Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Авария на перекрёстке

Автокатастрофы
23 мая 2019 12:51
источник: Читатель
 

Сегодня примерно в 11.30 на перекрёстке улиц Кирова и Строительной произошла авария, об этом сообщили очевидцы в социальной сети.


004-4_vX5_kBUmnoc.jpg

001-1_si_J6rWpZ34.jpg

002-2_HsGmNTTZ1BQ.jpg

003-3_B_aVDj6CxpY.jpg

Фото vk.com





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Мая 2019 13:25
Мне нравится3
А всего лишь нужно запретить оставлять автомобили вдоль Строительной 39 и сразу откроется обзор при выезде со второстепенной
Коняшка, 23 Мая 2019 14:40
Мне нравится0
Фигасе его "унесло"! :o
Согласна с оратором выше: из-за припаркованных авто приходится "высовываться" чуть ли не на полперекрёстка.
Гость, 23 Мая 2019 14:48
Мне нравится0
А всего лишь нужно запретить оставлять автомобили вдоль Строительной 39

Кому нужно? По аварийности, наверное, тоже "дорожные карты" существуют.
Гость, 23 Мая 2019 15:07
Мне нравится1
Не люблю этот перекресток! Ничего там не видно со стороны ул.Кирова, потихоньку вылазишь-вылазишь, а все равно не видать ((((((
Гость, 23 Мая 2019 15:54
Мне нравится0
Квадратомобил и каплямобиль.
Гость, 23 Мая 2019 16:15
Мне нравится0
Зная, что там ничего не видно, когда еду по главной перед перекрестком всегда снижаю скорость, а не лечу как огалделая  -ЯЖПОГЛАВНОЙ!!!
Гость, 23 Мая 2019 17:55
Мне нравится0
КАЛИЯ!!!
Гость, 23 Мая 2019 19:39
Мне нравится0
Гололёд!
Гость, 23 Мая 2019 20:00
Мне нравится0
Сетофор туда поставить надо пятифазный!!!! :o
Маренг, 23 Мая 2019 20:00
Мне нравится0
В год на этом перекрёстке 3 - 4 аварии. Дети колоннами идут в бассейн. Пешеходов много проходит. Стадион и остановка автобусов рядом. Требуется  установить светофоры,  знаки  и разметку " Пешеходный переход ". Ждём когда гром грянет, или жареный петух клюнет.
Гость, 23 Мая 2019 21:45
Мне нравится0
Нужно в городе везде кусты постричь возле всех дорог. Обросли все дороги и некому нет дела . Все дороги города калия, ямы, ветки дорог не видно. Пешеходов и встречных машин совсем невидно .
Гость, 23 Мая 2019 21:48
Мне нравится0
Везде нужны такие светофоры как на доке. Сначала  одни проехали потом другие и будет у нас порядок и не более40 езды, так нет аварии нам нужней.
Сергеев Денис, 23 Мая 2019 22:45
Мне нравится0
Не нравится перекрёсток?
Сиди дома на "белом камне" читай газету!!!
Гость, 24 Мая 2019 00:46
Мне нравится0
Даже страшно представить сумму в которую обойдется ремонт англичанина! Люди одумайтесь - зачем покупаете это представительское безумно дорогое железо для езды по нашим дорогам (направлениям)? Денег некуда больше девать? Лучше бы в недвижимость и в семью вкладывались.
Гостьб, 24 Мая 2019 09:08
Мне нравится0
Виновник ДТП на перекрестке Строительной и Советской написал заяву в Администрацию, что виноват светофор. И теперь там 3-хфазный. А здесь хотя бы разметку и знак пешеходного перехода поставили.
Гость, 24 Мая 2019 17:26
Мне нравится0
Предлагается фиксировать и облагать несвоевременное обозначение намерения к изменению направления движения.
Гость, 24 Мая 2019 20:49
Мне нравится0
Точно так же из-за припаркованных вдоль дороги машин трудно повернуть со Строительной на Менделеева. Магазин открыли, карман для машин сделали, а то что они торчат на полкорпуса и мешают обзору, так о этом не подумали.
Гость, 26 Мая 2019 12:34
Мне нравится0
А может просто снег на шипы налип?
Гость, 26 Мая 2019 13:47
Мне нравится0
Магазин открыли, карман для машин сделали, а то что они торчат на полкорпуса и мешают обзору, так о этом не подумали.

"Планирование деятельности – это карта вашего дня. Если вы научитесь планировать свое время и дела с вечера, с наступлением нового дня вы выиграете, как минимум, час времени активной деятельности. С вечера вы способны запланировать не только время пробуждения и подъема, но и составить план работы на каждый час следующего дня. Обычно человек, не составивший план действий на день, от одной до пяти минут тратит на то, чтобы определить поле деятельности" - из интернета.

Никто ж, почти, не планировал развала СССР :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений