РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мои "мужчины на кухне"

Городская жизнь, 24 января 2014 07:15, источник: Читатель

Этот материал прислала одна из наших читательниц. К сожалению, мы не можем зачислить упомянутых здесь юных мужчин в число участников конкурса из-за несоответствия условиям, однако, выражаем огромную благодарность читательнице за прекрасный рассказ о своих детях.


"Жаль, что конкурс только для совершеннолетних мужчин. Хочется поделиться нашими редкими, но весёлыми моментами, когда дети помогают мне на кухне, а чаще всего - я им, так как готовить в нашей семье прерогатива моих мужчин.


1.jpg

Берём двух сыновей (Вениамина 17-ти лет и Степана 6-ти лет) и спрашиваем, что они хотели бы употребить в пищу сегодня, но при этом не забываем тонко намекнуть, что придётся немного помочь).


2.jpg

Для идеальной пиццы вам понадобится:

1. Колбаса...


3.jpg

2. Кот, который обязан смотреть на колбасу голодными глазами.


4.jpg

3. Лук для профилактики гриппа.


5.jpg

4. Тесто (немного раскатать и ждать ...


6.jpg

... и ждать , когда обязательно чихнёте на удачу или на продукты)


7.jpg

5. Пустить весь процесс на самотёк ...


8.jpg

6. Не терять веру и надежду в то, что всё таки горячее сырым не бывает ...


9.jpg

7. Сфотографировать, пока всё не съели, потому что в большой семье, где три мужчины и кот, как известно, ... не щёлкают)))"


Мама

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дайкири, 24 января 2014 07:22
супер)))  мне нравится :D  мальчишки классные!!!  жаль вне конкурса...
Гость, 24 января 2014 07:23
Прекрасные мужчины-достойны победы!!!
Гость, 24 января 2014 07:31
Позитивно то как :!:  Спасибо Автору  :)
Гость, 24 января 2014 07:31
Молодцы!!! С выдумкой!!!
Гость, 24 января 2014 07:31
очень интересно получилось! молодцы!  :{}
Светофор, 24 января 2014 07:34
:D  :D  :D
Лора, 24 января 2014 07:37
Настёна! Какая прелесть! Великолепные фото и рассказ! Детки не могут участвовать, хорошо, давай в студию главного кулинара твоей семьи! Сергея в студию! Ему есть чем поделиться....
Алёна Л., 24 января 2014 07:40
Вы такие молодцы. Приз зрительских симпатий ВАМ!!!!
Гость, 24 января 2014 07:40
молодцы
ГостьЯ, 24 января 2014 07:41
Ой так классно!!! Спасибо за фотки, такой позитив с утра!!! Молодцы. Мне мой сынок тоже помогает как может в 4 года.
Гость, 24 января 2014 07:44
Браво! Отличные сыновья, блюда, фотографии, рассказ!!!
Гость, 24 января 2014 07:45
Какая дружная семейка!! Спасибо за утренний позитив!!!  :D Жаль, что нельзя за вас голосовать!!!
Ксенька, 24 января 2014 07:47
клё-о-ово :) Мама - молодчина-чудо!
Гость, 24 января 2014 07:48
Алёна Л., 24 Января 2014 09:40
Вы такие молодцы. Приз зрительских симпатий ВАМ!!!!
*****
Поддерживаю! Мальчишки СУПЕР!!!
Гость, 24 января 2014 07:49
:D  :D  :D  :D  :D супер!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D
OK', 24 января 2014 07:51
Когда мужчины в семье так помогают маме, значит мама просто волшебница.
Гостья, 24 января 2014 07:55
Обалденный репортаж и обалденный ужин!!! Прелестные сыновья, счастливая мамочка!!!! :) Вам очень повезло!!!!!
Лора, 24 января 2014 07:59
А почему бы не проголосовать? Приз зрительских симпатий ещё никто не отменял! Мой голос тоже посчитайте!!!!!!!!
Лада, 24 января 2014 08:08
Присоединяюсь! Приз зрительских симпатий!
Гость, 24 января 2014 08:09
Замечательные дети! Умница мама!  :)
Гость, 24 января 2014 08:10
Прикольно! Мои тоже мне помогают на кухне! :)
Гостюка, 24 января 2014 08:10
Ребята молодцы, вот это уже интересные и красивые фото!!! :) Будущие участники-берите пример ;)  :!:
Жаль, что их не пропустили.... :(
Светофор, 24 января 2014 08:10
Если взять арифметику за основу, то 17 лет+6 лет = 23 года.  ;)  ;)
Мерелин, 24 января 2014 08:17
Какие умнички, пицца мое любимое блюдо, жаль не удастся в гости напроситься, уже поди все съели, жду приглашения теперь на лазанью или кесадилью, простите конечно за мою скромность :D
Гость, 24 января 2014 08:20
Приз зрительских симпатий!!! ТРЕБУЕМ!!! ТРЕБУЕМ!!!
Гость, 24 января 2014 08:39
Да женщин вообще не надо пускать на кухню. Всегда были и будт шеф-повара мужчины. Если руки из нужного места и лень не помеха, то и нужно готовить самому. Это и приятно и отдыхаешь и приготовишь себе так вкусно, как любишь  ;)  Отдых это когда с душою да етсь посудомойка, если кто-то сочтет высказывание мукой и трудом. А когда готовить нет натсроения, то сейчас все можно и купить так-то.
красавица, 24 января 2014 08:40
Молодцы!!! Достойная мама!!!
Гость, 24 января 2014 09:03
Да, воспитать и накормить сыновей, когда растут - это многого стоит, по себе знаю, у меня 3 мужика - муж и 2 сына. Еще говорят, про растущих детей - девочки- "разденут", мальчики- "съедят". Молодцы дети, что помогают маме. И потом будут жене своей помогать. Что с детства заложишь, то потом получишь. Мамочка с юмором все описала, здорово! Удачи Вам и ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!
Одноклассники 23 школы, 24 января 2014 09:13
Настена молодец!!! Воспитала таких помощников :{}
Гость, 24 января 2014 09:14
молодцы пацанчики - позитивно очень!!!
коняшка, 24 января 2014 09:19
Согласна со всеми отписавшимися! Приз вне конкурса (Редакция, ну, плиззз  :{}  ), думаю вам обеспечен! :D
Лариса, 24 января 2014 09:52
Ребята молодцы! А МАМОЧКЕ как приятно слышать добрые отзывы о ее сыновьях.
Гостья со стороны, 24 января 2014 09:54
Отличные фото в семейный альбом. Котейка покорил, без его присутствия на кухне делать нечего! Спасибо за настроение!  :)

Гостья с Набережной, 24 января 2014 09:58
Согласна со всеми,это заслуживает приза зрительских симпатий.
Мальчишки симпатяшки :)
Гость, 24 января 2014 10:20
а кот тоже участвовал в приготовлении? ему - приз зрительских симпатий
Гость, 24 января 2014 10:32
Все молодцы! И фотограф (фотки супер), и мама (детки у нее супер) и сами мальчишки ( веселые и позитивные парни)! Хоть это и не по условиям конкурса, все равно мой голос за вашу замечательную семью!!!
Анастасия Болотова, 24 января 2014 10:55
Спасибо большое за добрые слова) Мы стараемся быть почаще вместе и добрее друг к другу,ведь начинать надо с себя)) Фотографировать их не сложно,они у меня с детства к фотоаппарату приучены, а младший вообще год назад на день рождения камеру выпросил и видео про себя снимает))
Гость, 24 января 2014 11:30
Жаль,что условия только для взрослых мужчин.Вы же понимаете,что от мамы зависит каких мальчиков-кулинаров-поваров она отправит в жизнь( студенческую,семейную).Как говорят мои сыновья такой маме респект и уважуха.Я отдаю свой голос этим МУЖЧИНАМ и маме счастливых долгих лет семейной жизни.Мои прекрасно готовят, но стесняются светиться да и считают готовку ОБЫЧНЫМ делом.
Лора, 24 января 2014 11:38
Гостья со стороны, 24 Января 2014 11:54
Отличные фото в семейный альбом. Котейка покорил, без его присутствия на кухне делать нечего! Спасибо за настроение!  :)
===============================================
Котейку Кузей зовут, подобранный на улице кот настолько благодарный тем, кто о нём заботится (все семейные тайны выдала),но мне так понравился репортаж, желаю участникам взять пример. Голые фото - это хорошо, а снабжённые ещё и комментариями - это уже творчество.
Андрей Леденёв, 24 января 2014 13:19
Ну всё, теперь я знаю, кто будет заботиться о еде во время выездных фестивалей :)  :D
Гость, 24 января 2014 13:52
Супер!!! Супер!!! Супер!!! И детки СУПЕР, и с чувством юмора в семье все в порядке!!! Особенно порадовал кот))) :D  :D  :D Позитивчиком зарядилась)))
Если будет приз зрительских симпатий - я голосую за ваших мужчин!!!
Гость, 24 января 2014 13:54
ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!
Вот МАМА молодецц....с самого детства приучает мальчиков готовить!!!
А то сейчас мальчики совсем готовить не умеют....т.к. мамыс ними носятся ...не разрешают помогать себе.....а потом жёны мучаются.
Гость, 24 января 2014 13:55
НАДО значит сделать конкурс для мужчин ДО 18 лет
Гость, 24 января 2014 14:06
Рада так! Очень приятно на вас смотреть! Кот тоже при деле. Семья!
гocть, 24 января 2014 14:30
старший хлопчег вполне мог бы участвовать в конкурсе , не ??
Гость, 24 января 2014 14:57
Ну, у кого ещё есть такие земляки! :)
знаю, о чём говорю, 24 января 2014 17:02
Гость, 24 Января 2014 09:31  Позитивно то как :!: Спасибо Автору  :)

а мама-то какая у них отличная :!: воспитывает правильно, на просьбы и пожелания учителей реагирует правильно. мне так приятно, что  у них такая атмосфера в семье! так держать! мальчишки, любите свою маму всегда, она у вас умница :)  к-л-а-с-с-н-о :!:
Кулибин, 24 января 2014 18:43
Автор, мальчишки у Вас - чудо! Повезёт же вашим невесткам.
asura, 24 января 2014 19:17
Мерелин, 24 Января 2014 10:17
... пицца мое любимое блюдо///
----------------------------------------
Пицца-нельзя не подавиться! :D
Готовиться из просрочки,колбасных обрезок и прочих обьедков..со столов... с даставкой на дом! Если вы не в курсе.- приятного аппетита Мерен-лин... ;)  :D
сельверст, 24 января 2014 19:22
Супер!!! В такой семье видна доброта, любовь. Удачи вам ребята!!! И мамочку свою - парни, похоже, ОБОЖАЮТ
Гость, 24 января 2014 20:56
Не знаю как пицца получилась, но атмосфера полнейшего счастья налицо! Счастлива  та мама у кого такие сыночки! И счастливы те сыновья. у которых такая мама! Спасибо за позитив!
Гость, 24 января 2014 21:03
Блииин, старшенький ничего такой :oops: симпотюлечка)) Ровестничек мой)
Гость, 24 января 2014 21:27
Блин, так классно посмотреть! такие молодцы! им предусмотреть отдельный приз вне конкурса)))))
Пергидрольная блондинка, 25 января 2014 05:44
asura, 24 Января 2014 21:17
Ну как же не капнуть капельку дёгтя в бочку мёда....., а-то все положительные отзывы, непорядок!!!!!
Может в пиццериях это и так, а дома, где столько ртов, я думаю, продукты не залёживаются, если что.... ;)
Гость., 25 января 2014 07:04
зачислить такой позитив.  очень прошу.  классно будущие наша смена.. 8)
Гость, 25 января 2014 11:46
Поставить на конкурс! Все замечательно. Мужчины и готовили сами.
Гость, 25 января 2014 15:31
Мальчишки, вы супер!!!!!!!!!!!!. Красивые фотографии, красивые парни. Маме хвала, что воспитала таких помощников!
Гость К, 25 января 2014 15:49
Замечательные парни....таких можно на конкурс, надо только немного под конкурс подстроиться....Удивляет, почему женщины маму хвалят, а  про отца ни слова? Женский шовинизм проснулся? Отцы воспитывают пацанов лучше мам, потому что, мужское воспитание - ни какая мама не заменит ;) Еще надо бы девочек к кухне приучать, а то ни совсем от кухни и от быта отбились :(
Гость, 25 января 2014 16:02
Папа - молодец!  Хорошие гены и воспитание! Маме надо молится на таких мужиков :D
соседи из 14, 26 января 2014 14:47
Анастасия, молодец! Мальчишки красавчики! Приз зрительских симпатий в студию!
Lenovka, 28 января 2014 07:01
Дать мальчишкам отдельный приз :)
Гость, 29 января 2014 09:47
ЗАЧЕТ!!!!
учителя, 29 января 2014 17:11
Мы тоже за приз зрительских симпатий.  Вениамин и в жизни классный. Желаем тебе найти себя с профессиональной стороны. А может в повара пойдешь? Ведь повар - мужчина авторитетнее повара - женщины.
Гость, 30 января 2014 21:34
маме-фотографу спасибо за остроумие и позитив :D . мальчишки - молодцы)))голодными не останутся...
Гость, 31 января 2014 11:01
очень замечательные фотки и классная семья. Добра вам и радости!
Маринка, 5 февраля 2014 19:55