Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Четыре автомобиля пострадали в аварии

Автокатастрофы
16 мая 2019 10:15
источник: vk.com
 

Вчера на перекрестке улиц Строительная и Свердлова произошла авария с участием четырех автомобилей.

О происшествии сообщили в группе «Говорит Озерск» социальной сети «Вконтакте».


wbljxMn7ja4.jpg


По словам автора публикации, девушка, управляя автомобилем «Матиз», не уступила дорогу яндекс-такси. После удара Volkswagen Polo, пролетев 20 метров, зацепил припаркованные Mazda и Nissan X-Trail.


wAM18UaiOZw.jpg

RhmZBwxHY6o.jpg

2P_kiZ8P5cs.jpg

Все фото из группы "Говорит Озерск"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Мая 2019 10:27
Мне нравится0
Грусть.  Лето, много неопытных водителей появилось на дорогах. Вот результат.
Гость, 16 Мая 2019 10:39
Мне нравится0
Этому фольксвагену не везет,машина из такси класс.Оксана которая на ней ездит год назад ее разбивала на кыштымской.машине всего год.
Гость, 16 Мая 2019 11:14
Мне нравится1
Гололед?Колея?Некошенная трава?
Гость, 16 Мая 2019 11:53
Мне нравится0
ДА ДА!! КАЛИЯ !!!  :!:  :)
Гость, 16 Мая 2019 12:12
Мне нравится0
Да неее, это параллельные улицы, аварии на этом перекрестке не возможны!
Гость, 16 Мая 2019 12:35
Мне нравится0
Грусть.  Лето, много неопытных водителей появилось на дорогах.

Рядом с Яндекс.Такси :?:
Гость, 16 Мая 2019 12:36
Мне нравится1
Безголовость и неадекватность людей за рулём поражает и набирает угрожающие темпы. Запомните - автомобиль (как и любое другое транспортное средство), это средство повышенной опасности ни больше и ни меньше, об этом нужно помнить каждый раз садясь за руль, кому-то эту фразу необходимо клеить на лобовое стекло. Почему происходят такие аварии - водитель за рулём думает о чём угодно, только не о дороге, кто сопереживает персонажам просмотренного сериала, кто вспоминает биографию увиденного знакомого, про телефон я вообще молчу - короче витает в облаках. Некоторые думают, что они одни на дороги, одни потому что сдавали на права очень давно, тогда авто было мало, другие в силу ТВ воспитания - ты лучший и тебе нужнее, остальные виртуальность. Встречаются и такие неадекваты - по дворам, где дети, летают, там где можно и нужно ехать быстро - тормозят. Особенно бесят такие - займут две полосы и едут с одинаковой скоростью, похоже назло, другие мешают обгону, двигаясь посередине, понимаю бывают дороги плохие, но не уступают даже когда сигналишь. Иной раз охота остановить такого и поговорить по-мужски. Достали и Лавров.
Ковбой, 16 Мая 2019 12:37
Мне нравится0
Будем надеяться, что у этого Матиза все документы в порядке.
Гость, 16 Мая 2019 12:45
Мне нравится0
-Не виноватая я! Он сам откуда-то приехал! :{}
Гость, 16 Мая 2019 12:51
Мне нравится0
:o и снова девушка :?:
777, 16 Мая 2019 12:56
Мне нравится0
Злые Вы все!!!!! Девушке итак не повезло,матизы всякие под колеса кидаются.....
Гость, 16 Мая 2019 13:07
Мне нравится0
Девушка девушке дорогу не уступила. Девушка от девушки не увернулась. Бывает. Обычная история.
Гость, 16 Мая 2019 13:28
Мне нравится0
Мне показалось, что там значительно бОльшие повреждения у авто, авакуатор работал. Или там в 19-30 еще авария произошла?
Гость, 16 Мая 2019 14:13
Мне нравится0
Обычная история.

Задача. Пешеходный переход со знаками и разметкой. На переходе девушка. Автомобиль за 50 метров до перехода. За рулём девушка. Вопрос: с каким усилием нужно давить на педаль газа, чтобы для девушки на переходе автомобиль стал помехой справа?
Гость, 16 Мая 2019 16:11
Мне нравится1
Девочек было всего две, а делов наворотили, как целый взвод.
Гость, 16 Мая 2019 19:04
Мне нравится0
Следует воздерживаться от поездок во время сильнейших магнитных бурь :!:  :idea:
Гость, 16 Мая 2019 20:41
Мне нравится0
особенно девушкам
Коняшка, 16 Мая 2019 21:34
Мне нравится0
Этому фольксвагену не везет,машина из такси класс.

:| Может фольксвагену стОит прокладку поменять?! ;)
Гость, 16 Мая 2019 22:15
Мне нравится0
"...После удара Volkswagen Polo, пролетев 20 метров, зацепил припаркованные Mazda и Nissan X-Trail..."
Кажется эти 20 метров на все 50 тянут. Есть предложение: водителям перед перекрёстком хотя бы чуть-чуть скорость снижать
Гость, 16 Мая 2019 22:26
Мне нравится0
Девушки! Если вы садитесь за руль, не пользуйтесь  во время движения сотовым телефоном, у вас и так голова засорена разным хламом(сумочка  не тон, парень лишнюю бутылку пива выпил, подруга ноготь сломала после маникюра и т .д.) можно долго перечислять этот список, ведь утром посмотрите из пяти авто леди,-четыре бизнес- вумэн, дорожную ситуацию в режиме езды адекватно оценить трудно (не зря есть штраф за разговоры по телефону), а тут еще на дороге столбики со знаками от ПДД, которые нужно идентифицировать.
Татьяна, 16 Мая 2019 22:41
Мне нравится0
Ну елы палы ,  автоледи виноватка .
Гость, 16 Мая 2019 23:34
Мне нравится1
Мне кажется очень неоднозначная ситуация. Места для объезда более чем достаточно было, НО при манере езды #ЯЖНАГЛАВНОЙ и топить в пол на таком "неприятном" перекрестке - результат виден. Хорошо, что в такси не было пассажира как и пешеходов на перекрестке, по мне так чудо. Белый поло 999 уже кажется легенда Озерска :D  ходят слухи что на поло даже страховки не было. Вспомнили про аварию год назад, наверняка если покопаться найдутся и другие. А девушка или не девушка... за рулем кто угодно мог быть. И избежать такого "боулинга" от поло можно было, тормозами то такси наверняка оборудовано. Не топлю за матиз, она не права, но по-человечески жалко. При таком просмотре на выезде со Свердлова приходится, к сожалению, вылезать и нарушать. Ей не повезло. А городу желаю спокойствия на дорогах.
Гость, 16 Мая 2019 23:36
Мне нравится1
Гость, 16 Мая 2019 10:39
Этому фольксвагену не везет,машина из такси класс.Оксана которая на ней ездит год назад ее разбивала на кыштымской.машине всего год.
_______________________________________________
Этому Фольксвагену не повезло с водителем
Гость, 17 Мая 2019 00:09
Мне нравится0
Выбила страйк :D
Гость, 17 Мая 2019 09:36
Мне нравится0
Гость, 17 Мая 2019 00:09
Выбила страйк :D

Страйк выбил поло, а счет за банкет наверняка матизу перепадет. Грустно.
Гость, 17 Мая 2019 11:56
Мне нравится0
Татьяна, 16 Мая 2019 22:41
Ну елы палы ,  автоледи виноватка .

Как всегда. :cry:
Гость, 17 Мая 2019 16:02
Мне нравится1
Одна читала смс - заявку, другая читала, что нужно купить хлеба в монетке, в итоге обе не видели дороги.  :(
Гость, 17 Мая 2019 18:31
Мне нравится0
Недавно в подслушано в Озерске была заметка про эту машину, как она наказала подвыпившего клиента чеком в круглую сумму. Карма вернула сдачу во многократном размере. Будьте добрее и добро вам вернется востократно
Гость, 17 Мая 2019 19:23
Мне нравится0
Одна читала смс - заявку, другая читала, что нужно купить хлеба

Два потрясения было за скольько не посчитать лет. Первое - парень подъехал к месту с урной и опорожнил пепельницу. Второе - парень остановился на обочине для использования телефона. Больше аналогичных происшествий не случалось в поле зрения :)
Татьяна, 18 Мая 2019 17:50
Мне нравится0
Гость, 17 Мая 2019 11:56
Татьяна, 16 Мая 2019 22:41
Ну елы палы ,  автоледи виноватка .

Как всегда. :cry:

Да ладно как всегда, как всегда это у нас мужики, а тетки один раз - и сразу четырех завалила. Так что мы редко - но метко.
Гость, 19 Мая 2019 16:16
Мне нравится0
Эх, не повезло Поло.  :cry: Ему бы наездницу поменять.
Гость, 21 Мая 2019 13:33
Мне нравится0
девочки, что ж вы такие неаккуратные и невнимательные?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений