РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Снова снесли ограждение

Автокатастрофы, 11 апреля 2017 12:47, источник: vk.com

На этих фотографиях, размещённых в сети, видно картину, которую наблюдали утром прохожие, спешащие по улице Октябрьской.

Судя по "результатам", кто-то не вписался в поворот, и в очередной раз пострадало ограждение.


3.jpg

1.jpg

2.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 апреля 2017 13:01
Вот и сменили резину на летнюю, чтобы "Ш" не покупать...
Гость, 11 апреля 2017 13:08
Вот и сменили резину на летнюю, чтобы "Ш" не покупать...
_--------------------------------------------------------
Ага, еще бы мозги сменили. Или купили новые, раз старые сломались...
Гость, 11 апреля 2017 14:12
поймали?
Гость, 11 апреля 2017 14:14
Уже до садика долетают, гонщики долбаные
Местный, 11 апреля 2017 14:39
Зачем мозги, когда есть педаль газа?
Гость, 11 апреля 2017 14:42
Снова снесли ограждение.
___________
Да никто  и не сомневался, что эта традиция вдруг неожиданно прервется. Дорога ровная, препятствий нет, что не гонять. Если мер не примут, не положат полицейского, ждите на перекрестке с пр.Ленина кого нибудь сшибут. Не дай бог, конечно.
Гость, 11 апреля 2017 14:51
А что гибдд говорит о происшествии?
Гость, 11 апреля 2017 15:11
Видео с камеры д/с, она же там есть. Плиз, выложите !!! Город должен знать "героев"
Гость, 11 апреля 2017 15:18
и за чей счёт будут восстанавливать??? :evil:  Опять за наш :cry: ???
Гость, 11 апреля 2017 15:21
Тормоза для трусов! Знаки для дураков!
Гостья К., 11 апреля 2017 16:15
Надо двухметровый забор ставить!  :)
Гость, 11 апреля 2017 16:31
Ощущение, что еще что-то горело там.
Гость, 11 апреля 2017 17:42
ну что ж , бываает
Гость, 11 апреля 2017 18:12
Что-то синее.
Гость, 11 апреля 2017 18:39
около 4-х часов утра летчик на темном солярисе туда приземлился на забор.
Гость, 11 апреля 2017 21:30
там надо бетонном заливать высотой 70 см,как в Кыштыме на мосту около гор .больницы
Гость, 11 апреля 2017 22:29
ну все, ждем лежачего полицейского.... одна из двух дорог осталась где еще можно разогнаться до третьей передачи
asura, 12 апреля 2017 07:09
Дребездончики эти заборные- токма для прикиду ..Столбики бетонные надо на поворотах вкапывать- вот тогда ляпота будет! Лёгким испугом "Джастины Уилсоны" не отделаются.. ;)  :D
Гость, 12 апреля 2017 09:43
Уже 20 лет никто не ремонтирует дороги, а они всё равно умудряются по ним гонять ;)
Осталось теперь только взорвать эти дороги, чтобы не было никакой возможности по ним ездить, а да еще и цены на бензин не забыть увеличить ;)
Гость, 12 апреля 2017 11:04
Лечебные дороги в Волгограде:
http://kontrastniy.ru/krasota-i-zdorove/
Гонсщег, 12 апреля 2017 11:25
Вы, все писатели в серых пыльных очках! ой опять... сколько можно....наказать немедленно..
Линзу для просмотра поменять, совсем по другому можно посмотреть.
Ограждение какая хорошая штука что снизило скорость не управляемого на момент соприкосновения с ним снаряда. Без него авто точно бы на территорию дет сада проникло. Присыпать песочком и деткам игровой снаряд)) Почините пожалуйста поскорее, а то мало ли чего. Сезон то только начался.
Гость, 13 апреля 2017 14:04
Ограждение сегодня восстановили. Запчасти в мусорке. А где летчик? Забор восстанавливать собирается? Или ты считаешь у Яслей деньги на это заложены? Или плати или сам ремонтируй.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений