РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Забросьте тазик: горячая вода на подходе

Городская жизнь, 14 июля 2014 08:40, источник: Собинформ

Уважаемые озерчане!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

 

Согласно постановлению администрации Озерского городского округа № 1936 от 24 июня 2014 подключение жилых домов к горячему водоснабжению будет производиться по мере готовности магистральных сетей с 9.00 14 июля 2014 до 17.00 18 июля 2014.

Просим озерчан принять меры для предотвращения случаев затопления квартир: привести в исправное состояние сантехническое оборудование и закрыть краны горячей воды.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 июля 2014 08:51
Уважаемая редакция!!!!А насчет Метлино нельзя узнать про горячую воду?
Гость, 14 июля 2014 08:52
Скорей подключите улицу Ленина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Е.А., 14 июля 2014 08:55
потом неделю еще  ждать пока она протечет.
хорошо когда есть водонагреватель  :D
Гость, 14 июля 2014 09:03
Ну наконец-то, потечет чёрненькая, роднуля =)
Гость, 14 июля 2014 09:03
Только что пришел домой с Кызылташа, снимал подводный мир, надо смыть звенячку, а воды в кранах нет, даже холодной нет. Оба крана открыл, сижу жду воду, холодную или горячюю, никакой нет, Семенова7, щас сдохну от жажды.
Игорь, 14 июля 2014 09:07
Думаю, как это обычно бывает в России, сроки будут сорваны и техническая подогретая вода (не нужно путать с горячей) появиться в кранах квартир на неделю позже заявленных сроков.
Гость с набережной, 14 июля 2014 09:16
Наконец-то!)))  :D
как раз мне на ДР подарок!))
наверное, самый лучший!) :{}
Гость, 14 июля 2014 09:17
Эх, а у меня по субботам банька горячая, ляпота!!!! Покупайте дома в близлежащих городах и стройте баньки - душевно и полезно для всех и молодые и старые косточки греть, а что такое душ, так пыль смыть. Кто не был в настоящей баньке с настоящей печкой, тот не жил
Гость, 14 июля 2014 09:21
Уррраааааа :!:  :!:  :!: Вот много ли для счастья надо :D
Гость, 14 июля 2014 09:25
Ждём, когда гудрончик дадут.  :)
Гость, 14 июля 2014 09:31
Гость, 14 Июля 2014 11:03
Видео подводного мира с Кызылташа то когда можно глянуть7 И где?  ;)
Гость, 14 июля 2014 09:32
Наконец то,а то воды горячей нет,на улице колотун бабай,в квартире холодно,ещё осталось только элек-во вырубить и будем как древние люди :o
Гость, 14 июля 2014 10:00
А мы поставили нагреватель за день до отключения и красота какая :D.  Прозрачная чистенькая горяченькая)) . Люблю люблю мужа своего :{} .
Радостный гость, 14 июля 2014 10:03
Ура!!!!!! :D
SAV, 14 июля 2014 10:08
2 года назад из крана лился мазут топочный, в прошлом году - мазут флотский, теперь наверное - топливо котельное пойдет! Любят народ коммунальщики...  :)  :)  :)
Гость, 14 июля 2014 10:09
Давайте уже включайте быстрей,а то уже мхом поросли :D
Гость, 14 июля 2014 10:10
У нас в саду баня, и в ближайшие города ездить не надо  :D
Гость, 14 июля 2014 10:25
а петнашку как обычно в последнюю очередь включат :cry:
Пергидрольная блондинка, 14 июля 2014 10:27
Гость, 14 Июля 2014 11:03
Только что пришел домой с Кызылташа, снимал подводный мир, надо смыть звенячку, а воды в кранах нет, даже холодной нет. Оба крана открыл, сижу жду воду, холодную или горячюю, никакой нет, Семенова7, щас сдохну от жажды.
++++++++++++++
Терпите, батенька! Терпите! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Добрый совет, 14 июля 2014 10:31
Возьмите двухлитровую бутылку из-под воды или пива, наполните горячей водой, которую согреете на плите, положите в пастель к детям в ноги и они не будут мёрзнуть ночью.  Греть будет эта грелка несколько часов.  Проверено.
Гость, 14 июля 2014 11:01
а кто первый идёт по очереди? или как обычно всем только к 18 числу включат?
Гость, 14 июля 2014 11:18
Выключили за одну ночь, а включать будут 4 дня. Молодцы, чО.
Гость, 14 июля 2014 11:43
Круто! А говорят адма не работает! :{}
Асурахан, 14 июля 2014 11:56
Поди опять с дока начнут? А мы в старом городе до 18 числа ждать будем.  :evil: Очень хочется погреться от полотенцесушителя. ;)
Ольга Мазекина, 14 июля 2014 12:06
:D
Гость, 14 июля 2014 12:27
Когда уже дадут? У меня кончается терпение :oops:
Гость, 14 июля 2014 12:29
А как распределена очередь? Когда Ленина?
Уж очень всем хочется в теплый душ! :{}
Гость, 14 июля 2014 12:32
:) А можно как-то ускорить процесс? :oops:
Е.А., 14 июля 2014 12:45
Гость, 14 Июля 2014 13:43
а кто сказал что она работает
Татьяна, 14 июля 2014 12:50
Я даже не заметила ,что уже 2 недели нет воды горячей, бла время то летит уже включают.
Гость, 14 июля 2014 13:04
А в Метлино укашки воюют:)), ждите пока, скоро мосты взрывать будут и водопойные скважины)))
Гость, 14 июля 2014 13:06
Гость, 14 Июля 2014 12:25
а петнашку как обычно в последнюю очередь включат
-------------------------------------------------------------------
В 15-ке вообще не включат. Ни к чему это. Баловство одно. Народ в 15-ке суровый. 20 лет живет там, где люди жить вообще не должны. Отсутствие горячей воды там - всего лишь мелочь по сравнению с остальными проблемами этого забытого Богом болота.
Гость, 14 июля 2014 13:24
Гостю от 14.07, 11.32. На улице колотун бабай...
Не дай бог, и Карачун бабай придёт...
Гость из Питера, 14 июля 2014 13:41
Гость с набережной, 14 Июля 2014 11:16
как раз мне на ДР подарок!
наверное, самый лучший!
_________________________
Гостя с Набережной поздравляет гость с Питера (в Озерске тоже с Набережной) :
Сосед-ке (-у) теплой погоды, горячей водички и высокого градуса настроения !!!
Гость из Питера, 14 июля 2014 13:44
Асурахан, 14 Июля 2014 13:56
Очень хочется погреться от полотенцесушителя
__________________________________
Как грустно...Вы что только от полотенцесушителя и греетесь ???
Гость c набережной, 14 июля 2014 13:54
Гость из Питера, 14 Июля 2014 15:41
Гость с набережной, 14 Июля 2014 11:16
как раз мне на ДР подарок!
наверное, самый лучший!
_________________________
Гостя с Набережной поздравляет гость с Питера (в Озерске тоже с Набережной) :
Сосед-ке (-у) теплой погоды, горячей водички и высокого градуса настроения !!!

______________________________
Спасибо) приятно!)
Гость, 14 июля 2014 13:55
Главное прокричать погромче: "воду даем уже", и можно еще целую рабочую неделю воздух попинать, народ и так уже благодарен за слова
Гость, 14 июля 2014 14:07
Ну так дали воду кому-нибудь сегодня? Если дали, то в каком районе?
Гость, 14 июля 2014 14:09
кто вам сказал, что воду дают? ни в одну УК не направили телефонограммы о включении воды
Асурахан для гостьи из Питера, 14 июля 2014 14:11
Гость из Питера, 14 Июля 2014 15:44
Как грустно...Вы что только от полотенцесушителя и греетесь ???

Нет, милая. Ещё от стакана (шютка) и  от добрых слов.
Гость, 14 июля 2014 14:15
а у нас  на иртяшской  вода второй день  течет  из горячего крана, но холодная  и чистая
Гость, 14 июля 2014 14:16
А ведь советовали в Снежинск съездить - поучиться, опыта набраться! (по поводу отключений на три дня) Не слушаются! А народ страдай!!!!!!!!
Гость, 14 июля 2014 14:23
А кому-нибудь дали уже горячую воду?
Правдоруб, 14 июля 2014 14:26
Гость, 14 Июля 2014 15:24
Гостю от 14.07, 11.32. На улице колотун бабай...
Не дай бог, и Карачун бабай придёт...
============================
Главное - чтоб не Карачай бабай пришёл...
Остальное как-нибудь переживём...
;)
Евгения, 14 июля 2014 14:34
и никто еще не написал, что воду горячую дали :?:  :!:
asura, 14 июля 2014 14:39
Гость из Питера, 14 Июля 2014 15:41
высокого градуса настроения !!!
------------------------
Спасиб,я токо щяс высоким градусом и греюсь!)))  ;)  :D Погода наступила такая же хреновая,как у вас в Питере! правдо щяс солнышко вроде проглянуло не на долго,а так моросит как в Риге с Лондоном - второй день подряд..
Гость, 14 июля 2014 14:44
На улице колотун бабай...


Колотун бабай - дед мороз.Рановато вы его увидели.Хорошо выходные провели?
Гость из Питера, 14 июля 2014 15:03
Евгения, 14 Июля 2014 16:34
и никто еще не написал, что воду горячую дали...
__________________________
Подожди немного, сейчас народ с сайта градус воды подогреет своими ожиданиями, и потечет родимая...
Гость из Питера, 14 июля 2014 15:10
asura, 14 Июля 2014 16:34
...я токо щяс высоким градусом и греюсь! Погода наступила такая же хреновая,как у вас в Питере!
___________________
От я и вижу, что нет твоих комментариев, не иначе как греешься...Перегреешься...Эту даму, которая в нокдаун отправляет, игнорировать пора. Себя пожалей.

А в Питере , наоборот, сейчас жарко. В выходные была шикарная погода. Правда я ее не увидела почти...Работаемс...
Гость, 14 июля 2014 15:17
Так воду то дали кому-нибудь??
я до сих пор верю, что дадут) жду..., а вдруг Озерск не совсем еще превратился в деревню?!(
Гость, 14 июля 2014 15:37
воды нет
Гость, 14 июля 2014 15:52
Что там под водой Кызылтяша сейчас происходит :?:  Мир или война по полной программе :?:
Гость, 14 июля 2014 15:54
Хватит издеваться над людьми, дайте в конце то концов горячую воду!
Гость, 14 июля 2014 16:18
Гость, 14 Июля 2014 14:29  
А как распределена очередь? Когда Ленина?

Ленина включать бесполезно, уже лет как девяно100 холодненький и ничто ему не поможет :!:
Гость, 14 июля 2014 17:16
Доставайте тазики
Гость, 14 июля 2014 17:17
Сегодня 14! Уже дали горячую ну хоть где-нибудь?
Гость из Питера, 14 июля 2014 17:49
Если бы Вам сегодня дали воду, все бы уже свалили с этой темы мыться.
Специально сходила, глянула, что у меня. У нас должны были в 12:00 отрубить- ха !!! пока горячая. Видимо баланс сил в природе.

У нас не отключили, у Вас не подключили. Может сегодня день водопроводчиков ???
Гость, 14 июля 2014 17:50
кто в лес, кто по дрова...

о чём тема разговора - кто-нибудь ещё помнит?
Гость, 14 июля 2014 17:51
Дайте наконец то уже водуууу,достали со своими советскими привычками, отключать воду каждое лето.Сколько можно издеваться над народом.Можно подумать все две недели что то ремонтируют :evil:
Сереженька-молодец, 14 июля 2014 18:07
Let the sratch begin!
Гость, 14 июля 2014 19:36
А нам по фигу эти вкл-выкл. Купили водонагреватель, почувствовали разницу: все-таки холодная вода у нас пока еще лучше горячей, мыться намного приятнее. Вообще бы от горячей отказались, да жаль у нас в квартире два, извините, стояка.
Единственное бесит - холодный полотенцесушитель: и на балконе сыро, полотенца все время влажные и мерзкие :evil:
Гость, 14 июля 2014 20:00
водоначальникам  -  ваше вранье завиральное достало. если не можете справиться за 2 недели (по закону) -Так и говорите. потому как 18-го  будет почти3 недели - ну никак ни 2
Гость из Столицы, 14 июля 2014 22:29
Живу в Королёве (6 км от Москвы)
Еду завтра в Озёрск в гости)
Не нойте, чё)
У нас тоже на 2 недели отключали горячую воду в июне)
Да и когда в Москве самой квартиру снимали в 800 метрах от садового кольца была такая же фигня в прошлом году)
Так что это, отвечая комментатору выше, не озерск деревня, а общероссийская жесть. И даже столица не исключение) ;)  :)
Гость, 14 июля 2014 22:52
звонила 14 в их организацию. Ответили, что 14 никого не подключают.А из крана вместо горячей течёт холодная , чистая вода.
Гость, 15 июля 2014 04:19
горячей воды еще нет,когда будет непонятно
Пергидрольная блондинка, 15 июля 2014 05:15
Живу прям напротив БЭЦ. Утром побежала краны крутить! ВОДЫ НЕТ!!!!!
Гость, 15 июля 2014 05:56
По всей России больше чем на 3 максимум неделю горячую воду отключают :!: , а в Озёрске блин ну всё через ж.... с маленькими детками да и большими как быть?! Толком ни помыть ни погреть :o . Кошмар какой то , сплошные неудобства!
asura, 15 июля 2014 06:43
Так и подключат,так ещё грязь ржавая с солидолом пополам из гнилых труб литься будет - помоешься в такой.как крокодил Гена из мультика про чебурашку! :D
Гость, 15 июля 2014 06:54
Ну и? :evil: 15  :!:  
ГДЕ ВОДА?? ГОРЯЧАЯ :?:  :?:  :idea:
А :?:  :?:  :?:
Гость, 15 июля 2014 06:56
А мы в Метлино и не ждём так рано :oops:  Было как-то, только в сентябре дали горячую воду :(
Гость, 15 июля 2014 07:52
ещё даже телефонограммы не было на включение
Гость, 15 июля 2014 07:53
команды давать воду не было
Гость, 15 июля 2014 08:32
Интересно, хоть кому-нибудь вчера 14 июля в 9-00 утра воду дали. Отзовитесь счастливцы?
Как обычно, лишь бы отрапортовать.
Гость, 15 июля 2014 08:39
Сегодня 15.07 ......Хоть у кого-нить дали горячую воду? :(
Гость, 15 июля 2014 08:52
на подходе 16-ое
воды НИ У КОГО НЕТ
Гость, 15 июля 2014 10:23
Приняли меры...закрыли краны с горячей водой! Да мы их и не открывали..толку то..
Гость, 15 июля 2014 10:33
Пергидрольная блондинка, 15 Июля 2014 07:15
Живу прям напротив БЭЦ. Утром побежала краны крутить! ВОДЫ НЕТ!!!!!

Вам проще, Вы хоть с ведром за горячей водой в ММПКХ сбегать можете...
Багира, 15 июля 2014 10:41
Пергидрольная блондинка, 15 Июля 2014 07:15
Живу прям напротив БЭЦ. Утром побежала краны крутить! ВОДЫ НЕТ!!!!!


вы считаете, что от того места, где сидит "насяльника", и начинается трубопровод?
Гость, 15 июля 2014 10:49
А зачем тогда нужны такие громкие заявления и предупреждения с серьезным видом, что воду начнут включать 14-го числа аж с самого утра?
Кому нужно это очковтирательство? Для чего? Главное отчитаться?
За кого они нас считают?
Гость, 15 июля 2014 16:34
Люди, ау, озерчанееее, кому нибудь дали горячую воду????
Марина Павловна, 15 июля 2014 21:00
Есть предложение: как только у кого-нибудь пойдет горячая вода, сразу об этом пишите, и адрес дома - будем знать, как выполняются обещание  ММПКХ "подключение жилых домов к горячему водоснабжению будет производиться по мере готовности магистральных сетей с 9.00 14 июля 2014 до 17.00 18 июля 2014".
Сейчас 15.07.2014, 23:00, горячей воды нет (Свердлова 45)  :cry:
Гость, 15 июля 2014 21:23
пушкина-нет воды.для чего говорили мчс что дают с14?
Гость, 16 июля 2014 08:01
СКОРО УЖЕ 17-ОЕ

ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА?
Гость, 16 июля 2014 09:04
ДА КУПИТЕ УЖЕ ВСЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ! ХВАТИТ НЫТЬ!
Гость а, 16 июля 2014 10:27
Гость, 16 Июля 2014 11:04
ДА КУПИТЕ УЖЕ ВСЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ! ХВАТИТ НЫТЬ!
Не все такие богатые как ты!!!
Гость, 16 июля 2014 11:37
К.М 3 воду дали
Гость, 16 июля 2014 19:11
Не все такие богатые как ты!!!
Проточные - 3-4 тысячи.
А если ты и в реальной жизни  незнакомым людям тыкаешь, понятно, почему ты бедный.На хорошую работу хамов не берут
Гость, 16 июля 2014 19:56
Где вода   :?:   :?:   :?:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 16 июля 2014 20:28
В озере :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Марина Павловна, 17 июля 2014 11:21
Сегодня в 12-00 дали горячую воду! На удивление, почти чистая, но, самое главное - горячая!!!  :)
Гость, 18 июля 2014 12:50
сегодня 18-е ,а на космонавтов 7 так и нет горячей воды .
Гость, 18 июля 2014 17:19
Сегодня 18 июля, 19:20, горячей воды НЕЕТ!!!!!!!! Советская 34.
По номеру 007 ответили, что еще неделю будут регулировать, и ничем помочь не могут!!.(((
Э СЛУЩАЙ ДА, 19 июля 2014 08:27
Еще неделю регулировать? Это что там регулируют интересно? В москве так сказали бы, а здесь в деревне можно и по ушам поездить. Типо тех плакатов *работа идет, результат будет..
Гость, 19 июля 2014 14:12
А меня сначала обрадовали, а потом огорчили: в четверг включили, в субботу отключили... :(
Гость, 20 июля 2014 09:25
Бардак
Гость, 21 июля 2014 11:03
21-ое число.
Горячей воды нет.
Электричества нет.
Гость, 21 июля 2014 18:26
улица Октябрьская воды нет! 21 число!!! В Жек-4 не дозвониться! :!:  :!:  :!:  :!:
Багира, 21 июля 2014 19:15
21-ое число.
Горячей воды нет.
Электричества нет.
.............
В живых осталась одна Таня...
(простите, навеяло)
Гость из Питера, 21 июля 2014 20:45
Багира, 21 Июля 2014 21:15
...(простите, навеяло)
_______________________
Странное стечение обстоятельств. Перечитываю Мураками "Слушай песню ветра" как раз второй день.
Выдержка 38 главы :
" ...По обеим сторонам от автобусной двери стояли 2 кондуктора.Поглядев в мой билет, один сказал "Место двадцать один, чайна". (это я к 21 июля веду)...Кивнув, я забрался в автобус, сел на место 21-С и принялся за еще теплую жареную картошку. (И дальше) Множество вещей проносится мимо нас (буквально) - их никому не ухватить. Так и живем."

Тоже навеяло...
Гость из Питера, 21 июля 2014 20:51
И еще Багире вдогонку (к порталу за горбольницей)
из главы 31 :
"...Я молча глядел на курган и вслушивался в ветер со стороны рва. И то, что я тогда почувствовал, не описать никакими словами. Даже нет, я не почувствовал - меня будто завернули во что-то. Целиком и полностью. Словно цикады, лягушки, пауки, ветер - буквально все - превратилось в единое целое и течет через Космос ! "

PS: Не совсем в этой теме, соседка по Набережной, но в тему дня и в тему зацепленного Мураками. Между прочим, это его самая первая вещь, в тридцатник написанная.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений