РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Найден котенок

Городская жизнь, 4 апреля 2014 08:21, источник: Собинформ

Найден котенок 4 месяца, черный с белыми пятнышками, мальчик, пушистый. Может, кто потерял? Или хотите завести такое чудо себе.

Звоните 89090804350, 89507298386


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 апреля 2014 08:25
Чудо чудное!
SAV, 4 апреля 2014 08:55
Дивное котэ!  :)  :)  :)
Kim, 4 апреля 2014 09:35
Amazing cat !
asura, 4 апреля 2014 10:26
Такая лапочка! :{}
У подруги- один в один,фасоном была такая киска..
Взял бы себе.так боюсь с голодухи или перегара от моего помрёт..Люблю я кисов,Но Не третий я брат дрессировщиков Запашных..
За такими тигрятками уход  нужен,а я - раздолбай и неряха и алкаш к тому же.. некогда мне таких к туалету приучать.. сам иной раз мимо унитаза,качяясь- ссу.. так и не приучился на стульчак садиться! :D
SAV, 4 апреля 2014 10:28
О-о-о-о-о-о! Точно! Давайте конкурс: "Кто красивее назовет это котэ" ну или похвалит его!  :)  :)  :)
SAV, 4 апреля 2014 11:07









Анюта, 4 апреля 2014 11:49
Моего котика звали Тарас,но он откликался на совсем другую кличку,знакомые очень находчивые оказались!
SAV, 4 апреля 2014 15:44
Анюта, 4 Апреля 2014 13:49
Моего котика звали Тарас,но он откликался на совсем другую кличку,знакомые очень находчивые оказались!
===================================
Ага, это как в анекдоте:
- Молодой человек, вас как зовут?
-Антон, но просьба не рифмовать!
:D
Гость, 4 апреля 2014 16:07
Нашего Тихона, зовем кратко Тиша. Так молчун, имя сказывается.
Гость, 4 апреля 2014 16:08
У мамы долго жил Кекс, он и на пирожок тоже откликался
Гость, 4 апреля 2014 20:31
Кто искал чёрно-белого кота(кошку) очень милая, живёт на улице очень страдает и хочит домой. Возможно в доме была собака. Когда видит собаку бросается обниматься. А это сами понимаете не безопасно Позвоните 9058354380
Вопрос к кошатникам..., 5 апреля 2014 06:25
Вот у меня живет ОДИН кот... у него есть два лотка с древесным наполнителем (имеет свойство разбухать, но запаха в квартире нет)... раз в три дня (согласно инструкции) вычищаю лотки... из-за разбухшего наполнителя (может кот еще и запах чувствует) кот периодически отказывается ходить в лоток (приходится ловить его по всей квартире, относить к лотку и стоять у него над душой, пока он делает свои дела)... Так вот вопрос: а как дела с этим обстоят у тех, у кого живет более одной кошки? Сколько лотков стоит у вас дома? И как кошки после других кошек ходят в лоток? (вот мой даже после самого себя иногда брезгует ходить)

Заранее спасибо за ответ))
SAV, 5 апреля 2014 08:04
Вопрос к кошатникам..., 5 Апреля 2014 08:25
Вот у меня живет ОДИН кот... у него есть два лотка с древесным наполнителем (имеет свойство разбухать, но запаха в квартире нет)... раз в три дня (согласно инструкции) вычищаю лотки... из-за разбухшего наполнителя (может кот еще и запах чувствует) кот периодически отказывается ходить в лоток (приходится ловить его по всей квартире, относить к лотку и стоять у него над душой, пока он делает свои дела)... Так вот вопрос: а как дела с этим обстоят у тех, у кого живет более одной кошки? Сколько лотков стоит у вас дома? И как кошки после других кошек ходят в лоток? (вот мой даже после самого себя иногда брезгует ходить)

Заранее спасибо за ответ))
==================================
У меня 3 кошки, на всех 2 лотка без наполнителей, в них только газета уложена (да простит меня "Озерская панорама"  :D   :D   :D  ), кошки совершенно не брезгуют друг другом в части лотков. Посоветовать не могу как приучить - у них все по принципу стаи обезьян - обучил одну - она передаст свои навыки остальным, т.е. первый обученный кот к лотку умер естественной смертью в 1998 году прожив 14 лет - с тех пор вновь взятые учатся у более старых предшественников, у меня всегда 3 кошки было. Последняя взятая Ксюша в 2007 году сразу нашла туалет без всякого обучения с моей стороны...
Гость, 5 апреля 2014 08:44
У моих - разные лотки, а еще одна кошка ( все подобраны на улице) так ходит  на балкон в ящик, каждый день кладем чистые газеты. Запаха в квартире нет.
Гость, 5 апреля 2014 09:16
Да, мне тоже очень интересно, если в доме живут две кошки, как решается проблема с кошачьим туалетом?. Наверное запах всё же есть? У меня живёт только она кошка, так даже намёка на запахи нет. Ходит только в лоток, и причём без какого либо наполнителя.
Гость, 5 апреля 2014 09:35
Отдам гамавит и хондрортрон, взяла по паре кубиков из пузырьков(храню в холодильнике)+7 шприцев на 3 кубика. звонила волонтерам-сказали:будем иметь в виду, так и не позвонили. 93619, в воскресенье вечером буду в зоне действия сети
asura, 5 апреля 2014 09:39
Вопрос к кошатникам..., 5 Апреля 2014 08:25
SAV -Запашный - эксперт по кошачьим лоткам с опилками! :D
А вообще,кису к унитазу приучать  надо!
В тырнете поройтесь,а то долго расписывать  весь процесс...
У меня когда жила-любила в тапки мои справлять нужду. :D  Не вытерпел - Носярой Её натыкал в то что она наделала и в лоток на газету за шкварник посадил.Всё!Как шёлковая стала!Ну газеты менять тока надо-благо их много в почтовый ящик накладывают.. :D
Гость, 5 апреля 2014 15:37
Асурахан, 5 апреля 2014 16:55
Посвящается SAVу  :)

Что такое красота?
Это дом, где два кота.

Что такое теснота?
Это дом, где три кота.

Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.

Что такое пустота?
Дом, где был - и нет кота.
/ А.Шарапова/
Гость, 6 апреля 2014 21:37
Всегда боялась заводить больше одного кота. Но однажды на улице на моем пути попался такой маленький котенок, что никак не могла пройти мимо. Жалко стало!
Установила ему отдельный лоток (под решетку сыплю наполнитель).  Старший кот постепенно перестал ходить в свой лоток (пыталась бороться с этим...).
В настояшее время (второй кот уже подрос) оба кота ходят в один лоток. Наполнитель меняю через 3 дня (купила специально лоток больших размеров, в магазине они бывают редко), решетку мою каждый день и после "больших дел". Запаха нет! Даже в туалете не пахнет кошками. Наполнитель поглощает.
Гость, 7 апреля 2014 09:46
Нашему коту уже 19 лет и ходит он в унитаз,жаль не умеет смывать...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений