РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Весь в цветах балкон - 6

Городская жизнь, 24 июля 2013 15:48, источник: Читатель

Сегодня мы публикуем очередную партию фотоснимков, присланных читателями на конкурс.

Напоминаем: последние фотоснимки мы принимаем 31 июля, а победителей (10 призовых мест) объявим 2 августа.


Ссылки на предыдущие материалы:

http://www.ozersk74.ru/news/city/98385/

http://www.ozersk74.ru/news/city/99120/

http://www.ozersk74.ru/news/city/99350/

http://www.ozersk74.ru/news/city/100082/

http://www.ozersk74.ru/news/city/100327/


"Мама живет на первом этаже и у неё не было балкона, пока она его не пристроила, и вот что получилось...

Читатель".


SL732500.JPG

SL732498.JPG

SL732497.JPG

SL732489.JPG

SL732488.JPG

SL732487.JPG

SL732491.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июля 2013 16:29
господи,какая красота.люди,Вы молодцы. браво!
очень жаль,что у нас люди не пристраивают балконы.или не разрешают? или не хотят заморочек. потрудились и какая замечательная верандочка для Отдыха,цветов и души. а не для хлама.молодцы.от души завидую.
Я из салона красоты, 24 июля 2013 16:50
Супер!Вы точно победитель!Красотища!
Автор, 24 июля 2013 17:26
Спасибо большое за добрые слова,только и правда за разрешениями бегали несколько лет! Мама серьезно хотела отказаться от этой затеи,но соседи и друзья её поддержали и маленькая "отдушина" получилась.
Гость, 24 июля 2013 17:38
Пушкина 2 вроде
Гость, 24 июля 2013 18:33
я смотрю у многих дома есть цветок( пальма)  " юкка" .  и  у всех такая пушистая,красивая пальмочка.а я вот ухаживаю,поливаю и не пойму что ей надо.листьев мало и те какието бледные,носы повесили.поставила сейчас на балкон к солнышку. а у Вас очень здорово.сразу видно,что со вкусом все в порядке.вроде и зелени очень много,но так все гармонично подобрано,сделано.побольше бы таких и людей и балкончиков.
Гость, 24 июля 2013 18:39
такая красотища
Гость, 24 июля 2013 19:15
Ну ваащееее! Класс! Дара речи лишилась! Спасибо! Буду переваривать!...Молодчины!
Автор, 24 июля 2013 19:38
Мама скептически отнеслась к этой затее(показать свой балкон),но зачитав ей ваши отзывы-заулыбалась! Еще раз спасибо за ваши комментарии.Это здорово,что люди ценят и уважают чужой труд!
Гость, 24 июля 2013 19:58
КЛАСС! А на зимний период вся эта красотища переезжает в квартиру?
Гость, 24 июля 2013 20:09
Не-пе-ре-ва-ри-ва-е-мо...) супер...!!!
Гость, 24 июля 2013 20:12
У нас в семье есть традиция каждую весну, когда зацветают яблони, гулять по улице Пушкина. Когда мы увидели дворик этого дома по улице Пушкина, то у нас появилась ещё одна традиция - любоваться этой красотой. А балкон у Вас просто потрясающий получился, не зря разрешение долго оформляли. Вот такие дома, наверное, раньше называли домами образцового быта. Молодцы!!!
Гость, 24 июля 2013 20:22
Считаю, что многовато всего, я за "минимализм", но все равно молодцы :!:
Натали, 24 июля 2013 20:59
Спасибо автору за предоставленную возможность прикоснуться глазами к такой красоте. Проходя мимо вашего дома всегда было интересно узнать, что же интересного находится в этой пристройке и вот, честно говоря, обалдела, с какой любовью и вкусом всё сделано. Я голосую за этот "балкончик"
Автор, 24 июля 2013 21:55
Нет,зимой почти все растения остаются на балконе.Мама просто укутывает горшок в теплые вещи.
Гость, 24 июля 2013 22:03
Много раз видел, проходя мимо, как хозяйка ходит, ухаживает и за остальной территорией вокруг дома
Не имеющий балкона, но мечтающий, 24 июля 2013 22:26
А мне кажется, что смысл конкурса в том, что люди украшают свои балконы цветами для всеобщего обозрения, чтобы глянул, и на душе теплее стало, от цветочных красок. Этот балкон хоть и хорош, но исключительно для хозяев.
Гость, 24 июля 2013 22:32
Гость, 24 Июля 2013 18:33
я смотрю у многих дома есть цветок( пальма) " юкка" . и у всех такая пушистая,красивая пальмочка.а я вот ухаживаю,поливаю и не пойму что ей надо.листьев мало и те какието бледные,носы повесили.поставила сейчас на балкон к солнышку.

Попробуйте поменять землю - полностью. Не заливайте, опрыскивайте и под прямые солнечные лучи не надо.
Lera, 24 июля 2013 23:02
очень здорово получилось-пристроить балкон...вы молодцы!!!
Гость, 25 июля 2013 07:57
пантера под потолком в гамаке  и  напольные вазы с землей для цветов- великолепные идеи.просто замечательно. зеркало как сделано шикарно.ой молодцы!!!!! что тут скажешь  браво. здоровья Вашей Маме.
Гость, 25 июля 2013 08:51
молодцы
Гость, 25 июля 2013 09:23
Я в восторге! Супер! Редакция пусть эта красота победит!
Гость, 25 июля 2013 09:25
А причем тут внутренний интерьер помещения, дизайн? У всех дома растут комнатные цветы, тема же про балкон? А это далеко не балкон, а дополнение к комнате. Какой-то странный конкурс, или люди непонятливые!  Ни в коем случае не хочу обидеть хозяйку, все и вправду здорово, НО НЕ ПО ТЕМЕ.... :( вопрос к редакции.
Гость, 25 июля 2013 12:04
Опять двадцать пять...
Ну пусть будет два конкурса - внутри и снаружи. Что за проблема?
Гостья-Танюшка, 25 июля 2013 14:08
Багира шикарная! Моя оценка - 5!
Автор, 25 июля 2013 17:59
По документации-эта пристройка идет как БАЛКОН !
Гость, 25 июля 2013 18:00
это победитель конкурса
Гость юпия, 25 июля 2013 20:22
а мне что-то не понравилось, впечатление захламлённости
   то ли дело предыдущие бапконв!
Гость, 26 июля 2013 11:38
Гость юпия, 25 Июля 2013 20:22
зависть!
Гость, 26 июля 2013 13:26
где можно купить белую герань?
Гость, 27 июля 2013 10:50
и ни одного цветущего цветка :(
Автор, 27 июля 2013 13:33
Они все на улице,вокруг дома! Да же комнатные в горшках там стоят!
Гость, 27 июля 2013 14:54
Очень понравилось оформление зеркала, деревянные полочки и штора из соломенных колечек. Но, с моей точки зрения, очень много лишних деталей. Впечатление перегруженности пространства. Пожалуйста, не обижайтесь!
Гость, 28 июля 2013 09:52
Уважаемые любители комнатных ( балконных) цветов,очень прошу поделиться излишками белой герани и красным пахистахисом.Могу предложить отростки жёлтого пахистахиса и цветком  " танец на костях " ( забыла правильное название) -цветёт всю зиму мелкими жёлтыми цветами,куст раскидистый.Вспомнила -РИПСАЛИС.Ищу оксалис (кислицу) с желтыми цветочками и белыми.Мой телефон круглосуточно 8-922-633-27-83
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений