РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Мы сегодня разрушили чужую любовь

Городская жизнь, 16 июля 2014 13:45, Редакция

А мы сегодня разрушали чужую любовь, срывая замочки


замки фейк.jpg

Такой пост появился вчера вечером в социальной сети.


Это вызвало бурю комментариев:
- Обидно же.
- Увидел бы - руки поломал.
- Любовь не разрушить. Сняв замочек, вы просто нарушаете традицию. Любовь живёт в вас, в ваших сердцах и ваших детях.
- Всё всегда возвращается к людям, если не в этой - то в следующей жизни.
- Никто не отменял Статью 214, "Вандализм".
- Вам что, делать нечего или как?
- Своего счастья нет, так хоть над чужим поглумились...

Кто-то упомянул про обрушившийся в Париже под тяжестью таких замков мост, кто-то выказал равнодушие к событию, но большинство посетителей сети крайне негативно отнеслись к такому поступку.

Лишь к концу обсуждения кто-то выложил оригинал фотографии, сделанный... в Иркутске. Так что переживать не стоит: символы любовных уз на месте, и расстраиваться не из-за чего. Как ограждение возле Нептуна, так и "выросшее" на днях "Дерево любви" по прежнему ими увешаны.


В этом мы убедились сегодня лично:
 
DSCN3967.JPG

DSCN3969.JPG

DSCN3968.JPG

Хотя обсуждение ситуации не прекратилось даже после того, как был раскрыт этот циничный вброс:

- Любовь живет в сердцах любящих друг друга, а не в каких-то замусоленных замочках. Что, сломан замочек - сломана любовь? Люди будут бросать друг друга из-за сломанных замочков?

- Причем тут сломанная любовь? Вопрос в другом, зачем ломать чужой труд? Это для нас сделано, и никто не дает права рушить то, что сделано руками других людей!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дайкири, 16 июля 2014 13:55
"Это для нас сделано, и никто не дает права рушить то, что сделано руками других людей!"
--------------
а кто дал право глумиться на оградой??? она не теми поставлена, кто уродует ее обвешивая замочками...

короче, каждый при своем видимо... ну ладно, сейчас это деревце поставили, вот пусть туда и вешают замки, а заборчик на берегу озера перестаньте уродовать!!!
Реально, любовь не в этом замке...
asura, 16 июля 2014 14:02
Бредятеной какой то бандерлоги занимаются с замками и бибикалками.. ну каму это нада показуха? :D
Язва, 16 июля 2014 14:05
Не переживайте,больше половины уже разбежались  :D
Гость, 16 июля 2014 14:07
Ой мамочки, желтые замочки в форме попы (
Гость, 16 июля 2014 14:13
Дело не в замочках, дереве или ограде. Дело в том, что есть люди, которые глумятся над добрыми порывами, делами. Пусть те, кто вешает , настроены романтически в торжественный день. Даже если они разойдутся, минута торжества будет помниться, с горечью, или сожалением. Не дело  ПОШЛЯКОВ вмешиваться в дела двоих. Это похоже на ситуацию, когда кто-то посторонний пришел и без вашего ведома порвал свадебные фотографии. Вы знаете, отловить бы таких пакотников и по филейным частям на площади Ленина!
Прав Омар Хайям:
Он творит другому гадости
И тихой радостью согрет
Ася Лесева, 16 июля 2014 15:22
Как много развелось унылых дятлов и нытиков-моралистов! Вы порадуйтесь, что в век слома ВСЕГО и ВСЯ появляется ДОБРАЯ традиция, что кому-то эта традиция греет душу. Вам что - лучше плюнуть в эту душу и смотреть со злорадным удовлетворением на голую ограду, чем подойти, прочесть имена и пожелать счастья неведомым "Алексею и Оксане"? А тем, кто верит, что мост может обрушиться от замочков, советую повторить школьный курс физики. Удачи и счастья всем!  :)
Гость, 16 июля 2014 16:06
Повесить замочек...как это примитивно и шаблонно
Гость, 16 июля 2014 16:17
Самое главное - не переусердствуйте. А то....
euphoria), 16 июля 2014 16:26
Вешайте у себя дома что хотите и как хотите. "Совет да любовь!"  :{}  
Гость, 16 июля 2014 17:21
полная дурь вешать замочки на ограждения ,ни капельки не украшает,а скорее уродует набережную,да и решетку у беседки изломали .Я бы этим Сашам-Машам-любовь на век штрафы выписывал.А на эти деньги можно и ремонт чугунной решетки сделать.Убогость,правильно сказали.
Гость, 16 июля 2014 17:34
Жаль Чернышов сидит. Он бы и забор и дерево снес.  Любовь на замок не закроешь....
Гость, 16 июля 2014 17:48
КАКОЙ ДУРАК ПРИДУМАЛ ЭТИ АМБАРНЫЕ ЗАМКИ ВЕШАТЬ. ФАЛЬШЬ СПЛОШНАЯ.
Язва, 16 июля 2014 17:50
вчера вышла,наконец-то на улицу,мы змеи холода,да дождей боимся,ну так вот за два часа прогулки,штуки две нормальные тетеньки с детьми гуляли.Остальные...смотрю...муженёк вроде ничё,ну а дама ...попа шире океана.Я про учеников молчу,матери не видят?Куда вы такие зады откармливаете?Нормальных детей все меньше и меньше,про красивых детей опять промолчу.
Так вот к чему я все это,не забывайте замки вешать именно они вам помогают  :D
прадавец замков с Бродвея, 16 июля 2014 17:50
Замок при бракосочетании разнополых существ надёжно скрепляет брачные и внебрачные узы. Только замок на железном заборе (дереве или проч. объекте) даёт 100-ю гарантию долгому и счастливому браку...  Поэтому, дорогие озерчане, (как любил говаривать незабвенный С.Г.Ч-в), обязательно покупайте замки перед бракосочетанием, и вешайте их где только можно....  А лучше по 2 или 3-4-5.... - для пущей крепости брака.... Как опытная продавщица вам говорю, - только наши Бродвейские замки спасут вас от неминуемого развода....     Аминь....... :)
Гость, 16 июля 2014 18:48
у меня друг сам спилил, когда развелся)
Гость, 16 июля 2014 18:48
Лучше пусть будут символы любви в городе, чем мусор, графити и похабщина на скамейках или пивные, как на ДОКе.  А дома , правда что, рисуйте, делайте, что хотите. На то вы и собственники.
asura, 16 июля 2014 18:57
Ася Лесева, 16 Июля 2014 17:22
---------------------------
Шо ты там  понаписало,про обрушение мостов под тяжестью замков,я понял,а про остольное выше того текста,у тя обострение чё ли? :D
Гость, 16 июля 2014 19:44
Язычники
Гость, 16 июля 2014 20:15
новый символ любви , купите 2 лыжи и бросьте в иртяш., придумали же производители замков символ , а дураки как всегда...
Гость, 16 июля 2014 20:34
Лучше вешайте замки себе на одно место,чтобы разводов потом не было :!:  :!:  :!:
Гость, 16 июля 2014 21:08
Себе на дверь вешай, на свою машину, на балкон!!!!
Кто дал вам право портить муниципальную собственность?:)
Из-за вашего ржавого уродства, нельзя привести в порядок оградку.  :evil:  :evil:  :evil:
Гурд, 16 июля 2014 21:11
влюбляйтесь,женитесь и вешайтесь только у себя дома,парк это общественное место и вести себя надо подобающе  8)   :!:   :oops:
Да ну!, 16 июля 2014 22:35
asura, 16 Июля 2014 20:57
Ася Лесева, 16 Июля 2014 17:22
---------------------------
Шо ты там понаписало,про обрушение мостов под тяжестью замков,я понял,а про остольное выше того текста,у тя обострение чё ли? :D
============================================================­
Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления
============================================================­=
По-моему, налицо оскорбление и сниженная лексика!
Гость, 16 июля 2014 23:48
Гораздо изысканей смотрится замок в носу, или в другой части тела.
Гость, 16 июля 2014 23:54
Эти замки висят, хотя их хозяева давно в разводе со скандалом. Что они символизируют, мещанские представления о том, что стоит повесить замочек и необходимость строить отношения, трудиться душой не надо?!  :evil:
Гость, 17 июля 2014 01:19
Кто наш замочек снимет, тот получит!!!
Злодейка :-), 17 июля 2014 07:28
Гость, 17 Июля 2014 03:19
Кто наш замочек снимет, тот
получит!!!
Что получит?:-D
Гость, 17 июля 2014 07:57
господи!а раньше до этого да думаться нельзя было!не город , а позорище!и смысл старые замки снимать, пусть бы висели, кому они мешались?Только портить можите
Гость, 17 июля 2014 07:59
Себе на дверь вешай, на свою машину, на балкон!!!!
Кто дал вам право портить муниципальную собственность?:)
Из-за вашего ржавого уродства, нельзя привести в порядок оградку. :evil: :evil:
Что? лучше бы беседку покрасили, позорище одно , а не город!хааа муниципальная собственность
Гость, 17 июля 2014 08:03
влюбляйтесь,женитесь и вешайтесь только у себя дома,парк это общественное место и вести себя надо подобающе!что?как алкашам ломать скамейки можно, а несчастный замок прикрепить нельзя!фу позор озерску!!общественное место , где клещей не обрабатывают!
Язва, 17 июля 2014 10:37
Злодейка :-), 17 Июля 2014 09:28
Вы слыхали, как поют дрозды,
Нет, не те дрозды, не полевые,
А дрозды, волшебники дрозды,
Певчие избранники России.
А дрозды, волшебники дрозды,
Певчие избранники России.
Гость, 17 июля 2014 15:34
Вот вы знаете, если можно было бы материться, я бы это сделала!  Вижу свой замок в этой кучке....очень неприятно я вам скажу!!! Да конечно, от того, что вы сняли наш замок, я своего мужа меньше любить не стану, но мне кажется надо с уважением относиться к другим людям. Можно было и предупредить заранее, что снимать собрались их, может кто-то сам бы снял, дабы на дерево ваше новое перевесить!!!
И еще, портит вид города явно не наличие замочков на беседке, а безкультурие народа, проживающего в нем!...
Гость, 17 июля 2014 19:12
Пилите, Шура, пилите  :D
Гость, 18 июля 2014 01:20
Не надоело уподобляться обезьянам? Давайте завтра кольца на ограду вешать, свидетельства о браке в ламинированной обложке или еще чего, что подскажут "из-за границ" городу высокой культуры! Не хватит места - можно задействовать оставшиеся памятники известным людям. А с замочками бороться просто, пусть их убирают разведенные, тем более, что многие молодожены, судя по комментам, ключики от "безграничной любви" предпочитают держать под рукой.
asura, 18 июля 2014 04:20
Да ну!, 17 Июля 2014 00:35
По-моему, налицо оскорбление и сниженная лексика!
----------------------------------------
На чьё лицо там я те снижил лексику? :D  Это просто тонкий английский юмор. :D
На всех не угодишь.Одному покажешь палец-он засмеётся,другой заплачет,третий обидется,четвёртый разозлиться,пятый равнодушно отнесётся.. А вы смотрю из особо нервозных особ - премите реланиум и дышите глубже-по Бутейко.. ;)  :D
Гость из Питера, 18 июля 2014 12:57
asura, 18 Июля 2014 06:20
________________________
а шестой даст в лоб...без подсчетов. Эйфория вытащила психотропную тему и понеслось : аминазин, реланиум...asura, ты там со справочником лекарств сидишь что ли , тренируешься на знание...скажи честно, ен-то мне в угоду поляну метишь ???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений