РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Очередной "подарок" к Дню ГИБДД

Автокатастрофы, 4 июля 2015 10:13, источник: Читатель

Вчера около часа ночи на перекрестке Монтажников и Дзержинского произошло ДТП. Молодой человек летел по Монтажников на ВАЗ 2113 серого цвета, виляя по сторонам к Гайдара и не тормозя  влетел  ФОРДУ гн 111 в правый бок. От чего тот улетел в кусты к остановке. Водитель ВАЗа был пьян, "скорая" оказывала помощь ему. ВАЗ в хлам. 

Читатель

WP_20150704_001[1].jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Игорь К., 4 июля 2015 11:42
Обязательно нужно вводить уголовную ответственность за пьяную езду и в этой статье не должно быть слова "условно", только реальный срок, к примеру от трёх месяцев и так далее....Штрафы и "сутки" людей не отрезвят.
Гость, 4 июля 2015 13:07
да чего толку от этих условок то и посадок!эти клоуны и после такого дальше так же будут ездить.у нас же в городе все самые умные и крутые!
Гость, 4 июля 2015 13:54
лишать прав пожизненно.....
Изя Мрут, 4 июля 2015 14:18
Теперича это не то, что давича. С 1 июлю вступил в силу закон с уголовной ответственностью за синюю езду.
Гость, 4 июля 2015 16:00
Почему алкоголь до сих пор продают в магазинах не приравнивают его к наркотическим средствам :?:  :!: И наказание должно быть как за распространение и употребление наркотиков :!:  :evil:
Гость, 4 июля 2015 16:19
Частенько этот на тринаре своем пьяный ездил,вот к чему привело
Гость, 4 июля 2015 17:00
на вазе номер случаем не 550
Гость, 4 июля 2015 17:05
если бы была ШТРАФ СТОЯНКА то алкаши боялись бы садиться за руль поскольку выйдя через 15 суток чтобы забрать машину необходима была кругленькая сумма и было не повадно нетрезвыми лезть за руль
Гость, 4 июля 2015 17:18
Может этот и сбил пешехода по космонавтов
Гость Дважды судимый, 4 июля 2015 18:02
Не судите да не судимы будете.
Гость, 4 июля 2015 18:14
Как говорил на сайте какой-то умник: "ненулевое промилле тут ни причем, и количество алкашей за последние 2 года не изменилось.."
Ну, ну.. Ваще не изменилось.. Ни разу..
Надо отодвинуть порог ненулевого промилле еще немного в большую сторону, а то ведь совершенно невинно могут пострадать эндогенные алкоголики. Те самые эндогенные алкоголики, в которых наша страна глубоко погрязла за последние 2 года.
Гость, 4 июля 2015 18:20
За пьяную езду надо изымать водительское удостоверение, конфисковывать автомобиль(который потом будет продан с аукциона и деньги за его продажу пойдут на возмещение ущерба потерпевшему) и лишать свободы.
Гость, 4 июля 2015 19:29
Номер автомобиля не 550
Я знаю его
Гость, 4 июля 2015 22:48
Гость, 4 Июля 2015 19:29
Номер автомобиля не 550
Я знаю его

А знаешь, так напиши фамилию. Хорошо бы прав лишили пожизненно, да в тюрьму посадили бы лет на 10.
озерчанин, 4 июля 2015 22:50
Довыёживался...
Гость, 4 июля 2015 23:24
Уважаемый Гость Дважды судимый! Вот Вы написали:,, Не судите да не судимы будете."Вы наверно кого-то дважды судили, и за это потом сами оказались дважды судимы.Вы случайно раньше не заседали в народном суде в качестве главного обвинителя? :D  :D  :D
Гость, 5 июля 2015 00:04
Я не умник, но утверждаю, что нулевое промилле - это наиглупейшая тупость. Всю жизнь оно было в Советском Союзе и России, и что? Количество пьяных ДТП растет не от эндогенных алкоголиков, а от количества беспредельщиков и моральных уродов, которых все больше. Раньше было критерием состояние опьянения по совокупности нескольких признаков, в том числе промилле, а сейчас ТОЛЬКО промилле. Что это дало? - ничего, беспредельщики продолжали убивать, кто побогаче - откупались, параллельно сократили ДПС, а под статью шли эндогенные с 0,05 промилле, те что победнее. Сначала искорените на дорогах выродков, а потом уж за эндогенных беритесь :(
Мэр-диктатор, 5 июля 2015 00:15
Эх, был бы я мэром-диктатором, тады вообще бы установил для всех авто (кроме служебных) платную езду по городу, плюс ещё заплати за въезд во двор. Нечего народ травить и давить. А на собираемые деньги оживил бы общественный транспорт (с троллейбусами) и около каждого КПП забубенил бы БЕСплатные охраняемые полигоны-автостоянки (для нищеты, у кого денег на гараж не нашлось).
Ромс, 5 июля 2015 00:22
Не поможет уголовная ответственность за езду в пьяном виде. Эти законы принимают люди у которых личные водители и депутатская неприкосновенность. Они понятия не имеют почему пьяные садятся за руль. А садятся за руль потому что не соображают что творят и когда человек бухой ему до лампочки какой закон принял чувак с личным водителем и депутатской неприкосновенностью. А ПРОСЫПАЯСЬ ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ. По любому у 80% водителей такое было.                        НУ ПОНЕСЛОСЬ ДАВАЙТЕ :o  :o  :o
Гость, 5 июля 2015 02:41
Антоха)))))
Гость, 5 июля 2015 03:33
Гость, 4 Июля 2015 16:00
Почему алкоголь до сих пор продают в магазинах не приравнивают его к наркотическим средствам :?:  :!: И наказание должно быть как за распространение и употребление наркотиков :!:  :evil/////////////////////////////////////// Ну и бредятина!!!
Гость, 5 июля 2015 11:13
Гость, 5 Июля 2015 00:04
Раньше было критерием состояние опьянения по совокупности нескольких признаков, в том числе промилле, а сейчас ТОЛЬКО промилле. Что это дало? - ничего

Как это - НИЧЕГО? А как же резкое увеличение ДТП по вине алконоидов после введения ненулевого промилле? Вы бы хоть ознакомились с официальной статистикой по этому поводу, прежде, чем делать такие громкие заявления и нести подобною ахинею. Честно говоря, лично я, к примеру, не знаю, надо ли возвращать нулевое промилле или нет. Я всего лишь вижу упрямые факты, говорящие о том, что нынче пьяных за рулем гораздо больше. И главное совпадение заключается в том, что их количество выросло именно после послабления закона ровно 2 года назад.
Пример: мой сосед. Кстати, добрейшей души человек. И вовсе не глупый. Когда трезвый. Когда было нулевое промилле, он реально боялся садиться за руль. А теперь говорит, что свою норму знает на зубок. После выпивания полторашки пива через час ему можно ехать. Его в таком виде уже проверяли. Он вполне укладывается в норму, установленную законом, которую недалекие люди вечно пытаются отнести к погрешности прибора. А после выпивания 0.5 пива, вообще едет сразу. И таких по стране -тьма. Надо ли говорить о том, боятся ли теперь люди вообще ездить с банального похмелья. Или вдруг все они резко стали "любителями кваса и кефира"? А сколько среди них еще тех, которые тоже знают свою норму наизусть, но просто не могут вовремя остановиться? Дальше выводы делайте сами.
Гость, 5 июля 2015 12:53
ВАЗ в хлам (ваз и есть хлам)))
Гость, 5 июля 2015 18:35
а что с водителем форда? били ли пассажиры?
Гость, 6 июля 2015 01:01
а форд какого цвета и модели???  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 6 июля 2015 10:59
Гость, 5 Июля 2015 18:35
а что с водителем форда? били ли пассажиры?

Водитель жив- сработала подушка безопасности, форд восстановлению не подлежит.
Человек в шоке. Пострадал морально, физически и материально.
И что делать с пьяными за рулем, вероятность встретиться с таким возрастает с каждым днем, а , значит,  в такой ситуации и вы можете оказаться.
Предлагайте: какой же закон их отрезвит?...
Гость, 6 июля 2015 12:36
Алкашей надо сажать, авто конфисковать, прав лишать (всяких, в том числе прав избирать и быть избранным). :evil:  :evil:  :evil:
Странная такая, 6 июля 2015 15:48
Гость, 6 Июля 2015 12:36
Алкашей надо сажать, авто конфисковать, прав лишать (всяких, в том числе прав избирать и быть избранным). :evil:  :evil:  :evil:
___________________________________________
Нет... только расстрел... на месте... в присутствии 20 понятых...
Гость, 6 июля 2015 17:22
Интересно, может эта 13 причастна к ДТП на космонавтов 28, просто по времени и по описанию очевидцев очень подходит! Отсюда и начинается вся история, сбил человека и от испуга несся спрятать в гараж машину, но не повезло, на пути оказался форд.
Гость, 6 июля 2015 20:58
По статистике количество мелких аварий выросло за прошлый год В 18 раз (восновном из-за разговоров по мобильникам), а аварий с участием водителей под градусом осталось примерно на том же уровне - 11.1%...
Гость, 7 июля 2015 14:03
А где и как двигался или стоял форд? в каком месте авария то случилась?
Гость, 7 июля 2015 14:11
все от безнаказанности, а кто законы будет ужесточать???, как сами то в тюрьму не хотят!!!
Гость, 7 июля 2015 22:41
Каждый водитель - потенциальный преступник, поэтому после получения прав надо сразу сажать на 15 суток, а, лучше на год!
Гость, 10 июля 2015 12:26
Гость, 6 Июля 2015 20:58
По статистике количество мелких аварий выросло за прошлый год В 18 раз (восновном из-за разговоров по мобильникам), а аварий с участием водителей под градусом осталось примерно на том же уровне - 11.1%
-----
Настоящая официальная статистика (а не придуманная воспаленным сознанием) гласит о том, что количество дтп по вине пьяных увеличилось. И по странному стечению обстоятельств этот стремительный рост произошел именно послее введения ненулевого норматива по содержанию алкоголя в крови. Учите матчасть. И перестаньте фантазировать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений