Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Три столкновения за несколько минут

Автокатастрофы
26 мая 2018 10:10
источник: Собинформ
 

15-36 часов в городе Озерск на Озерском шоссе водитель женщина 42 лет, управляя автомобилем Рено, при перестроении не уступила дорогу автомобилю Лада Гранта, под управлением 31 летнего мужчины, двигавшемуся в попутном направлении без изменения направления движения и совершила с ним столкновение. 

В момент оформления ДТП в 15:38 часов, водитель Рено вышла на проезжую часть для выставления знака аварийной остановки, в этот момент мужчина 50 лет, управляя автомобилем Ваз 11193, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на женщину-водителя. 

Во время оформления в 15:40 часов водитель мужчина 34 лет, управляя автомобилем Пежо, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий в результате предшествующих ДТП автомобиль Ваз 11193. 

В ходе проведенных разбирательств сотрудниками ГИБДД на данном участке было зарегистрировано 3 ДТП, одно из которых с пострадавшим. Водитель ВАЗ 11193 получил телесные повреждения.


VBC8PVnIC0Y.jpg

fuqiqpndNR4.jpg

AFMoIGc9pjM.jpg

XjHNmLPU6s8.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Мая 2018 10:41
Мне нравится0
Красота...
Гость, 26 Мая 2018 10:42
Мне нравится0
Продукция АвтоВАЗа, эти Рено тоже делает АвтоВАЗ.
оон, 26 Мая 2018 10:57
Мне нравится0
делов то, лежачего на этом перекрестке  8)
Гость, 26 Мая 2018 11:08
Мне нравится0
УЖАС КАКОЙ, ЭТО ЖЕ НАДО ЕЩЕ ТАК УМУДРИТЬСЯ :D
Коняшка, 26 Мая 2018 11:20
Мне нравится0
Ну если это ТА женщина-водитель на Рено, видос с "исполнением" которой я выкладывала в ВК, то ничего удивительного :| . Скорейшего ей выздоровления.
Гость, 26 Мая 2018 11:24
Мне нравится0
Народ вы вообще своим трудом права делаете?
Гость Рокер, 26 Мая 2018 11:33
Мне нравится0
Как показывает статистика, на тазах эконом-класса люди ездить не могуть,да и с ПДД у многих большие проблемы.
И этот рой с каждым годом увеличивается....
Гость, 26 Мая 2018 11:38
Мне нравится0
На женщину с рено совершил наезд мужчна на калине и телесные получил мужчина на калине, видимо от этой женщины за наезд.
А.Г., 26 Мая 2018 11:47
Мне нравится0
Калия винавата?
Гость, 26 Мая 2018 11:47
Мне нравится0
А метров за 30 знак выставить не судьба ??? А гаишникам машину поставить перед столкнувшими авто и включить люстру тоже не судьба ??? Вы хоть после таких-то ДТП мозги включайте, а не железо осматривайте и руками машите, думайте о других участниках движения, с учетом погодных условий !!! Случаев полно !!!
Гость, 26 Мая 2018 12:26
Мне нравится0
https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435128883240965.html  и в Челябинске про это пишут
Гость, 26 Мая 2018 12:42
Мне нравится0
Продукция АвтоВАЗа, эти Рено тоже делает АвтоВАЗ.

Это в кабинках :?:
Гость, 26 Мая 2018 13:30
Мне нравится0
При чём тут продукция Автоваза? Дело в прокладке между рулем и сиденьем. Интересно, какие автошколы они заканчивали?
Гость, 26 Мая 2018 14:22
Мне нравится0
Простите за мой "французский", но... вы че, дурачье!
Гость, 26 Мая 2018 14:25
Мне нравится2
https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435128883240965.html
Комментарии там интереснее!!!)))
Гость, 26 Мая 2018 14:31
Мне нравится0
А.Г., 26 Мая 2018 11:47 Это нравится0
Калия винавата?
------------------------
может смартфонили :?:  :o
Гость, 26 Мая 2018 15:24
Мне нравится0
Да и с правами проблемы у людей, и с глазами, и со скростью прохождения сигналов от глаз до рук и ног, что то тормозит в этой цепочке. Мне хватило времени снизить скорость со 100 до 40 и спокойно объехать этот завал, со 140 тоже бы хватило. А здесь, один тетку не объехал, другой всю кучу собрал. Стиль озерских шоферов, права взял, машину взял, гашетку в пол поехал, а малейшая нештатная ситуация и все... не шмог, не справилси.
Гость, 26 Мая 2018 15:56
Мне нравится0
Гость, 26 Мая 2018 10:42
Продукция АвтоВАЗа, эти Рено тоже делает АвтоВАЗ.
================
При чём тут производитель?! Посади таких водятлов хоть в кадиллак какой, хоть в сенат-лимузин новоявленный - результат будет столь же плачевный... Ни ПДД  не соблюдают, ни ездить не умеют, одни понты...
Гость, 26 Мая 2018 16:06
Мне нравится0
Сказочные водители. И зачем их только из автошколы выпустили...
Гость, 26 Мая 2018 16:47
Мне нравится0
Продукция АвтоВАЗа, эти Рено тоже делает АвтоВАЗ.

Те Рено, что на снимке, делает Автофрамос в Москве.
Андрей, 26 Мая 2018 17:02
Мне нравится0
https://vk.com/video23044795_456239024
Заводчане носятся как угорелые. Даже автобусы "играют в шашки". ГИБДД, куда смотрите?
Гость, 26 Мая 2018 18:05
Мне нравится0
А.Г., 26 Мая 2018 11:47
Калия винавата?

ана радимая!
кто жи ищо?
Гость, 26 Мая 2018 18:40
Мне нравится1
Причина катастрофы - гипоталамус.
Гость, 26 Мая 2018 19:42
Мне нравится0
Что пьяные все что ли, не комментарии, а ужас какой то...
Гость, 26 Мая 2018 20:00
Мне нравится0
еще причиной мог стать снег, который налип на шипы
Гость, 26 Мая 2018 20:25
Мне нравится0
Гость, 26 Мая 2018 11:24
Народ вы вообще своим трудом права делаете?

Гость, 26 Мая 2018 21:31
Мне нравится0
Ни на одной машине нет знака "Летняя резина". Не порядок!
Гость, 26 Мая 2018 23:23
Мне нравится0
ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ! ВАС ЖДУТ ДОМА, А НЕ НАБЕСАХ!!!!
Гость, 27 Мая 2018 07:52
Мне нравится0
Тетка водитель прежде,чем выйти из авто должна была убедиться в безопасности,а она совершив уже одно столкновение создала ситуауию для второй,по сути водитель калины из-за нее в больнице,лишать прав таких водительниц..
Гость, 27 Мая 2018 08:12
Мне нравится0
Водитель пежо попал,разбил две машины,еще и вред здоровью оплачивать,а еще говорят без страховки гонял,там калина столько не стоит сколько он платить будет...
Абориген, 27 Мая 2018 09:01
Мне нравится0
Соглсен с Андреем. Сам неоднократно видел, как заводские автобусы ралли устраивают
Гость, 27 Мая 2018 12:43
Мне нравится0
Мелодраму снять можно: женщина мужчину, её мужчина, его мужчина..
Гость, 27 Мая 2018 14:12
Мне нравится0
Вы посмотрите в каком состоянии дороги - вот водители и перемещаются "змейкой".
Гость, 27 Мая 2018 15:21
Мне нравится0
Заводчане в столовую торопились :D
Блондинко, 27 Мая 2018 16:22
Мне нравится2
Гость, 26 Мая 2018 11:24
Народ вы вообще своим трудом права делаете?

Еще каким. Даже представить себе не можете, сколько раз пришлось потрудиться, чтобы сделать себе права.
Гость, 27 Мая 2018 16:35
Мне нравится0
Эта дорога опасна в то время, когда комбинатовцы едут с работы/на работу. Постойте в восемь утра у поворота к бывшему УПТК. Гонки формулы 1 отдыхают. Нестись выпучив глаза считается у заводчан высшим шиком. Если бы гаишникам нужно было выполнять план, то один день на этой дороге с лихвой закрыл бы месячную норму. И про автобусы верно написано, поливают как легковушки.
Гость, 27 Мая 2018 18:46
Мне нравится0
некоторые так перестраиваются возле оздоровительной бани, искренне себя считая себя "помехой с права"
Гость, 27 Мая 2018 19:33
Мне нравится0
Проезжали мимо ещё до ГАИ, все бегали вокруг машин в светоотражающих жилетах, никаких аварийных знаков не было. Сразу подумали, что собрала всех женщина с Татышского поворота.
ЦРУ.ру, 27 Мая 2018 19:41
Мне нравится0
Сообщите, кто знает, когда комбинатовцы массово едут с работы (во второй половине дня)? Хочется прокатиться с ветерком, но чтобы они под колёсами не мешались. 8)
Я, 27 Мая 2018 22:24
Мне нравится0
ЦРУ.ру, 27 Мая 2018 19:41
Сообщите, кто знает,......
.................................................
Сообщу по секрету, если напишешь номер сот. телефона.
Гость, 28 Мая 2018 01:12
Мне нравится0
Самое смешное, что там места- самолет можно посадить. Но как говориться граната у нее не той системы, сама напакостила и людей потянула. Итог все живы, и это хорошо. :D  :
ЦРУ.ру, 28 Мая 2018 10:31
Мне нравится0
Я, звоните 02, и дозвонитесь быстро и трубку я сам сниму, рассекретишься немного... 8)
Гость, 28 Мая 2018 11:08
Мне нравится0
Большинство водятлов шары вылупит и летит, как будто в танке или другие люди сохранились!
Я вообще не понимаю, как большинству выдали права.
Передаю привет двум теткам, которые вылупились на меня с агрессией за то, что мое авто было припарковано в положенном месте, а их это не устроило, по неизвестным мне причинам)))
Прежде, чем искры ярости из глаз пускать, убедись, что ты прав!
Гость, 28 Мая 2018 15:13
Мне нравится1
Там официально три машины, каждая в своей полосе поместится. Неофициально- все пять. И это не считая встречного направления. Как можно там таких делов наворотить? КАК ???????????
Гость, 28 Мая 2018 15:33
Мне нравится0
Гость, 26 Мая 2018 11:47 Это нравится0
А метров за 30 знак выставить не судьба ??? А гаишникам машину поставить перед столкнувшими авто и включить люстру тоже не судьба ??? Вы хоть после таких-то ДТП мозги включайте, а не железо осматривайте и руками машите, думайте о других участниках движения, с учетом погодных условий !!! Случаев полно !!!
=======
Знак согласен ,а люстру себе включи см. фото
Гость, 28 Мая 2018 23:33
Мне нравится0
а где мотоциклист который во всем виноват ))))
Гость, 29 Мая 2018 20:57
Мне нравится0
Гость, 27 Мая 2018 15:21
Заводчане в столовую торопились

не успели
Игорек Еремин, 30 Мая 2018 16:21
Мне нравится0
Гость, 26 Мая 2018 10:42
Продукция АвтоВАЗа, эти Рено тоже делает АвтоВАЗ.

1) Как шильдик Рено мешает Логану  ездить?  8)
2) Что бы ты съязвил если бы столкнулись  Toyota Land Cruiser Prado и Honda Civic VIII?
Гость, 30 Мая 2018 23:38
Мне нравится0
1) Как шильдик Рено мешает Логану  ездить?  8)

Вам обидно за кого :?:  :)
Гость, 31 Мая 2018 11:27
Мне нравится1
За адекватность на дороге. Ее нынче днем с огнем не сыщешь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений