять надеясь на резину.
Гость пенсионер, 27 октября 2014 10:54
Садитесь на общественный транспорт и ехайте куда угодно...
Гость, 27 октября 2014 11:32
А кто знает, что случилось утром у 58 комбината. Там стояла машина ДПС и скорая
Гость, 27 октября 2014 12:24
Из всех покрышек, что я использовал в своих авто, именно зимней резины с шипами, лучшие покрышки мне казались - Бриджстоун АйсКруизер 5000 (именно 5000, а не 7000) и Нокиан Хаккапелита 7. И держала хорошо и шипы не вылетали. Плохой резиной показались Йокогама АйсГуард не шипованная (буду стараться больше с липучками не связываться, но эта досталась с машиной и выбирать не пришлось), Гудиер ультра грип экстрим и ультра грип 500. Эти покрышки не оправдали своего ожидания. Все названные колеса эксплуатировались не один сезон, на заднеприводных машинах с мощностью более 200 л.с., на автоматах.
бах, 27 октября 2014 13:16
хорошая резина не панацея от всех бед.соразмерять нужно своё умение,состояние дороги,автомобиль/его мощь,каков привод,качество резины/ и адекватность окружающих вас водителей и пешеходов
Гость, 27 октября 2014 13:24
Садитесь на общественный транспорт и ехайте куда угодно...
---------------------
и где этот ваш общественный транспорт? )))
Сергеев Денис, 27 октября 2014 13:27
Очередной ГОНЧИК, а мозг остался с летней прошивкой!
Ну причем здесь дороги, основная проблема - голова и воспаленный разум!!!

И еще про резину - импортная имеет целый ряд преимуществ:
дорогая, мягкая, выпадают шипы, через 2-3 года меняется модельный ряд и для клиента это означает, что нужно приобретать 4 колеса. Забота о клиенте!!! Но если ездить аккуратно...
Я сам езжу не аккуратно, у меня простые Жигули с сомнительными штучками - ESP, круиз-контроль и т.д. и простая резина Cordiant Sno-Max. Эта резина имеет целый ряд недостатков: по-настоящему дешевая, жесткая, из неё не выпадают шипы, модельный ряд не меняется, а это значит, что уконтропупив одно колесо, всегда можно приобрести такое же!!!
Вот такой расклад.
;)
Гость, 27 октября 2014 13:27
кто знает, что случилось утром у 58 комбината. Там стояла машина ДПС и скорая
------------------------
старая больная женщина бегала с тесаком... хотела кого-нибудь почикать...  спасибо сторожу из д/к 58, к себе в сторожку загнал и ППС вызвал
Реально жуткая картина...  тесак блестит, размер нехилый...
Гость, 27 октября 2014 14:44
Гость, 27 Октября 2014 15:27  
кто знает, что случилось утром у 58 комбината. Там стояла машина ДПС и скорая
------------------------
старая больная женщина бегала с тесаком... хотела кого-нибудь почикать... спасибо сторожу из д/к 58, к себе в сторожку загнал и ППС вызвал
Реально жуткая картина... тесак блестит, размер нехилый...

----------------
старушка блестящим тесаком хотела бороться со скользскостью и сосульками. а вы ее в сторожку.
Гость, 27 октября 2014 14:49
Светофор, 27 Октября 2014 11:54

А я вам тоже могу открыть маленький секрет: в Дании обожают зимнюю резину марки Мишлен, в Швеции большинство предпочитает Гиславед (по сути тот же Континенталь), в Норвегии очень популярен Бриджстоун и все тот же Гиславед из соседней Швеции. Если у вас в школе по географии была оценка хотя бы чуть выше 2, то вы должны понимать, что все эти страны, как бы тоже, не очень сильно похожи на тропические курорты. Да чего уж там, можно даже не просто открыть маленький секрет, а уже полностью раскрыть вам огромную тайну: все эти страны – Скандинавия, имеющая довольно суровый климат с большим количеством осадков (особенно зимой). Однако, ни разу не встречал там Нокиан (возможно, она там есть, но по всей видимости, в очень малом количестве). Не популярна она там. А теперь подумайте (если умеете) – почему.
А у нас, да! Народ действительно очень доверчивый и внушаемый. Любит всякое
Так и будем жить еще тысячу лет с девизом: Что русскому хорошо, то немцу – смерть! Нам какая-то там Европа со Скандинавией не указ. Верно? У нас свой путь! Так и будем плестись через этот тернистый путь туда, не знаю куда, булькая в своём собственном ___ соку. И пытаться по пути провести точную классификацию этого самого ___ сока. Русский Сок... тьфу ты... Русский Дух самый мощный! Его ничем не выветришь!

С одной стороны – плевать. А с другой стороны – сидите вы у себя в теплом укромном месте закрытого города, никуда не выезжайте дальше всесоюзных здравниц (Турции, Египта и Кыштыма), ничего не видите, ничем не интересуетесь, ни очем не знаете.. А в это время над нами ржет весь Мир. Думаете, они нас ненавидят? Ошибаетесь. Они над нами просто смеются.
Гость, 27 октября 2014 15:19
старушка блестящим тесаком хотела бороться со скользскостью и сосульками. а вы ее в сторожку.
-------------------------------
не смешно...  она реально не в адеквате...
Гость, 27 октября 2014 15:22
дело в том , что шипованую резину гос дума не рекомендует
Добрыня, 27 октября 2014 15:47
У меня шипованный Мишлен. В субботу ездил в Челябинск через Большой Куяш. Машина дорогу "держала" при скорости 60 км/ч. Что называется на грани.
Авангард, 27 октября 2014 17:11
Добрыня, 27 Октября 2014 17:47
У меня шипованный Мишлен. В субботу ездил в Челябинск через Большой Куяш. Машина дорогу "держала" при скорости 60 км/ч. Что называется на грани.
Ну не знаю про Вашу грань. Обычная липучка Ёкогама айс гуард (то ли 35, или 50, не помню) - вполне комфортно 80-90 км/ч, на грани где то 110-120 корму кидает при входе-выходе из колеи - аж сердце в пятки :o
Только что из Питера, 27 октября 2014 18:04
Были 2 недели, не видели ни одной аварии
Гость, 27 октября 2014 18:13
Все дело в наших головах. Вчера ехал из Татыша дорога не очень но ехать можно ну сейчас не об этом на встречу пролетел олень скорость была больше ста у меня даже  машину от встречного потока воздуха качнула а потом начинаем ныть что дороги хреновые.
Кулибин, 27 октября 2014 18:17
Алекс Г., 27 Октября 2014 10:18
Я вспоминаю 60 -70 - ые годы, когда не было никаких систем безопасности, тосола ( заливали воду в систему охлаждения) ,шипованных колес ...Тогда женщина за рулем автомобиля воспринималась как НЛО .За руль садились настоящие мужики. И ничего, жизнь не останавливалась ни в зимний период, ни в гололедицу. Видимо, дело все в головах..
***********************************
Абсолютно согласен. Особенно с последним предложением!
Даёшь наварную "снежинку" на задний мост "классики" и БЛ-85 - на передний  :D  :cry: .....
И АДМИНИСТРАЦИЮ, КОТОРАЯ ХОТЯ-БЫ ПОЛОВИНУ СВОЕЙ ЗРЯПЛАТЫ ОТРАБАТЫВАЕТ,
ибо тех, кто может безаварийно круглый год ездить на "летней дорожке" (хоть и не то сейчас время) значительно меньше, чем тех, кто искренне верит сказкам про волшебную резину и о работе вспомогательных систем в автомобиле просто не задумывается, свято веря в собственное мастерство.
Гость, 27 октября 2014 18:48
Я водитель  профессионал  с 42 летним стажем  работаю на автобусе на по Маяк  и и ни одного ДТП.    Может это о чем то говорит?   В личном пользовании 3 легковые машины круглогодично.     гоняю на разной резине и  хочу сказать, ЧТО ДЕЛО в голове.  Стараюсь придерживаться общего ритма движения,  хотя часто ловлю себя на мысли, что могу сделать многих по скорости и без риска.   Но как-то неудобно перед другими участниками движения.   Хотя за 42 года стажа повидал много аварий , даже под поездом.  Я для себя давно решил неукоснительно соблюдать правило  три Д    и не давать волю эмоциям.   А если сказать про резину , то  очень мне нравится Good Year  Ultra Greep 500  ,   КАМА не нравится и  прилично но не шикарно  Blizak  Brigestoyne  W 80
Юлия, 27 октября 2014 19:05
Гость, 27 Октября 2014 10:21
ахаххаха девушки считают что 60 км в час норм для гололед))))  :D  :D  :D я ехал хорошо на гололед 15-35 км в час из Озерска в большой куяш
Сейчас 60 км/ч лично для меня это убийство....Ехала в субботу до Аргаяша 20км\ч, сзади ехала девушка на Шевроле и решила, что я медленно слишком еду и пошла на обгон....через 50 метров как начало её крутить и слетела в кювет, хорошо встречка далеко была. Вот спрашивалось куда спешила!!!!  :(  :(  :(
Гость, 27 октября 2014 21:38
сидите вы у себя в теплом укромном месте закрытого города, никуда не выезжайте дальше всесоюзных здравниц (Турции, Египта и Кыштыма), ничего не видите, ничем не интересуетесь, ни очем не знаете.. А в это время над нами ржет весь Мир. Думаете, они нас ненавидят? Ошибаетесь. Они над нами просто смеются.        ----------------А с чего Вы решили что весь мир смеется?Как вы ребята смешны,увидев мир ,как откровение начинаете взахлеб рассказывать,начинаете учить жизни,желательно в масштабах страны вы -правда ограничились городом.    Отстаньте,умник.Люди другую тему обсуждают и никто не ждет от вас  откровений,что мы живем неправильно.А то, что смеется весь мир врете. Hej då!
Гость, 27 октября 2014 22:06
видно не только "классное" такси  есть в нашем городе, сейчас видно, что много классных водил. Раньше почитаешь, так только классные в аварию попадают, а тут нате, скок их и все на погоду косят, а в одних школах учились и в одном ГИБДД на права сдавали.
Гость из Питера, 27 октября 2014 22:25
Только что из Питера, 27 Октября 2014 20:04
Были 2 недели, не видели ни одной аварии
___________________________________
Не идеализируйте Питер. Просто Вы были , скорее всего, на отдыхе. А если бы ехали в час пик на работу или с работы , картинка резко бы поменялась. Тем более погода прыгала с подмораживания до глубокого тумана. Все как и везде в России.
Гость, 27 октября 2014 22:30
2 машины 2 очучения....приора на новенькой каме валандает как гамно в проруби по набережной Гайдара на скорости 40!Форд с-мах на гисловеде (3 сезона) едет отлично,останавливается как по асфальту!
3 машина газель....выкидывает из колеи! на скорости 40!
бах, 27 октября 2014 23:05
Гость , 27 Октября 2014 20:48
Я водитель профессионал с 42 летним стажем работаю на автобусе на по Маяк и и ни одного
ДТП. Может это о чем то говорит? ==========улыбнуло!да ниочем это не говорит.тепличный водитель,заученый один и тотже маршрут.ваши 42 года стажу против 2-3 лет междугородных грузоперевозок ровным счетом ничего не стоят.
Jackill, 28 октября 2014 05:35
Я всегда говорил и буду говорить - НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В КОЛЕЕ!!!
НИ ЗИМОЙ, НИ ЛЕТОМ!!!
Чем выше скорость, тем труднее из выбраться!
Это азбучная истина для лобового водителя!!!
Гость, 28 октября 2014 09:56
Только что из Питера, 27 Октября 2014 20:04
Были 2 недели, не видели ни одной аварии
и думаете там нет аварий, в час пик в центре там такой кашмар творится.............................. был год назад в питере и видел аварии и видел как ФСО гоняет детей от верталета №1!! думаете от этого в озерске лучше было? стало? или лучше будет??
Представляете в Африке зимой таких проблем, потому что в Африке снега нет.........и от того что в Африке снега нет озерск стал чище и управление стало лучше чтоль??
деда, 28 октября 2014 10:24
папа, 27 Октября 2014 12:25
А по тестам авторитетного журнала "За рулём" Хакка7 во всех размерах (а сейчас уже Хакка всегда на 1-2 местах для России!
______________________________________________
Сынок, какие твои годы. Я в твоем возрасте тоже читал автораритетный журнал "За рублём". А потом просто решил на собственном опыте попробовать другие модели колес. Как бы помягше сказать, чтобы не травмировать твою доверчивую нежную психику. Теперь больше не верю никаким тестам. Абсолютно никаким. Тем более независимым. Не могут быть тесты коммерческой продукции в коммерческом журнале независимыми по определению.
Ну, ничего. Подрастешь, повзрослеешь, поумнеешь, тогда сам все поймешь.
А пока ты можешь говорить разные глупости, как когда-то говорил я. У тебя еще есть время. Со временем глупость обязательно проходит (у неглупых людей).
msje Krolikov, 28 октября 2014 16:47
деда, 28 Октября 2014 12:24

Отличное высказывание!!! :!:
Кулибин, 28 октября 2014 19:33
msje Krolikov, 28 Октября 2014 18:47
деда, 28 Октября 2014 12:24

Отличное высказывание!!! :!:
************************************
Присоединяюсь!
Шурале, 29 октября 2014 13:37
Деда, теперь я понял слова своего деда, что только у единиц со старостью приходит мудрость, у большинства склероз или маразм, кому как нравиться.
Гость, 29 октября 2014 21:40
баху:
раз на автобусе такая халява, что ж туда никто не рвется, очередей нет!? А типа дальнобоев как грязи стало, все туда ломанулись, безопасность ухудшили, цены уронили... Элитных то уже мало осталось, залетных все больше... :(
Гость, 30 октября 2014 12:45
это точно
Гость, 31 октября 2014 09:10
Гость, 27 Октября 2014 23:38

Сразу видно, дальше Кыштыма никуда не выезжаешь (ну, максимум в Турцию).
Всё верно про тебя написано выше.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений