РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (410) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ПДД нынче не в моде

Городская жизнь, 9 сентября 2013 13:57, источник: Читатель

Читатель прислал нам эту запись с видеорегистратора с комментарием: "Нам ваши знаки не нужны, Мы крутые пацаны!"


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 9 сентября 2013 14:07
Номер не местный, мож опять кого-то в нашу В\Ч притащили из глухой деревни???  :o  :o  :o
Гость, 9 сентября 2013 14:10
Не местные...
Гость, 9 сентября 2013 14:10
Вот балбес не местный что ли.
Гость, 9 сентября 2013 14:18
В их деревне такого знака нет
Котэ, 9 сентября 2013 14:24
:| местный не местный! а знаки то смотреть надо!!!! мы почему то в других городах по правилам ездим!
гость3, 9 сентября 2013 14:30
с кем не бывает. Раньше разбирали орфографические ошибки комментаторов, теперь ПДД. Ничего страшного
Светофор, 9 сентября 2013 14:41
Едут американец с русским по трассе со скоростью 180км/ч, а знак стоял "не более 90 км/ч".
Американец спрашивает у русского:
- А для кого же тогда знак?
А, этот что ли, - отвечает русский, - да для велосипедиста!!!!!!!
Гость, 9 сентября 2013 14:45
повороты перепутал, ему надо было у столовой так повернуть.
Блонди, 9 сентября 2013 15:10
А тут разве нельзя поворачивать? Дорога же уходит налево!!! Я всегда тут поворачиваю !
Гость, 9 сентября 2013 15:25
ндаааа..... а то, что номера не местные, не снимает с них ответственности... знаки то надо же смотреть... ппц своих полно, так еще и приезжие творят "чудеса на виражах"  :evil:
Гость, 9 сентября 2013 15:26
Блонди, 9 Сентября 2013 17:10
А тут разве нельзя поворачивать? Дорога же уходит налево!!! Я всегда тут поворачиваю !

Круто
Гость, 9 сентября 2013 15:40
Да, Блонди, раньше здесь только менты да вы разворачивались, а теперь вам в помощь ещё и приезжие... Короче, ваши ряды множатся.
Владимир, 9 сентября 2013 15:44
Таких балбесов я каждый день по несколько штук наблюдаю! Вот сегодня, одно чудо, из правого ряда налево поворачивало! ;)
Гость, 9 сентября 2013 15:45
Сегодня около 10-45 от КБО здесь из правого ряда проезжали не только прямо, но и поворачивали налево...Это же Озерск.
Гость, 9 сентября 2013 16:05
Блонди, 9 Сентября 2013 17:10
А тут разве нельзя поворачивать? ...

Я то же спрашивал в ГИБДД. Ответили: поворачивать можно, но поворот - платный!
Гость, 9 сентября 2013 16:17
Женщина за рулем,от них можно ждать чего угодно.
Гость, 9 сентября 2013 17:24
АВТОР,
А стоп-линия для кого, простите меня?
игорь кудрявцев, 9 сентября 2013 17:25
давно пора уже убрать этот знак что тут криминального поворачивать налево или пробка соберётся из за поворачивающих налево ?
Гость, 9 сентября 2013 17:47
номера не местные, а вот тетя за рулем самая что ни наесть озерчанка))) Вы там встаньте на повороте и за 15 минут таких много насчитаете, в основном молодежь, старики у нас по памяти ездят))))
Horn, 9 сентября 2013 18:11
Раньше там знака не было, только уж сколько лет прошло, как там поворот запрещён. На вопрос "что тут криминального" отвечаю - поворот налево, затяжной подъём, были частые дтп из-за того, что водители без опыта там глохли и скатывались, создавая аварийную ситуацию, либо наоборот, давали газу побольше, не уступая встречным, едущим прямо от площади Курчатова. Но меня поразило даже не то, что видитель не заметил знак (с кем не бывает), поразило то, что поворот налево производился с середины проезжей части, даже ближе к правому краю. Это уже ПДД, которое предписывает прижаться как можно ближе к той стороне, куда совершается поворот. Короче, таких ездунов каждый третий сейчас, причём каждый из них считает себя докой ПДД, не зная элементарных вещей.
Гость, 9 сентября 2013 18:52
там одна полоса, а не две. поворачивать нельзя(знак запрещает это делать) а полоса для движения все же одна. так что хоть как но две машины там по идее не поместятся. что часто игнорируется и легко помещаются, создавая тем самым аварийную ситуацию
Гость, 9 сентября 2013 19:07
Мы пару лет назад вот так в Ек-ге на улочку заехали, кирпич за деревом не увидели. А нам встречные водители активно машут, на знак показывают и улыбаются. Видят, что номера Чел. области. Повезло, что рядом двор был ( но тоже с кирпичом, только на выезд). Муж во дворе развернулся, и мы спокойно выехали, успели до появления стража порядка. Типа мы из этого дома.  :D Всяко бывает, особенно в большом городе с огромным количеством улочек и закоулочек. Но сколько мы не ездили, всякий раз нам попадались доброжелательные водители.
Гость, 9 сентября 2013 19:46
Гость, 9 Сентября 2013 19:24
АВТОР,
А стоп-линия для кого, простите меня?
____________________________________
ПДД то диагоналим? Или светофор не работает? или отсутствует как таковой?
за собой смотрите
Гость, 9 сентября 2013 19:50
А  меня вот поразил водитель - регистратор
зачем он прижался вправо?
какие такие требования ПДД он пытался выполнить? или у него свои особые ПДД?
Shakhov Sergey, 9 сентября 2013 20:55
Видеорегистратор интересный, видео "плавает" кадры "выкидывает, звук "манная каша высоцкого.
Голос за кадрам такой возмущенный. Слава богу на клаксон не давил.
Я когда совершаю такой же маневр часто слышу как другие участники дорожного движения усиленно "мяукают"
Культурный водитель это не тот кто не нарушает правила, а тот кто увидев нарушение не провоцирует нарушителя на дальнейшие действия.
Не надо усиленно сигналить, подрезать, мешать совершать маневр.
Увидел нарушение вспомни правило "трех Д"
Гость, 9 сентября 2013 21:40
поражаются все.. удивляются... ДА ВСЕМ В ОЗЕРСКЕ ПОФИГ НА ДРУГИХ.. !!!!!!! меня сегодня какой-то "чудак" на восьмерике ржавом "обласкал" с друзьимя в машине - по ухмылкам видно было..... а я виновата вообще не была.. просто он неадекват... и таких куча... а я его пропускала и дорогу уступила во дворовой территории..
Гость, 9 сентября 2013 22:44
Блонди, 9 Сентября 2013 17:10
Так это ты чтоль ехал? :D  :D  :D  :D  Дорогой мой на знаки иногда смотреть надо)))))))
Гость, 9 сентября 2013 22:46
Владимир, 9 Сентября 2013 17:44
Таких балбесов я каждый день по несколько штук наблюдаю! Вот сегодня, одно чудо, из правого ряда налево поворачивало!
Владимир, я таких балбесов, которые с правого ряда налево поворачивают уже даже и не считаю, бесполезно)))))))))))
nymphus, 10 сентября 2013 01:31
Изображение плавает т.к. автор за какие-то органом включил стабилизацию изображения, при обработке на ютубе.
...
ГЛАВКОР, 10 сентября 2013 08:56
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ГОСПОДИН НАЧАЛЬНИК ГИБДД - ВОДИТЕЛЬ АВТО С ГОС.ЗНАКОМ Х 465 РТ ЛИШЕН ПРАВ НА 6 МЕСЯЦЕВ - ЭТОГО ВИДЕО СТОПРОЦЕНТНО ДОСТАТОЧНО НА ВЫШЕУКАЗАННОЕ НАКАЗАНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ, НУ А БАЗА ДАННЫХ У ВАС В РУКАХ.... ПРИМИТЕ МЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость, 10 сентября 2013 12:45
:D  :D  :D  :D
Гость, 10 сентября 2013 22:51
Тоже много раз видела как тут поворачивали! А блонди точно надо почитать пдд заново
vanohin74, 11 сентября 2013 14:22
А оно кому то помешало?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений