РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На улицах Озерска появятся репродукции современных художников

Городская жизнь, 2 июля 2014 09:28, источник: up74.ru

Южноуральскую «запретку» украсят в рамках общероссийского Года культуры 2014 и реализации ведомственной программы «Росатом — территория культуры».

В рамках общероссийского Года культуры 2014 и ведомственной программы «Росатом — территория культуры» в Озерске будут установлены 20 конструкций с репродукциями современных художников.

— «Росатом» всячески поддерживает всевозможные культурные проекты в закрытых городах. В частности, в Озерск приезжали «Теноры XXI века», известные джазовые исполнители, — прокомментировал «ЮП» Сергей Зюсь, руководитель пресс-службы администрации ЗАТО. — Безусловно, идея с репродукциями современных художников нам пришлась по душе. Подобные конструкции уже были установлены в других закрытых городах…

По словам собеседника «ЮП», в ближайшее время антивандальные конструкции будут доставлены в Озерск и смонтированы. Скорее всего, произведения современных художников «пропишутся» на проспекте Карла Маркса или же по соседству с Аллеей трудовой славы «Маяка». После того, как художественный проект «Росатома» завершится, конструкции планируется использовать в качестве носителей для социальной рекламы, а репродукции передать одному из городских учреждений культуры.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 2 июля 2014 10:11
репродукции будут на дорогах лежать и прикрывать срам)
Гость, 2 июля 2014 10:20
Вот это правильно! Здорово! Молодцы, кто эту идею подал и поддержал!
Гость, 2 июля 2014 10:55
Так вот аккуратно будут установлены за бюджетные деньги и в обход закона о рекламе рекламные конструкции. Действительно молодцы.
вова, 2 июля 2014 10:58
нам нарисуют красивый город  :!: как яркий макияж у страшной старушки  :D
со стороны, 2 июля 2014 11:27
Интересно, что нам покажут Современные художники? Реализм или авангардизм?  :)
Гость, 2 июля 2014 13:49
Фраза: "репродукции картин современных художников" вызывает не однозначные чувства. Не дай Бог очередной шизарт.
Еще помнится пару лет назад была попытка украсить город каменными скульптурами известных мастеров...
Гость, 2 июля 2014 14:42
отличная идея, сопляки, разрисовавшие весь город увидят настоящее искусство. вообще,в Озерске,кто должен заниматься этими рисователями.
Гость, 2 июля 2014 16:03
Росатом уже проводил скульптурный симпозиум пару лет назад.Бабла отсюда скульпторы увезли нехило, а каменные монстры до сих пор на территории профилактория детей пугают.Хотя первоначально их планировалось распихать по городу, вроде как подарок от комбината.А вдруг как среди атомных художников свои Малевичи нарисуются.Будете тогда по ночам по городу ходить и от неожиданности от страха на каждом шагу писаться.
Гость, 2 июля 2014 20:47
Гостья, 2 Июля 2014 12:11
репродукции будут на дорогах лежать и прикрывать срам)
---------------------------------------------------
Прямо в точку!  :D Я тоже про это подумала. Хоть бы Росатом бабки,которые на "культуру" отстегивает,при этом, не забывая про свои собственные карманы, позаботился бы лучше о том,как улучшить дороги в старейшем атомграде. А то стыдоба, когда в город заезжают высокопоставленные гости. Или их на вертолете доставляют к нам,чтобы они, не дай бог, не увидели то безобразие,в которое город превратили его хозяева?!
РжуНиМагу, 2 июля 2014 20:50
Гость, 2 Июля 2014 18:03
Росатом уже проводил скульптурный симпозиум пару лет назад.Бабла отсюда скульпторы увезли нехило, а каменные монстры до сих пор на территории профилактория детей пугают.Хотя первоначально их планировалось распихать по городу, вроде как подарок от комбината.А вдруг как среди атомных художников свои Малевичи нарисуются.Будете тогда по ночам по городу ходить и от неожиданности от страха на каждом шагу писаться.
------------------------------------------
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Не в бровь, а в глаз!!!
Гость, 3 июля 2014 07:24
Я за установку на К М, здесь больше людей ходит
Гость, 3 июля 2014 11:29
Не надо на К.Марска!!! И так хватает разного рода современных городских недоразумений и раздражителей действующих на психику людей. Установите  на площади перед администрацией и любуйтесь сами.
asura, 3 июля 2014 12:15
И так от рекламы в глюках пестрит,чё там ещё понатыкать хотите,и главное за чьи деньги? Депы Единой россии за свой счёт скинулись чёли?! :D  На другие дела не осталось?А я без горячей воды сижу!А в холодной .. всякая дрянь плавает ааа...толку с вами барагозить..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений