РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Состоялся конкурс красоты и творчества «Краса Маяка – 2014»

Городская жизнь, 21 мая 2014 14:19, источник: po-mayak.ru

Зал дворца культуры «Маяк» был полностью заполнен зрителями и болельщиками - представители каждого подразделения пришли поддержать своих конкурсанток. Десять девушек в этот вечер боролись за право называться «Красой Маяка – 2014».

На протяжении всего вечера конкурсантки очаровывали жюри и всех пришедших поболеть за них своими талантами. Задания для участниц были не простые – им предстояло пройти кинопробы и стать актрисами кино. Для того, чтобы попасть на вручение главного приза – короны «Красы Маяка» – каждая девушка прошла по красной дорожке, рассказала о своей жизни, работе и увлечениях. В конкурсе «Экшн» нужно было инсценировать любимый отрывок из известного российского или зарубежного фильма. И традиционное дефиле в красивых платьях. Словом, вечер не прошел даром ни для кого из присутствующих. Зрители и сами конкурсантки подтвердили, что такие конкурсы необходимы: на сцену выходят талантливые и увлеченные люди.

По результатам всех конкурсов, а также голосованием зрительного зала в номинации «Краса зрительских симпатий» победила Евгения Ермакова (отдел рабочего снабжения), Вице-Красой Маяка стала Евгения Крашенинникова (реакторный завод), а победительницей жюри признало Юлию Андрееву (железнодорожный цех).

– Меня очень сильно поддерживали все сотрудники нашего цеха и особенно начальник Андрей Борисович Пантелеев. Для него было очень важно участие ЖДЦ в таком конкурсе, - рассказывает Юлия Андреева. – Я патриот своего цеха, поэтому в своих выступлениях старалась рассказать о том, чем занимается наш цех, о работе, которую выполняют все его сотрудники. Мной и коллегами, которые вместе со мной выходили на сцену, была проведена огромная подготовительная работа. Я считаю, что такие конкурсы нужны, потому что человек не должен жить только работой и домом, должны быть увлечения. Признаюсь, что победа для меня стала полностью неожиданной. Я шла на конкурс с целью оторваться от серых будней и напомнить всем о нашем подразделении, а ушла с победой. Конечно, были и такие, кто не верил в меня, но тем слаще для меня стала эта победа!

Конкурс организован молодежной комиссией при профсоюзном комитете ПО «Маяк» при активной поддержке администрации и профсоюзного комитета предприятия.


DSC_6286.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

МАРИНА, 21 мая 2014 14:29
ЮЛЕНЬКА!!!! МОЛОДЕЦ!!! ТЫ УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!! МЫ ТОБОЙ ВОСХИЩАЕМСЯ И ГОРДИМСЯ!!!
Гость, 21 мая 2014 14:37
где фото, не понятно кто какое место занял :?:
Гость, 21 мая 2014 14:38
В целом конкурс произвел неплохое впечатление. Конкурсантки МОЛОДЦЫ, однако хочу высказать свои замечания. По сравнению с конкурсом "Леди очарование в погонах - СЛАБОВАТО". Кроме этого,на мой взгяд, не хватало яркости и оригинальности, как-то немного серо. По отзывам зрителей не было ЗАЖИГАЛКИ, кстати, почему не выступала "Атомохрана"?
Гость, 21 мая 2014 14:53
Самая очаровательная была участница  занявшая 3 место (она на фото в центре в розовом платье самая изящная) глаз от неё было неоторвать. Умница.
ГостьЯ, 21 мая 2014 14:54
Гость, 21 Мая 2014 16:37
где фото, не понятно кто какое место занял :?:

Логично, та, кто в короне- победительница!)))
Гость, 21 мая 2014 14:58
Фото можно посмотреть по ссылке http://vk.com/album19592590_195055384
Гость, 21 мая 2014 15:00
Участница под номером 8 понравилась больше других. Но видимо у жюри другие критерии отбора. А вообще праздник очень понравился.
Кость, 21 мая 2014 15:15
Жестковато...
Басюк, 21 мая 2014 15:19
№ 3- ОЧАРОВАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Басюк, 21 мая 2014 15:21
ЗАЗЕВАЛСЯ- не № 3, А № 8 и только 8
Гость, 21 мая 2014 16:00
Все девочки-  умницы и красавицы!! Подарили хорошее настроение себе и зрителям! :{}:{}
Гость, 21 мая 2014 16:17
а где можно посмотреть видео
Иринка, 21 мая 2014 17:05
Юленька- ты ЛУЧШАЯ!!!!! Поздравляю тебя от чистого сердца!
немножко нервно, 21 мая 2014 17:37
В Озерске состоялся конкурс ...да. состоялся. но уж очень отрицательные эмоции вызвал. очень жаль, что та же "Звезда в погонах" выше на несколько порядков  по уровню выступлений, по качеству и содержанию. Не такая уж и молодежная - комиссия представила себя во всей Красе. Одно поведение на сцене чего стоит..культура речи, артистизм и тактичность проходили рядом. Было явное желание затмить конкурсанток. А по поводу некоторых выступлений можно лишь стыдливо умолчать, это было пошло и глупо. поэтому видео и не выложат - иначе будет крайнее изумление..поэтому кстати и фото лишь одно. А девушки..Девушки старались конечно.
Лидия, 21 мая 2014 19:01
Особенно приятно , что почти у всех участниц есть детки , и все девочки в шикарной форме, лично я болела за Ж..Крашен- но все равно - девушки СУПЕР.. не стоит переживать по поводу,,,  и без повода,,,А , ведущая--- слов нет , может все-таки пора сменить , ну или  я не знаю
Гость, 21 мая 2014 19:35
Болели за №1 и только за №1 . Умница и красавица!!!
Кротик, 21 мая 2014 19:44
А еще есть фото,кроме тех на которые сайт скинули.Просто фоткали же на перерыве неучастников конкурса,где фото можно увидеть?
Гость, 21 мая 2014 19:51
Болели за №1 и только за №1. Умничка  красавица !!!
dimas, 21 мая 2014 23:23
Нет друзья 3 вот реальная красота а не 3,8,1
Гость, 22 мая 2014 04:35
Потрясающая логика )

"dimas, 22 Мая 2014 01:23
Нет друзья 3 вот реальная красота а не 3"
asura, 22 мая 2014 04:55
Раньше конкурсы в коллективах проходили на звание лучшего работника отрасли,а сегодня - у кого шире ж..., длиннее ногти и морда поярче размалёванна..  :D
Гость, 22 мая 2014 04:56
Конкурс должен называться не "Краса..." а хотя-бы А ну-ка девушки. Потому-что мы не увидели ни красоты ни фантазии... Девушки показывали только наряды и макияж. Впечатление не очень. Кто же с ними занимался?
Гость, 22 мая 2014 06:59
Согласны с большинством, написавшим отзывы, очень жалеем, что не пригласили участвовать "Атомохрану", она бы подняла ПЛАНКУ и заставила остальных не только демонстрировать наряды и макияж. Наверное молодежная комиссия просто ИСПУГАЛАСЬ...
Гость, 22 мая 2014 07:13
Атом-охрана была приглашена, но сама отказалась от участия в этом конкурсе
Гость, 22 мая 2014 07:15
Гость, 22 Мая 2014 08:59
Согласны с большинством, написавшим отзывы, очень жалеем, что не пригласили участвовать "Атомохрану", она бы подняла ПЛАНКУ и заставила остальных не только демонстрировать наряды и макияж. Наверное молодежная комиссия просто ИСПУГАЛАСЬ...

Пригласили, скорее всего, не захотели участвовать... и чего там бояться-то?))))
Гость, 22 мая 2014 08:00
Атом-охрана уже брала приз зрителей на "Красе в погонах",и поэтому они решили больше не участвовать...решили наверное, что на большее они не способны!))и смотря на предыдущие конкурсы "Краса Маяка", не сказать, что Атом-охрана была лучшей) А сравнивать с "Красой в погонах", там извините, сама победительница заплатила только около 100 000 рублей за постановки номеров. На МАЯКе девочки пытаются все делать своими силами и показывать свои способности, а не вылезать за счет талантов других)
Евлампия, 22 мая 2014 08:20
Атом-охрана поперек горла кому то встала!что же вы обсуждаете ее, а не конкурс... :?:  :?:  :?:
Гость, 22 мая 2014 08:24
Лидия, 21 Мая 2014 21:01
Особенно приятно , что почти у всех участниц есть детки , и все девочки в шикарной форме, лично я болела за Ж..Крашен- но все равно - девушки СУПЕР.. не стоит переживать по поводу,,, и без повода,,,А , ведущая--- слов нет , может все-таки пора сменить , ну или я не знаю


Чем вам ведущая не угодила? По-моему, Юля - прекрасная инициативная девушка, умеющая работать на публике.
Бывалый, 22 мая 2014 09:05
Скажу, как человек не первый год непосредственно участвующий в организации конкурсов "Мисс Маяк" и "Леди в погонах" и в подготовке нескольких девочек для участия в них. Бывал на подобных конкурсах и в других городах... Оба конкурса постепенно заходят в тупик. Красивые и талантливые девочки уже кончились, а новые ещё не подросли )))). А кадры обновляются не стой скоростью, на которую надеялись видимо организаторы конкурсов. В плане номеров и творческих находок перелопатили всё, что есть в городе и в области. поэтому и видим мы на сцене, то, что видим. Нет, выстреливают, конечно, отдельные участницы, но если вспомнить предыдущие года... Ведущих на "Мисс Маяк" надо менять однозначно, не взирая на их амбиции и заслуги в организации - организаторы всегда в тени, а не можешь - не лезь в ведущие. Выходят из-за кулис с видом звёзд, а им даже никто не хлопает, их конечно начинает трясти, а тут еще и номера не очень... и всё, темп потеряли, и потом не догнали. Дальше. Где редактура участниц? Почему выпускаете не готовых конкурсанток? Нормальные организаторы всегда имеют номера прозапас для совсем нулевых девочек. В этом тоже вам надо подсказать? ПОЖАЛУЙСТА! Договариваетесь с любым магазином мехов, например, ставите демонстрацию меховых изделий с группой поддержки, с музыкой, текстом про "русскую зиму, любовь к родине" и тд., позами и мизансценами. А магазину - реклама. всё лучше, чем "Кладовщик" петь... Есть много других вариантов. В общем все беды в России от того, что люди занимаются не своим делом, а если занялись, не умеют развиваться в этом направлении, или не хотят. Есть куча вариантов, как реанимировать оба конкурса, если хотите могу отписать.
Гость, 22 мая 2014 10:08
Присутствовала на конкурсе, и могу сказать, что номера были запоминающиеся только у двух участниц, это девочка, которая взяла фильм "Вий" и участница под номером 1.  Также обратила внимание на костюмы, из 10 участниц только у той же девочки под номером 1 были отличные костюмы и первый номер вообще соответствовал тематики  оценке, а оценивалась "оригинальность".  Говоря о том, что было плохо или хорошо не буду, потому что нужно отдать должное, что девочки не были освобождены от работы, и в конце то концов они не актрисы. А за смелость всем конечно же 5 баллов.
Гость, 22 мая 2014 10:14
Бывалый, 22 Мая 2014 11:05
Видимо и Вы занимаетесь не свои делом- давно бы светились вместо Урганта))
Люди стараются устраивать из серых будней праздник. Будьте добрее
Гость, 22 мая 2014 10:17
Хватит умничать ведущие хорошие они прекрасно справились со своими обязанностями и вообще конкурс был хороший. Какие же вы Маяковцы всетаки ЗАНУДЫ.
Гость вашего праздника.
Гость, 22 мая 2014 10:50
Гостю, 22 Мая 2014 12:14
Хорошо, постараюсь быть добрее. Вот только праздник то не очень получается в последнее время, я вот про что. Надо двигаться, думать, расширяться...
Получается, все телеведущие городских и областных каналов в стране занимаются не своим делом, раз вместо Урганта не светятся ))))))))))))))))))
Бывалый, 22 мая 2014 10:51
Гостю, 22 Мая 2014 12:14
Хорошо, постараюсь быть добрее. Вот только праздник то не очень получается в последнее время, я вот про что. Надо двигаться, думать, расширяться...
Получается, все телеведущие городских и областных каналов в стране занимаются не своим делом, раз вместо Урганта не светятся ))))))))))))))))))
Мартовский Кот, 22 мая 2014 11:21
Почему только одно фото? Почему на этом сайте не было превью и фото каждой участницы? Кто-нибудь, скиньте на этот сайт фото участниц - полюбуемся красотой участниц! А то одно фото это как-то маловато.
Удивленный, 22 мая 2014 11:25
Везде замешана какая то политика ...Хотелось бы передать всем кто курирует победителей, что это - городской конкурс который должен оставлять приятное впечатление у зрителей и участников, а удовлетворение амбиций не очень одаренных участниц дело по меньшей мере гнусное. Не стану выделять никого из участниц, но на мой субъективный вкус победителями должный быть другие девушки. Простите если кого нибудь задел и обидел.
Гость Евгения, 22 мая 2014 13:37
Бывалый, Вы я смотрю прям профессионал своего дела)))) Только вы учитывайте финансовые возможности конкурсов. Цитирую: "Договариваетесь с любым магазином мехов, например, ставите демонстрацию меховых изделий с группой поддержки, с музыкой, текстом про "русскую зиму, любовь к родине" и тд., позами и мизансценами. А магазину - реклама." . Никакой магазин тебе не даст меха просто так))))) Вам видимо работы не хватает, раз Вы тут себе рекламу делаете. Поднакопите денег и дайте объявление в газету, например "организатор мероприятий и банкетов"... А тут свою грязь разводить не надо. Не устраивает что-то, можно более корректно писать и выражаться. Наверное уже не маленький мальчик  ;)
Гость, 22 мая 2014 18:39
Наряды и макияж тоже хотелось бы получше. В некоторых случаях платья открытые очень не соответствовали фигуре. Девушки почти все как деревянные. Правда наверное еще не подросли новые красавицы... Ну и пусть придумает молодежная комиссия что-нибудь другое. Зачем смешить народ. Было не весело и не интересно! Ну уж а певицы из некоторых  ах ах ах=!
Гость, 22 мая 2014 18:56
про эти возможности как раз и говорится. молодежная комиссия профкома ПО МАЯК как организатор и должна была поискать возможности привлечь и спонсоров и магазины а не ватман выдать и потом ещё рисоваться..как устали безмерно на себе вынося и вывозя. претензий к самодеятельности коллективов быть не может но если уж себя назвали профессионалами - пожалуйте отработать и не обижаться на критику
за молодёжку, 22 мая 2014 19:03
давайте скромно помолчим, всем не рассказывая сказки,
что классно пели, жили в пляске,
про всех шутили без опаски..
закончен вечер - чёрт бы с ним.
Гость, 22 мая 2014 19:36
Как всегда все только критиковать и гадость писать умеют :!: ... сами бы шли и участвовали, а не здесь потом свой негатив высказывали...сказать то каждый из вас может, а вот на деле что-то вас не видать... P.S.: участница №8)
Гость, 22 мая 2014 19:40
А мы болели за №1 и только за №1. Умничка красавица !!!
Леха П., 22 мая 2014 19:47
Присутствовал на конкурсе, и хочу сказать, что номера были хорошие только у двух участниц, это девушка под №8 и главная участница под номером 1. Еще я  обратил внимание на костюмы, из 10 участниц только у той же девочки под номером 1 был отличный костюм и первый номер вообще соответствовал тематики оценке, а оценивалась "оригинальность" - стиль аля "верка сердючка" поразил жюри моментально. Говоря о том, что было плохо или хорошо не буду, потому что нужно отдать должное, что девочки н были освобождены от работы всего 3 раза, и в конце то концов они не актрисы. А за смелость всем конечно же 5 баллов.
Фотолюбитель, 23 мая 2014 18:37
Красавицам "Маяка" фото на http://vk.com/album17378143_195542875
Гость, 23 мая 2014 19:41
На конкурс мы шли отдохнуть, получить удовольствие....Вечер оставил хорошее впечатление  ;) Здесь очень много "критики" в адрес организаторов, участниц и т.д., а чтобы такой критики не было надо готовить данное мероприятие (на городском уровне, что кстати и говорится в "высказываниях"), принимать активное участие и коллективам. подразделениям. А кто-нибудь спрашивал самих участниц, организаторов: "Сколько времени у них было на подготовку?"....Практически 1 месяц, включая праздничные дни. Разве можно подготовить такое мероприятие за 3 недели??? Поэтому все замечательно, что девушки-участницы выступили, доставили нам зрителям удовольствие. Да,  кто-то лучше, кто-то интереснее, кто-то и "с погрешностью". Но, они перешагнули через свой страх, вышли на сцену... МОЛОДЦЫ!!! Смелость-города берет!!! Всем хорошего настроения и позитива!!! :)
P.S. Уровень участниц одинаков, а вот подготовки и уверенности не хватило. Это все отрабатывается. У них еще все впереди!!!  ;)
Гость, 23 мая 2014 20:19
Интересно, как на комбинат попали такие молодые? Люди намного старше этих малолеток, с двумя высшими образованиями не могут попасть на ПО Маяк. Точно по блату устроились. Так везде на маяке. Чьи то дочки, внучки и т.д.
Гость, 25 мая 2014 09:12