РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Идите пешком, а велосипед оставьте дома

Городская жизнь, 13 мая 2014 11:25, источник: Читатель

Уважаемая редакция, у нас в городе сплошные парадоксы: наши дети занимаются в секции в спорткомплексе по ул. Кирова (Дворцом спорта назвать язык не поворачивается), приезжают туда на велосипедах, а поставить некуда, стоянки для велосипедов нет.

Как сказала нам сотрудница этого спортивного сооружения, стоянку ставить не будем, а то к нам полгорода будут ездить на велосипедах, а нам много народа не надо, и вообще приходить на тренировку надо только пешком или на автобусах! Вот такой ответ, очень даже по-спортивному!

Почему у нас в городе так запросто отмахиваются от людей?! В других городах такой всегда радушный прием спортсменов! А у нас своим не рады. Вот «Три богатыря» молодцы, у своих магазинов поставили стоянки, там и велики, и коляски, и собачек привязывают. Сразу видно они за цивилизацию в Озерске.

Поэтому у нас предложение к спортивным властям города: внесите немного цивилизации в свои спортсооружения и поставьте, пожалуйста, велостоянки на Кирова,16 и на стадионе "Труд".

Читатель 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2014 11:46
"в спорткомплексе по ул. Кирова (Дворцом спорта назвать язык не поворачивается)",
Да и спорткомплексом тоже язык не поворачивается назвать это "сооружение".
., 13 мая 2014 11:47
ʁņонɐdɐu, 13 мая 2014 11:48
Гость, 13 мая 2014 11:55
Сооружение - одолжение!
ДоброжелательОзерчанин, 13 мая 2014 11:58
Это ОЗЕРСК ПРОСТО!!!
Я только у 63-го магазина только видел велопарковку в виде железных прутков... больше в городе вроде нету..
Гость, 13 мая 2014 12:00
А вот такой вопрос: эта сотрудница не подсказала Вам расписание автобусов, а то вот мой ребенок постоянно не может уехать от "Дворца спорта", особенно в субботу. Поэтому вынужден ездить на самокате (т.к. велик ставить некуда), потому что самокат можно сложить и взять с собой. А внесение цивилизации в спортсооружения Озерска нерентабельно. так как спортсооружений для детей и взрослых по сути нет. Возьмите "Дельфин", до его ремонта мы ходили на свободное плавание в 20.00 21.00 ч. среди недели. А теперь? Открыли в январе, 2 недели поплавали и хватит. теперь только в воскресенье до 17.00 ч. Спорт был в нашем детстве, а для наших детей - ни спорта, ни стоянок для велосипедов.  :cry:   Зато тротуар на Гайдара и бордюры на Ленина будут в ажуре!
Гость, 13 мая 2014 12:16

такое только есть на загнивающем западе!
Гость, 13 мая 2014 12:18
Три богатыря за цивилизацию в Озерске!!!!! :D  :D  ;) насмешили!!! Посмотрите во что эти цивилизованные превратили двор после ремонта своего нового магазина на привокзальной площади! Как будто стадо диких свиней прошло там. Уничтожены все газоны, вся грязь на тротуаре, пере ломан весь асфальт! Цивилизация, однако :)
Гость, 13 мая 2014 13:21
Направляясь в любое муниципальное предприятие, задумайтесь, не помешаете ли вы жить вахтеру
Гость, 13 мая 2014 13:21
В Дельфине что ни уборщица, то НАЧАЛЬНИК! Я,говорит,за вашими детьми мыть устала, вы еще здесь ходите!
Алексей, 13 мая 2014 15:40
Три богатыря своими грузовиками разбили дороги рядом с гостиницей урал. Зато шлагбаум красивый поставили.
Гость, 13 мая 2014 16:57
И у библиотеки такую стоянку надо бы сделать и у школ.
Гость, 13 мая 2014 18:04
А что за сотрудница? Кто она? Чем занята? Уровень образования? Сегодня стало нормой по связям устроиться в теплое место и получать зряплату. Назначение своей должности не знают. Потому и реакция соответствующая. И очень любят показать свою важность. Да, сегодня место красит человека, а не наоборот.
Гость, 13 мая 2014 19:32
Около ДЮСШа по ул. Победа тоже бы надо поставить. Противно к мусорке привязывать.
Гость, 14 мая 2014 06:57
В Дельфин заходишь с опаской. Окрики -"Вытирайте ноги", "Опять натащили" и тому подобное. Действительно, на плитке отпечатываются самые чистые следы, но как быть нам? Я боюсь!
Гость, 14 мая 2014 07:02
Для кого открыт Дельфин? Для школьников (это замечательно!) и для ООО. Организации закупают дорожки по более высокой цене. Вечером на неделе свободного плавания нет! Сделайте же что-нибудь для людей! ...
Кулибин, 14 мая 2014 19:38
ДоброжелательОзерчанин, 13 Мая 2014 13:58
Это ОЗЕРСК ПРОСТО!!!
Я только у 63-го магазина только видел велопарковку в виде железных прутков... больше в городе вроде нету..
****************************************
А Вы точно озерчанин? В городе недостаточно велопарковок, но уж точно не только возле 63-го магазина. Попробуйте поменять круглый руль на почти прямой и покатайтесь по городу на двух колёсах, благо погода к этому располагает. Уверен, Ваши познания о нашем Осёлске немного расширятся.  :)   ;)
Гость, 15 мая 2014 05:23
`Сказала нам сотрудница этого спортивного сооружения:
"ставить не будем, а то к нам полгорода будут ездить на велосипедах, а нам много народа не надо"`
-------------------------------------------
Её еще не уволили?
Гость, 15 мая 2014 09:07
"покатайтесь по городу на двух колёсах, " - в нашем городе это не безопасно. Велодорожек нет, а в соседстве с автомобилями на дорогах путь может оказаться в один конец.
Гость, 15 мая 2014 20:16
У нас в городе безопаснее идти пьяному вхлам идти по встречке, чем ехать по всем правилам на велике :!:  Каждый пятый автопилот наровит к бордюру припечатать. :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений