РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Красота" да и только...

Городская жизнь, 25 апреля 2014 07:24, источник: Читатель

Доброго времени суток! Так красиво всегда пишут о мероприятиях в 15 микрорайоне, то праздники проходят, то уборка территорий. А вот как выглядит дорога от остановки до дома - Заозерная 13! Каждый день через такую красоту ходят взрослые и дети...

Читатель.


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 апреля 2014 07:31
Да!!!!Кстати,я тут и крыс видела,ну очень "милые",фуууу!!!!
Ксенька, 25 апреля 2014 07:32
ффу! :) я думала Окт. 30 - худшее место в этом плане  :D  там привыкли к такому "натюрморту"
капец ... гадим там, где живём - в собственном доме!
Гость, 25 апреля 2014 07:35
Позор каждому, кто выбросил хотя бы один пакет! Стыдно должно быть родителям, которые не учат детей соблюдать чистоту. Во всех цивилизованных странах в квартире держат несколько пакетов,  каждый из которых назначен для стекла, для полиэтилена, прочих продуктов отхода и выбрасываются во дворе каждый из них в отдельный контейнер. После нашей безалаберности удивляемся: " почему у нас в городе грязище, куда смотрит администрация".
Гость, 25 апреля 2014 07:36
Мусор весь раздувает, мусорная точка установлена с нарушением около 10 метров всего! Хотя по Санитарные правила и нормы СанПиН 42-128-4690-88 "Санитарные правила содержания территорий населенных мест" (утв. Минздравом СССР 5 августа 1988 г. N 4690-88), говорится "2.3.2. Дворовые уборные должны быть удалены от жилых зданий, детских учреждений, школ, площадок для игр детей и отдыха населения на расстояние не менее 20 и не более 100 м."... Строительный мусор летает...
Гость, 25 апреля 2014 07:37
вышли всем домом да убрались, сами же и намусорили
Гость, 25 апреля 2014 07:38
Получили хаты нахаляву, да еще и гадят!!!  Всех выгнать на субботник!!!
Гость, 25 апреля 2014 07:38
Где покупают семена мусора? А потом сетуем, что за морем житье лучше. Свинья грязь везде найдет. И город Озерск не причем, а лишь страдает от новых по культурному состоянию жителей. Раньше и присниться такое не могло. Таким "культурным" жителям надо уезжать, зас....ть следующие места жительства.
Гость, 25 апреля 2014 07:40
Вопрос автору: и откуда же ,по-вашему,это всё там взялось? Не иначе как инопланетяне завезли!
asura, 25 апреля 2014 07:50
В Ленград вроде,завезли полный вагон голодных кошек-крысоловов.. исторический факт!Лень по Gуглам лазить..Кому интересно-сами обрящите.. ;)
Гость, 25 апреля 2014 07:52
Народ ! Это  же  вы  - жители пятнашки  создали эту помойку!!
Гость, 25 апреля 2014 07:52
Подобную картину нескольео лет назад я наблюдал на берегу Байкала.
Рассея,,однако. Вы, свиньи, хоть бы не размножались. А то весь мир загадите.
Гость, 25 апреля 2014 07:56
Гостю, 25 Апреля 2014 09:36
Дворовые уборные должны быть удалены от жилых зданий, детских учреждений, школ, площадок для игр детей и отдыха населения на расстояние не менее 20 и не более 100 м."...

А вообще -то  дворовая уборная - это  туалет на улице)))
Гость, 25 апреля 2014 08:12
Гость, 25 Апреля 2014 09:56
Извиняйте, опечались) 2 .2.3. Площадки  для установки контейнеров должны быть удалены
  от жилых домов,  детских учреждений, спортивных площадок и от мест
  отдыха  населения на расстояние не менее 20 м,  но не более 100 м.
Гость, 25 апреля 2014 08:32
Што ж вы хотите? Это ж гетто, практически Гарлем озерский!
Гость, 25 апреля 2014 08:38
Что вы хнычите! Вспомните лозунг "Озерск-чистый город" сразу всё видно и ясно!!!
Гость, 25 апреля 2014 08:38
Одним словом-ЖИТЕЛИ МИКРОРАЙОНА...!!!!ВЫ СВИНЬИ.......посмотреть бы на Ваши жилища,такой же бардак али нет?Вам же здесь жить,и Вашим детям...срам и позор
Гость, 25 апреля 2014 08:41
Весь этот мусор раздувает из открытых мусорных баков.
Гость, 25 апреля 2014 08:49
ну ведь никто кроме вас самих не набросал же здесь этот мусор, самим-то не совестно свой срач показывать на всеобщее обозрение. Такое впечатление, что вы к себе в квартиру гостей наприглашали, а убраться забыли, Советую через интернет пригласить весь свой дом убрать это безобразие, а в конце так называемого субботника на костре этой кучи мусора шашлычки. Слабо!
Марина 8), 25 апреля 2014 08:56
мусор в этом районе вывозят не очень часто! поэтому его разносит до самого КПП! И дворники там не убирают! давайте после работы часиков в 11-12 вечера еще ходить и мусор там убирать... бред...
Гость, 25 апреля 2014 09:02
Все кого-то ругаем, все администрация виновата. Сами гадим! Кто в открытую, кто по - тихому! Потому и живем в свинарнике, потому что свиньи!
., 25 апреля 2014 09:06

Крысы, бегут в дома!
Гость, 25 апреля 2014 09:15
не гадьте и убирать не надо будет, а искать виноватого легче всего
Гость, 25 апреля 2014 09:16
Марина 8), 25 Апреля 2014 10:56
Гость, 25 Апреля 2014 10:41
согласен с вами
Гость, 25 апреля 2014 09:17
Гость, 25 Апреля 2014 09:37
ага, специально выходят и из пакетов мусорных все вытряхивают!!! Бред пишете!
Гость, 25 апреля 2014 09:38
Зато у вас там крутой депутат.
Верещагин, 25 апреля 2014 09:53
Ужасы нашего городка - это люди с мешками мусора,тихо крадущиеся по дорожкам,в надежде быстренько выбросить мусор и убежать,чтоб никто не заметил...! Воспитание - хуже не куда! Мерзость и гадость кругом! Разруха у нас в ГОЛОВАХ! Оттого и гадим,где попало!  :cry:
Гость, 25 апреля 2014 10:57
Еще более негативную картинку несколько лет назад я видел из окна автобуса когда ездили на пирамиды и проезжали один из микрорайонов Каира. Мусор был везде , земли не было видно, только дорожки от подъездов многоэтажных домов  до автодороги. Жалко не успел сфотографировать.Когда спросил гида почему так много мусара. Он ответил: Люди не платят за вывоз мурора, администрация не вывозит." Но смотреть было сташно!
Гость, 25 апреля 2014 11:45
Одно такое место в 15-ке. Видать какие новоселы, такая и прилегающая территория. :cry:
Гость, 25 апреля 2014 11:49
для 15-го микрорайона, к сожалению, это норма...
Гость, 25 апреля 2014 12:26
зато дорожка какая красивая, чистая :D
Гость, 25 апреля 2014 12:34
Уважаемые критиканы!

Теплый дом - самая замечательная управляющая компания. Несколько примеров "свинства жителей"

1 - вывоз мусора осуществляется 1 раз в неделю (это самое лучшее). По факту - 1 раз в две недели.
2 - влажная уборка подъездов проводится силами самих жильцов.
3 - уборка снега от подъездов - силами жильцов.
4 - замена лампочек в подъезде - силами жильцов.

Мусор, в эти мусорные баки выбрасывают ВСЕ, кто идет на остановку. Ближайший бак для мусора находится в районе магазина "Заозерный" и возле дома 6, корпус 2.

Двое суток дом и весь микрорайон находился без холодной воды. Материал был размещен на этом сайте. Управляющая компания предлагала "нужна вода - иди в магазин и покупайте"

Представители УК отказываются появляться на собраниях жильцов дома. Представитель ЖКУ "можем приехать только в рабочее время".

Уважаемый Верещагин! С проблемами в "ГОЛОВАХ" обращайтесь в соответствующие структуры здравоохранения. На весь микрорайон 3 точки сбора мусора БЕЗ альтернативы. Это проблемы жильцов?
asura, 25 апреля 2014 13:13
Редакция,пошлите там Алёшкина во двор ул.Ленинградская-4 во двор,сфоткать,что там от контейнера заглублённого осталось.. ;)
А то он у вас одних птичек любит снимать и листики на деревьях.. :D
Гость, 25 апреля 2014 13:14
парадокс: я выбрасывал мусор в окно , но его убирали и во дворе было чисто . Последние пять лет мусора так много везде-я перестал мусорить, даже спички и зубочистки в пакетик в машине складываю, в голове поменялось что то! не надо мне писать про труд дворников-с 8го класса каждое лето и каникулы в инсте работал в очистке в уате и все равно мусорил.
Гость, 25 апреля 2014 15:13
Гость, 25 Апреля 2014 14:34
согласны с Вами на 100%!!!! Сама расчищала с час наза у подъезда вход руками и ногами, что бы попасть домой...
Гость рокер, 25 апреля 2014 19:30
Доходчиво объясняйте заезжим папуасам что для мусора существуют урны.
Гость, 26 апреля 2014 14:09
Гость, 25 Апреля 2014 10:32
Што ж вы хотите? Это ж гетто, практически Гарлем озерский!
----------------------------------------------------------------------------
заозерный он такой... :cry:
Наблюдательная, 26 апреля 2014 14:40
Недавно мой муж (убеленный сединами человек) вежливо попросил девушку, бросившую мешок с мусором около бака, выбросить мусор в бак. Та только усмехнулась, не обращая внимания на просьбу, развернулась и пошла прочь со своими подружками . Меня возмутила эта наглость - я грубо заорала, обращаясь на "ты" и все же заставила эту свинью убрать за собой. После этого инцидента я сделала вывод: "наши дети" понимают только ор, грубое обращение и повинуются силе. О культуре, как таковой речи вообще не идет - им наплевать в каком ср...че они живут. К стати, это произошло в 15-нашке.
Гость, 26 апреля 2014 16:28
Гость рокер, 25 Апреля 2014 21:30
Доходчиво объясняйте заезжим папуасам что для мусора существуют урны.
=================================
как вы себе это представляете? папуасы объясняют папуасам?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений