РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Требуются руководители

Городская жизнь, 22 ноября 2013 06:38, источник: ozerskadm.ru

Руководителей ключевых муниципальных предприятий в Озерске решено назначать на конкурсной основе. Главой администрации утвержден общий порядок работы профильной комиссии и определены сроки проведения первого конкурса по выбору претендента на должность директора МУП «УАТ».

Постановление №3526 от 12.11.2013 прописывает общий порядок работы Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя муниципального предприятия Озерского городского округа. Определено, что персональный состав комиссии будет прописываться в постановлениях о проведении конкурсов. К участию в них будут допущены граждане РФ, имеющие высшее профессиональное образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее трех лет, отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя предприятия.

Претенденты на вакантные должности директоров муниципальных предприятий для участия в процедуре должны будут в установленный срок представить в конкурсную комиссию пакет документов. В том числе: личное заявление и анкету установленной формы, фотографию 3х4 см, заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца, программу развития предприятия в количестве 10 экземпляров.

18 ноября подписано Постановление №3604 о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия «Управление автомобильного транспорта» Озерского городского округа. Прием документов от претендентов осуществляется с 18 ноября до 25 декабря в рабочие дни с 9.00 до 13.00 в каб. №109 администрации округа. Телефоны для справок 2-68-84, 2-42-92. Конкурс состоится 25 декабря в 14.00 в каб. 113 администрации округа. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте органов местного самоуправления и в «Ведомостях».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 ноября 2013 06:42
Пошла собирать документов!
Usmanb|4, 22 ноября 2013 06:53
+1)
Гость, 22 ноября 2013 06:53
Дорогие амбициозные дураки, готовые терпеть форменные издевательства, пустые обещания и поиски крайнего администрации Приглашаем ВАС!!! Опыт дурака обязателен!!! )))
Гость, 22 ноября 2013 07:14
:evil:  Похоже администрация брать на себя ответственность за назначение на рук. должность не хочет, схватят опять кого попало. Вместо того чтобы помогать СВОЕМУ предприятию (нужному горожанам), всячески от него отпихиваются....
Гость, 22 ноября 2013 07:16
А до этого почему не проводились конкурсы? Ставили преданных, даже без опыта руководящей работы или уже отрицательно зарекомендовавших себя на прежней работе, причем никак по профессии близко не подходящих, с места на место передвигали, некоторые даже без высшего образования....Зато потом на скамью подсудимых? Практика Озерска в МУПах.
Когда конкурс будет в МУП "Лоск"? Никак не могут порядок навести с помывками.
Гость, 22 ноября 2013 07:17
А кто будет этот конкурс проводить, ведь вероятность того, что выберет своего = 100%. Не верю во все это.
Гость, 22 ноября 2013 07:23
.....программу развития предприятия в количестве 10 экземпляров.

Как можно представить программу развития предприятия не зная фактического финансово-экономического состояния?
По какому пути идти : развития или развала?
Администрация знает?Она для УАТа и папа,и мама(учредитель)!
Гость, 22 ноября 2013 07:39
Гость, 22 Ноября 2013 09:17
А кто будет этот конкурс проводить, ведь вероятность того, что выберет своего = 100%. Не верю во все это.
----
Члены комиссии:
Качан,
Дьячков,
Уланова,
Филиппов,
Алексеев,
:D  :D  :D
Гость, 22 ноября 2013 07:56
Место директора ММПКХ всё ещё свободно!!!!!!!! Есть желающие?
Гость, 22 ноября 2013 07:59
А если опять ошибутся.Кто отвечать будет?
Гость, 22 ноября 2013 08:20
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Вернем  УАТу их "сотрудника" - зам. по эксплуатации в целости и сохранности, а себе  требуем конкурс (специалиста по профилю, а не из дворников-грузчиков)!
МУП "ОТРК "Иртяш"
Гость, 22 ноября 2013 08:45
Гость, 22 Ноября 2013 10:20
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Вернем УАТу их "сотрудника" - зам. по эксплуатации в целости и сохранности, а себе требуем конкурс (специалиста по профилю, а не из дворников-грузчиков)!
МУП "ОТРК "Иртяш"

Дорогие друзья, в списке МУПов ОГО уже де факто нет такого МУПа... Как, впрочем, судя по всему нет и УАТа, с МПКХ и прочими Лосками
Гость, 22 ноября 2013 08:52
слотвитцкого директором надо обратно!
Гость, 22 ноября 2013 09:00
Дорогие друзья, в списке МУПов ОГО уже де факто нет такого МУПа... Как, впрочем, судя по всему нет и УАТа, с МПКХ и прочими Лосками

Потому и нету,что шайка под названием коллектив МУП  "ОТРК "Иртяш" усердно разваливало предприятие :!:
Гость, 22 ноября 2013 09:06
Аминь....
Гость, 22 ноября 2013 09:18
Гость, 22 Ноября 2013 10:20  


ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Вернем УАТу их "сотрудника" - зам. по эксплуатации в целости и сохранности, а себе требуем конкурс (специалиста по профилю, а не из дворников-грузчиков)!
МУП "ОТРК "Иртяш"

Да Вы что, это сотрудник-эколог ММПКХ! Верните его лучше туда!
МУП "УАТ"
Гость, 22 ноября 2013 09:21
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Вернем УАТу их "сотрудника" - зам. по эксплуатации в целости и сохранности, а себе требуем конкурс (специалиста по профилю, а не из дворников-грузчиков)!
МУП "ОТРК "Иртяш"



Тогда уж в ММПКХ ,в УАТе он был проездом.
Гость, 22 ноября 2013 09:24
УАТ так уже убили отсутствием поддержки адмы и большую половину специалистов разогнали, а что сделают пришлые? Только довалят до конца. Какая то безнадёга.
Гость, 22 ноября 2013 09:25
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Вернем УАТу их "сотрудника" - зам. по эксплуатации в целости и сохранности, а себе требуем конкурс (специалиста по профилю, а не из дворников-грузчиков)!
МУП "ОТРК "Иртяш"



Тогда уж в ММПКХ ,в УАТе он был проездом.И тоже не по профилю.
Гость, 22 ноября 2013 09:26
"шайка... разваливало"?
Вы случайно не свежеиспеченный директор МУПа? Судя по стилю, - ооочень похоже!!!
фазанка - грузчик (парень работящий) -  директор МУпа - славный путь!!!
Гость, 22 ноября 2013 09:26
Ни, ни, бывшего сотрудника, упаси Боже, к нам обратно в УАТ... Чтоб мы тут плакали... Помилуйте... :(  :(  :(
Гость, 22 ноября 2013 09:27
Может Грязина вернут, он лучше чем заезжие варяги.
воо, 22 ноября 2013 09:34
а не ужели высшее образование обязательно
Гость, 22 ноября 2013 09:35
Не надо грязи! МУП "Отрк Иртяш" как раз усилиями коллектива было поднято из руин в кратчайшие сроки.  А вот виновники развала, это та предполагаемая  Гостем 09:39 комиссия по назначению. Они все,  так или иначе "назначенцы" той компании, которую некогда возглавлял Тарасов, и "дело" свое  и не думали прекращать..
Гость, 22 ноября 2013 09:47
Ни, ни, бывшего сотрудника, упаси Боже, к нам обратно в УАТ... Чтоб мы тут плакали... Помилуйте...  :(   :(   :(
--------------------------------------------------------------
А нам-то за что такое привалило?
Гость, 22 ноября 2013 10:02
А нам-то за что такое привалило?

Кара небесная  :!:
Гость, 22 ноября 2013 10:04
Гость, 22 Ноября 2013 11:47
А нам-то за что такое привалило?
--------------------------------------------------------------

Второго пришествия "царя" мы не выдержим... Мы вам сочувствуем и понимаем всю горесть и печаль Вашего бытия...
дурак без справки, 22 ноября 2013 10:06
А нам-то за что такое привалило?..............
попробуйте дальше в область двигать
Гурд, 22 ноября 2013 10:12
а почему в программу конкурса не включены песни и танцы будущих руководителей :?:
Гость, 22 ноября 2013 10:24
в УАТе сейчас есть молодые специалисты с образованием! не блАтники,а просто умные,грамотные ребята.дайте дорогу молодым!
Гость, 22 ноября 2013 10:27
А почему Кюрина, Горохова, Мамонтова назначили без конкурса? Все сладкие места заняты, теперь  по конкурсу? Или никто не хочет идти работать в УАТ и ММПКХ ?
Гость, 22 ноября 2013 11:02
Гурд, 22 Ноября 2013 12:12
--------------------------------------------------------------
действительно, художественная самодеятельность где??? Не порядок :evil: И, как минимум, с чувством юмора у товарища должно быть всё в порядке! :{}  :{}  
Возьмите меня в комиссию!!! Я попкорном всех обеспечу)))
Женя Черкасов, 22 ноября 2013 11:08
Предлагаю себя! БЕЗ образования, БЕЗ понятия, что надо делать, БЕЗ корысти, просто с охрененной головой на плечах. Умом и всем, что необходимо. Честность, справедливость, прямота. Месяц на то, чтобы вникнуть в процесс, ну может меньше, смотря как помогут освоиться, и всё, дела будут сделаны красиво, люди довольны. Слабо? Все знают, что слабо. Всё куплено. Расслабьтесь.   ;)
Гость, 22 ноября 2013 11:23
Грязина точно не надо... Это вам не армия, где ором и матом можно решить проблемы... Тут и наорать и обматерить в ответ могут, да так, что  опустят ниже плинтуса  :D
Гость, 22 ноября 2013 11:50
Гость, 22 Ноября 2013 12:24  
в УАТе сейчас есть молодые специалисты с образованием! не блАтники,а просто умные,грамотные ребята.дайте дорогу молодым!

Очень приятно!!!!

Молодые специалисты МУП "УАТ"
Гость, 22 ноября 2013 11:54
Пришлые и заезжие УАТ не нужны. Наелись. Есть свой. Но администрация не смогла его уговорить. Лучшей кандидатуры не найти! Конкурсная комиссия умиляет. Ни одного специалиста. Все члены, далёкие от автотранспорта.
Доктор Х, 22 ноября 2013 12:13
МУП УАТ плавно идёт к банкротству, как все МУПы в ЗАТО. И никто из администрации, тем более такой не авторитетной и не компетентной, как ыннешняя не возмёт на себя смелость и ответсвенность избежать банкротства путём выставления всего имущественного комплекса УАТ на торги. Потому что, во-первых, есть отрцательный опыт (другого опыта в Озёрске просто нет, потому что он пестует только руководителей социалистического периода) по МУП Иртяш. Во-вторых, некому проводить торги. Нет специалистов такогоу ровня в администрации. В-третьих, нужно грамотно подготавливать общественное мнение, которое всегда будет против несоциалистических форм администрирования (социалистическая форма-просить больше денег из столицы). В-третьих, как другие МУП УАТ зарабатывать может только, если навести жёсткую дисциплину в возмещении обслуживания льготников и строгое особнование городских и садовых марщрутов в зависимости не от прихоти местных пенсионеров, которые жалобами завалят все инстанции, а от эффективнсотии и окупаемости.
 Кого сейчас не ставь директорами таких МУП как УАТ или ММПКХ, а толка особого не будет. Эи МУПы перстали быть тёплыми местечками, а а 2014 году это будут прсото расстрельные МУПы. Уж на что был умница Смоловик. (Грязина не знаю). Но и то.
 О том, что нужно чуть не менять форму собствености этих МУПов -разговоры идут много лет. К старым проблемам добавились новые - местные мажоры, севшие в кресла благодаря связям отцов. Но они не способны вывести городское хозяйство из кризиса, поскольку не хватает жёсткой установки из Собрания депутатов, которое занято мелкими проектами по улучшению образа ЕР и местной ячейки мелкими мероприятиями , а не стратегическими направлениями.
 Там решили, что местные общественники из числа престарелых членов ветеранских организаций создадут имидж заботливой власти. Но эти игры в общественность только оттягивают процесс общего банкротства. Если сейчас не сесть за оздоровление таких стратегических предприятий как УАТ и ММПКХ -завтра будет поздно. Банкротство и прочие сопровождающие его прелести.  
Прелестей  у банкроства будет великое множество. Хватит уже играть в квасной патриотизм.  Жаль, кончено, что сел в лужу Озёрск с варягом Тарасовым. Но и СВОИ -это такой сброд, что иметь таких своих и врагов не нужно. Хватит играться в демократические выборы директоров. Это всё было перед крушением экономики советских предприятий.
Гость, 22 ноября 2013 12:14
Гость, 22 Ноября 2013 13:54
Пришлые и заезжие УАТ не нужны. Наелись. Есть свой. Но администрация не смогла его уговорить. Лучшей кандидатуры не найти! Конкурсная комиссия умиляет. Ни одного специалиста. Все члены, далёкие от автотранспорта.
----------------------------------------------------------------------------------
А к чему эти члены близкие-то?
Гость, 22 ноября 2013 12:23
Женя Черкасов, 22 Ноября 2013 13:08  
Предлагаю себя! БЕЗ образования, БЕЗ понятия, что надо делать, БЕЗ корысти, просто с охрененной головой на плечах. Умом и всем, что необходимо. Честность, справедливость, прямота. Месяц на то, чтобы вникнуть в процесс, ну может меньше, смотря как помогут освоиться, и всё, дела будут сделаны красиво, люди довольны. Слабо? Все знают, что слабо. Всё куплено. Расслабьтесь
--
Спасибо. Один такой Черкасов у нас уже есть:)
Гость, 22 ноября 2013 12:27
Предлагаю всех замов главы администрации и руководителей управлений тоже назначать на конкурсной основе.Мне эта идея даже самому нравиться :D  :D  :D. Будет полный пипец  :o
Гость, 22 ноября 2013 12:38
А ну как расскажи нам как ты будешь тут упираться и корячиться. Да еще размножь свою галиматью в 10 экземлярах - а мы поржём :)
Может что-то конечно НАШ человек и возмёт на вооружение из твоей так называемой программы, своих мыслей то у нас нет ничерта как эту  бабайку отформативровать , что бы и люди не пищали и нам власть жить.
 Неужели какой-то романтик (хотя романтики нужны городу) купится на это и приметучастие в шоу?
Действительно ведь, другие кресла начальников других МУПов заняты без всякого представления программ. Что там программировать, например, в МУП Озёрский вестник -получай живое бабло из бюджета и пиши хвалебные статьи. Или МУП Экран - продавай кино и балдей. Или МУП Куратор. Или МУП Дальняя дача. Ах как здорово продавать домики и номера , а бюджет будет платить все налоги и нести все риски за твою безрамотную экономику.
Ах как хорошо, что банкротство только завтра , а не сегодня.
Гость, 22 ноября 2013 12:39
ХОТЬ КОНКУРС, ХОТЬ НЕ КОНКУРС, НО ХОТЬ  КОНТРОЛЕРА В БАНИ ПОСТАВЬТЕ , ХВАТИТ МЫТЬ В КАРМАНЫ! ХОТЯ ТУТ НАПИСАЛИ ЛОСКА НЕТ, ТАКЖЕ КАК УАТ И МПКХ.  А ЧТО БАНИ УЖЕ ЧАСТНЫЕ ЛАВОЧКИ?
Гость, 22 ноября 2013 12:43
Гость, 22 Ноября 2013 13:54  
Пришлые и заезжие УАТ не нужны. Наелись. Есть свой. Но администрация не смогла его уговорить. Лучшей кандидатуры не найти! Конкурсная комиссия умиляет. Ни одного специалиста. Все члены, далёкие от автотранспорта.

Молодец гость! Будем и дальше продолжать уговаривать! И лучше всем коллективом сообща! А заезжие пусть лучше другие места себе поищут! А комиссия, интересно, какие вопросы по транспорту будет задавать? Отличит ли потенциальный руководитель ЛиАЗ от ЛаЗа?
Гость, 22 ноября 2013 12:47
Гость, 22 Ноября 2013 14:14  


Гость, 22 Ноября 2013 13:54
Пришлые и заезжие УАТ не нужны. Наелись. Есть свой. Но администрация не смогла его уговорить. Лучшей кандидатуры не найти! Конкурсная комиссия умиляет. Ни одного специалиста. Все члены, далёкие от автотранспорта.
----------------------------------------------------------------------------------
А к чему эти члены близкие-то?

Не знаю как близкие, но то, что "недалекие" однозначно  ;)
Гость, 22 ноября 2013 12:48
Шагина В.Ф. в руководители! Столько лет в замах проработал, уат знает как свои пять пальцев, порядочный и ответственный мужик! Наведет порядок, даже не сомневаюсь!
Гость, 22 ноября 2013 12:54
ДоктУр Х
А ты себя не пробовал на торги выставить? Продавать легче, чем создавать. Всю страну продали, давай и МУПы Озерска прос.....
Гость, 22 ноября 2013 12:59
Доктору Х. То-то Ращенко отпестован как руководитель социалистического периода :D . Соцформа не нравится. Зато сейчас обслуживанием дорог может заниматься директор продуктового магазина ;) . "Качество" гарантировано ;) . Вот это форма так форма.
Гость, 22 ноября 2013 13:10
кудревича в п  этот все может ему все равно чем руководить
Гость, 22 ноября 2013 13:37
Д-у Х. Не Озёрск в лужу с варягом Тарасовым сел. А кто в лужу город посадил все знают. Все они из нынешней формы.
Гость, 22 ноября 2013 13:38
Дорогоу молодым дали. Сейчас пожинаем :o  :o  :o  :o  :o .
Женя Черкасов, 22 ноября 2013 13:52
Гость, 22 Ноября 2013 14:23

Крайне низко, сравнивать людей по фамилии... Удачи в жизни.
Доктор Х, 22 ноября 2013 13:52
Не сможет Озёрск сам с помощью вчерашних советских схем администрирования не то, что бы развиваться, а даже содержать себя не сможет. Прибавьте к этому сокращения в федеральных Маяке и ЦМСЧ. Это тысячи людей. Минус уже обанкроченный ЮУС.
 Хотите дождаться конца осады этой крепости - островка социализма? Дождётесь. Есть друг друга будут завтра городские паны, перекладывая ответственность за прорехи на друг друга, сокращать издержки и пытаться снова и снвоа найти выходы. А их не будет.
 Потому что дебет с кредитом не будет сходится. И 2014 год будет переломным. Уже поменяли структуру долгов по областному законодательству. Если бы в городской администрации сидели бы хоть немного толковые аналитики, то уже сегодня бы звон тревожных колоколов раздался на новопостроенной звоннице.  Осада. Экономическая. Других нынче не бывает. Не удался рейдерский захват наскоком. Будет осада. И она уже началась. Посмотрите на стоимость ремонтов дорог. На ремонт бассейна. Выгреблены из бюджета огромные деньги. А сколько УАТ возместил за провоз льготников в 2013 году? А в 2012-м?
А сколько собрал за аренду площадей и предоставление услуг? А ММПКХ?
Да. ММПКХ и УАТ это стратегические предприятия. Ключевые должности -начальники их. Поважней будут многих глав управлений в раздутой администрации ОГО, которая даже размножить программы кандидатов не в силах- аж 10 копий требует с претендентов.
Позор. Вот такое отношение с первых минут. И на этом чванстве и погорит лицемерный Озёрск, поклоняющийся то Христу, то Ленинскому комсомолу, а по сути представляющий сегодня рай только для одного сословия - сословия бывшей партхозномеклатуры, котоая как получала талоны по блату -так и получает. Только теперь эти  талоны на должность, талоны на освобождение от  судимости, от наказания и пр. А вот когда такая система почувствовала кадровый голод на толковых умниц, которые бы дальше рулили кризисными предприятиями - тут же появились конкурсы.
Знаете, что будет что добивается область от Озёрска? Что бы население само поняло, что местные кланы без мощной финансовой поддержки не сможет содержать ни УАТ, ни горхозяйство, ни культуру и спорт.
Как ни крути - областные власти намного толковее всех местных администраторов, контрорлёров и идеологов. Не порядочнее, а толковее. Жаль, жаль, что  так повелось у коммунистов, что они лучше дурака, но своего приблизят. Свой-то прохиндей  то надёжнее. Так оказывался Хрущёв у власти. Так оказался Горбачёв. И в результате теряли все. Потеряют все и в Озёрске из-за этой философии. Своих полна коробочка. Завидное единство в Собрании депутатов. И завидное единение с администрацией на этот раз. Не то, что Чернышёве и Борцове. Стабильность. Но лязг челюстей законов экономики всё слышнее. Отдирать с кожей будут прежние льготы ЗАТО.  С мясом. Если область и Росатом не спасут ситуацию мощными денежными траншами, конечно.
Гость, 22 ноября 2013 14:04
Гость, 22 Ноября 2013 12:24 в УАТе сейчас есть молодые специалисты с образованием! не блАтники,а
просто умные,грамотные ребята.дайте дорогу молодым!

Откуда? Хоть пару фамилий!
Гость, 22 ноября 2013 14:16
Доктор Х, 22 Ноября 2013 15:52
Все совершенно верно.
Гость, 22 ноября 2013 16:11
Грязин надо вернуть
Гость, 22 ноября 2013 17:43
Гость, 22 Ноября 2013 18:11
Грязин надо вернуть

Грязин не надо вернуть!
Грязин - он и есть Грязин!
ха-ха-ха, 22 ноября 2013 17:50
фотографию 3х4 см - 1  :!: штука
X
программу развития предприятия в количестве 10  :!: экземпляров.
Гость, 22 ноября 2013 18:16
Кудревича в директора над всеми предприятиями в городе!!!!!! Все объединить! Быстрее все развалиться.
Гость, 22 ноября 2013 18:37
Время разбрасывать камни, и время их собирать. Полное фиаско административной кадровой политики в городе. Блат - дело хорошее, но недолгое. Когда все угробили, вспомнили о конкурсах.  А шубу подарят победителю или авто? Как принято на конкурсах. И все руководителям местного масштаба в назидание - у вас будет тоже самое. Когда шашкой пустая голова машет, то вокруг уже никого не остается.
Гость, 24 ноября 2013 13:45
необходимо уат  отдельно - очистку отдельно!!!!! Даешь очистку-  мне.
Гость, 25 ноября 2013 06:47
молодые специалисты с образованием! не блАтники,а
просто умные,грамотные ребята.дайте дорогу молодым!
--------------------------------------------
Да уж эти молодые "грамотные" писать без ошибок не умеют.
Гость, 25 ноября 2013 11:04
Пришлые и заезжие УАТ не нужны. Наелись. Есть свой. Но администрация не смогла его уговорить. Лучшей кандидатуры не найти! Конкурсная комиссия умиляет. Ни одного специалиста. Все члены, далёкие от автотранспорта.
----------------------------------------------------------------------------------
есть свой   это нынешний И.О.   - не смогли уговорить- а он, что хочет, но не может или наоборот...
Гость, 26 ноября 2013 07:34
Лазуткин, Гайнетдинов прекрасно понимают, что пути директора: 1) Статья 2) Увольнение 3) Просто потеря репутации. Они умные, опытные мужики реально управляющие предприятиями, с совершенно ясным взглядом на ситуацию, поэтому директорами мы их не увидим ))))
Гость, 26 ноября 2013 08:15
Ращенко жалко. Сделали крайним. Он неплохой парень.
Гость, 26 ноября 2013 15:57
как мы видим, населению города важнее отписаться по беременности 12 летней девочки, чем по "наиумнейшему " решению адмы))) это ведь всего лишь УАТ)))
Гость, 26 ноября 2013 18:33
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь. Никто уже ничем УАТу не поможет.Грязин после Золотова продолжал разваливать предприятие, он не плохой, просто у него не было экономического образования и опыта работы рукооводителем, а подсказать было некому
Гость, 27 ноября 2013 09:09
Так все МУПы в таком же состоянии- ПЛАЧЕВНОМ.....растаскивают последнее.....
Гость, 27 ноября 2013 10:38
Содержание дорог наконец-то по нормативам. Сумма приличная. Осталось УАТу "отдать" эти деньги и можно ждать нового директора. Опять же вопрос за политическим решением главы... А не за гениальными мыслями в программе в 10ти экземплярах...
Гость,, 7 декабря 2013 08:13
все Уатовские знают,что кроме Администрации, мешают работать предприятию внутренние враги. Натуральный промышленный шпионаж. Кто, по надуманным причинам, отменяет рейсы наших автобусов? И почему водители маршруток заранее знают,что маршрутный автобус на линию не выйдет? Почему отменяется маршрут по городу в час пик, но выполняется другой, заведомо "пустой" рейс. Кто создаёт выгодные условия для маршруток? Почему, И.О.директора, прекрасно зная о шпионской деятельности сужбы эксплуатации УАТ, закрывает на это глаза? от кого ещё получает зарплату инженер эксплуатации УАТ. Хотите фактов? Со шпионами действовать нужно их же методами. Поставьте на прослушку их телефоны и будут вам факты!!!!
Гость, 7 декабря 2013 09:27
Главный инженер УАТ в директоры не годится. При нем сменилось несколько директоров, а он сидит как сидел ни при чем. Всем угодил, для всех хорош. А ведь он тоже несет ответственность за то, что "Павлова и Ко" вытворяют с маршрутами, как они "выкручивают руки" кондукторам. Как поощряют пьяньчуг и расправляются с теми, кто справедливо возмущается. Директора приходят и уходят, а гл. инженер "хорошо сидит" и ничего якобы не видит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений