РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Горячую воду дали. Но не всем

Городская жизнь, 16 июля 2014 12:35, Редакция

Ура! В ММПКХ нам сообщили, что сегодня по двум магистралям начали подавать горячую воду. Речь идет о трубопроводах, пролегающих по направлению ул. Космонавтов и пр. Победы.

По направлению ДОКа и ул. Ленина пока пуска воды нет, но в пределах опубликованного ранее графика подключения горячей воды работы должны быть сделаны. Время подключения зависит от расторопности управляющих компаний.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 17 июля 2014 09:46
Гость, 17 Июля 2014 11:03
Давайте из солидарности все грязью покроемся,мыться вообще не будем.Речь идёт о нарушении прав граждан.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Гость, 17 июля 2014 09:54
рабам и людям с рабской психологией горячая вода не положена :!:
8)
Гость, 17 июля 2014 11:04
Начальник ММПКХ, 17 Июля 2014 00:56
Спокойно озерчане! 8) Вода горячая будет,но не сразу у всех.Надо чуть-чуть подождать.
____________________________________________________________­_________________
И сколько нам ждать еще??
Гость, 17 июля 2014 11:05
на Ленина есть вода у кого-нибудь?
Я уже устал из тазика поливаться!
Гость, 17 июля 2014 11:22
А на уральской нет воды(((
Хотя на Космонавтов дали( :cry:
boom, 17 июля 2014 11:40
а на К.М. 19 пока не дали :(
Гость, 17 июля 2014 12:33
Ура! на К.Маркса 4 дали горячую воду - бегом все в душ! :)
Гость, 17 июля 2014 12:35
На Ленина нет воды!
главная улица города! Ни дорог, ни воды!  :evil:
Андрей, 17 июля 2014 12:56
монтажников дали
Alexandr, 17 июля 2014 13:28
17.07.14  15:20
Гайдара 23 - сильно тёплая, тёмно-серая, почти прозрачная. Через 10 мин пролива даёт тёмный осадок на стенке ванны.
Гость, 17 июля 2014 13:34
Гость, 17 Июля 2014 14:33
Ура! на К.Маркса 4 дали горячую воду - бегом все в душ! :)
__________
Дали, действительно, ноя бы в душ пока не торопился. Налил в тазик и ...... дна не видно
Гость, 17 июля 2014 14:03
Скоро уже 18-ое.

А горячую воду так и не завезли. :cry:
Наталья Викторовна, 17 июля 2014 14:13
На Блюхера 27 дали,правда черная(
Гость из Питера, 17 июля 2014 14:49
Вот она действительность российская. Ничего актуальнее. ДАЕШЬ воду ГОРЯЧУЮ  и ВСЕМ без исключения. Мне кажется, потребление воды в ближайшие 2 суток будет примерно как прогноз погоды "За сутки выпала месячная норма осадков..."

И плескаться, и плескаться...на зависть СТОЛИЦАМ...
Гость, 17 июля 2014 15:45
на космонавтов до сих пор нет горячей воды
симс, 17 июля 2014 16:09
на верхней холодная бежит из крана с горячей водой :(
Чистюля, 17 июля 2014 16:34
Гость, 17 Июля 2014 09:12
Комментарии читать противно, исстонались все. Зажрались, Озерчане! Представляю каково сейчас беженцам с Украины, всё потерявшим. Жилье с горячей водой, работу, Родину, а кто-то и близких людей.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А при чем здесь беженцы с Украины.? Я просто помыться хочу,той горячей водой за которую регулярно вношу деньги.Или что бы вовремя получить её нужно Майдан устроить?И хватит водонагреватели рекламировать,мне его повесить некуда.
Гость, 17 июля 2014 17:42
ЛЕНИНА СРОЧНО ПОДКЛЮЧИТЕ МОЧИ БОЛЬШЕ ТЕТ ЗАМЕРЗАЕМ НА НЕТ.
ВОДЫ, ВОДЫ, ВОДЫ .
Гость, 17 июля 2014 19:00
Конец Ленина горячую водичку вчера вечером дали :)
Гость, 17 июля 2014 19:36
Пож дайте воду на Музрукова до выходных.Опять про нас забыли! :(
Чистюля, 17 июля 2014 20:56
Наконец-то дали!!!!Из крана течёт чёрная,вонючая,тонюсенькая струйка,кстати совершенно холодная.Всё как полагается.Вот думаю,открывать бутылку заначеного шампанского или погодить.Как вы думаете,господа?
Гость, 17 июля 2014 21:14
НАЧАЛО ЛЕНИНА, ДАЛИ ВОДУ В 16Ч.
Гость, 17 июля 2014 21:29
Подруга живет на Космонавтов (четная сторона)- воду включили 16.07., я живу через дорогу (нечетная сторона)- у меня до сих пор нет. Как так то?
Гость, 17 июля 2014 21:36
Я тоже живу на Космонавтов четная сторона, НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
Гость, 17 июля 2014 21:48
У нас победы 55 воды нет а в 53 и в 57 вода есть на звонок в управляющюю сказали может завтра но большие сомнения????????????? :evil:
Гость из Питера, 18 июля 2014 02:52
Гость, 17 Июля 2014 23:29
Подруга живет на Космонавтов (четная сторона)- воду включили 16.07., я живу через дорогу (нечетная сторона)- у меня до сих пор нет. Как так то?
___________________
А Вы живите надеждой, что когда Вам включат на нечетной стороне, на четной ее отключат.
Гость, 18 июля 2014 05:53
На монтажников до сих пор нет воды(((
Гость, 18 июля 2014 07:40
КУПИЛ ГАЗОВУЮ КОЛОНКУ, ЗАВИДУЙТЕ, ГОСПОДА!
Гость, 18 июля 2014 08:00
Октябрьская 21 дали воду, чистая и горячая сразу
Гостья)), 18 июля 2014 13:56
монтажников 58.....живем в ожидании....
Гость, 18 июля 2014 14:27
Заозерный 12- воды до сих пор нет(
Гость, 18 июля 2014 15:36
уже шестой час, где вода!!!!!
Гость, 18 июля 2014 18:17
Космонавтов 30 - горячей воды - НЕТ!!!!!!!!!! Сегодня уже 18 июля 20:20
Гость, 18 июля 2014 18:58
не ту страну назвали Гондурас
Гость, 18 июля 2014 19:10
Строительная 11-горячей воды НЕТ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Спасибо нашей УК :!:  :!:  :!:  :!:  :!: ХОРОШО РАБОТАЮТ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
симс, 19 июля 2014 05:05
верхняя 9 горячей воды нет зато холодная бежит
ГостьНадежда, 19 июля 2014 08:22
Сегодня уже 19,а горячей воды так и нет на Ленина 34,36,38,НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛИ!!!
Э СЛУЩАЙ ДА, 19 июля 2014 08:23
А у меня во всех положения смесителей течеть горячая, все ко мне...поделюсь.
Гость, 19 июля 2014 08:35
Сегодня позвонила на 007,насчёт Строительной 11,(до сих пор нет горячей воды),слегка нахамили,но обещали сегодня проверить подъезд.Я вообще-то просила горячую воду включить,но проверка подъезда, тоже наверное, будет нелишней.Интересно,а если попросить,наладить эл.проводку,может быть воду дадут. :D  :D  :D
Гость, 19 июля 2014 09:13
может пора в ммпкх звонить? а то выставят счет за горячую воду, которой фактически мы не пользовались, у них же позиция просто мы вентиль повернули значит вода пошла ко всем....
Гость, 20 июля 2014 10:51
Сегодня уже 20 июля, а по Набережной 57 воды горячей так и нет. Почему?
Местный, 20 июля 2014 12:37
Сегодня уже 20 июля, а по Набережной 57 воды горячей так и нет. Почему?
---------------------------------
Вы вычеркнуты из списка. Вас списали на берег.
Гость, 20 июля 2014 12:58
Местный, 20 Июля 2014 14:37
Вы вычеркнуты из списка. Вас списали на берег.
---------------------------------
За что??? В чём мы виноваты??? :o  :o  :o  Холодно на берегу :(  :(  :(
Гость, 20 июля 2014 14:25
таких не берут на борт 8)
Сереженька-молодец, 20 июля 2014 15:27
Октябрьская 15А, горячей воды нет. Из горячего крана идет холодная, но привычно вонючая. Полагаю, когда-то она была горячей. Может, нужно просто слить литров двести  ;) ?
Местный, 20 июля 2014 17:20
Может, нужно просто слить литров двести  ?
------------------------------
Нужно открыть кингстоны!
Гость из Питера, 20 июля 2014 18:54
Местный, 20 Июля 2014 14:37
Сегодня уже 20 июля, а по Набережной 57 воды горячей так и нет. Почему?
---------------------------------
Вы вычеркнуты из списка. Вас списали на берег.

______________________
Наших (Набережную) обижают...От приползете ещё на Набережную на колешечках...когда солнышко выйдет, попки погреть, а мы по ним тоже с битой пройдемся, за то что на борт не взяли. ДАЕШЬ ГОРЯЧУЮ на НАБЕРЕЖНУЮ и БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ  !!!

PS: Думала, уже сдули тему...ан нет...актуальность еще на лицо. А в Питере 6-ой день отключения, пока полет нормальный. Холодный душ даже во благо - ЖАРА !!!
Багира, 20 июля 2014 19:57
Гость из Питера
А в Питере 6-ой день отключения, пока полет нормальный. Холодный душ даже во благо - ЖАРА !!!

Довелось дважды именно в июле бывать в Питере. Уезжала из +30 и попадала в +15 с дождем (возвращалась в те же 30 с прикупленными свитерками и дождевиками на Сенной). Брррр!
А теперь наоборот??? "Ну что хотят, то и творят!!!"
Багира, 20 июля 2014 19:58
Наших (Набережную) обижают..

Соседями будем?
Гость, 20 июля 2014 21:07
Люди!!! Все звоните 007,там суровые дяденьки строго и немногословно пообещают проверить ваши подъезды,после чего появиться горячая вода!!!Правда-правда,сама проверила !!!! :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 22 июля 2014 14:52
На Октябрьской 12 нет горячей воды  :(  :cry:
Гость, 23 июля 2014 17:24
Менделеева 19: не успели 20.07 в 16:00 дать горячую воду, как 21.07 к 16:00 уже отключили и с концами. Аварийная служба не в курсе, к мастеру - не дозвониться.
Гость, 23 июля 2014 17:43
Менделеева 19: Ура! Наконец-то дали горячую воду! Интересно - на долго ли? Или завтра снова отключат!?
Гость, 24 июля 2014 14:00
Октябрьская 21, три дня радовались горячей воде - теперь походу опять обратку включили, вода течет холодная, полотенцесущители ледяные
Гость, 26 июля 2014 09:32
У кого-то до сих пор нет горячей воды.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений