Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Догнал на Кыштымской

Автокатастрофы
25 октября 2018 10:15
источник: Управление ГИБДД
 

Во вторник около 13 часов на 1 км автодороги улицы Кыштымская водитель 1950 года рождения, управляя автомобилем "Рено Дастер", не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем "Рено Сандеро", под управлением водителя 1953 года рождения.

В результате ДТП, пассажир автомобиля "Рено Сандеро", женщина 1962 года рождения, получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. 


ThSLT-ortkI.jpg

satV31ZYtRE.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Октября 2018 10:23
Мне нравится0
прЭлесть какая)))  догнал женщину...   и куда смотрел? и как эти мужчины водят??? вот в чем вопрос
Гость, 25 Октября 2018 10:29
Мне нравится0
Отвлекаются водители, не дело это, внимательнее нужно быть, автомобиль вещь опасная.
Гость, 25 Октября 2018 10:34
Мне нравится0
А это как раз к вопросу о пенсионной реформе - в аварии участвуют водители 68-и и 65 -и лет.........
Гость, 25 Октября 2018 10:47
Мне нравится0
А два дня назад под Аргаяшом были совсем молодые озерчане.И там есть погибший.Так что пенсия тут не причем,все дело в голове водителя.
Читатель, 25 Октября 2018 11:02
Мне нравится0
Эти жидкости специально делают красными или зелёными, чтобы при аварии была разлита красная лужа как кровь или зелёная как гуманоид?
Гость, 25 Октября 2018 11:14
Мне нравится0
>Читатель, 25 Октября 2018 11:02
>Эти жидкости специально делают красными или зелёными, чтобы при аварии была разлита красная лужа как кровь или >зелёная как гуманоид?

Выльется синяя - значит алкаш
Гурд, 25 Октября 2018 11:15
Мне нравится0
как раз пенсия и при чём :!: гнал и думал о ней(о пенсии), а не о дороге 8)  :!: да и дустер евоный наверняка кредитный :oops:
Гость, 25 Октября 2018 12:28
Мне нравится0
Догнал и въехал в зад.
Доброжеватель, 25 Октября 2018 12:40
Мне нравится0
это не жидкости :cry: это монстертреки :D
Гость, 25 Октября 2018 14:22
Мне нравится0
в аварии участвуют водители 68-и и 65 -и лет....
Женщина- 62 года рождения. Т.е ей 56 лет. Откуда 65 лет взялось? Цифры местами перепутал или с математикой не дружите товарищ? Кстати, пенсионеркой она, по нынешним меркам , тоже не получается. Короче сам запутался и других с толку сбиваешь, Сусанин.
Гость, 25 Октября 2018 15:34
Мне нравится0
Женщина - пассажир, водитель 1953 года рождения. Что не понятно?
Гость, 25 Октября 2018 15:46
Мне нравится0
Почти 70 лет. Реакция подводит. Внимание отсутствует. Ничего не видим. Никого не пропускаем. Дистанцию не держим. Просчитать ситуацию не можем. Пора уже с машины слезать. И на печку.
Гость, 25 Октября 2018 15:53
Мне нравится0
Читайте внимательнее, 62-го пострадавшая пассажирка. Предпенсионный возраст виноват, глаза не видят, мозг не шевелится.
Гость, 25 Октября 2018 16:32
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2018 14:22
в аварии участвуют водители 68-и и 65 -и лет....
Женщина- 62 года рождения. Т.е ей 56 лет. Откуда 65 лет взялось? Цифры местами перепутал или с математикой не дружите товарищ? Кстати, пенсионеркой она, по нынешним меркам , тоже не получается. Короче сам запутался и других с толку сбиваешь, Сусанин.

Специально для Вас,самый вы наш одарённый математик -  .......водитель 1950 года рождения,.......под управлением водителя 1953 года рождения..........
Это  люди примерно того года когда по новому закону нужно выходить на пенсию(или чуть больше) и они уже не могут управлять нормально автомобилями не то,что работать......
Гость, 25 Октября 2018 19:07
Мне нравится0
Товарищи, прекращайте прыгать в лодке :!:  8)
Гость, 25 Октября 2018 19:18
Мне нравится0
Кравища зелёная )))
Гость, 25 Октября 2018 20:01
Мне нравится0
Странно, что этому чудаку на ДУСТерЕ не мотоциклист помешал. Тогда кто?
Загадка сия непонятна и завораживает.
Гость, 25 Октября 2018 21:40
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2018 19:07
Товарищи, прекращайте прыгать в лодке

крыс уже несколько раз укачало, стошнило, и они заново начали закусывать? друг другом?
:o
Мартовский Кот, 25 Октября 2018 21:45
Мне нравится0
Встреча двух "французов". Это был не день реноводов. Оба французских авто, причём оба одной марки, да и ещё оба водителя почти ровесники. Женщине желаю скорейшего выздоровления! А ведь слоган компании "Renault" – "Passion for life", что переводится как "Энергия жизни". Всем желаю позитивной и доброй энергии в любом возрасте и в любом автомобиле! :)
Гость, 26 Октября 2018 09:22
Мне нравится0
Вчера только на Семенова 2 аварии видел. Полнолуние ?
Гость, 26 Октября 2018 14:45
Мне нравится0
Всем желаю позитивной и доброй энергии в любом возрасте и в любом автомобиле! :)

В одном?
Гость, 26 Октября 2018 14:51
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2018 21:40

1952.
Татьяна, 26 Октября 2018 17:38
Мне нравится0
Блин почти ровесники ,
Гость, 26 Октября 2018 18:39
Мне нравится0
Гость, 26 Октября 2018 09:22
Вчера только на Семенова 2 аварии видел. Полнолуние ?

калия
Мартовский Кот, 30 Октября 2018 03:46
Мне нравится0
В одном?
=====
В любом. Значит в нескольких.
Гость, 30 Октября 2018 18:13
Мне нравится0
В любом. Значит в нескольких.

Написано: "в любом автомобиле". ЗиЛ, Packard, Fiat Nuova...
Мартовский Кот, 2 Ноября 2018 05:33
Мне нравится0
Написано: "в любом автомобиле". ЗиЛ, Packard, Fiat Nuova...
=============
Ну кому как. Как говорится, у кого какие вкусы. Пусть каждый будет в том автомобиле, в каком пожелает. Про автомобиль Packard впервые слышу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений