РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Банкоматы. Были и нет

Городская жизнь, 2 октября 2013 09:57, источник: Читатель

Уважаемая редакция, может, вы подскажете ответ на этот вопрос. В старой части города было несколько банкоматов "Челябинвестбанка", а сейчас остался один в магазине "Спутник - Трёшка" и банк по Студенческой. Был банкомат в "Светлячке", но с ремонтом магазина его убрали и в "Уневермаге", его тоже убрали. Может, их перенесли в другие точки старой части города? 

Читатель.

От редакции. В "Светлячке" банкомат остался, просто в связи с ремонтом магазина его передвинули в другой угол. Из "Универмага" банкомат переехал в отделение на Уральскую, 5, т.е. совсем рядышком.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 октября 2013 10:22
Банкомат то остался, а ограничения по снятию за один раз 20 000 руб для чего?.
Для того, чтобы проходящие догадались, что я снимаю большую сумму, поскольку я пять раз подряд вставляю карточку?
Гость, 2 октября 2013 10:33
На сайте банка актуальная информация о расположении банкоматов.
http://www.chelinvest.ru/bankom/ozersk.html
Гость, 2 октября 2013 11:44
Очень неудобно, что убрали из Универмага. Приезжаешь на автобусе или маршрутке, по дороге в автомат заглянул. А теперь приходится в другую сторону тащиться  :!:
Евгений, 2 октября 2013 15:19
Банкомат то остался, а ограничения по снятию за один раз 20 000 руб для чего?.

Значит купюры только 1000-ные остались. При наличие 5000-х выдаёт 100000, нетрудно догадаться, что более 20 купюр нет возможности выдать.
Анатолий Суслов, 2 октября 2013 15:54
А банкоматов Сбербанка в старом городе вообще не сыщешь. Нужно специально идти в отделение СбБ и там уже снимать. Было бы очень удобно поставить банкомат в районе площади. Вышел с автобуса после работы, тут же снял деньги. Очень удобно. Обращаюсь к руководству Сбербанка в Озерске: Пожалуйста поставьте банкомат на Площади. Надеюсь, что меня поддержат в данной просьбе и другие озерчане.
Гость, 2 октября 2013 17:00
На самой площади банкомата Сбербанка нет, а в здании Ленина, 62 есть.
Гость, 2 октября 2013 17:08
Когда в Челябинвесте поставят банкоматы на пополнение счета? Наверное, единственный банк без этой функции...только через оператора и очередь  :o
Евгений, 2 октября 2013 18:00
Анатолий Суслов, 2 Октября 2013 17:54
А банкоматов Сбербанка в старом городе вообще не сыщешь.

Есть в Радуге бывшей, на Уральской, где Домовой, напротив Силуэта и Миллениума.
Гость, 2 октября 2013 18:39
Гостю, 2 Октября 2013 19:08
Ошибаетесь, пополнение счета через банкоматы Челиндбанка тоже не возможно в Оз, вернее как таковых и нет, также через оператора, и очередь в кассы. 21 век, господа!!! Сбербанк в этом направлении хорошо сработал!
Гость в теме, 2 октября 2013 19:59
Спросил об этом своего товарища из Челябинвеста...

Гость, 2 Октября 2013 12:22
Банкомат то остался, а ограничения по снятию за один раз 20 000 руб для чего?.

Сделано для безопасности. Предполагается, что если мошенники склонируют Вашу карту и попытаются воспользоваться Вашими деньгами, то Вы вовремя сориентируетесь и заблокируете свою карту (при наличии смс уведомления конечно). Плату за смс уведомление в месяц Челябинвест понизил до 30 рублей, думаю адекватная цена.

Гость, 2 Октября 2013 13:44
Очень неудобно, что убрали из Универмага. Приезжаешь на автобусе или маршрутке, по дороге в автомат заглянул. А теперь приходится в другую сторону тащиться  

Банку нужен был круглосуточный банкомат - в Универмаге затеялась перестройка, поэтому в старом варианте это было невозможно, пока...

Гость, 2 Октября 2013 19:08
Когда в Челябинвесте поставят банкоматы на пополнение счета? Наверное, единственный банк без этой функции...только через оператора и очередь  

Такой банкомат установлен в магазине Семья между Орфей и Русь, планируется установка новых.
Пополнить карту можно в терминалах в самом банке на Октябрьской, в Регпалате и Загсе
Гость, 2 октября 2013 20:05
Банкомат есть в кассах х/к "Маяк"
Парень в оранжевом, 2 октября 2013 20:22
Гость, 2 Октября 2013 12:22
Банкомат то остался, а ограничения по снятию за один раз 20 000 руб для чего?.
Для того, чтобы проходящие догадались, что я снимаю большую сумму, поскольку я пять раз подряд вставляю карточку?

Ух ты.. У Вас постоянно 100 тыс. на карте? Супер! Снимайте в кассе !
Гость, 2 октября 2013 20:32
В "Семье" под Русью у Челябинвеста банкомат с приемом налички, и на Октябрьской в банке можно внести через терминал самообслуживания.
Гость, 3 октября 2013 06:37
Ух ты.. У Вас постоянно 100 тыс. на карте? Супер! Снимайте в кассе !
Не...., только 90 ;) , а в кассе - неудобно.
Гость, 3 октября 2013 08:04
в Москве вообще украли банкомат из аптеки с 9-ю миллионами при помощи троса и микроавтобуса
коняшка, 3 октября 2013 10:35
Гость, 3 Октября 2013 10:04
в Москве вообще украли банкомат из аптеки с 9-ю миллионами при помощи троса и микроавтобуса

Тонкий намёк на толстые обстоятельства? ;)
Доктор Х, 3 октября 2013 20:51
Все банкоматы Сбербанка было решено убрать с улиц. Неудобно, но типа безопасно.
Гость, 3 октября 2013 21:02
есть банкомат на ул.Уральская 5) доступен круглосуточно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений