РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (407) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

УК "Строен" продаёт свой центральный офис

Городская жизнь, 25 октября 2013 14:11, источник: Читатель

Дела, видимо, совсем плохи... Вероятно и деньги за обслуживание уйдут в никуда... Посмотрите ссылку на объявление:

http://ozersk74.ru/re/show_adv.php?id=119831.

Капитан "Очевидность".


999.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьВВ, 25 октября 2013 14:16
Ау-Каюрин,что делать?
ППЦ, 25 октября 2013 14:17
А здания ЖЭКов разве не муниципальные? Или УКашки их выкупали у города?????
Гость, 25 октября 2013 14:19
Говорят,что там, в "лихие" времена, очень хорошо кое кому отдыхалось.Есть,что вспомнить.           После покупки- не забудьте пригласить священника.
Гость, 25 октября 2013 14:30
Все просто. Аскаров собрался на ПМЖ в Чехию. Он и дом свой продает.Так что с деньгами у человека все в порядке. А вот МПКХ своих денег не увидет.
Гость, 25 октября 2013 14:52
Что дальше, ведь как раз пришло время очередных платежей? Пару месяцев назад г.Черкасов твёрдо заявил: "Платите Строену!"
Ждём  объяснения ситуации и чётких указаний, что делать жителям, которых обслуживает эта компания!
Гость, 25 октября 2013 14:57
УК Строен арендует это здание. Так бывает - собственник один, а занимают другие на правах аренды.
Гость, 25 октября 2013 15:37
Похоже на то, что это не Строен, а муниципалитет продаёт. Здания бывших ЖЭКов в аренде у  УК.
Гость, 25 октября 2013 16:05
Телефоны частные, торгов нет. Это здание частное.
Гость, 25 октября 2013 16:20
Гость, 25 Октября 2013 17:37
Похоже на то, что это не Строен, а муниципалитет продаёт. Здания бывших ЖЭКов в аренде у УК.
И давно у нас муниципалитет продет через частных риелтеров? А как же аукцион?)))
Гость, 25 октября 2013 16:41
В 2008 году это здание у ЖКУ купило ООО "Наш дом " за 17 мил.руб. Далее это помещение было оформлено на 2-х человек Аскарова и Фуражева. Собственникам следует знать , что учредителем  Строен является свердловчанин , директор из Снежинска. Говорят новый хозяйн напоминает Георгиева.
Гость, 25 октября 2013 16:49
Здесь "трудился" и Тимоша Фуражов. Кто купит здание,  тому повезет с отмыванием денег с последующим бегством за кардон.
Гость, 25 октября 2013 17:24
Муниципальное имущество может продаваться только через Гозакупки путем публичной конкурсной процеддуры,уж никак не через ОЗ 74
Гость, 25 октября 2013 17:26
максимум 18 лямов цена
Гость, 25 октября 2013 17:44
Это Аскаров продает. Это его здание. Бегает по городу, всем рассказывает, что его новый владелец Строена кинул, зажимает, заставляет спертые деньги вернуть в ММПКХ, он-то думал скинул контору и сбежал. А там мужик крутой, он в Ебурге делами ворочает, тут он для родственника бизнес прикупить решил. Вот Аскаров и пытается убежать, все скидывает. Не дай бог найдется дурак, купит - потом будет проблемы разгребать. Там же и магазин сделать нельзя - рядом Детский клуб - ни алкоголем, ни табаком не поторговать. Да и крыша там течет, как ни придешь на втором этаже лужи.
Гость, 25 октября 2013 17:56
Кто сказал , что продает Строен ?
Гость, 25 октября 2013 18:43
Сан Саныч, возьми меня с собой!!!!
Гурд, 25 октября 2013 18:56
Строену все кости перемололи,во зависть до чего доводит 8)  :!:
Гость, 25 октября 2013 19:04
Ни город,а вторая Параша.
Мария Романова, 25 октября 2013 19:15
Какой аукцион и муниципальное имущество? Здание - частная собственность. Право собственника делать со зданием то, что ему хочется. Захотелось продать - продает. Захочет подарить - подарит. При чем здесь Строен и очередные платежи, а также деньги ММПКХ? Строен арендатор, снимет офис в аренду в другом месте, порядок внесения платежей от смены управляющей компанией местонахождения не меняются. Автор заметки намеренно вводит в заблуждение, говоря о том, что деньги, уплачиваемые Строен за обслуживание уйдут в никуда. Вопрос к автору - куда в никуда? И с чего такой вывод? Исходя из позиции автора, при смене любой компанией ее местонахождения можно сделать вывод, что дела у компании совсем плохи, а то, что компании обычно арендуют местонахождение, автор видимо не знает, т.к. с деятельностью юридических лиц, наверное, совсем не знаком. То обстоятельство, что меняется собственник здания никак не может говорить о том, что дела у Строен совсем плохи. Автор, не вводите людей в заблуждение!
Гость, 25 октября 2013 19:24
А вам всем какое дело? Они сами разберутся кто кому и за что. Во болото
Гость, 25 октября 2013 19:49
Офис продают, на телефонные звонки не отвечают. Кому деньги платим-непонятно. Строен вобще хоть существует? Или только формально?
Владислав Долгов, 25 октября 2013 19:56
Ввиду того, что никому (ММПКХ, Энергосбыт) ничего особо не надо. Ответ такой - Вы, жильцы, сами разбирайтесь. То вариант только один (хоть и незаконный) игнорировать платежи Строену, а затем их оплатить уже непосредственно правопреемнику. Правда будут пени, но вероятность, что долг не вырастет - выше. Решайте сами как поступить.
Гость, 25 октября 2013 20:09
И всё же как и кому платить ? Как не остаться должником за коммуналку , из-за этих воров ? Интересно, администрация города даст вразумительный ответ на это воровство , или она с ними в доле ?????
Гость, 25 октября 2013 22:12
Может Шаньшерова купит?
Гость, 25 октября 2013 23:23
Здание продадут и наверное Валера с Левой побреются!!!
Гость, 25 октября 2013 23:26
А платежек до сих пор нет у нас на Матросова 34, видимо платить не стоит!! Строен то подал на банкротство!
гocть, 26 октября 2013 01:40
а чо , прикуплю на выходных , всего-то пара десятков лямчиков ))

пару дней не побухаю , да бутылки мал-мала сдам - вполне хватит ..)
танчик, 26 октября 2013 01:47
так было и так будет во все времена..есть люди держащие власть, а есть подвластные. будь то коммунизм, социализм или демократия. что тут обсуждать, не можешь изменить, не маши шашкой. но если задать вопрос любому из нас: была бы у меня возможность к такому благополучию, я бы отказался? я думаю утвердительно ответят единицы. Жизнь есть борьба, относитесь философски. А по поводу оплаты не заморачивайтесь, переплаченное вернем через ОБЭП, прокуратуру или сайт всемирно известного президента(ов) рф))
Гость, 26 октября 2013 10:25
крысы первые бегут с корабля,а кто то еще и с деньгами.
Гость, 26 октября 2013 10:45
Не надо раскачивать лодку! Дайте Озерску возродиться спокойно. А там уже можно и Строеном заняться.
ГостьСМ, 26 октября 2013 13:15
А вот интересное получается кино. Может быть здание мэрии тоже частное? и мэрия его у кого-то арендует? Может ЦЗЛ арендует свои площади у КОГО-то? Прошу откликнуться собственника здания института,куплю дорого вашу недвижимость.Так же непротив выкупить у частника почтамп. Хотя огласите весь список частных дворцеподобных зданий города,что бы потом локти не кусать.Вдруг можно ДДМ прикупить.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче нет слов.Что нет законов для наказания таких "собственников"?.Придумайте как обойти закон. "Собственники" как-то обходят законы. НЕ ВЕРЮ,что они покупали здание жека,и нефиг его продавать.ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ-ЭТО ЗЛОСТЬ. Кто-то свой САД приватизировать не может,а кто-то за 500 рублей может купить ОЗЕРО или МАГАЗИН.
Домовитый, 26 октября 2013 13:33
Это здание сейчас никому не нужно, ибо расположение не самое удачное для бизнеса.
В этом здании разве что фитнесы устраивать или площади под семинары сдавать.

Было бы лучше, если бы муниципалитет выкупил или меценат какой и устроили бы там разные творческие кружки для детей и подростков.
Кстати, хорошая идея - Бизнесмены! Купите здание и передайте на баланс муниципалитета для организации творческого развития детей и подростков!
Ну, а затраты по меценатству потом спишите с налогов.
Бедный Гений, 26 октября 2013 13:45
Для боулинга, спорт зала, фитнеса и СПА самое оно будет это здание.
Можно элитный оздоровительный центр забабахать.
Будь я стоматологом, купил бы не раздумывая из-за кабинетной структуры строения.
Место суперское.

Но, к сожалению я не стоматолог и лишних 20 + 10 на переоборудование лямов у меня не валяется, а у тех у кого валяется, мозга не хватит правильно инвестировать перед надвигающимся кризисом.
Гость, 26 октября 2013 15:49
Бедный Гений, 26 Октября 2013 15:45
У тех, у кого "валяется" мозга хватило их заработать, хватит и на "правильно инвестировать", безо всяких глупых советов бедных "гениев". Извините.
Гость, 26 октября 2013 17:13
В Озерске на любую тему найдется десяток бездельников поболтать! Займитесь делом, господа!!!!
Гость, 26 октября 2013 19:53
Строен-банкрот! Почему не арестуют имущество по долгам???
Гость, 26 октября 2013 22:18
Гость 17-49 все верно написал..
Гость, 27 октября 2013 09:13
в городе нехватка садиков детских клубов и многое другое, думаю для города это было лучший вариант :!: .
Гость, 27 октября 2013 10:30
99 ,0 мл-нов долг,так еще и здание продают,все для себя родных,и уезжайте спокойно,флаг Вам в руки,как с гуся вода,вот времена настали.Все разворовали в России.
Гость, 27 октября 2013 11:17
А брать его будут опять в аэропорту, как во времена Чернышева?
Гость, 27 октября 2013 13:34
После 28 снова придут жировки.Спросила у бухгалтера по квартплате,расчетки будут от " Строен ".На что она мне сказала не знаю, но тариф на отопление повысился до 39 руб.за кв.м.
Гость, 27 октября 2013 16:11
Жировки сегодня принесли, НО ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ, пока администрация НЕ РАЗЪЯСНИТ СИТУАЦИЮ с воровством денег в СТРОЕНЕ и куда нам платить.Просьба к редакции: доведите до сведения ЧЕРКАСОВА.Он нас просил за сентябрь только заплатить в Строен, а теперь куда ПЛАТИТЬ?
Гость, 27 октября 2013 19:36
И я не буду!
Гость, 27 октября 2013 19:47
Они сейчас задрали цены на отопление, чтобы из нашего кармана свои долги погасить??? Где комментарии администрации, куда свой язык засунули? При вашем содействии все это происходит.
Гость, 27 октября 2013 19:57
И мы в УК ОКХ тоже платить не будем :D
Гость, 27 октября 2013 20:52
Я тоже платить не буду
Бедный Гений, 27 октября 2013 21:11
Гость, 26 Октября 2013 17:49
У тех, у кого "валяется" мозга хватило их заработать, хватит и на "правильно инвестировать", безо всяких глупых советов бедных "гениев". Извините.

===
Конечно я Вас извиняю, Вы же всё равно никогда не сможете постичь разность между понятиями заработать и скоммуниздить.
Посмотрите на те же УК и задайтесь вопросом - Они свои деньжата заработали или скоммуниздили?
Гость, 28 октября 2013 07:58
Бедный Гений, 27 Октября 2013 23:11
У вас есть документальные доказательства "коммуниздельства" денег УК ? Решение суда ? Ссылочку потрудитесь скинуть. В противном случае у меня есть все основания полагать, что Вы также причастны к расхищению коммунальных денег...
Гость, 28 октября 2013 08:12
Когда-то в эпоху сволочизма 90-х деньги достались практически даром разного рода жуликам, которые морально были вовсе не готовы отвечать за свои дела. Сегодня пожинаем последствия. Пожинают и они. За разорённую сферу ЖКХ , за ЮУС, за Маяк. А кончится тем, что всё вернут. До копейки.
Бедный Гений, 28 октября 2013 08:47
Гость, 28 Октября 2013 09:58
Бедный Гений, 27 Октября 2013 23:11
У вас есть документальные доказательства "коммуниздельства" денег УК ? Решение суда ? Ссылочку потрудитесь скинуть. В противном случае у меня есть все основания полагать, что Вы также причастны к расхищению коммунальных денег...
==============

Я Вам больше скажу, Вы  ещё больше причастны к расхищению, посредством таких фраз - "какие Ваши доказательства?" и покорным молчанием.
Скажите, вот когда в подвале фекалии плавают и эти никто не не занимается, хотя по договору УК обязана и берёт с Вас за это денежку - это разве не воровство?
Конечно это не воровство - это наглый грабёж!
Какие ещё Вам нужны доказательства?
Гость, 28 октября 2013 09:06
Не платИте в ОКХ! Перестаньте кормить воров!
Гость, 28 октября 2013 09:16
Как можно честно заработать на коттедж,квартиры, и не одну в Чехии,дорогие машины,загранпоездки по 5 раз в году на дорогие курорты,так могут сидя, только люди,которые (несут непосильную ношу) для блага народа.Зря отменили декларации,как трудно найти куда же все таки делись деньги.
Гость, 28 октября 2013 10:24
Сан Саныч, отдай заработаные деньги за сентябрь слесарям и электрикам-это как карточный долг. Не красиво получается.
Гость, 28 октября 2013 11:48
Сан Саныч!!! Возьми меня домработницей...в Чехию...
Гость, 28 октября 2013 12:57
Гость, 28 Октября 2013 10:12
А кончится тем, что всё вернут. До копейки.
===========================
Да вы , батенька, оптимист .
Дед, 28 октября 2013 21:30
Гость, 28 Октября 2013 11:06
Не платИте в ОКХ! Перестаньте кормить воров!

==============
Да не платим мы туды и в ЖКС платить не будем, один чёрт они ничего не делают.
Серега Василевский, 28 октября 2013 22:46
Гость, 25 Октября 2013 16:19
Говорят,что там, в "лихие" времена, очень хорошо кое кому отдыхалось. Есть,что вспомнить. После покупки- не забудьте пригласить священника.
Эко, ты махнул мелко! Тут хором не отпеть и капеллой не отмолиться.
Серега Василевский, 28 октября 2013 22:47
Трындец УК.
Гость23, 29 октября 2013 07:12
все бы ничего и в обсуждения бы не лезть,а в итоге пострадают жители тех районов,которых обслуживал Строен, в Татыше тоже Строен,и в Онисе...Сан Саныч везде свои корни пустил в свое время, а сам очень больной-видать людские деньги  все-таки по здоровью бьют...
Гость, 29 октября 2013 08:13
С официального сайта ЕТО Челябинской области.

Уведомление потребителей электрической энергии ЗАО Управляющая компания «Строен»

23 Октября 2013

Уведомление потребителей электрической энергии
ЗАО Управляющая компания «Строен»

1. В соответствии с требованием пункта 53 постановления Правительства Российской Федерации от 04.05.2012 г. № 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии» и в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по оплате договора поставки электрической энергии (мощности) № 4347 от 01.01.2010 г., заключенного исполнителем коммунальных услуг ЗАО Управляющая компания «Строен» с гарантирующим поставщиком ОАО «Челябэнергосбыт», гарантирующий поставщик ОАО «Челябэнергосбыт» в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора поставки электрической энергии (мощности) № 4347 от 01.01.2010 г. полностью с 01.11.2013 г.

2. Гарантирующий поставщик электрической энергии ОАО «Челябэнергосбыт» принимает на обслуживание потребителей ЗАО Управляющая компания «Строен», энергопринимающие устройства которых расположены в границах зоны деятельности ОАО «Челябэнергосбыт».

Платежные реквизиты гарантирующего поставщика ОАО «Челябэнергосбыт»:

   ИНН 7451213318 КПП 741343001
   Расчетный счет № 40702810804060000825
   В банке ЧФ ОАО «СМП Банк» г. Челябинск
   Корреспондентский счет № 30101810000000000988
   БИК 047501988
   Получатель: Кыштымский филиал ОАО «Челябэнергосбыт»
   Адрес: г. Озёрск, Челябинская область,

3. Дата и время, установленные для принятия гарантирующим поставщиком ОАО «Челябэнергосбыт» на обслуживание потребителей – 01.11.2013 г., 00:00 часов.

4. Потребителям ЗАО Управляющая компания «Строен» необходимо снять показания приборов учета на дату, установленную пунктом 3 настоящего Уведомления, и не позднее 2 месяцев с даты снятия показаний передать их в адрес гарантирующего поставщика ОАО «Челябэнергосбыт».

5. Потребители ЗАО Управляющая компания «Строен» вносят плату за потребленную электрическую энергию с 01.11.2013 г. в адрес гарантирующего поставщика ОАО «Челябэнергосбыт», в соответствии с реквизитами, указанными в пункте 2 настоящего Уведомления.
Гость 1973, 29 октября 2013 11:27
Так здорово читать все коменты. Просто диву даешься. такое ощущение что все люди живут и тесно общаются с этим Сан Санычем, что знают про него столько, сколько он наверное сам про себя не знает. У нас в городе больше обсудить нечего?! Зависть плохая штука. Бревна в своем глазу не видно у соседа соринку заметим. Люди успокойтесь уже.
Сбербанк, 30 октября 2013 03:34
А ничего, что здание у нас в залоге! 8)  не советую покупать, у них долгов в банках на десятки млн. Скоро приставы здание будут продавать!
Гость, 30 октября 2013 06:47
Пять утра .
Сбербанк  не спит.
О деньгах  душа болит.
Гость, 30 октября 2013 12:58
Гость, 30 Октября 2013 08:47
Пять утра .
Сбербанк не спит.
О деньгах душа болит.

:D  :D  :D  :D  :D  :D БРАВО!!!
с августа не плачу квартплату,готов заплатить за эти месяцы поставщику,и интересно было бы узнать РЕАЛЬНЫЙ тариф за тепло.
Гость, 30 октября 2013 15:12
Здание не в залоге поскольку обременения в росреестре нет
ГостьСМ, 30 октября 2013 16:18
Гость 1973, 29 Октября 2013 13:27 У нас в городе больше обсудить нечего?! Зависть плохая штука. Бревна в своем глазу не видно у соседа соринку заметим. Люди успокойтесь уже.\\\\\\\\\\\\\\Если нам зарплату соринками платят,то нам уже и обсудить нельзя как кто-то брёвнами тащит?
Елена, 30 октября 2013 19:54
Полностью поддерживаю :!:  :!:  :!:  ГостьСМ, 30 Октября 2013 18:18
Саша Варламов, 30 октября 2013 19:57
что то не пойму - они деньги с населения собирали и дальше их поставщикам не отправляли... отмутили здание а сейчас продают? там ведь уголовные дела заводились на аскарова как вроде и его подельника. так конечно хорошо - нахаляу досталось - население заплатило, попользовались, продали 8)
Гость, 1 ноября 2013 07:45
проводите собрание и переходите в другую УК в чем проблема то?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений