РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (438) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Кастинг в театральную студию "Театрариум"

Городская жизнь, 12 сентября 2013 06:43, источник: Собинформ

Приглашаем на кастинг в театральную студию «Театрариум»!

23 сентября в 16:00 в театре драмы и комедии «Наш дом» состоится творческий конкурс в театральную студию «Театрариум». Принимаем лиц обоего пола  с 13 до 16 лет. И как ни странно к творческому конкурсу необходимо подготовиться: стихи, проза и басня, песня или танец.  В дополнение ко всему приветствуется свободный жанр. 

Кастинг будут проводить мастера студии и просто замечательные актёры нашего театра – Сергей Ахлюстин и Ксения Зимбель.

По всем вопросам и для записи на кастинг обращаться к администраторам по телефонам: 2-56-15, 2-68-08.


oZn5hUz_GP8.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 сентября 2013 07:37
Названьице - зашибись! Оочень созвучно террариуму! Или это тонкий намёк?
Стерва на шпильках, 12 сентября 2013 08:03
Нда-а-а! Театрариум единомышленников.
Поворот не туда, 12 сентября 2013 08:26
Завидуйте молча Гость, 12 Сентября 2013 09:37 и Стерва на шпильках.
Gold brane, 12 сентября 2013 08:35
Прикольно! а по телефону можно записаться?
Гость, 12 сентября 2013 08:35
А почему нет театральной студии для взрослых?
Гость, 12 сентября 2013 08:46
Я занимался в студии при театре драмы! Смешно, очень смешно. Потом пытался поступить в театральный и меня на смех подняли с этюдами, которые мне готовили в театре, обсмеял меня и педагог по сценической речи, хотя готовил программу в студии! Вот и думайте и решайте кому эта халтура нужна. А я потерял год, теперь в армию.
Стерва на шпильках, 12 сентября 2013 08:58
Поворот не туда завернул и тупик...
Юлия. Ответы на вопросы., 12 сентября 2013 09:19
Gold brane, 12 Сентября 2013 10:35
Прикольно! а по телефону можно записаться?

По телефону не только можно, но и нужно записаться - на кастинг. Подготовить стихотворение или прозу. Песня или танец по желанию и возможностям. И главное ничего не бояться!  ;)

Гость, 12 Сентября 2013 10:35
А почему нет театральной студии для взрослых?

Театральные студии для взрослых существуют в Домах культуры "Маяк" и "Строитель".


Гость, 12 Сентября 2013 10:46
Студиец такого бы точно не написал. Чепуха полная.
Поворот не туда, 12 сентября 2013 09:26
Выпускники театральной студии, которые усердно занимались поступили в Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москву   и успешно учатся там на актёрском. А которые не усердно занимались никуда не поступили.
Вообще целью театральной студии не является подготовка профессиональных актёров, а подготовка профессиональных людей (разжим зажимов, разгиб загибов, раскрепощение ума, души и тела в приличествующих интеллигентному человеку пределах и т.д.)
Гость, 12 сентября 2013 09:43
В этом году одна из участниц студии Ирина Хабибуллина поступила в Санкт-Петербург на актерское отделение.  ;)
Ася Лесева, 12 сентября 2013 09:44
Гость, 12 Сентября 2013 10:46

:) А, мошт, у Вас просто таланта нет? а то - обсмеяли... Вопрос - кого?
f.herzeleid, 12 сентября 2013 09:52
ха,один год пробыл там,там люди и дольше продержались,некоторые поступили в театральный,так что год это мало всё равно для практики,тем более это было не ваше ,если вы так относитесь к прошедшим годам в театралке
Причастный, 12 сентября 2013 10:33
Так если бы этот непоступивший правда был бы из студии, то вычислить бы его было проще простого. Но никого под эту реплику подходящего в нашей студии просто не было. Тролли развлекаются.
студиец, 12 сентября 2013 11:09
действительно в нашей студии не было таких кто так бы отзывался о студии. У нас очень дружный коллектив и мы общаемся и с теми кто от нас уходит. А на счет поступления, так никто вам не обещает поступить с первого раза. Студия помогает вам развиваться, это не курсы для подготовки к институту!
Гость, 12 сентября 2013 18:01
Рожденный ползать, летать не умеет. Если не суждено быть актером, так и не станешь им. А студийцы конкретно ответили, для чего и что можно.
Гость, 12 сентября 2013 18:12
О как! Кастинг. Видимо, в театральной студии брезгуют по русски изъясняться.  Пипл гоу на кастинг. Вот такой сейчас  "театр"  :o
Гостья, 12 сентября 2013 18:36
Юлия. Ответы на вопросы., 12 Сентября 2013 11:19

А я думала у нас ДВОРЕЦ культуры Маяк)))
Гость, 12 сентября 2013 19:12
Судя по обьявлению + 18 . Если судить по изображению . Родители будьте внимательнее чему там ваших ящирец учить будут .)))
Гость, 12 сентября 2013 23:24
что за бред!!! вот лишь обругать!!! не знаете и уже пишете! придите и сами посмотрите!!! я вот так пришла и осталась там надолго.... на 2 с лишним года! и если бы в студии выдавали дипломы осталась бы там еще!))
Гость, 13 сентября 2013 07:58
А по-моему, театральная студия - это в любом случае хорошо!!! Меня даже не смущает слово "кастинг" и "+18"... Это всё ерунда... а вот что такое "ящирец" ?
Поворот не туда, 13 сентября 2013 08:20
Многоуважаемый Гость, 12 Сентября 2013 20:12
уже сто с излишкомъ летъ тому назадъ люд русский заморскими словами глаголит, а вы всё пужаетесь :oops:
asura, 13 сентября 2013 08:33
Гость, 13 Сентября 2013 09:58
А по-моему, театральная студия - это в любом случае хорошо!!! Меня даже не смущает слово "кастинг" и "+18"... Это всё ерунда... а вот что такое "ящирец" ?
----------------------------------------------
Ну бабы-все по жизни актриссы ;)  ну и бывают среди них и ящерецы,которые хвосты свои -отбрасывают.. ;)  :D
Гость, 13 сентября 2013 09:36
А что лучше подготовить для поступления в студию?
студиец, 13 сентября 2013 11:21
лучше готовить программу, которая вам нравиться, в которой вы будете уверенны! И не стесняйтесь своих умений. И все получится.
Азурегос, 13 сентября 2013 12:24
Гость, 12 Сентября 2013 21:12
Судя по обьявлению + 18 . Если судить по изображению . Родители будьте внимательнее чему там ваших ящирец учить будут .)))

asura, 13 Сентября 2013 10:33
ну и бывают среди них и ящерецы,которые хвосты свои -отбрасывают..
----------
Хоть кто-нибудь может правильно написать слово "ЯЩЕРИЦА"?? Грамотность ниже плинтуса.
Гость, 13 сентября 2013 13:04
Чем тупее пост, тем ниже грамотность.  :D  :D  :D  :D
asura, 14 сентября 2013 07:20
Гость, 13 Сентября 2013 15:04
Чем тупее пост, тем ниже грамотность.
------------------
Грамотно написанными словами,можно понаписать таких глупостей с ахинеей,что они не оправдают вашу всю правильнограмотную- азбуку вашу в правописании буквовых закорючек. ;)
asura, 14 сентября 2013 18:39
На фото - паноптикум какой то! :D
Гри-гри, 15 сентября 2013 10:53
На фото всё нормально - это в комментах паноптикум.
Студиец, 15 сентября 2013 20:09
Лучше уж в студию ходить чм ничем не заниматься и сидеть целыми днями за компом! тем более в студии не чему плохому не учат!
Гость, 25 сентября 2013 12:42
А я это объявление только что увидела, :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений