РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Обещали ремонт дороги до 12 -го июня…

Городская жизнь, 18 июня 2014 10:42, источник: Читатель

«Уважаемая, редакция!

Прошу опубликовать наше письмо о невыполнении Администрацией ОГО взятых обязательств по своевременному ремонту асфальтового покрытия внутриквартального проезда, а именно: в 2013 и 2014 года мной были направлены запросы в Администрацию ОГО о необходимости выполнения ремонтных работ асфальтового покрытия внутриквартального проезда между жилыми домами по ул. Матросова, 34 и б.Гайдара, 27 (были приложены фотографии огромных ям и дыр на данном участке проезда), 11.06.2014 в мой адрес поступил официальный ответ (прилагается) от Администрации ОГО исх. №01-01-28/1032 от 10.06.2014 в котором говорится о выполнении ремонта асфальтового покрытия на данном участке в срок до 12.06.2014 силами МУП "УАТ". Сегодня 18.06.2014, а, даже, начала ремонтных работ не видно.

Просим Вас (редакцию сайта ozersk74.ru) помочь разобраться в сложившейся ситуации, ездить по данному участку дороги вообще уже невозможно.

Хочется знать, когда наш участок дороги отремонтируют?!

Спасибо за понимание, ждем результатов.

С уважением, Ваш читатель и жители указанных домов.

Читатель» (персональные данные в редакции)


ответ-по-дорогам-от-Администраци.jpg

DSCN8526.JPG

DSCN8529.JPG

DSCN8531.JPG

DSCN8532.JPG

DSCN8533.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июня 2014 11:10
А разве на подобном документе не должна стоять печать? Без неё это ведь записка любовная не больше.
Гость, 18 июня 2014 11:16
На самом деле ездить там невозможно!
Гость, 18 июня 2014 11:32
Для Черкасова В.В.!   Когда наконец что-нибудь сделаете для перекрытия сквозного проезда между домами 79-81 ул. Ленина!   Ведь давно уже к вам обращались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жители данных домов.
Гость, 18 июня 2014 11:46
Гость, 18 Июня 2014 13:32
Для Черкасова В.В.! Когда наконец что-нибудь сделаете для перекрытия сквозного проезда между домами 79-81 ул. Ленина! Ведь давно уже к вам обращались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жители данных домов.

Пусть сначала движение по Ленина организуют нормальное, тогда там никто ездить и не будет.
П.С.: перекрыли таки((( негодяи.
Мания, 18 июня 2014 12:02
А что вам там мешает, жители домов 79-81 по улице Ленина?  Зачем перекрывать? Единственное место где можно по скорому проскочить в старый город с дока. Думаете только о себе, эгоисты!
Гость, 18 июня 2014 12:10
Молодец автор письма! А то уже достало ездить по этим ямам. (Сам писать в прокуратуру и администрацию боюсь).
Гость, 18 июня 2014 12:17
Лифановские отписки заменили на черкасовские!
Гость, 18 июня 2014 12:18
Обещали???

Ждите!!!
Гость, 18 июня 2014 12:33
Гость, 18 Июня 2014 13:10
А разве на подобном документе не должна стоять печать? Без неё это ведь записка любовная не больше.
__________________________
Что за УМНИК! Вам подписи В.В. Черкасова уже мало!
Какая разница есть печать или нет, главное чтобы ДОРОГУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:  
Вроде Гайдара,27 обслуживает Качан П.Ю., а дороги ведущие к этому дому в плачевном состоянии! Хотя бы посодействовали что ли!
Гость, 18 июня 2014 12:36
Молодец автор письма! А то уже достало ездить по этим ямам. (Сам писать в прокуратуру и администрацию боюсь).
-----------------------------------------------
НЕ НАДО БОЯТЬСЯ! Таких бы как автор письма побольше! Так может быть и город был бы в порядке! А если администрация не будет в курсе, как же она Вам поможет!  :D
кто, 18 июня 2014 12:45
Как говорится, воруют...
Гость, 18 июня 2014 12:45
Закидать администрацию заявлениями перед выборами
Алкаш на криворучке, 18 июня 2014 12:53
Гость, 18 Июня 2014 13:32
Для Черкасова В.В.! Когда наконец что-нибудь сделаете для перекрытия сквозного проезда между домами 79-81 ул. Ленина!
====================================
Не надо ничего делать! Вы о нас подумали? Где мы будем по вечерам проезжать? Потихонечку...
Автор письма, 18 июня 2014 13:06
Информация для: Гость, 18 Июня 2014 14:18
Обещали???

Ждите!!!
Ответ:
Мы не собираемся сидеть и ждать, мы через 10 дней напишем соответствующее обращение в Правительство Челябинской области и надзорные органы по Челябинской области (опыт аналогичных запросов у нас уже имеется), а там уже конкретно засуетятся чиновники из Администрации ОГО.
Парижанин, 18 июня 2014 13:19
Нужно не перекрывать проезд между домами по ул. Ленина , а наоборот благоустроить - подсыпать где неровно, может красивые цветочки посадить. А больным на всю голову жителям дома 81 и 83 раздать по мороженке ( чтобы не воняли)
Гость, 18 июня 2014 13:26
Мании! Если бы вы жили у нас, то не писали бы!!! А так разбивайте свою подвеску на здоровье....
Гость, 18 июня 2014 13:32
Я тоже уже дважды посылала фото этой улицы  и въезда во двор Матросова , 34 , правда , только на этот сайт  :evil:  Достали  :!: Ничего не делается  :!:  :!:  :!:
Это не внутриквартальный проезд , НЕЧЕТНАЯ сторона бульвара Гайдара  :!:  Так что включайте в график ремонта дорог  :evil:
Гость, 18 июня 2014 14:10
Гость, 18 Июня 2014 15:32
... правда , только на этот сайт ...
:D В СпортЛото ещё можно послать и в журнал Мурзилка.
Не поможет, но полегчает.
Француженка на Пежо, 18 июня 2014 14:54
Эта дорога становится основной для покупателей "Народного магазина" (едут домой с покупками). Может "Трёха" похлопочет? И мамочки-папочки везут своих чад в садик. О детях подумайте!
Гость, 18 июня 2014 15:21
главное найти крайнего, а там уже без разницы - виноват или нет.
почему вы решили, что Черкасов единственный, кто отвечает за порядок в городе? Почему все шишки только на него? Мальчика для битья вам сунули, а вы и рады.
Мания, 18 июня 2014 15:57
Гостю, 18 Июня 2014 15:26
Если бы, да кабы....у каждого во дворе что-нибудь да происходит. А вы подумали только о себе.  Парижанину, респект)
Я падаю со стула., 18 июня 2014 16:00
А когда наша Администрация выполняла свои обещания?
Я падаю со стула от вашей наивности.
SAV, 18 июня 2014 16:43
Жаловаться Черкасову тупая затея! Он от меня проживает в 50 метрах-у нас такая же разруха!  :D  Господи, а как же ваш депутат? Он у вас, наверное, единорас?  :o
Гость, 18 июня 2014 17:18
Павелел Юрьевич ,ВыЖе хозяйственник,так трудно организовать контроль за соблюдением контракта.Опять простои и не соблюдение графиков,опять асфальт кладут в лужи?????????
Гость, 18 июня 2014 17:28
Гость, 18 Июня 2014 13:10
А разве на подобном документе не должна стоять печать? Без неё это ведь записка любовная не больше.

Нет, не должна! Подпись на оригинале не скрепляется синей печатью. Читайте законодательство в сфере документооборота! Что за народ! Сам себе что-то придумывает и выдает за истину в последней инстанции!
Гость, 18 июня 2014 18:06
РосЯма вам поможет!
Гость, 18 июня 2014 18:23
"Павелел Юрьевич ,ВыЖе хозяйственник"... - из чего это следует? Кто вам такое сказал? Все на выборах х"хозяйственники" и "геополитики", а как на теплое место сядут - куда что девается....
Гость, 18 июня 2014 18:31
Разместите фотографии в РосЯме.
Гость, 18 июня 2014 18:37
http://rosyama.ru/  Сайт создан в качестве единой базы данных, в которую пользователи ресурса (регистрация необязательна, так как можно использовать аккаунты из социальных сетей Google, Facebook, Twitter и др.) заносят фотографию и адрес нахождения дорожного дефекта, нарушающего ГОС], после чего сайт предлагает заполнить форму от Вашего лица и отправить жалобу в ГИБДД. Если в течение 37 дней жалоба не возымела эффекта, то сайт генерирует заявление в прокуратуру, которое может быть направлено пользователями сайта РосЯма
Женя, 18 июня 2014 20:04
Судя по фото.... Это Славянск.
Мда уж...
У каждого города- свои бандерлоги.
:-(
Кулибин, 18 июня 2014 20:50
Гость, 18 Июня 2014 13:46
Гость, 18 Июня 2014 13:32
Для Черкасова В.В.! Когда наконец что-нибудь сделаете для перекрытия сквозного проезда между домами 79-81 ул. Ленина! Ведь давно уже к вам обращались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жители данных домов.

Пусть сначала движение по Ленина организуют нормальное, тогда там никто ездить и не будет.
П.С.: перекрыли таки((( негодяи.
***************************************
А ещё Монтажников с Герцена уже лет десять как должны быть соединённые, но это же столько денег вбУхать (не списать!) надо! Никто делать не будет.  Так пусть не зарастёт НАРОДНАЯ тропа.
P.S.: Проехать можно, люди ездят, аж ТРЕМЯ путями.
А возмущённых жителей домов, (писал-то один, собрания не было) меньшинство, основная масса - понимающие и сами ездящие.
Лаврентий Палыч, 18 июня 2014 20:53
Выехали....уже :evil:
Гость, 18 июня 2014 20:59
Главное найти крайнего, а там уже без разницы - виноват или нет.
почему вы решили, что Черкасов единственный, кто отвечает за порядок в городе? Почему все шишки только на него? Мальчика для битья вам сунули, а вы и рады.

Конечно, ну и что что пообещал, ну и что что подписал, ну и что что не проконтролировал. Все так руководят  сейчас. Главное зарплату получил
Гость, 19 июня 2014 12:17
Гость, 18 Июня 2014 22:59
Конечно, ну и что что пообещал, ну и что что подписал, ну и что что не проконтролировал. Все так руководят сейчас. Главное зарплату получил
----------------------
а вы думаете, Черкасов один отвечает за порядок в городе?
И он же не сам асфальт кладет, да ведь?
Кулибин, 19 июня 2014 13:01
Гость, 19 Июня 2014 14:17
а вы думаете, Черкасов один отвечает за порядок в городе?
И он же не сам асфальт кладет, да ведь?
****************************************************
А вы верите, что за порядок в вопросе ремонта автодорог в городе кто-то реально отвечает?
Речь, на мой взгляд, идёт как раз о том, кто ДОЛЖЕН за это отвечать согласно должности и получке (писать слово зарплата >"заработанная плата" у меня как-то рука не поднимается).
Гость, 19 июня 2014 16:22
Кулибин, 19 Июня 2014 15:01
А вы верите, что за порядок в вопросе ремонта автодорог в городе кто-то реально отвечает?
-------------------
а вы, очевидно, считаете, что за это отвечает исключительно Черкасов? Наверное он и подрядчиков нанимал, которые нифига не делают, да? А то что над ним стоит еще начальство, вы об этом не думаете? Он - исполнитель, обычный исполнитель. Но всё время фигурирует тут как самый крайний, в кого все камни летят.
Кулибин, 19 июня 2014 18:33
Гость, 19 Июня 2014 18:22
Кулибин, 19 Июня 2014 15:01
***********************************
1. А вы персональный адвокат господина Черкасова или он самый и есть?
2. А вы всегда только на первую строку комментария внимание обращаете?
3. А вы почему считаете, что я вообще об этом думаю?
У меня достаточно своих забот. А вот заработанную плату свою стараюсь отрабатывать честно и полностью и если не могу что-то сделать хорошо и вовремя - отказываюсь от предложения не смотря на то, какие блага оно мне сулит.
Гость, 20 июня 2014 04:34
ТАКАЯ ЖЕ ОБСТАНОВКА И НА МАТРОСОВА ОТ ЗАЕЗДА С МУЗРУКОВА И ДО СТАДИОНА ШКОЛЫ 25, во ДВОРАХ КАЛИНИНА ОКТЯБРЬСКОЙ СЕМЕНОВА, ДА ГОСПОДИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ......
Гость, 20 июня 2014 12:03
Кулибин, 19 Июня 2014 20:33
Гость, 19 Июня 2014 18:22
Кулибин, 19 Июня 2014 15:01
***********************************
-----------------------
1. меня бесит, когда честных людей камнями закидывают
2. а вы знаете, что я ВСЕГДА отвечаю?
3. если у вас своих забот хватает, что вы тут пишите  тогда. Идите заботьтесь о своих заботах.
Так поглядишь, у нас весь город честных трудоголиков, трудятся от рассвета до заката, как китайцы, только у всех зарплата маленькая. Все такие честные-честные. Знаю я, как наш народ работает. Где бы поспать, чтоб не засекли и как бы свою работу на кого свалить. Плавали, знаем.  И не надо про трудогодизм свой тут петь.
Кулибин, 21 июня 2014 05:55
Гость, 20 Июня 2014 14:03И
...не надо про трудогодизм свой тут петь.
***************************************************
Про трудоголизм и ежедневный трудовой подвиг (что не есть одно и то же) мной не было сказано ни слова.

Речь шла об отношении человека к своему делу и возможности выбора, которая всегда имеет место быть.

Опять только первую строчку внимательно читаете?

Так я с этим расчётам и циферки поставил, и текст без цифры с новой строки начал.

А вот указывать мне на то, чем я, по вашему мнению, заняться должен - не надо, сам разберусь,

Жёсткую цензуру в стране, пока ещё, не ввели и свободу волеизъявления не отменили.

Плавайте, узнавайте!  Бурные эмоции только дома оставляйте, они свободному плаванию мешают очень!

P.S.: Корабли не плавают, а ходят!   .....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений