РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как он летел

Автокатастрофы, 10 мая 2015 18:52, источник: Читатель

А вот так произошёл сам полёт...

Читатель


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2015 19:02
Вот он - "народный герой" :!:  :!:  :!: Молодец :!:  ;)  ;) Как же меня запарил этот забор :)  :)  :)
Ну теперь и собственный опыт у него есть, теперь будет им делиться, о том как не надо ездить по лужам ;)  ;)  :)  8)
Котуха, 10 мая 2015 19:04
вода на дороге + большая скорость = аквапланирование... На большой скорости влетел в лужу и вуаля ....эфект блинчика  . Вода на дороге страшнее гололеда...  . Сочувствую водителю...
Гость, 10 мая 2015 19:15
а что сочувствовать? головой думать надо было ему, "чайнику"
Гость, 10 мая 2015 19:21
А вот никто и никогда не задумался над тем, что с дорог должен быть водоотвод (канализационный сток)? Не будь такой лужи - проехал бы без таких последствий. Примерно такая же лужа есть и на пр. Подольского (ну, или Кыштымская - кому как удобнее), на дамбе - даже поболее будет. И из этих луж (если кто обратил внимание) уже полдороги засыпано вывалившимися кусками(!) асфальта. И никому дела нет. Ни администрации, ни ГИБДД, ни дорожным службам. Я понимаю, что безопасность водителя - дело самого водителя (не учел дорожную обстановку, не снизил скорость и т.п. и т.д.), а ведь все вышеприведенное - это 100 процентная "отмазка" для того, кто непосредственно должен следить за состоянием наших дорог. За которые мы с вами, уважаемые водители и члены их семей, платим не слабые налоги...Я ни в коей мере не снимаю ответственность водителя с данного инцидента (ему еще ооочень повезло, что прохожих на тротуаре не было), но до каких пор состояние дорог в таком мегаполисе, как Озерск, будет таким отвратительным? Кто ответит на этот вопрос? Хотелось бы официальный ответ властей услышать!!! Но... Да не услышан будет глас... вопиющего.... в пустыне...
Гость, 10 мая 2015 19:24
Действие очевидца - "СУПЕР"!
Как так то?! Произошла авария, ты первый очевидец. Помогать людям не учили?! Сдал назад и уехал спокойно! Фу позор!
AVG, 10 мая 2015 19:27
Плохая резина, лужа, поворот и отсутствие ума-вот итог.
Гость, 10 мая 2015 19:41
а я на месте гонщика подал в суд на содержателя дорог. скорость не большая была. выкинула его лужа
Гость, 10 мая 2015 19:44
По нашим дорогам только на бигфутах передвигаться можно, а так советую в городе не гонять если машину и себя не жалко, ну и об окружающих тоже думать надо, повезло ему что детей из школы по тратуару не шло, страшно подумать что могло быть.
Гость, 10 мая 2015 19:48
Хорошо что пешеходов небыло!!!!!УЖАС НА УЛИЦЕ ЕРМОЛАЕВА
Таксист, 10 мая 2015 19:56
Я на лысой резине так не плаваю :( , стопудово скоростной перебор
Гость, 10 мая 2015 19:58
О возможных пешеходах чудило явно не думал :evil:  :evil:  :evil:  Бог наказал.
Гость, 10 мая 2015 20:02
А что за машина-то была? :?:
Сергеев Денис, 10 мая 2015 20:08
Водосток, водоотвод!!!
Не в этом дело!!!
ПЕШНЯ в башке - вот в чем дело!!!
Игорь, 10 мая 2015 20:24
Аквапланинг опасная штука, то что водила без башки - это ладно. А вот во истину счастье, что не было пешеходов, страшно когда страдают невинные люди, особенно дети.
Гость, 10 мая 2015 20:24
Нууу!!! Заборчиик не того!
Никакой бульдойзер не снесёт.
И рано утром на рассвете прилетел звездолет,
Качественный видно!!!
Гость, 10 мая 2015 20:30
аквапланирование, не выбрана скорость движения в соответствии с состоянием дорожного полотна (мокрый асфальт) - именно так скажут в ГИБДД + штраф до 10000 р. за уничтожение ограждения дороги...
Гость, 10 мая 2015 20:32
Ума нет вообще! Нельзя на такой скорости в лужу въезжать.
Гость, 10 мая 2015 20:40
Таким чудакам не надо сочувствовать. Забор из-за таких не успевают делать и детей страшно в школу по этой дороге отправлять, сколько таких чудаков в этом месте вылетали на пешеходную дорогу, сломав забор...
Гость, 10 мая 2015 20:41
жэсть...
Гость, 10 мая 2015 20:43
На учет состояния дорожного полотна и выбор безопасной скорости влета в лужу не хватило.... Пусть каждый сам это слово подставит.
Гость, 10 мая 2015 20:45
Народ в России привык ныть по поводу и без повода ! То дороги плохие , то места во дворе для машин мало, то мусор не вывозят, то ремонты в подъездах  не делают и т. д. А кто нибудь делал что нибудь для того что бы этого не было - правильно лучше дома сидеть за компом и возмущаться. А если бы этот Шумахер кого нибудь из родных сбил я бы посмотрел как тут возмущались про водоотводы ! Не хрен гонять вот и всё ! Водоотводы у него виноваты.
Гость, 10 мая 2015 20:52
75 где то скорость
ГостьЯ, 10 мая 2015 20:54
Водоотводы у него виноваты.
-------------------------
и это в том числе :)
Гость, 10 мая 2015 20:56
нужен бетонный забор от таких водятлов для безопасности пешеходов или лежачего полицая
Михаил, 10 мая 2015 21:08
Какое счастье, что не было людей. Этого судака головой в эту лужу стоило бы окунуться. Просто зла нехватает :evil:
Багира, 10 мая 2015 21:16
А сколько лет этой "вечной" луже,которая даже ремонт дороги пережила? Там пешеходам вообще невозможно ходить, эти "самолетики" низЭнько лЁтают, а пешие прижимаются к забору по грязи в резиновых сапогах. А пальто ВСЁ РАВНО сохранить необрызганным невозможно!
Калилин, пройди пешком здесь!!!
Гость, 10 мая 2015 21:24
Куда вообще ливневки все подевались, почему никто их не чистит :?:  :?:  :!:  :!:  всего день шел дождь, а весь город реально утонул, всё в огромных лужах :!:  :!:  :!: Ни проехать, ни пройти :!:  :!:
Гость, 10 мая 2015 21:45
10 Мая 2015 20:45
Если вы внимательно прочитали мой пост, то суть не в том, что водоотводы виноваты, а в том, что у нас в городе дорог НЕТ и, судя по всему, в ближайшем обозримом будущем не предвидится.
А если уж и совсем внимательно, то есть такая строчка:
"Я ни в коей мере не снимаю ответственность водителя с данного инцидента (ему еще ооочень повезло, что прохожих на тротуаре не было)"
Или не читаем, или шпарим по принципу - не важно что, но что-нибудь написать?
Гость, 10 мая 2015 21:50
Лужи у них виноваты! А не пробовали потише ездить.  Там и без лужи постоянно улетают.
Голову включать надо. А если бы там дети шли, ужас просто. Вечно по городу гоняют как сумасшедшие. Куда ВЫ все торопитесь?
Гость, 10 мая 2015 22:03
А если дети из школы шли и время соответствовало бы....
йцу фыв, 10 мая 2015 22:07
Пока тут пешехода не собьют насмерть ничего тут не измениться !!!
Гость, 10 мая 2015 22:19
Это гидропланирование...
zec174, 10 мая 2015 22:24
Страаайк
Гость, 10 мая 2015 22:35
Если Вы знаете, что у нас плохие дороги - зачем гонять? Очередной молодняк, который сел за руль и стал крут. На дороге нет крутых - есть чайники и умные. Когда уже все эти долбоносики на "девятках" и прочем автопроме перебьют свои машины? Задолбали уже своей наглостью. Кому и что Вы доказываете? То, что в отечественном автопроме не выжить?
Гость, 10 мая 2015 23:06
Дык и собьют даже, тоже ведь ничего не изменится..........
Гость, 10 мая 2015 23:10
Или не читаем, или шпарим по принципу - не важно что, но что-нибудь написать?
------------------------------
читаем...   но акцент именно на отсутствие рабочих ливневок...  ММПКХ не работает(((
Татьяна, 10 мая 2015 23:11
Лужа не лужа , а погодные условия надо тоже учитывать. Господи и кто опять совершил ДТП? Мужчинка. Тетки так не ездят.
Лаврентий Палыч, 10 мая 2015 23:34
Гость, 10 Мая 2015 21:45
10 Мая 2015 20:45
Если вы внимательно прочитали мой пост, то суть не в том, что водоотводы виноваты, а в том, что у нас в городе дорог НЕТ
------------------------------------------
Как это нет? А вы плакаты на улицах видели: "Обещали-сделали!"?
Парень в оранжевом, 11 мая 2015 02:58
И в дождь, и в снег, и в ясную погоду - это опасное место ! Осторожно !
ТурбоЖигули, 11 мая 2015 06:42
хохо проезжал мимо, ребята стояли пиво пили у этой машины, ставили его прям на крышу. явно синька, а вы- аквапланирование....
тачка пассат универсал.
Гость, 11 мая 2015 07:04
Есть такой интересный документ, называется "ГОСТ Р 50597-93, "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения"  Есть там раздел 3:   " ТРЕБОВАНИЯ К ЭКСПЛУАТАЦИОННОМУ СОСТОЯНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ, УЛИЦ И ДОРОГ ГОРОДОВ И ДРУГИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ": "Проезжая часть дорог и улиц... должны быть чистыми, без посторонних предметов, не имеющих отношения к их обустройству..." -Интересно, имеет ли лужа отношение к обустройству дороги?
"3.1.1 Покрытие проезжей части не должно иметь просадок, выбоин, иных Повреждений, затрудняющих движение транспортных средств с разрешенной Правилами, дорожного движения скоростью."
4.2.1 Разметку автомобильных дорог, а также улиц и дорог городов и других населенных пунктов следует выполнять по ГОСТ Р 51256 и наносить в соответствии с ГОСТ Р 52289 и утвержденными схемами.
4.2.2 Дорожная разметка в процессе эксплуатации должна быть хорошо различима в любое время суток (при условии отсутствия снега на покрытии.
4.4.1 Опасные для движения участки автомобильных дорог, улиц и дорог городов... должны быть оборудованы ограждениями в соответствии с ГОСТ 26804, ГОСТ Р 52289, СНиП 2.05.02 и СНиП 2.05.03."    Для сведения могу пояснить, что то жалкое подобие ограждения на Октябрьской не имеет никакого отношения к вышеуказанным ГОСТам. А ведь, если бы ограждение было по ГОСТУ, наш Шумахер отделался бы лишь вмятиной по правому борту. А вообще, может кто-нибудь сказать, какой участок какой улицы в славном городе Озёрске соответствует тем пунктам ГОСТа, которые я процитировал? А ведь там много ещё других пунктов... Боюсь таких участков не найдётся...
Отсюда вытекает, что, то , что в г. Озёрске называют дорогами, на самом деле таковыми не является, поскольку не соответствуют  государственным стандартам. Здесь гости, утверждающие, что в Озёрске дорог нет, совершенно правы.
Но вытекает и второе - администрация города, дорожные службы и ГИБДД  постоянно совершают преступление, разрешая эксплуатировать некие участки земли как дороги, хотя они и не соответствуют стандарту безопасности.И значительная часть аварий , происходящих в городе и их жертв на совести этих организаций.  В данном конкретном случае они не ликвидировали опасную лужу, оснастили обочину опасным ограждением и разрешили движение.
Но вытекает также и третье - городская прокуратура и следственный комитет прекрасно осведомлены о происходящем постоянном преступлении, но никаких мер не принимают...
Гость, 11 мая 2015 07:50
А ЛУЖИ НА ОКТЯБРЬСКОЙ,ДЗЕРЖИНСКОГО,ГАЙДАРА -ЭТО ПАМЯТЬ О ГОРЕ СТРОИТЕЛЯХ И О ВЛАСТИ В ГОРОДЕ ! ! ! ПОЗОР. 21 ВЕК.
Гость, 11 мая 2015 08:22
плохому танцору всё время что то мешает... а водятлам то лужи, то канавы а иногда и пешеходы спокойно ездить не дают...
Гость, 11 мая 2015 08:27
Хорошо что пешеходов не было. повезло!
Гость, 11 мая 2015 08:38
ох и ... этот водятел! кто же  в лужу на такой скорости на повороте залетает? ...сам виноват!
Гость, 11 мая 2015 08:54
Этот заборчик никогда не заржавеет он просто не успевает ржаветь  :D  :D  :D
Гость, 11 мая 2015 09:12
Там вместо забора уже пора ставить блоки ЖБИ или трамплин вертикальный.
ДГ, 11 мая 2015 09:13
Виноват водитель, ибо только он выбирает КАК надо ехать. Все остальные причины второстепенны.
Гость, 11 мая 2015 09:16
Парень в оранжевом, 11 Мая 2015 02:58
И в дождь, и в снег, и в ясную погоду - это опасное место ! Осторожно
----------------------------------------------------------------
Согласен как то зимой ехал вроде не быстро (как мне казалось)-потащило на этот забор спасло только то что в том месте теплотрасса и в метре от забора я зацепился колесами за асфальт
P.S. в ОГИБДД сказали что водитель фольцвагена был пьян
Гость, 11 мая 2015 09:25
На самом деле во время дождя там опасная зона для пешиков не только из за слета на тротуар сквозь забор но и из за луж.Сам всегда перестраиваюсь в левую полосу дабы не смыть волной людей с тротуара :(
Гость, 11 мая 2015 09:34
Лаврентий Палыч, 10 Мая 2015 23:34
Гость, 10 Мая 2015 21:45
10 Мая 2015 20:45
Если вы внимательно прочитали мой пост, то суть не в том, что водоотводы виноваты, а в том, что у нас в городе дорог НЕТ
------------------------------------------
Как это нет? А вы плакаты на улицах видели: "Обещали-сделали!"?===========================-------------------------------------------------------------------------------------       Если просто соблюдать скоростной режим в городе у многих не получается , а сделав нормальные дороги это будет ещё сложнее ( ввиду отсутствия денег в бюджете ) , то простое решение в этом вопросе есть - дороги не ремонтировать , а нормальные участки полотна изрыть . И это ещё даст городу рабочие места в шиномонтажках и автосервисе . Даёшь бездорожье всей Руси !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 мая 2015 10:30
Конечно власти обязаны следить за состоянием дорог, и принимать своевременные меры и с них надо спрашивать за это, Но давайте будем реалистами и отталкиваться от того что имеем на данный момент, когда весь день неустанно льет дождь что можно сделать? Даже в благополучной Европе и США не могут полноценно бороться с последствиями стихии. Голова должна быть своя и у водителей.
Водитель должен учитывать дорожную ситуацию а не гонять по лужам, это чревато и аквапланированием и гидроударами.
Гость, 11 мая 2015 10:53
ну вот дорог нет есть только направления почему нас штрафуют?
со стороны, 11 мая 2015 10:53
Гость, 11 Мая 2015 09:25
Спасибо Вам за это! Кроме шуток! Все бы так ездили  :|
озерчанин, 11 мая 2015 11:07
...удак этот водила! Коротко и ясно. Все остальные комментарии излишни...
Гость, 11 мая 2015 11:27
Эту лужу еще Слотвицкий обещал убрать. Но, увы... В том направлении пешеходам ходить не безопасно во время дождя. Окатят  грязью с головы до пят. Как видно из записи камеры наблюдения, ездить - тоже. Хотя водитель, наверняка превысил скорость.
Кулибин, 11 мая 2015 11:43
Гость, 10 Мая 2015 19:24
Действие очевидца - "СУПЕР"!
Как так то?! Произошла авария, ты первый очевидец. Помогать людям не учили?! Сдал назад и уехал спокойно! Фу позор!
*************************
А чем помочь-то должен был очевидец? Своё авто отдать для поездки за эвакуатором?
Пилот-то вполне спокойно покинул свой катер на глазах у очевидца.
Гость, 11 мая 2015 12:30
А дорогу починили на Дзерж-го....опять огромная лужа около дома 35 !!!! и кто виноват будет при ДТП ?
Юридическая фирма "Тояма Токанава и партнеры", 11 мая 2015 12:42
Интересный случай. Администрация города должна взыскать с водителя стоимость установки 9 секций дорожного ограждения. При этом явно нарушен ГОСТ и СНиП. Не должно быть столь больших разрушений, при такой дорожной  аварии и водитель не должен оплачивать ремонт ограждения. Или в данном случае, главное, что пешеходы не пострадали. Интересный случай. Улыбнуло
asura, 11 мая 2015 12:50
Некоторые водилы ещё специально газу поддают перед лужей,чтоб пешеходов грязью обдать! Что ими движет не совсем понятно..наверно - чувство совести..
Гость, 11 мая 2015 12:51
А виноваты дорожные службы не обеспечившие безопасность передвижения
Мартовский Кот, 11 мая 2015 14:25
Нее...С этими ограждениями надо что-то делать, бутафорские они, так чисто для вида. Ломаются как спички. Повезло, что в это ранее время в праздничный день в этом месте не было пешеходов. В городе нужны ограждения, которые действительно были бы надёжные и которые бы спасли пешеходов. А про подобных водителей уже говорить надоело. Таких водителей много в Озёрске. Вот только из-за некоторых водителей, которые почему-то не включают разум и голову за рулём, могли пострадать совсем невинные люди.  Но этих пешеходов в этом самом месте и в это самое время, к счастью, не было. Надеюсь, что некоторые водители и пешеходы извлекут что-то полезное из этого видео.
Гость, 11 мая 2015 14:31
а куда деньги то у властей деваются?! Налоги то за авто собирают только в путь да и совсем не плохие, тем более если учесть соотношение количества в Озерске машин и дорог, то дороги должны быть куда лучше....
Гость, 11 мая 2015 15:17
Полностью согласен с Гостем 11.05.   7.04.
Гость, 11 мая 2015 15:18
Ехал близко к забору, колесо закусило в воде, повернуло в сторону забора и бросило на него. А скорость не сказать что слишком была, зазевался просто, не предвидел такой ситуации и залез в воду, а зря(((
Гость, 11 мая 2015 15:54
всё под кантролем !
Гость, 11 мая 2015 17:25
Главное в советской спирали вертикали власти - грамотно и вовремя доложить руководству.
Дмитрий, 11 мая 2015 20:20
Нужно менять металлические ограждения на бетонные отбойники. И пусть эти идиоты хоть каждый день об них бьются.
Гость, 11 мая 2015 20:22
Бедный забор,сколько раз уже его сшибали,и зачем только его там поставили :o
Гость, 11 мая 2015 20:41
Гостиница Урал тоже "поплыла". Ждем пока вскроется асфальт.  :evil:
Гость, 11 мая 2015 21:15
Я думаю лужа на дзержинского в эти праздники заслуживает отдельной статьи, авто, как и пешеходы почти переплывали в эти дни. Ремонт свежий, за все дни никто из властей не обратил внимания. Вопросов несколько: кто виноват, кто и когда исправит, за чьи деньги...
Гость, 11 мая 2015 21:39
Для собственной безопасности каждому водителю нужно знать каждую яму в городе и каждую лужу  :evil:
Гость, 11 мая 2015 23:50
поимал водяной клин!
Гость, 12 мая 2015 00:25
Умники и умницы, дай бог вам в таких ситуациях не оказаться. Сидите осуждаете , оскорбляете. Не важно кто за рулем, за состоянием дорог следить надо службам. Ну да молод, глуп не рассчитал. Не дает вам право оскорблять и осуждать.
Алекс Г., 12 мая 2015 01:14
колесо закусило в воде, повернуло в сторону забора и бросило на него.
==========================
Колесо живет своей жизнью, само кусается, само поворачивается, само бросается.......Разве только хвостиком не машет.
Гость, 12 мая 2015 05:16
Гость, 12 Мая 2015 00:25
Умники и умницы, дай бог вам в таких ситуациях не оказаться. Сидите осуждаете , оскорбляете. Не важно кто за рулем, за состоянием дорог следить надо службам. Ну да молод, глуп не рассчитал. Не дает вам право оскорблять и осуждать
------------------------------------------------------------
А разве можно оскорбить того, кто сел пьяным за руль и несётся по улицам города? Как его ни назови, всё мало будет. Хотите быть добреньким за чужой счет? Представьте на этом тротуаре себя, своих близких. И попробуйте произнести: "Ну да, убил, покалечил. Но он же молод и глуп, не рассчитал. Не будем его оскорблять и осуждать".
Гость, 12 мая 2015 07:04
нет дорог- ползи пешком
а то напокупают тазиков и рассекают в них по лужам на космической скорости
потом советы дают космичесокй глупости :D  :D  :D
Гость, 12 мая 2015 08:02
В последние 10 лет количество водителей профессионалов на дорогах города резко возросло. Каждый третий мнит себя участником кузовной серии DTM,  каждый второй является толкователем и объяснятелем ПДД на местных форумах. Непонятно тогда, что за мастера руля и педалей не могут справиться с проездом лужи на улице города, или сложнейших развязок типа Ленина-Колыванова, Ленина-Музрукова. Очень много знаем, дико мастерски водим автомобили, как нам кажется, но статистика вещь упрямая, качество озерских водителей весьма посредственное в массе своей.
Crunch, 12 мая 2015 10:44
в таких ситуациях только газ держать ровно и руль крепко. а он по ходу или сбросил, или тормозить начал, понесло зад, тут даже на 40 км/ч убраться можно, причем любому, так как препятствие возникло неожиданно.
Гость, 12 мая 2015 10:50
Там раньше вообще никаких заборов не было. И ничего, никто не убивался. Тут мозги ремонтировать надо, а не заборы ставить.
анирам, 12 мая 2015 11:55
Я в шоке - дорожным неумехам всегда кто-то виноват: то лужа в дождливую погоду; то метель в снегопад;, то солнце "бьёт" в глаза в жару; то вдруг по сотовому поговорить захотелось; то тёща в машину посмела сесть; то жена в бордочке чужие трусики нашла и т.д. Таких мне не жалко. Самое главное других не покалечил. А лужи надо проезжать при низкой скорости - правила учить надо и пересдавать. Можно винить в аварии только дорожников. А тут дорога глаааааадкая.
безымянный, 12 мая 2015 15:04
12.05.2015 в 12 часов это видео было показано  по каналу рен тв. Надеюсь чиновники из областного центра  увидят его и предпримут какие-либо действия дабы наказать лиц, ответственных за состояние дорог в нашем городе.
Местный, 12 мая 2015 16:54
А что чиновники областного центра смотрят Ваше Рен-тв.? У них другие каналы в почёте.
Гость, 12 мая 2015 19:09
Я даже в сухую погоду на этом повороте медленно еду т.к. там после раскопок ММПКХ неровность осталась асфальтом и то ровно не могли закатать, а то что там лужа после хорошей  погоды это само сабой все знают, а если ты выпил сиди дома, это тоже не все соблюдают, даже уже в  рифму складывается, вобщем удачи всем таким неудачникам :D
Гость, 12 мая 2015 19:40
Проезжал мимо в 9:00 бока у фольца вроде целые а вот морды нет аж до "телевизора",Кто тут пишет занесло зад-глубоко не прав сначала он сбил мордой штук 5 столбов а уж потом возможно среагировал-нажал на тормоз но в тот момент перед уже был на тротуаре (не в луже ) и вот только тогда зад занесло,Судя по времени реакции был скорее пьян чем трезв  :(
Гость, 12 мая 2015 20:27
А водила похоже в компьютере ездить учился.
Гость, 12 мая 2015 22:25
В суд надо подавать на администрацию города, за неработающие во всем городе ливнёвки и дороги не по ГОСТУ!!! Мне жалко этого и всех остальных водителей в городе!!! :!:  :!:  :!:
дракула, 12 мая 2015 23:13
Надеюсь, он получил заслуженные 15 суток? Или как?
Гость, 13 мая 2015 06:57
Интересное складывается кино! С одной стороны этот гонщик нарушил, всё, что можно и, конечно, заслуживает наказания. С другой стороны, те бездельники и,как выше сказано, преступники,  ответственные за состояние дорог и за разрешение на их эксплуатацию, тоже нарушили всё что можно! Таким образом, наш гонщик, если подсуетится и найдёт сильного адвоката, может ещё содрать с них понесённый ущерб.
Гость, 13 мая 2015 11:09
Гость, 13 мая 2015 21:51
Какую только чушь тут не написали! Все у них виноваты. Как всегда. И дождь, и администрация города, и дорожные службы. И кОлея наверно тоже помешала как всегда. Забыли только полицейских и мотоциклистов. Тысячи людей ездили по этой луже несколько дней. Никто не улетел. Но один пьяный безбашенный лихач все-таки попал в ловушку. И, получается. что он ни в чем не виноват. Абсолютно ни в чем.
Чудны дела твои, господи.
Гость, 13 мая 2015 22:25
У Господа есть всякие дела.  Бывает, что по его воле некоторые читают одно, а понимают  не то, что написано. Например, здесь нигде не написано, что "..лихач ни в чём не виноват"
А написано совсем другое - Если бы ответственные за состояние дорог и за разрешение на их эксплуатацию выполняли бы свои обязанности, аварий было бы меньше.
Гость, 14 мая 2015 00:16
Водила по пьяни превысил скорость и улетел с дороги, по пути снес картонное ограждение.Из-за лужи и своего синего состояния ближайшие 1,5-2года он может со спокойной душой сидеть в синей яме (или луже), или где ему будет угодно.
Гость, 14 мая 2015 17:57
Гость, 13 Мая 2015 22:25
У Господа есть всякие дела. Бывает, что по его воле некоторые читают одно, а понимают не то, что написано. Например, здесь нигде не написано, что "..лихач ни в чём не виноват"
А написано совсем другое - Если бы ответственные за состояние дорог и за разрешение на их эксплуатацию выполняли бы свои обязанности, аварий было бы меньше.
===
Все понятно. У вас на улице идет дождь, потому что мокро.
Жаль, что в городе осталось очень мало умных людей.
Гость, 14 мая 2015 21:27
Согласен. Очень мало осталось.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений